Такси в Подольске

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

yudmis
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:37

Такси в Подольске

Сообщение yudmis »

makctlt63 писал(а):Не ну это личное дело каждого где тусить и как бомбить, тут претензий нет.
Но 300 рублей по городу - это чуть больше чем дохрена..
А вы попробуйте по заказам(100рублей) сдать план (48000р.) за месяц и ещё в семью денег принести! :5+: :-W
alexey2582
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 май 2012 20:52

Такси в Подольске

Сообщение alexey2582 »

yudmis писал(а):А вы попробуйте по заказам(100рублей) сдать план (48000р.) за месяц и ещё в семью денег принести! :5+: :-W
(С) А че так дорого?? Да деньги очень нужны...
Другим то как-то удается зарабатывать.
Да, и почему-то судя по маркам машин в том же сатурне и городском такси, складывается ощущение что работая по заказам денег больше получается, чем сидя на жопе час ждать богатого клиента. Но по заказам работать это конечно более напряжно ...
Аватара пользователя
helenluck
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 июл 2010 11:30

Такси в Подольске

Сообщение helenluck »

Наверно, логика таксистов такова- лучше 1 раз съездить, например, в аэропорт, чем взять за это же время 3-4 "100-рублевых" заказа по городу.
Why? Ask God.
How? Ask science.
Ignore both and you get common sense.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Такси в Подольске

Сообщение MrsPowers »

Все время заказываю Сатурн к определенному времени и никогда нареканий не было
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ikra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 29 авг 2012 11:59
Откуда: Подольск, Парковая

Такси в Подольске

Сообщение Ikra »

сегодня ехала на такси... я в шоке... обычно на дорогу от дома до станции уходит минут 10, максимум 15 ( от Парковой-маштакова через гостпитальный проезд, через Кирова, площадь и ревпроспект ), сегодня ехала 23 минуты и полгорода посмотрела ( через родину от парковой прямо до Б.Серпуховской, по ней, через рынок и далее на ревпроспект ).. Так меня еще никто не катал! СаТУрН машина Toyota Prius № 030. Суперводила.. ППЦ!!! :?
Аватара пользователя
helenluck
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 июл 2010 11:30

Такси в Подольске

Сообщение helenluck »

Ikra писал(а): Так меня еще никто не катал!
По навигатору ехал? :lol:
Why? Ask God.
How? Ask science.
Ignore both and you get common sense.
Аватара пользователя
Ikra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 29 авг 2012 11:59
Откуда: Подольск, Парковая

Такси в Подольске

Сообщение Ikra »

helenluck писал(а):
Ikra писал(а): Так меня еще никто не катал!
По навигатору ехал? :lol:
не, не было у него навигатора. но когда он на госпитальный не свернул, у меня уже вопрос к нему возник:"куда мы едем?" на что мне сказали, что через Родину так же будет.. Но вот когда он поехал прямо на готвальда, тогда меня охватила паника :fear: и я начала возмущаться whatthef: , на что был такой ответ: "ТАм на Матросской пробка" :?

но! На Матросской каждый день пробка, а через площадь нормально едется.. Только вот последний месяц-полтора попадаются таксисты, которые от больницы встают в хвост, который стоит на матроскую и пока им не скажешь: "Может поедем через площадь", будут стоять до упора :wall:
Ощущение, что либо не местные, либо деньги им не нужны вовсе и они готовы по 30 минут стоять в пробке и терять заказы.. :?
Аватара пользователя
Katrina
Member
Member
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:57
Откуда: Подольск-13

Такси в Подольске

Сообщение Katrina »

Подскажите, можно ли надеяться на такси, если начались роды и надо из Подольского района ехать в Москву? (Как назло муж может быть в командировке, а кого-то из знакомых напрягать не хотелось бы). Могут ли отказаться от такой поездки?
Сластёна
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2013 18:18

Такси в Подольске

Сообщение Сластёна »

какое такси самое лучшее?
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Такси в Подольске

Сообщение гоша »

Сластёна писал(а):какое такси самое лучшее?
Коста Конкордия.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Такси в Подольске

Сообщение MrsPowers »

Katrina писал(а):Подскажите, можно ли надеяться на такси, если начались роды и надо из Подольского района ехать в Москву? (Как назло муж может быть в командировке, а кого-то из знакомых напрягать не хотелось бы). Могут ли отказаться от такой поездки?
А на "скорую" надежды никакой?

Я бы лучше заранее легла, на всякий случай... зачем рисковать и собой и малышом?
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Katrina
Member
Member
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:57
Откуда: Подольск-13

Такси в Подольске

Сообщение Katrina »

А "скорая" думаю в Москву бы не повезла. Поэтому рисковать не стали))
Prototip7777
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2013 15:49

Такси в Подольске

Сообщение Prototip7777 »

17.02.13 в 12.00 заказал такси "Сатурн" на 13.30. В 13.20 девушка приятным механическим голосом сообщила, что машины для меня нет. Так что, такси Сатурн только для тех, кто не спешит :wall:
Аватара пользователя
Anka18
Member
Member
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 23:41

Такси в Подольске

Сообщение Anka18 »

Да, Сатурн мне тоже перестает нравиться. Раньше с оператором можно было обсудить через сколько придет машина, сколько будет стоить. Сейчас они отвечают такой информации у нас нет, машины распределяются автоматически вам позвонят, стоимость уточните у водителя. В итоге либо сидишь ждешь, а машина приходит через 30 мин, либо наоборот заказываешь с запасом (как у меня было последний раз)... думала минут 15 у меня на сборы есть...так нет только поговорила с оператором, мне сразу отзвонились и сообщили что машина будет через 5 мин. Пришлось собираться в темпе марша.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Такси в Подольске

Сообщение Tarsius »

Anka18 писал(а):Раньше с оператором можно было обсудить через сколько придет машина <...> В итоге либо сидишь ждешь, а машина приходит через 30 мин, либо наоборот заказываешь с запасом (как у меня было последний раз)... думала минут 15 у меня на сборы есть...так нет только поговорила с оператором, мне сразу отзвонились и сообщили что машина будет через 5 мин.
Достаточно указать конкретное время заказа, которое как минимум через полчаса настанет и водитель знает во-сколько куда подъезжать, и заказавший его выходит в строго определенное время и планомерно к нему готовится
Аватара пользователя
Anka18
Member
Member
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 23:41

Такси в Подольске

Сообщение Anka18 »

Tarsius писал(а):Достаточно указать конкретное время заказа, которое как минимум через полчаса настанет и водитель знает во-сколько куда подъезжать, и заказавший его выходит в строго определенное время и планомерно к нему готовится
Prototip7777 писал(а):17.02.13 в 12.00 заказал такси "Сатурн" на 13.30. В 13.20 девушка приятным механическим голосом сообщила, что машины для меня нет.
Вот такое у меня тоже бывало... Поэтому стараюсь заказать машину на "сейчас" (если конечно не в аэропорт, вокзал и т.п.), потому что если свободных машин нет, то без нервотрепки можно просто позвонить в другое такси.
Всё-таки пока я первым делом звоню в сатурн )
Аватара пользователя
Анастасия87
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 окт 2011 15:40

Такси в Подольске

Сообщение Анастасия87 »

Такси "Сатурн" поражает! В район "Мечты" было заказано такси (за час!) ! В назначенное автоматом время понятное дело никто не приехал, по телефону сообщают "ваша заявка принята", т.е. на оператора нереально выйти :D На звонок с другого номера ответили и сказали: "К вам ехать никто не хочет!" . Нормально??? Такси конечно же вызывается просто так, за бесплатно, на прогулку и люди никуда не спешат :shock: И главное оператор такая говорит: "ну подождите еще час, может кто до вас и доедет..."
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Такси в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

захватили рынок, диктуют условия, клиентов больше чем машин к них, могут позволить себе выбирать самое сладкое
даже не очень кошерные заказы в другие таксомоторы скидывают :)
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Такси в Подольске

Сообщение Translog »

Dr.Schultz писал(а):захватили рынок, диктуют условия, клиентов больше чем машин к них
И это - нормально.
Правильная организация и кадровая политика, техническое оснащение, агрессивный маркетинг - все предпосылки, что бы вырваться в лидеры рынка.
Все, как по книжке.
Поражает, что в этих условиях, конкуренты не ловят мышей, и даже не пытаются догнать лидера :-k
О какой здоровой конкуренции может идти речь? Значит качество услуг будет падать
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Такси в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

Translog писал(а):Правильная организация и кадровая политика, техническое оснащение, агрессивный маркетинг - все предпосылки, что бы вырваться в лидеры рынка.
secret: всего лишь надо было телефон городской купить 55-55-55 и СМС программу для водил поставить :D
Translog писал(а):Поражает, что в этих условиях, конкуренты не ловят мышей, и даже не пытаются догнать лидера :-k
таких номеров больше нет :D
имхо это уже 50% успеха
Аватара пользователя
Anka18
Member
Member
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 23:41

Такси в Подольске

Сообщение Anka18 »

Dr.Schultz писал(а):всего лишь надо было телефон городской купить 55-55-55
таких номеров больше нет :D
имхо это уже 50% успеха
+100 сама как они появились только из-за номера им и звонила )
Аватара пользователя
Анастасия87
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 окт 2011 15:40

Такси в Подольске

Сообщение Анастасия87 »

Anka18 писал(а):
Dr.Schultz писал(а):всего лишь надо было телефон городской купить 55-55-55
таких номеров больше нет :D
имхо это уже 50% успеха
+100 сама как они появились только из-за номера им и звонила )
точно, я тоже! больше не буду, надо другие номера выучить :?
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Такси в Подольске

Сообщение Translog »

Dr.Schultz писал(а):всего лишь надо было телефон городской купить 55-55-55
Да ладна :naughty: 65-65-65- ничем не хуже
СМС программу для водил
А вот это - уже инновация, однако, остальные польские конторы предпочитают работать по-старинке, а сомнительный прямой контакт диспетчер/водитель нездоровым образом сказывается на качестве услуг :kettle:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Такси в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

Translog писал(а):65-65-65- ничем не хуже
первый раз слышу :)
Translog писал(а):А вот это - уже инновация
да ладно, не первый год работает, полтора года назад в Новосибе таксист хвалился
Translog писал(а):сомнительный прямой контакт диспетчер/водитель нездоровым образом сказывается на качестве услуг :kettle:
это безусловно..
Аватара пользователя
Seroe Inkognito
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 сен 2010 10:15

Такси в Подольске

Сообщение Seroe Inkognito »

Насчет контакта "диспетчер-водитель" мне сложно сказать плюс это или минус, а вот Сатурновская система контакта "клиент-диспетчер" по которой с того телефона с которого заказывал с диспетчером уже не пообщаешься - только с роботом - это огромный минус. Сатурном пользоваться перестал в первую очередь из-за этого. Если у других такси возникают какие-то накладки - то можно хоть позвонить и узнать - в чем дело, то у Сатурна общаешься при накладках только с роботом.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Такси в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

Seroe Inkognito
зато им хорошо, принял клиента и забыл.. и не надо в 3 раза больше вульгарных барышень нанимать :)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение Дима Щ »

Dr.Schultz писал(а):
Translog писал(а):65-65-65- ничем не хуже
первый раз слышу :)
Поиск в интернете выдал, что это Хмельницкое радио-такси "Фаворит".
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Такси в Подольске

Сообщение alavy »

Сатурн мне нравится прям последние 2 моих безлошадных недели. Но если далеко ехать им, то да, желающих мало, в последний раз после тренировки в фаворите в фетищиво я мин 40 прождала, пока машину назначили. А по городу макс за 10 мин всегда приезжают и водители на удивление приличные, вежливые
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Такси в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

alavy
а мне одни не очень русские попадаются :)
Аватара пользователя
Андрэй
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2013 00:03
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение Андрэй »

Seroe Inkognito писал(а):Сатурновская система контакта "клиент-диспетчер" по которой с того телефона с которого заказывал с диспетчером уже не пообщаешься - только с роботом - это огромный минус. Сатурном пользоваться перестал в первую очередь из-за этого. Если у других такси возникают какие-то накладки - то можно хоть позвонить и узнать - в чем дело, то у Сатурна общаешься при накладках только с роботом.
Вызывал недавно "Сатурн" по не очень популярному маршруту. Пятнадцать минут ждал - ни ответа, ни привета. Набрал ещё раз с того же номера, послушал робота, но ничего нажимать не стал и в результате снова попал на живого оператора (уже на другого). Немного поругался - через 10 минут машину подали. Так что контакт "клиент - диспетчер" имеет место быть и у "Сатурна".
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Такси в Подольске

Сообщение Translog »

Dr.Schultz писал(а):Translog писал(а):
65-65-65- ничем не хуже

первый раз слышу
Эй, я же для примера привел :P
Час назад, выезд с парковки у дома мне перекрыл ш.круз с гордой надписью на борту - 555555. Я его прождал 20 мин, после чего принялся звонить в Сатурн с требованием
разыскать оленя-кучера этого ведра. Девочка-кукушка мне сообщила, что доступа к базе ВСЕХ водителей у нее нет и отправила в службу качества :-W Там меня бодрым голосом приветствовала девушка-робот :shock:
Через полчаса, наконец, появился олень. Правда сходу извинился, и все что хотел, я ему говорить не стал, по-скольку тот был с маленькой дочкой
Последний раз редактировалось Translog 20 фев 2013 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Такси в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

Translog писал(а):Час назад, выезд с парковки у дома мне перекрыл ш.круз с гордой надписью на борту - 555555. Я его прождал 20 мин, после чего принялся звонить в Сатурн с требованием
я недавно такого сам перекрыл, когда тот встал во дворе на узкой дорожке и ждал клиента,
а мне нужно было в дальний подъезд этого дома
попросил выехать его и пропустить меня, он сказал, что пока не заберёт клиента, никуда не поедет
в итоге я встал носом к носу и пошёл дальше, куда мне надо
на вопрос когда уберу машину, я ответил что не скоро :)
пришёл через 10 минут, таксист и пассажир мирно ждали, но что-то бурчали при этом
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Такси в Подольске

Сообщение papa_jons »

Dr.Schultz писал(а):а мне нужно было в дальний подъезд этого дома
вот ты внатуре злой )))
припарковался бы где нить да пешкарусом :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Такси в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

papa_jons писал(а):припарковался бы где нить да пешкарусом :)
я попросил его разменяться, но он режим бога включил
п.с. на Гайдара, 5 было, Авиатор знает какая там ситуация
сзади меня только дорога была и ни одного кармана
а все свободные места во дворе завешаны металлическими тросиками и цепочками
Аватара пользователя
strel
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 дек 2010 23:48

Такси в Подольске

Сообщение strel »

Последние 4 раза - как не вызываю машину через Сатурн - постоянно перезванивает робот и говорит - на ВАШ заказ автомобиль не назначен. В итоге я добираюсь до дома своим ходом (добираться минут 20). И в течении 20 минут, автомобиль так и не назначается - это уже не такси - это нечто другое... Словом такси имеет право именоваться сервис, на который ты можешь расчитывать. А здесь как в магазинах СССР - в магазин обращаешься - а там нет нихрена... Вчера вот домой опять пешком шел и каждые 8 минут слушал робота о том что заказ не назначен. Причем заказывал в район гостиницы подмосковье! Вроде в Подольске какое то новое такси открылось - но туда тоже как не позвонишь - вечно "время ожидания больше 20 минут. ждать будете?"
Ответить

Вернуться в «Подольск»