ДОСКА ПОЧЁТА (благодарности)

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Джаконда
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 мар 2010 14:51

ДОСКА ПОЧЁТА (благодарности)

Сообщение Джаконда »

Предлагаю в этой теме благодарить тех Врачей, Учителей, Воспитателей,
которые делают нашу жизнь чуть-чуть лучше.
Не за деньги, не за взятки, а от чистого сердца, по велению души, сердца и призвания!
Таких людей так мало, давайте их ценить :)
Аватара пользователя
Джаконда
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 мар 2010 14:51

Доска почета

Сообщение Джаконда »

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Корченковой Наталье Ефимовне!
Педиатр 2ой детской поликлинники, принимает в каб.?5 (2ой участок).

Мой чувствительный ребенок никогда у нее не плачет.
Она всегда приветлива, несмотря даже на большие очереди и два участка.
Никогда не повысит голос, объяснит все, выслушает. Тщательно осматривает ребенка.
Лечение назначает из недорогих, но эффективных средств, ничего лишнего.
Очень хороший человек и грамотный врач, одним словом.

Побольше бы таких замечательных бесплатных (без блата и взяток) Врачей (с большой буквы)!!!
Светусик3
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2010 01:35

Поликлиники

Сообщение Светусик3 »

А я вот обожаю нашего врача. Петрова В.Г. Поликлиника ? 1. Лечимся у нее уже несколько лет и я оч довольна. Всегда выслушает внимательно жалобы, если надо даже покажет как лечить (когда была ангина показала как горло мазать, чтоб все промазать и чтоб ребенка при этом не вывернуло). Если ей скажешь что ребенок оч сильно кашляет и если она послушает и нечего не услышит, то не говорит попейте корень солодки как некоторые врачи, а предлогает пойти не рентген, говорит что прикорневая пневмания не всегда прослушивается и оказывается права - пневмания прикорневая правосторонняя. С некоторыми в больнице лежат по две недели и никаких улучшений, а она за 5 дней полностью вылечивает. Если за дело может и покричать на мамашку. На меня кричала пару раз так и правильно. Я действительно дурочка была. Зато слушаюсь ее во всем. Низкий ей поклон. Огромное ей спасибо. И медсестре тоже. Тоже великолепная.
Аватара пользователя
Margot
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 янв 2010 16:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Квалификация подольских врачей вызывает большое сомнение

Сообщение Margot »

C радостью сегодня пишу в эту тему , потому что хочу сказать Спасибо ,Мырскину Сергею Анатольевичу ,врачу Детского Хирургического Отделения , Подольской Городской Больницы , я увидела искреннюю любовь к детям , теплоту и заботу ,и свет в глазах . Спасибо !
Спать - это буржуи придумали
Аватара пользователя
Джаконда
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 мар 2010 14:51

Доска почета

Сообщение Джаконда »

Неужели так мало хороших людей в Подольске??? :(
tatyanahome
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2010 13:58

Доска почета

Сообщение tatyanahome »

Присоединяюсь к высказыванию Светусик3. Петрова В.Г. - Педиатр с большой буквы!!!
Аватара пользователя
Zeta
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 янв 2008 01:20
Откуда: Подольск

Доска почета

Сообщение Zeta »

Мой двухлетний сынишка в этом году начал ходить в детский сад ? 61 и уже на третий день остался спать. :) Садик замечательный, с детьми занимаются постоянно, занятия разнообразные. Воспитатель ясельной группы - Татьяна Филипповна - прекрасный человек, детей обожает, и они ее. Мой малыш в группу утром бежит, торопится! Спасибо ей огромное за чуткое и доброе сердце! Ребенок идет в сад с удовольствием! И заведующая (Надежда Владимировна) - просто умница. И всем сотрудникам этого садика - огромное спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту, терпение, за созданный вами уют! Мы очень рады, что попали в этот сад. Садик - наш второй дом! :)
Аватара пользователя
ланселот
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2010 11:40

Доска почета

Сообщение ланселот »

Ограмное спасибо Семишиной Елене Владимировне! МДОУ ? 12 "Жемчужина"!Несмотря на все трудности , связанные с открытием сада и работой в течении года, она смогла сплатить вокруг себя великолепный коллектив и сделать садик САМЫМ- САМЫМ!!!Детки ходят с огромным удовольствием! chapai: :5+:
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Доска почета

Сообщение Джелиза-Роза »

Разрешите мне в этой теме отблагодарить не детских врачей, но людей без помощи которых, мой ребенок мог бы не появиться на свет.
Как говориться, уж лучше поздно чем никогда... Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо врачам и персоналу отделения патологии беременных Подольского родильного дома:акушерам Валентине Николаевне, Светлане Борисовне, Рюминочке, докторам Татьяне Алексеевне,Александру Ильичу, Ирине Александровне, Ирине Николаевне, специалисту УЗи Неплохову Александру Юрьевичу.
Спасибо Вам за Ваш профессионализм,за доброту, за терпение, за трепетное отношение, за то что Вы сделали меня, после всех горестей, которые я пережила, самой счастливой женщиной!!! Отдельное спасибо хочу сказать заведующей отд. патологии , Кушаковой Ирине Николаевне, которая на протяжении долгих 8 месяцев, спасала меня и мою беременность, вселяла в меня надежду в завтрашний день!!! Я никогда Вас не забуду!!!
с уважением: М&М.
Последний раз редактировалось Джелиза-Роза 15 дек 2011 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Gudvinenok
Expert
Expert
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 дек 2006 15:56
Откуда: Подольск

Доска почета

Сообщение Gudvinenok »

С большим опозданием (темки такой не было) хочется сказать СПАСИБО воспитателю ясельной группы Д/С ?60 "Журавушка" Татьяне Анатольевне за прекрасное отношение к деткам. Сын уже ходит в школу, но её мы вспоминаем до сих пор, нашу Татолю (так её сын в яслях называл).
Последний раз редактировалось Gudvinenok 07 мар 2012 12:38, всего редактировалось 2 раза.
Enigma_N
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2010 01:08

Спасибо добрым людям за помощь!

Сообщение Enigma_N »

Сегодня, 05.02.2011 г. в 11.40 в Дубках, за Витязем, мой сын Никита, катаясь на лыжах, сломал ногу...
Спасибо вам, дорогие лыжники - Сергей, Игорь, Виталий, Ольга - за вашу отзывчивость и помощь!!!
Не прошли мимо, помогли донести носилки до дороги, до скорой...
Фельдшер Юля Скуридина, Вам спасибо за профессионализм и доброту!
Дай вам Бог всем здоровья!!!
Наталья.
Enigma_N
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2010 01:08

Доска почета

Сообщение Enigma_N »

Присоединяюсь к Margot ? 18-06-2010 23:22
И хочу поблагодарить Мырскина Сергея Анатольевича,
врача Детского Хирургического Отделения Подольской Городской Больницы
за Профессионализм, Понимание и Доброту!
Спасибо Вам!
Новикова Татьяна
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2011 18:35

Подольский роддом

Сообщение Новикова Татьяна »

Хочу выразить благодарность врачам Подольского роддома,а именно Болуновой Т.Ю.,Максименко Е.Ю.,Чеботкову Н.В.Я родила 8 марта дочку с помощью этих врачей.И хотела бы еще раз поблагодарить их за их профессионализм,доброту и понимание.До своих родов,я слышала не очень хорошие отзывы о нашем роддоме,но теперь я полностью поменяла свое мнение,благодаря этим специалистам.Еще раз спасибо Вам большое! :clap: :clap: :clap:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Доска почета

Сообщение летучка »

Увидела на фото с открытия футбольного сезона в Подольске любимого учителя физкультуры Анатолия Валерьевича. Скольким детям он привил любовь к спорту - и не сосчитать... А сам все такой же крепкий и молодой! :5+:
Вложения
1303114766_img_7726.jpg
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Доска почета

Сообщение Джелиза-Роза »

летучка
присоединяюсь! очень хороший преподаватель и хороший человек! :)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
ланселот
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2010 11:40

Доска почета

Сообщение ланселот »

От всего сердца поздравляю коллектив детской поликлиники ? 3 с днем медицинского работника!!!
Аватара пользователя
КриминаЛ666
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 сен 2010 07:18
Откуда: южный

Доска почета

Сообщение КриминаЛ666 »

огромное спасибо зав.травмотологического отделение ПЦРБ Захараву Д.В. человек с добрым сердцем и золотыми руками
помощь в поборе/покупке авто. Прошу в личку
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Доска почета

Сообщение Dr.Schultz »

тогда уж и Александру Павловичу Здоровенко не меньшее спасибо за всё что он делает для людей :)
Аватара пользователя
DA_TA
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2009 13:29

Доска почета

Сообщение DA_TA »

ой, и я присоединяюсь к посту о КОРЧЕНКОВОЙ Наталье Ефимовне. это педиатр от бога: добрая, внимательная, компетентная. никогда не назначает лишних лекарств, всегда внимательно выслушает, поймет. когда мой сынок сильно болел-дала номер своего домашнего телефона, сказала звонить в любое время...... спасибо ей огромное!!!!!! побольше бы таких врачей!
звездочка2011
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2012 00:19

Поздравления с 8 марта

Сообщение звездочка2011 »

Поздравляем с праздником 8 Марта директора лицея №23 города Подольска Московской области Дрожжину Татьяну Ивановну!
Желаем Татьяне Ивановне крепкого здоровья, успехов в достижении профессиональных целей, дальнейшего процветания лицея, в первом классе которого учатся наши дети.
Хочется искренне сказать Вам большое спасибо, как опытному, мудрому, творчески одаренному, чуткому и понимающему руководителю. Искренне благодарны за Ваш нелегкий труд, профессионализм, внимание к детям, а так же грамотный подбор преподавательского состава – основу хорошего морально-психологического климата в лицее и доброжелательного отношения между педагогами, учащимися и их родителями.


С уважением, родители 1 А класса.
Последний раз редактировалось звездочка2011 07 мар 2012 02:01, всего редактировалось 1 раз.
звездочка2011
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2012 00:19

Поздравления с 8 марта

Сообщение звездочка2011 »

От всей души поздравляем учительницу 1А класса лицея № 23 Герасеву Марину Александровну с праздником 8 Марта!
Уважаемая Марина Александровна, выражаем глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание наших детей. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их сердцах огонек любознательности, веры в справедливость и веры в себя!
Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.
Вы умный, талантливый, неповторимый и преданный УЧИТЕЛЬ!
Мы ценим все, что Вы делаете, и благодарны Вам за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность к нашим детям!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде!

С уважением, родители 1А класса. :roll:
Мирра Кожемятько
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 мар 2010 09:22

Доска почета

Сообщение Мирра Кожемятько »

Поздравляю с праздником весь персонал д/с 39!
И особенно воспитателей и нянечек "семейной" группы - Ольгу Анатольевну, Жанну Анатольевну, Эллу Борисовну и Елену Валентиновну!!!

Изображение

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для вас всегда звучит весной!
Светлана33
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2012 00:37

Доска почета

Сообщение Светлана33 »

Хочу выразить признательность и благодарность Юровскому Сергею Германовичу, врачу-пульмонологу поликл.№2,он же детский реаниматолог из ЦРБ.Спасибо за внимание к моей доче,поддержку мне и внимательный подход.Благодаря вам,мы постепенно выздоравливаем!Спасибо!!
Тамара Рассадина
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 21:42

Благодарность

Сообщение Тамара Рассадина »

Хочу выразить благодарность Лукьянову Леониду Львовичу - замечательному хирургу и человеку зав. отделением хирургии ПГЦБ. Он мне жизнь спас. Операцию по удалению желчного пузыря он сделал успешно 10 октября. 31 октября я уже выписалась, а вчера первый раз на улицу гулять выходила. Случай был очень тяжёлый, И лет мне уже много 79. Если бы не замечательные руки Леонида Львовича, уже и похоронили бы. А так надеюсь ещё и в церковь сходить своими ногами, свечку поставить за здоровье доктора.
kuzab
Member
Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 24 авг 2011 15:18

ДОСКА ПОЧЁТА

Сообщение kuzab »

Огромное спасибо учителю начальных классов школы-лицея № 5 г Подольска Поздняковой Гузэли Агзамовне -
за то, что стала второй МАМОЙ для наших первоклашек!!! Благодарим о всей души за доброту, отзывчивость, ласку и внимание! Для вас обучение детишек уже давно перестало быть работой, это ВАша жизнь!
Удачи Вам, здоровья и ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
Кто хочет что-нибудь сделать - ищет способы, кто не хочет - ищет причины
Аватара пользователя
Тутси
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:33

ДОСКА ПОЧЁТА

Сообщение Тутси »

Немного не в тему, но...
Хотим поблагодарить водителя джипа "Мицубиси", который вчера 16.01.13 в 20.10 вернулся за нашей застрявшей машиной на роднике в Валищево, и уехал, не выслушав слов огромной благодарности!!! Если бы не Вы, не известно, сколько бы мы там буксовали! Огромное Вам СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

ДОСКА ПОЧЁТА

Сообщение Veneta »

Огромное спасибо врачу-педиатру детской п-ки №1 Осиповой Юлии Михайловне, чудесный врач и прекрасный человек. Не знаю, работает ли она еще или ушла на пенсию, но таких врачей бы побольше!
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
Чипа
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 май 2008 16:11

ДОСКА ПОЧЁТА

Сообщение Чипа »

Тутси
Почему это не в тему!!! Очень даже в тему, на мой взгляд! В свою очередь благодарю владельца тойоты тундры, который пару дне назад выволок нашу элантру из грезеснежной каши! Район Кутузово... Спаси Господи!
Мы нашим русским сердцем
Не можем отогреться,
Ни водкою, ни мехом,
А только танцем, только смехом!
Смейся и кружись...
Саня1010
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 09:53
Откуда: Подольск, Кирова-Высотная
Контактная информация:

Хочу поблагодарить!

Сообщение Саня1010 »

Менее часа назад покупал курицу в павильончиках напротив кинотеатра Родина, вышел, через минуту за мной выбежали 2 женщины "не вы потеряли 1000 рублей", посмотрел, точно, я.....Они отдали деньги и быстро ушли я толком и поблагодарить то не успел. Поэтому благодарю сейчас, очень приятно, что в нашем городе есть такие люди!
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Хочу поблагодарить!

Сообщение Veneta »

Приятно, конечно, что у нас есть такие люди .... хотя вообще-то это должно быть нормой :)
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
Груша Дичка
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 18:15

Хочу поблагодарить!

Сообщение Груша Дичка »

Veneta
Это в Европе норма, а у нас настолько шокирующее обстоятельство, что человек об этом на форуме написал! :D
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

Хочу поблагодарить!

Сообщение Bender_Rodriguez »

хочу сказать огромное спасибо женщине (на тёмно-сером Церато кмк),
которая на этой неделе нашла на Тепличной утерянную мной морду
от магнитолы Алпайн!
Побольше бы таких людей, которые находят, не ленятся, вешают объяву, не преследуя при этом никаких меркантильных интересов!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Аватара пользователя
yuojikvtum
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 ноя 2010 00:16

ДОСКА ПОЧЁТА (благодарности)

Сообщение yuojikvtum »

Я бы поблагодарила А.Г. Голубинскую за то, что она хранит память о Ю.Н.Голубинском и пропагандирует его творчество.
rombaik
Member
Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 мар 2009 21:18

ДОСКА ПОЧЁТА (благодарности)

Сообщение rombaik »

Хочу поблагодарить врачей Подольского Гастроцентра (на В.Дубинина) за их отзывчивость,профессионализм и чувство долга. Особая благодарность доктору Наумову В.Б., который (по словам персонала) отдежурив накануне сутки, на след.день после обхода в отделении ,принимал и консультировал пациентов в Гастроцентре, бегал осматривал вновь прибывших с направлениями на госпитализацию и всё это профессионально, спокойно и с вниманием к нам - болящим. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким,Виталий Борисович!
Аватара пользователя
yuojikvtum
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 ноя 2010 00:16

ДОСКА ПОЧЁТА (благодарности)

Сообщение yuojikvtum »

Большое СПАСИБО всем библиотекарям нашего города, за то, что всегда можно прийти к ним и получить ответ на любой вопрос! :)
Ответить

Вернуться в «Подольск»