ПТК. Отзывы

Модераторы: Motofish, Administrator

Аватара пользователя
подольчанка.ру
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 дек 2010 15:12

Провайдер P-T-K

Сообщение подольчанка.ру »

ilachok писал(а):этот форум не является официальным форумом п-т-к. пишите в техподдержку - помогут.
Писала им,прошло 5 дней,ответа нет. :mad:
Аватара пользователя
Fil_p
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 авг 2003 17:19

Провайдер P-T-K

Сообщение Fil_p »

3 сентября подал заявку, подключили 8-го октября, инетом пользуюсь с 9-го. Скорость по тестам даже чуть выше обещанных 20. Вчера один раз пропал инет, пришлось роутер дважды перегружать (но такая ерунда и на "Цифре 1" случалась). В общем пока доволен.
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Провайдер P-T-K

Сообщение ig »

Заработало IPTV от Ростелекома.
http://p-t-k.ru/ip-televidenie-v-podolske
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

Провайдер P-T-K

Сообщение vorona999 »

а с хабом у меня так и рвется связь(((
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

Провайдер P-T-K

Сообщение vorona999 »

а с хабом у меня так и рвется связь(((
Flubi
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 сен 2007 20:17

Провайдер P-T-K

Сообщение Flubi »

ilachok писал(а):Заработало IPTV от Ростелекома.
http://p-t-k.ru/ip-televidenie-v-podolske
Уверены?
Захотел сделать родителям приятное и в их квартиру поставить IPTV от Ростелекома. По мерзкой погоде сегодня прошелся до офиса Ростелеком.
Еще до похода в сию обитель зла прокручивалась в голове ситуация, где на меня посмотрят как на умалишенного и что там никто и не ведает о пакте Молотова-Риббентропа(ПТК-Ростелеком). Забегая вперед, так в принципе и получилось.
Отстояв очередь в одно из окошек, рассказал девушке, что я хочу подключить их IPTV, но подключение через телефон мне не нужно, т.к. я уже подключен к провайдеру ПТК. Девушка быстро соориентировалась и включила манеру разговора с абонентами-идиотами и подобрала соответствующую тональность голоса.
Меня отправляли в ПТК, т.к. это другой провайдер и непонятно зачем я вообще к ним пришел. Поведали грустную историю, что у них нет технической возможности осуществлять подключение IPTV в Подольске и Подольском районе. Все мои доводы и возражения разбивались о бетонную стену непонимания.
На просьбу зайти на сайт PTK и лично убедиться мне сообщили, что у них заблокирован интернет. Тут я понял, что избрал неправильную тактику. Я-то ее строил из того, что ответственные сотрудники за запуск этой услуги, согласовали время ее запуска, сделали финальный отчет, разместили информацию на сайте и распространили информацию об этом среди остальных сотрудников. На мое предложение узнать у компетентных лиц о данной услуге, мне сообщили, что руководства нет. И будет не раньше вторника. Видя мою настойчивость и уверенность в своих словах, теперь уже начала нервничать девушка, явно мечтая поскорее избавиться от меня. Она пыталась отправить меня в ПТК, из офиса, а в глазах явно читалось желание послать, как минимум в пешее эротическое путешествие. Собственно продолжать далее и доводить эту ситуацию до полного фарса не было смысла, поэтому пришлось ретироваться и по отвратительной погоде, с таким же как и погода настроением, все же отправиться в путешествие :)
Очевидно, что один клиент ничего не решает. И скорее всего вина сотрудников ПТК в этой ситуации минимальна, но сами понимаете, что как говорится, осадочек-то остался.
Согласуйте там, пожалуйста, эту ситуацию между компаниями. А то складывается ощущение, что заключили договор о том, что ПТК должно было включить канал с 2 ноября. Канал открыли, новость повесили и ... все. :) Хочется верить, что вы с каждого подключенного к этой услуги клиента будете получать процент от Ростелекома, не ежемесячно фиксированную сумму. Ибо в первом случае можно ожидать скорого решения данной ситуации, а вот во второй я не совсем в этом уверен. Либо расскажите хинт, как все же подключиться.
Аватара пользователя
Kurt
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2001 17:13

Провайдер P-T-K

Сообщение Kurt »

улыбнуло
внимательно читай http://www.p-t-k.ru/ip-televidenie-v-podolske
Flubi
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 сен 2007 20:17

Провайдер P-T-K

Сообщение Flubi »

2Kurt

Внимательно читаю.
http://www.p-t-k.ru/ip-televidenie-v-podolske писал(а):Для подключения услуги, ее оплаты и приобретения приставки вам необходимо обратиться в ближайший офис ОАО "Ростелеком"
Я не увидел какие-то тайные знаки? :)
Аватара пользователя
Kurt
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2001 17:13

Провайдер P-T-K

Сообщение Kurt »

Поставщик ООО «П-Т-К»


IPTV от компании «П-Т-К» доступно для просмотра на компьютере при помощи проигрывателя или на телевизоре.




Пакет Базовый, в который включены каналы, вошедшие в список Федеральных телеканалов, обязательных к ретрансляции; информационные и развлекательные телеканалы российского телевидения, доступные из эфира; ряд дополнительных каналов. Общее число предоставляемых каналов не менее 40.



Пакет Расширенный, в пакет включены все каналы пакета «Базовый», а также познавательные, развлекательные, музыкальные, спортивные, фильмовые и информационные телеканалы Российского и зарубежного телевидения. Общее число предоставляемых каналов не менее 70.



Пакет Next TV включает в себя каналы Высокой четкости (HD) общим числом не менее 5.



IPTV от поставщика контента ООО «П-Т-К» доступно для просмотра на компьютере при помощи проигрывателя или на телевизоре с использованием приставки D-Link DIB-120 или Aminet A140 и предоставляется бесплатно. Эта услуга запущена в тестовом режиме, поэтому без дополнительных уведомлений могут изменяться состав каналов и качество вещания.



Подробную инструкцию о том, как осуществляется просмотр телеканалов на мониторе персонального компьютера, вы можете найти в разделе Настройка IP-Телевидения.
Flubi
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 сен 2007 20:17

Провайдер P-T-K

Сообщение Flubi »

Тут я хотел бы заметить, что скорее всего это не мне стоит внимательно читать тот линк. :)
У PTK в текущий момент 2 разных IPTV.

1. IPTV от Ростелекома через приставку с коммерческой эксплуатацией и несколькими пакетами каналов. Был запущен судя по новости на их сайте вчера.
2. Старый IPTV от поставщика "Наука-Связь", который находится в тестовом режиме и доступен для просмотра на компьютере через соответсвующие плееры аля IPTV Player.

Вот второй работает. Я пытался подключить первый :)
Аватара пользователя
Kurt
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2001 17:13

Провайдер P-T-K

Сообщение Kurt »

сорри, тупанул =)
Последний раз редактировалось Kurt 03 ноя 2012 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fil_p
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 авг 2003 17:19

Провайдер P-T-K

Сообщение Fil_p »

У меня и первый не работает...
Flubi
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 сен 2007 20:17

Провайдер P-T-K

Сообщение Flubi »

Да все отлично. Бывает. =)
Ладно, будем надеяться кто-то из сотрудников ПТК увидит. И я-таки смогу подключиться в следующие выходные, придя в офис Ростелеком.
Потому как прайс хорош, пакет каналов тоже неплох.
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Провайдер P-T-K

Сообщение ig »

Flubi
Не надо идти в офис ростелекома, напишите заявку на support@p-t-k.ru с указанием номера договора и телефона, приставку подготовят и с Вами свяжутся.
Аватара пользователя
Kurt
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2001 17:13

Провайдер P-T-K

Сообщение Kurt »

он про другое писал, на сайте птк написано
Внимание! Данная услуга предоставляется ОАО "Ростелеком". Компания "П-Т-К" не осуществляет подключение услуги, изменение ее состава, прием оплат за предоставление услуги, продажу и обслуживание ТВ-приставок, а только предоставляет свои ресурсы в качестве транспортной сети между своими абонентами и IPTV Ростелеком. Для подключения услуги, ее оплаты и приобретения приставки вам необходимо обратиться в ближайший офис ОАО "Ростелеком"
Flubi
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 сен 2007 20:17

Провайдер P-T-K

Сообщение Flubi »

Да, Kurt прав.
ilachok писал(а):Не надо идти в офис ростелекома, напишите заявку на support@p-t-k.ru с указанием номера договора и телефона, приставку подготовят и с Вами свяжутся.
Спасибо конечно, но Вы читали вообще что у вас на сайте написано относительно этой услуги (http://www.p-t-k.ru/ip-televidenie-v-podolske)? Перечитайте текст начинающийся со слов: "Внимание!". Откуда же я мог почерпнуть данную информацию, что в офис Ростелекома идти не надо? Теперь чувствую себя дважды дураком. :(
Ch1kat1llo
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2012 15:10

хаб птк

Сообщение Ch1kat1llo »

И что? Всё? Больше хаба не будет?
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

хаб птк

Сообщение vorona999 »

Мне даже из техподдержки не отвечают, второй раз им пишу. В первый раз сказали, что вроде как исправили, и правда иптв заработало, а хаб через одно место, а во второй раз недавно написала - тишина.
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

хаб птк

Сообщение vorona999 »

Мне даже из техподдержки не отвечают, второй раз им пишу. В первый раз сказали, что вроде как исправили, и правда иптв заработало, а хаб через одно место, а во второй раз недавно написала - тишина.
Аватара пользователя
fruto
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 авг 2005 01:33

Провайдер P-T-K

Сообщение fruto »

iptv от птк перестал работать со вчерашнего дня
Аватара пользователя
Fil_p
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 авг 2003 17:19

Провайдер P-T-K

Сообщение Fil_p »

А я так и не смог его настроить...
Аватара пользователя
shalb
Member
Member
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 09:40
Откуда: Южный

Провайдер P-T-K

Сообщение shalb »

Звонила сегодня в птк, по сей день вопрос с ростелекомом не решен, вы нам позванивайте раз в неделю, сказали мне. Сегодня же звонила и в ростелеком, пообещали за 600 р и интернет и тв 103 канала (первые два месяца по 400р.) подключение бесплатное. Думаю что птк если не почешется потеряет много клиентов.
Аватара пользователя
Fil_p
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 авг 2003 17:19

Провайдер P-T-K

Сообщение Fil_p »

Да, скорость подключения у ПТК очень низкая. Ростелеком не плох, но торренты не пораздаешь.
Flubi
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 сен 2007 20:17

Провайдер P-T-K

Сообщение Flubi »

shalb писал(а):Звонила сегодня в птк, по сей день вопрос с ростелекомом не решен
Да, вот это очень печально. С момента публикации новости о начале подключения ТВ от Ростелеком прошло уже почти 2.5 месяца, а никто до сих пор так и не смог подключиться.
Не совсем в таком случае понятна мотивация заявлять о возможности подключиться, когда не решены какие-то внутренние вопросы.. Но терь-то уже ничего не попишешь, остается только ждать.
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

хаб птк

Сообщение vorona999 »

Скажите честно, хаб накрылся, чем Берлин? Теперь насовсем?
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

хаб птк

Сообщение little »

vorona999 писал(а):хаб накрылся, чем Берлин?
Чего-чего? Какой Берлин? :?
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

хаб птк

Сообщение vorona999 »

Не догадываетесь, чем накрылся Берлин?))) Если будет коннект, на хабе расскажу, а то тут забанят)
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

хаб птк

Сообщение vorona999 »

Не догадываетесь, чем накрылся Берлин?))) Если будет коннект, на хабе расскажу, а то тут забанят)
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

хаб птк

Сообщение fuggy »

vorona999
а теперь припев...
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

хаб птк

Сообщение vorona999 »

А битком-то работает! Чата там тока нету(((
Ch1kat1llo
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2012 15:10

хаб птк

Сообщение Ch1kat1llo »

мда уж, совсем без всего оставили....iptv только 13 каналов, dc++ не работает...куда катимся? :ciggy:
Аватара пользователя
Angel_Dust
Пачотный Фтыкатель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 23 ноя 2005 09:35
Откуда: Podolsk Town

хаб птк

Сообщение Angel_Dust »

Ch1kat1llo
Ваш ник насколько отражает реальность? :-k
Найти иголку в стоге сена легко,надо просто прыгнуть на этот стог голой задницой,она и найдется.
Ch1kat1llo
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2012 15:10

хаб птк

Сообщение Ch1kat1llo »

Angel_Dust писал(а):Ch1kat1llo
Ваш ник насколько отражает реальность? :-k
Думаю так же как и ваш, никак не отражает)))
Аватара пользователя
Angel_Dust
Пачотный Фтыкатель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 23 ноя 2005 09:35
Откуда: Podolsk Town

хаб птк

Сообщение Angel_Dust »

Ch1kat1llo
ну и слава Богу :)
Найти иголку в стоге сена легко,надо просто прыгнуть на этот стог голой задницой,она и найдется.
Аватара пользователя
Фантазия
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2013 13:48

Провайдер P-T-K

Сообщение Фантазия »

Я вообще ничего доброго про птк сказать не могу. Неорганизованность ужасная, начиная с работы офисов, и , заканчивая работой техподдержки. Перешли на другого провайдера спустя полгода нервотрёпки.
Ответить

Вернуться в «Провайдер «П-Т-К»»