счастливчикMaximusHELL писал(а): все помню
 
 я тоже на видике смотрел
и еще помню игру на нинтендо

Модератор: Administrator
счастливчикMaximusHELL писал(а): все помню
 
 


Аналогично和至在小號 писал(а):пиоэнеры! я ещё при СССР их смотрел

дату только MaximusHELL написал和至在小號 писал(а):пиоэнеры! я ещё при СССР их смотрел


плюс сто,Горден Левит очень хорошо играет молодого Уилиса и это не смотрится как в фильме про Высоцкого,резиновой маскойweexplosive писал(а):Петля времени (посмотрели) не однозначное впечатление. стоит посмотреть!
 а Брюс что-то сдал,имхо.а еще в этом фильме ооочень интересный сюжет и адский пугающий ребенок!
 а Брюс что-то сдал,имхо.а еще в этом фильме ооочень интересный сюжет и адский пугающий ребенок! 







а кто-нть понял почему он вдруг "Медальон"? там никого даже в эпизодах с медальонами не было...~Emeraude~ писал(а):"Медальон" фильм с Кейджем в главной роли...ну вы понимаете,совершенно кейджовый....



О как!.. Очевидно, тот кто давал название смотрел фильм секунд десять... с середины~Emeraude~ писал(а):фирма такси так называлась,на котором разъезжал дядька с протезом


даааа, тоже сходили, забавно и главное правдиво)Злой писал(а):Посмотрели "Духless", от российского кино ожидал меньшего, посмеялся от души
некоторой тусовщикам может и на пользу пойдёт

посмотрели вчера.. конечно однозначную оценку очень сложно дать, сложный к восприятию фильмЗлой писал(а):хочу "Ограбление казино" посмотреть


 
 
mike писал(а):Времена Кейджа похоже прошли.
 , не стандартный сюжет, рассказ о главном герое и мире будущего - это фильм который держит в напряжении (может эффект кинотеатра
, не стандартный сюжет, рассказ о главном герое и мире будущего - это фильм который держит в напряжении (может эффект кинотеатра  ) .
) . , картина получила "венецианского льва", это уже говорит о том что кино не проходное, очередной Арт-хаус проект, тут до Ларса фон Триера как до марса, но задуматься есть о чем.
 , картина получила "венецианского льва", это уже говорит о том что кино не проходное, очередной Арт-хаус проект, тут до Ларса фон Триера как до марса, но задуматься есть о чем.В том то и дело. Не думаю что он так беден, что вынужден сниматься в куче откровенного шлака. Мог бы быть и поразборчивее.MaximusHELL писал(а):Ну не скажи, да - он много снимается

 ))
))
ты это серьезно?MaximusHELL писал(а):Плетеный человек (2006) п







 
 
 
 
Этот сайт для тех, кому нравится смотреть зарубежные сериалы в оригинале. Улучшайте свой английский с нами! У нас вы сможете посмотреть онлайн множество сериалов на английском с субтитрами.
На нашем сайте реализован удобный переводчик английских субтитров! Просто наводите курсор на слово и появится его перевод.
Более того, у вас есть возможность добавлять сложные, незнакомые или просто понравившиеся слова в свой собственный словарь. Сделать это вы можете с помощью кнопки, расположенной в окне субтитров. Добавленные слова находятся во вкладке Словарь на странице настроек вашего аккаунта.
ага. хренотень фактически.papa_jons писал(а):Вспомнить всё(2012)
слабенько...



И как кино?和至在小號 писал(а):на праздниках смотрел военную драму "Снежная тюрьма"


Что за "Враг мой"?和至在小號 писал(а): чем то напомнило "враг мой"
