Angel_Dust писал(а):ты много нормальных мужиков видел мажущих морду тональным кремом
Я знаю мужиков, которые просто всякими субстанциями для лица пользуются. Не знаю, как их назвать. Кремы-не кремы, лосьоны-не лосьоны. Помимо бритвенных принадлежностей. В ванной у них стоит 4 яруса бабских всяких хреней, и своих пару пузырьков.
Разные же ситуации бывают. У кого-то с кожей проблемы. У кого-то раздражение постоянное и потому надо мазаться, иначе за красного непросыхающего алкаша сойдёшь. У кого-то с утра важные переговоры, а ночью прыщ красный на пол носа раздулся. Кому-то в рожу мяч футбольный прилетел в воскресенье, а завтра на работу.
Я вот как-то давно уже подрался крепко. На скулах и у глаза какой-то сине-красный кошмар. Завтра людей на работе принимать. Ну и что делать? Девушку попросил, она что-то там с утра колдовала со своими склянками, чтоб не так заметно было.
з.ы. Бесит, когда на вопросы вопросами отвечают, ничего по существу не говоря.

Беседа с тобой в этой теме закончена.