Джон Картер

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Джон Картер

Сообщение Neophyte »

Столько его откладывали на полку... И наконец добрались! Жду не дождусь экранизации второй по значимости серии Берроуза! Тарзан тарзаном, а Джон тоже парень хороший =))
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77540/ - анонс и трейлер тут есть, если кому надо
Думаю, не я один жду экранизацию... :)
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение MaximusHELL »

да уш, 30ых годов экранизировать пытались :), на кинопоиске целый талмут о "интересных фактах" . Многие персонажи сильно напоминают рассы из Звездных войн, сцена на "ринге" чильно напонимает битву в З.В, и атмосфера планеты, в общем надо посмотреть.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Джон Картер

Сообщение mike »

MaximusHELL писал(а):Многие персонажи сильно напоминают рассы из Звездных войн, сцена на "ринге" чильно напонимает битву в З.В, и атмосфера планеты, в общем надо посмотреть.
да там все из ЗВ беззастенчиво стянуто, а в бэкграунд незатейливо LZ-шный Kashmir подложили. Сплошное вторсырье. Будет по всей видимости хлам типа "Принца персии"
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Джон Картер

Сообщение ~Emeraude~ »

а в главной роли псевдо Гамбит из людей икс :brrrr:
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение Heracle »

mike писал(а):Будет по всей видимости хлам типа "Принца персии"
Это ты так решил. А мне фильм очень понравился. И огромному числу людей тоже. Достаточно почитать сплошные положительные отзывы о фильме на том же кинопоиске. Во всяком случае, гораздо лучше твоей любимой "Бразилии" в которой и посмотреть то не на что и смысла с гулькин нос. :P То что критики-импотенты ругают этот фильм, так это только от зависти к Дастану - настоящему мужику и еще потому, что сами ни на что больше не годны, кроме как злословить.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение MaximusHELL »

Heracle
где ты его смотрел? он же в прокате с 8 марта
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение Heracle »

MaximusHELL писал(а):Heracle
где ты его смотрел? он же в прокате с 8 марта
Я про незаслуженно охаянного "Принца персии".
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение MaximusHELL »

Heracle писал(а):
MaximusHELL писал(а):Heracle
где ты его смотрел? он же в прокате с 8 марта
Я про незаслуженно охаянного "Принца персии".
да уш косяк, я думал ты про "Картера" написал, не обратил внимания в цитате. offtopic:
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Джон Картер

Сообщение mike »

Heracle писал(а):Это ты так решил.
да я так решил. хочешь запретить иметь собственное мнение?
Heracle писал(а):И огромному числу людей тоже.
миллионы мух...
Heracle писал(а):Достаточно почитать сплошные положительные отзывы о фильме на том же кинопоиске.
там все бездельники и интернет хомяки. они ничего не понимают в настоящем киноискусстве.
Heracle писал(а): Во всяком случае, гораздо лучше твоей любимой "Бразилии" в которой и посмотреть то не на что и смысла с гулькин нос.
бразилия отличный фильм на кинопоиске стопятсот положительных отзывов, а это что-то да значит. просто не всем дано понять истинное предназначение кино.
Heracle писал(а): То что критики-импотенты ругают этот фильм, так это только от зависти к Дастану - настоящему мужику и еще потому, что сами ни на что больше не годны, кроме как злословить.
экстраполяция своих комплексов на других людей это признак развивающейся социальной дезадаптации и деформации референтных и ценностных ориентаций.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение Heracle »

mike писал(а):экстраполяция своих комплексов на других людей это признак развивающейся социальной дезадаптации и деформации референтных и ценностных ориентаций.
У меня нет комплексов, поэтому я именно так и написал. :D
mike писал(а):да я так решил. хочешь запретить иметь собственное мнение?
отнюдь, но неприлично называть хламом отличный фильм. и я тоже высказал свое мнение по этому поводу. а что нельзя?
mike писал(а):бразилия отличный фильм на кинопоиске стопятсот положительных отзывов, а это что-то да значит. просто не всем дано понять истинное предназначение кино.
ну поделился бы сакральным знанием с другими. меня например, эта безвкусная белиберда не впечатлила нисколько.
mike писал(а):там все бездельники и интернет хомяки. они ничего не понимают в настоящем киноискусстве.
а ты понимаешь? я думаю, что вряд ли, потому что:
mike писал(а):на кинопоиске стопятсот положительных отзывов, а это что-то да значит. просто не всем дано понять истинное предназначение кино.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Джон Картер

Сообщение mike »

Heracle писал(а):У меня нет комплексов
это утверждение свидетельствует о твоей крайне поверхностной информарованности в этом вопросе. современная психология утверждает, что у любого человека есть комплексы. например боязнь иметь комплексы тоже комплекс.
Heracle писал(а):отнюдь, но неприлично называть хламом отличный фильм. и я тоже высказал свое мнение по этому поводу. а что нельзя?
да конечно можно. форум для того и существует чтобы любой даже не особо понимающий в кинематографе человек мог высказать свое ошибочное мнение
Heracle писал(а):ну поделился бы сакральным знанием с другими. меня например, эта безвкусная белиберда не впечатлила нисколько.
вот поэтому с тобой делиться и бесперспективно. делиться есть смысл только с людьми глубоко чувствующими и понимающими интеллектуальное кино, а не теми которые в состоянии понять только... э-э-э... ну не знаю... "терминатора" вот к примеру если знаешь такой фильм...
Heracle писал(а):а ты понимаешь? я думаю, что вряд ли, потому что
какая-то странная, обрывочная фраза. ты не находишь что она начисто лишена логики?
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Джон Картер

Сообщение papa_jons »

mike писал(а):даже не особо понимающий в кинематографе человек мог высказать свое ошибочное мнение
:lol:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение Heracle »

papa_jons писал(а):
mike писал(а):даже не особо понимающий в кинематографе человек мог высказать свое ошибочное мнение
:lol:
Майк это про себя написал очевидно.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Джон Картер

Сообщение mike »

Heracle писал(а):Майк это про себя написал очевидно
ответил афффигенно неожиданно и непредсказуемо. очевидно я теперь должен в твоем стиле перебросить стрелку в обратку и ответить - "нет это я про тебя". у тебя никогда других аргументов кроме таких занудных и неоригинальных детских выпадов отродясь не водилось.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение Heracle »

mike
Я вообще то, если ты заметил, отвечал не тебе. Даже не стал комментировать твои злобные выпады. А ответ на смайлик папы джонса, был сарказм. Ты видно разучился его различать. :lol:
mike писал(а):очевидно я теперь должен в твоем стиле перебросить стрелку в обратку и ответить - "нет это я про тебя"
я отнюдь не думаю, что ты из "людей глубоко чувствующих и понимающих интеллектуальное кино, а не тех которые в состоянии понять только... э-э-э... ну не знаю... "терминатора" ...", т.к. ты не почувствовал и не понял даже такой фильм, как "Принц Персии: Пески времени". Это пожалуй лучший фильм в истории, снятый по компьютерной игре.
PS Не троньте грязными руками святое - "Терминатора" :kettle: :lol:
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Джон Картер

Сообщение papa_jons »

Heracle писал(а):"Принц Персии: Пески времени". Это пожалуй лучший фильм в истории, снятый по компьютерной игре.
заинтриговал, глянуть чтоль :-k
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Джон Картер

Сообщение mike »

Heracle писал(а):Это пожалуй лучший фильм в истории, снятый по компьютерной игре.
А по сути да согласен, если исключить такие шедевры как Постал и Бладрейн, то принц безусловно лидирует в категории "самый большой отстой снятый по комп.играм"
ой, че не то опять сказал? ты бладрейн небось тоже относишь к шедеврам кинематографа?
PS: на самом деле"Мортал комбат" форева!
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Джон Картер

Сообщение ~Emeraude~ »

mike писал(а):PS: на самом деле"Мортал комбат" форева!
да! :5+:
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение Heracle »

mike писал(а):ой, че не то опять сказал?
Разумеется. Ты мелешь полную чепуху, по принципу что вижу, о том и пою, совсем как чукча. Это не значит, что это соответствует действительности.
Сравнивать бюджетные отстои Уве Болла, с картиной известного и успешного режиссера, имеющего кучу наград, с бюджетом более 200 млн. долларов может только сумасшедший или такой циник, как ты.
По поводу профессиональной критики картины:
Американские критики отнеслись к картине восторженно. Особенно были подчёркнуты "эпичность, зрелищность и проникновенность воссозданной истории". Ряд журналов посчитали этот проект одним из самых успешных в истории киноэкранизаций Walt Disney Company.
И только, блин великолепный Майк, дает ему оценку - "хлам". И после таких ляпов, ты заявляешь, что ты хоть капельку разбираешься в кино?!
PS Ты че курил? Отсыпь! Я тоже так хочу. :ciggy: :lol:
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Джон Картер

Сообщение mike »

Heracle писал(а):Сравнивать бюджетные отстои Уве Болла, с картиной известного и успешного режиссера, имеющего кучу наград, с бюджетом более 200 млн. долларов может только сумасшедший или такой циник, как ты.
Вот и я это в толк не возьму денег вбухано дохрена, а получилось как у уебола. В силиконграфикс чтоль все ушло? Вообще Ньюэлл так себе режиссер. Единственный путный фильм Донни Браско. Все остальное ерунда какая-то...
Ну и совет - попробуй почитать что-нибудь кроме википедии которую ты так недальновидно и постоянно цитируешь. Роттентоматос например, ведущий сайт, где американские критики тусуются... Увидишь что рейтинг на самом деле не такой оптимистичный - 35% из 100. т.е это полный провал.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение Heracle »

mike писал(а):попробуй почитать что-нибудь кроме википедии которую ты так недальновидно и постоянно цитируешь. Роттентоматос например, ведущий сайт, где американские критики тусуются...
Я лучше еще раз посмотрю отличный фильм "Принц Персии: Пески времени", чем прочитаю отзыв очередного американского импотента-гомосексуалиста о нем. Сдаемся мне, что ты сам фильм не смотрел и судишь о нем исключительно по таким пасквилям.
mike писал(а):Вообще Ньюэлл так себе режиссер. Единственный путный фильм Донни Браско. Все остальное ерунда какая-то...
А как же "Четыре свадьбы и одни похороны"?
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Джон Картер

Сообщение mike »

Heracle писал(а):чем прочитаю отзыв очередного американского импотента-гомосексуалиста
надо же! а когда они фильм якобы хвалили, были замечательные. колеблемся вместе с генеральной линией партии?
Heracle писал(а):Сдаемся мне, что ты сам фильм не смотрел и судишь о нем исключительно по таким пасквилям.
ну да - пофантазируй теперь. что тебе еще остается то раз аргументы кончились.
Heracle писал(а):"Четыре свадьбы и одни похороны"
надо признать этот вцелом тоже неплох, я правда не особо люблю романтические комедии...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение Heracle »

mike писал(а):а когда они фильм якобы хвалили, были замечательные. колеблемся вместе с генеральной линией партии?
Ты не понял. Которые хвалили - настоящие брутальные мужики с яйцами, а которые ругали - импотенты и гомосеки.
PS Пошел наслаждаться шедевром. :D
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Джон Картер

Сообщение mike »

Heracle писал(а):Ты не понял. Которые хвалили - настоящие брутальные мужики с яйцами, а которые ругали - импотенты и гомосеки.
блин... ладно за кинопоиск бум считать отомстил...
:5+:
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Джон Картер

Сообщение mike »

Heracle писал(а):Я лучше еще раз посмотрю отличный фильм "Принц Персии: Пески времени"
А кстати тебе будет наверное любопытно узнать, что Джилленхалу предлагали роль Джека Скалли в Аватаре, но он как дурак выбрал "Принца" :)

вообще интересно как многие проходят мимо своего шанса
http://postomania.ru/post130726881
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение Heracle »

mike
Сэм Уортингтон сыграл в 4-м "Терминаторе". Этого уже было для него вполне достаточно что бы стать знаменитостью. :P
"Аватар" рулез форева разумеется, но то что Джилленхол выбрал "Принца Персии" нисколько не умоляет его достоинств и актер вполне востребован и без роли в фильме Кэмерона. Достаточно взглянуть его фильмографию: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/22692/
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Джон Картер

Сообщение mike »

Heracle писал(а):Достаточно взглянуть его фильмографию: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/22692/
Да? И что там из шедевров? Ну кроме "Горбатой горы", встреченной теми самыми нетрадиционными критиками на ура :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение Heracle »

mike писал(а):Да? И что там из шедевров?
Да я не про то. Просто актер без работы не сидит. Значит, его приглашают снимацо
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Джон Картер

Сообщение mike »

Heracle писал(а):Значит, его приглашают снимацо
ааа - в этих смыслах. Донни Драко смотрел - хороший, хотел пройтись по его фильмографии, заценить. Остальное видимо можно пропустить. Ну тогда вычеркиваю из списка.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение MaximusHELL »

mike писал(а):
Heracle писал(а):Достаточно взглянуть его фильмографию: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/22692/
Да? И что там из шедевров? Ну кроме "Горбатой горы", встреченной теми самыми нетрадиционными критиками на ура :)
Зодиак (2007), но играет он там так-се...
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение Heracle »

mike писал(а):Ну тогда вычеркиваю из списка.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409295/
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Джон Картер

Сообщение mike »

Исходный код смотрел - хороший фильм.
Зодиак в закачке, спасибо.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Джон Картер

Сообщение MaximusHELL »

mike писал(а):Исходный код смотрел - хороший фильм.
Зодиак в закачке, спасибо.
помню плевался когда осиливал этот "исходный код", идея про "откат времени" не нова, фильм не понравился. На счёт "Зодиака" - удивлен что ты не смотрел этот фильм, на самом деле по рейтингам детективных фильмов у него оч.много балов. Чуть-ли не лучшей детектив.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Джон Картер

Сообщение ~Emeraude~ »

mike писал(а):Зодиак в закачке, спасибо.
да,Майк,глянь обязательно! И это,я бы еще книгу рекомендовала почитать,она как водится интереснее и леденит кровь

и вообще,вы тут так яростно спорили,что мы 9 числа идем смотреть этого Картера :D
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Джон Картер

Сообщение mike »

~Emeraude~ писал(а):вы тут так яростно спорили,что мы 9 числа идем смотреть этого Картера
Картер? кто такой картер? :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Ответить

Вернуться в «Кино»