Найдена собака (объявления)

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
Кот Леопольд
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 17 окт 2008 14:59
Откуда: Подольск

Найдена собака (объявления)

Сообщение Кот Леопольд »

у нас во дворе несколько дней бегает питбультерьер или стаффордширский терьер (точно породу не скажу, судя по фото что-то из этой серии), бойцовая, ухоженная собака, немного исхудавшая. Голова и пердние лапы коричневые (передняя половина собаки), задняя часть светлая..... наверное кто-то потерял...или выкинул....видно ,что пёс воспитанный....пока к людям не подходит, чтобы поискать среди них хозяина, но постоянно что-то ищет............
может кто знает, что такую собаку ищут....или кто-то сможет справиться с такой собакой и приютит её.....
:help:
р-н Силикатная
irusik n.
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2012 17:50

НАЙДЕНА СОБАКА ТАКСА

Сообщение irusik n. »

Найдена собака такса черная в районе магазина "АШАН" на ул. Б.Серпуховская 21.01.2012 г., звоните по телефону : 8-962-915-79-11.
Нет возможности оставить ее у себя ,могу отдать в добры руки . Собачка похоже молодая, игривая. По нужде на улицу просится
vpikman
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2012 00:48

Найдена собака (объявления)

Сообщение vpikman »

В районе Шепчинки ( около ЗАГСа ) найдена собака, порода - похожа на лайку ( я в этом не разбираюсь ), шерсть на спине черная, на груди, лапах, кончике хвоста - белая. На собаке кожаный ошейник с металлическими накладками. Собака ухоженная, явно домашняя, ласковая. Если вы знаете хозяина собаки или хотя бы можете предположить, чья она, позвоните мне 8(915)4794729.
Изображение
Upd: Порода называется бернский зенненхунд. Утром повел ее выгулять, и примерно в 7:30 недалеко от магазина "Парадиз" ( бывший Дом обуви ) она убежала. Хозяин(хозяйка), если псина тебя нашла - сообщи, plz.
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Найдена собака (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

Это дворняжечка, во-первых. Во-вторых, фотки бы поудачней - пожалуйста, присядьте на уровень собаки, чтобы она на фотографии была на себя похожа.
Аватара пользователя
Gudvinenok
Expert
Expert
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 дек 2006 15:56
Откуда: Подольск

Найдена собака (объявления)

Сообщение Gudvinenok »

А в третих, она сбежала. Там же написано.
Upd: Порода называется бернский зенненхунд. Утром повел ее выгулять, и примерно в 7:30 недалеко от магазина "Парадиз" ( бывший Дом обуви ) она убежала. Хозяин(хозяйка), если псина тебя нашла - сообщи, plz.
Танчик:)
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2008 14:49

Найдена собака (объявления)

Сообщение Танчик:) »

ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР В г. Подольск, в филлиале МОЭСК (южные электрические сети) это находиться сразу после поворота (не поворачивая) на остров сокровищ с ул. кирова, нужно по кирова по прямой проехать - там слева большое здание. Так вот при входе в здание (в предбаннике) сидит уже третий день пес, чистый, ухоженный, на шее кожаный ошейник. Охранники сказали уже третий день сидит, на вскидку я определила его как из рекламы чаппи.
Катрин:-)
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2010 17:23

Найдена собака (объявления)

Сообщение Катрин:-) »

Возле пл.Силикатная видела сегодня овчара, крупный кобель, стоячие уши, окрас чёрный с ярким подпалом. Чистенький-видимо недавно бегает.
LNU
Member
Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 янв 2012 15:58

Найдена собака (объявления)

Сообщение LNU »

Найден щенок с ошейником в мусорном баке,в районе Шепчинки. Кобелек, приблизительно 3 месяца.Помогите пристроить маленького в добрые руки!
борис9090
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2012 11:10

НАЙДЕН РОТВЕЛЛЕР

Сообщение борис9090 »

ВЧЕРА НОЧЬЮ НАЙДЕНА СОБАКА В ПОДОЛЬСКИХ ПРОСТОРАХ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ 7А, СИДЕЛА В ПОДЪЕЗДЕ, КАБЕЛЬ, РОТВЕЛЛЕР, ЛИБО ЕГО МЕТИС. ХВОСТ НЕ КУПИРОВАН, ЦВЕТ: ЧЕРНО-КОРИЧНЕВЫЙ,НА ХОХОЛКЕ ПАЛЕВЫЙ ОТТЕНОК, НА ВИД ПРИМЕРНО 1-2 ГОДА, В КОЖАННОМ ОШЕЙНИКЕ КОРИЧНЕГО ЦВЕТА. ПОХОЖЕ ЧТО СОДЕРЖАЛСЯ НА УЛИЦЕ, БЫЛ СТОРОЖЕВЫМ ПСОМ. К СОЖАЛЕНИЮ ОСТАВИТЬ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ НЕ МОГУ, Т.К. ДОМА ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, ОТМЫЛ, НАКОРМИЛ, СЕЙЧАС ГУЛЯЕТ ПО ДВОРУ. СОБАКА НЕ ЗЛАЯ, НО НЕ ДЛЯ КВАРТИРЫ, БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ДЛЯ ОХРАНЫ НА ДАЧУ, ЛИБО ЧАСТНИКАМ.
Mac1978
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2012 21:44

Найдена собака (объявления)

Сообщение Mac1978 »

Спасибо, Танчик. В пятницу забрал пса своего. Так же спасибо сотруднице Электросетей Елене, что приютила и девушке Юлии за помощь в поиске.
D1
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2012 02:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение D1 »

Рядом с Подольском найдена собака, кабель, молодой толстый, есть отличительная черта которую должен знать хоз. Большой швейцарский зененхунд
Изображение
Изображение
D1
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2012 02:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение D1 »

Нашолся хозяин и забрал зененхунда, а ещё оказалось у него сегодня День Рождение 2 года.
НатаЧ
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2011 21:37

Найдена собака (объявления)

Сообщение НатаЧ »

Найден пес в Подольске! Похож на метиса стафа! Окрас рыжий, возраст 1-2 года, был в ошейнике! Посмотрите, никто не ищет такого?
Изображение
Изображение
Изображение
DannyVolf
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2012 16:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение DannyVolf »

14 февраля 2012 года в г.Подольске район остановки Сквер Подольских Курсантов, найден Лабрадор-Ретривер, кобель, палевого окраса, на собаке был обычный зеленый ошейник, зашитый белыми нитками, с карабином,судя по состоянию зубов возраст от 2 до 4 лет, в районе паха клеймо питомника "Трейси-Виктория" KWTV 68(9 или 5 трудно разобрать)0. Дружелюбный, дрессированый. Просьба хозяев откликнуться и позвонить по номеру 8-903-228-14-08 Даниил. http://cs10327.vk.com/u104517950/152865 ... 9d607d.jpg http://cs10327.vk.com/u104517950/152865 ... a888c7.jpg


Хозяева нашлись))) 3 года гулял)))
Последний раз редактировалось DannyVolf 21 фев 2012 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Kaluganka
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2010 18:14

Найдена собака (объявления)

Сообщение Kaluganka »

Найдена собака, Далматин , кобель, в районе Ленинградского проезда. Очень худой. Клеймо начинается на EOC либо EQC. Собака сейчас на передержке.
Happy_Kamikaze
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2010 17:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение Happy_Kamikaze »

На Октябрьском проспекте пропал кобель далматина, про клеймо, правда, ничего не знаю. Хозы ищут его уже больше недели
Happy_Kamikaze
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2010 17:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение Happy_Kamikaze »

Kaluganka
Напишите, пожалуйста, ваш контактный тел. мне в личку.
kolyanpehterev
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2012 21:49

Найдена собака (объявления)

Сообщение kolyanpehterev »

Happy_Kamikaze
здравствуйте я хозяин долматинца мой телефон 89672906356 скучаю очень сильно!
кличка собаки зорро 1.3 года клеймо EOC 488
alex guts
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2012 07:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение alex guts »

НАЙДЕНА СОБАКА В РАЙОНЕ МАКДОНАЛЬДСА, СТАФ , ВЗРОСЛАЯ, СУКА, УХОЖЕННАЯ, РЫЖАЯ, СПОКОЙНАЯ, ПОХОЖЕ, ЧТО КОРМЯЩАЯ. ОБРАЩАЬСЯ ПО ТЕЛ: 8-903-964-29-57 - АЛЕКСАНДР.
Cleaner
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2009 15:05
Откуда: Кутузово

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Cleaner »

В Парковом районе рядом с 26 Лицеем найден йоркширский терьер, кобель, клейменый, стриженый.
Звонить, зная клеймо, 89037193170
Аватара пользователя
Daddy Cool
Super expert
Super expert
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 05 май 2006 09:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение Daddy Cool »

В районе ст. Щербинка найден щенок, предположительно родезийский риджбек.
Изображение
Не грусти. У тебя есть кот.(с)
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение Случайная прохожая »

Daddy Cool писал(а):В районе ст. Щербинка найден щенок, предположительно родезийский риджбек.
Изображение
Точно не риджбек.
Похож на метиса лабра.
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Случайная прохожая »

Cleaner писал(а):В Парковом районе рядом с 26 Лицеем найден йоркширский терьер, кобель, клейменый, стриженый.
Звонить, зная клеймо, 89037193170
хозяева нашлись :5+:
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
Im_loco
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2012 23:30

Найдена собака (объявления)

Сообщение Im_loco »

1.03.2012 В парке Сосенки, между районами Кутузово и Южный был найден кобель французского бульдога! Белый в "черном плаще". Клейма нет.
т. 54-19-42
+7(926)57ббб19
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Найдена собака (объявления)

Сообщение летучка »

Чей-то здоровенный обалдуй бегает на свадьбе по Профсоюзной улице
Вложения
P3040790.JPG
P3040789.JPG
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Найдена собака (объявления)

Сообщение Джелиза-Роза »

НатаЧ
собака, найденная Вами очень похожа на Сему, потерявшегося пса. Объявления развешаны по всему Парковому району. Если ситуация не изменилась (пса не забрали) могу позвонить хозяину.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Найдена собака (объявления)

Сообщение Veneta »

Джелиза-Роза писал(а):НатаЧ
собака, найденная Вами очень похожа на Сему, потерявшегося пса. Объявления развешаны по всему Парковому району. Если ситуация не изменилась (пса не забрали) могу позвонить хозяину.
Да нет, не похож, у того морда и уши черные, и на груди есть темная шерсть. Где только про этого Сему не написали и не развешали. Если не нашли до сих пор, это удивительно
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
KaLi100
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 фев 2011 12:28

Найдена собака (объявления)

Сообщение KaLi100 »

летучка писал(а):Чей-то здоровенный обалдуй бегает на свадьбе по Профсоюзной улице
На фото веймаранер
Примерно знаю чья собака
Пожалуйста,если отловите собаку или сможете придержать до моего приезда-позвонит мне 89031389189
bukstehude
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2012 22:15

Найдена собака (объявления)

Сообщение bukstehude »

Добрый вечер,
тоже была удивлена столь редким псом во дворе. Видела во дворе Профсоюзная, 7 - активно участвовал на свадьбе в 19.30 5 марта.
Если вопрос актуален, при след. встрече позвоню - удержу :)
KaLi100
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 фев 2011 12:28

Найдена собака (объявления)

Сообщение KaLi100 »

Да,актуален.свой тел написала.соответственно,если буду в Москве-сразу не прилечу,но в любом случае заберу
Если я правильно думаю,то это 6летний кобель одной дамы.
Воскресшая
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2012 11:22

Найдена собака (объявления)

Сообщение Воскресшая »

Да-да, дурень этот серый все еще на улице.
На фото выше какраз я к нему подкралась Было часов 11 утра 4 марта. Это был единственный момент, когда свадьба остановилась, потому что виновница "торжества" забилась под машину. Собаку удалось подманить, но так как с собой не было ничего, чтобы собаку удержать (даже ремня), то схватиь его не получилось. А пока бегала домой за поводком - они опять принялись перемещаться. Там штук семь кобелей всех размеров, все в полном невмендосе, включая и нашего бедолагу. Он вообще не осознает где он и что он.
5 марта вечером безуспешно гонялась за ним битый час. Он уже не идет в руки, шугается (может его уже кто-то обидел или напугал).
Если знаете хозяев - сообщите скорее - пусть приедут забирут, на улице такой мороз! Удобно устроить засаду вечерком у 10ого дома со стороны подъездов. Местная собака, за которой увязалась свадьба, там ночует у стен и "мужики" вокруг нее тоже вьются.
Конечно если увижу еще - буду пытаться ловить. Но не думаю, что он подойдет к чужаку. Напишите хотя бы кличку пса.
NATA+AGAT
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2012 16:55

Найдена собака (объявления)

Сообщение NATA+AGAT »

Этого серого дуреня зовут БОСС и живет он презд Авиаторов, 4. Он очень часто сбегает, но всегда возвращается домой.
NATA+AGAT
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2012 16:55

Найдена собака (объявления)

Сообщение NATA+AGAT »

Подскажите, нет ли в этой свадьбе, черного лабрадора, в строгом ошейнике, у меня тоже потерялся пес, две недели ищем - безрезультатно..
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Найдена собака (объявления)

Сообщение летучка »

NATA+AGAT
не было лабрадора... и вообще я не встречала тут такого за эти 2 недели. :(
Воскресшая
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2012 11:22

Найдена собака (объявления)

Сообщение Воскресшая »

Нет, лабрадора не было.
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»