эказемены экстерном

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Ответить
Katena_
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2011 23:09

эказемены экстерном

Сообщение Katena_ »

Подскажите пожалуйста,знает ли кто-нибудь можно ли в Подольске сдать экзамены в Гибдд экстерном?Ездила в Чехов,там закрыли,но сказали что у нас в городе вроде как должны открыть.Вот и думаю,стоит ли ждать?Позвонила в само Гибдд :дежурный не знает ничего...(((
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

эказемены экстерном

Сообщение Droopy »

Katena_ писал(а):Подскажите пожалуйста,знает ли кто-нибудь можно ли в Подольске сдать экзамены в Гибдд экстерном?Ездила в Чехов,там закрыли,но сказали что у нас в городе вроде как должны открыть.Вот и думаю,стоит ли ждать?Позвонила в само Гибдд :дежурный не знает ничего...(((
Вы так хорошо теорию и практику знаете , что надеетесь экстерном сдать ?
Fuck the fuel economy!
Katena_
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2011 23:09

эказемены экстерном

Сообщение Katena_ »

Я уже раз теорию сдавала,отучилась в автошколе экстерном,практику вот не успела.Но хотелось бы этим путем дойти до конца.Поэтому и хочу узнать
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

эказемены экстерном

Сообщение Droopy »

Katena_ писал(а):Я уже раз теорию сдавала,отучилась в автошколе экстерном,практику вот не успела.Но хотелось бы этим путем дойти до конца.Поэтому и хочу узнать
Один совет - готовьте деньги :)
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

эказемены экстерном

Сообщение papa_jons »

Katena_ писал(а):Подскажите пожалуйста,знает ли кто-нибудь можно ли в Подольске сдать экзамены в Гибдд экстерном?
в Люберцах только
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Fl@sh
Member
Member
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 мар 2011 12:34

эказемены экстерном

Сообщение Fl@sh »

В Подольске только категорию "А" можно открыть по самоподготовке.
Эй старики и молодые, за то что я творю добро, платите ваши золотые и не забудте серебро!!!
Аватара пользователя
BOPOH
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 сен 2008 05:55
Откуда: Норильск-Подольск

эказемены экстерном

Сообщение BOPOH »

Как правило да, только заплатив.
Если не ошибаюсь право на допуск к сдаче экстерном дается начальником ГАИ.
По крайней мере я в своем городе ходил к нему, и то он затянул волынку про то что так не принято и вообще "скажите ка мне молодой человек..." а далее начал задавать вопросы из билетов прямо у себя в кабинете, в присутствии своего зама. Разумеется в такой обстановке я ответил только на 7 из 10 заданных и он сказал НУ ВОТ ВИДИТЕ! КАКОЙ ЕЩЕ ВАМ ЭКСТЕРН? И отказал.
В итоге пришлось через знакомых получать разрешение, и с этим разрешением идти на экзамен.
Там были 2 группы из разных автошкол и я сам по себе. Нервничал конечно но написал что помнил.
В итоге теорию сдал я один чем немало озадачил инспектора принимающего экзамен. :D
А вот на вождении в первый раз завалился.
На красный проехал, ТК светофор старого типа на солнце бликовал и светил всеми цветами сразу (а на другие светофоры я по неопытности не додумался глянуть). Зато на второй раз все сдал и получил карточку, где в графе особые отметки значилось САМОПОДГОТОВКА.

Так что ищите знакомых и знакомых-знакомых кто помог бы получить вам допуск к сдаче экстерном.
Katena_
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2011 23:09

эказемены экстерном

Сообщение Katena_ »

Я же пишу,что в Чехове уже сдавала теорию.Ну да,мы проходили через начальника,но ничего подобного там не было.Он просто подписал документы и никаких лишних вопросов не задавал.Мне нужно знать,есть ли вообще в Подольске такое понятие в Гибдд как сдача по самоподготовке (экстерном)
Аватара пользователя
Fl@sh
Member
Member
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 мар 2011 12:34

эказемены экстерном

Сообщение Fl@sh »

Katena_ писал(а):Мне нужно знать,есть ли вообще в Подольске такое понятие в Гибдд как сдача по самоподготовке (экстерном)
Для тех кто в танке!!!
В Подольске по самоподготовке можно открыть только категорию "А".
Эй старики и молодые, за то что я творю добро, платите ваши золотые и не забудте серебро!!!
Katena_
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2011 23:09

эказемены экстерном

Сообщение Katena_ »

Fl@sh писал(а):
Katena_ писал(а):Мне нужно знать,есть ли вообще в Подольске такое понятие в Гибдд как сдача по самоподготовке (экстерном)
Для тех кто в танке!!!
В Подольске по самоподготовке можно открыть только категорию "А".
Я ответила именно на то сообщение.Вас я поняла
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

эказемены экстерном

Сообщение [>>master<<] »

Экстерном сейчас сдают на Варшавке около техцентра и наркобольницы.
Помогу плохому танцору........
Аватара пользователя
Серега МЕСТНЫЙ
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 23:27
Контактная информация:

эказемены экстерном

Сообщение Серега МЕСТНЫЙ »

Подтверждаю - район станций метро Аннино и Алтуфьево. Два ГИБДД где можно сдать экстерном. Сам сдал на севере москвы экстерном. Прописка - Дубровицы. Делаете временную регистрацию в Москве и будет вам счастье.
Ищу работу! Интернет-проектам приоритет! Резюме и контакты по этой ссылке - кликайте!
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=124&t=94274
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»