Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Джаконда
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 мар 2010 14:51

Автошколы и инструкторы

Сообщение Джаконда »

Аксинья, это естественная реакция на неизвестность.
Мне тоже было не по себе, волновалась как перед экзаменом.

Это как на прием к врачу.
Вам страшно, а врач уже за свою жизнь столько пациентов перевидел,
что Вы для него всего лишь очередной и ничем не примечательный экземпляр.

Так что постарайтесь расслабиться и ни о чем не думать.
Вот увидите, все будет хорошо. :)
Аватара пользователя
helenluck
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 июл 2010 11:30

Автошколы и инструкторы

Сообщение helenluck »

Все-таки от инструктора многое зависит а моральном плане. Благодаря своему я с радостью иду на вождение, даже можно сказать жду с нетерпением :roll:
А бояться заранее не надо, в конце концов у нас не крепостное право- не сойдетесь характерами, поменяете инструктора.
Why? Ask God.
How? Ask science.
Ignore both and you get common sense.
Девушка-Лиса
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2008 10:59

Автошколы и инструкторы

Сообщение Девушка-Лиса »

Special4u писал(а):Девушка-Лиса. Про школу слышала в красных рядах, у них центральный офис в Москве, еще есть в Бутово. Не знаю особо подробностей, обычная школа вроде, малоизвестная.
Я рада, что в субботу уже иду на 1 занятие (не туда). Подскажите только насчет справки. Мне сказали что в течение 2х недель надо ее будет принести после начала занятий, так мне куда идти? Сразу в псих-диспансер? А к терапевту надо? Возможно эта тема уже обсуждалась, но че-то нет времени читать 63 страницы, может ссылочку кто кинет...

понятно! спасибо!
это просто самая близкая школа ко мне по району...
еще конечно можно в школу которая недалеко от вокзала, то ли росгострах там что ли...забыла недалко от рынка она еще
Аватара пользователя
rynxxxa
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 июл 2008 13:46
Откуда: Шепчинки

Автошколы и инструкторы

Сообщение rynxxxa »

Автошкола Корвет: расцелуют в .опу и наобещают кучу комфорта, пока не оплатил занятия. После оплаты выясняется - что в выходные у инструкторов времени нет, расписание вождения забито на 2 недели вперед, и т.п., хотя изначально при записи в школу для меня был ключевым вопрос - занятия по выходным!!! Единственное - дедушка теорию нормально читает. По другим преподам теории у меня нет инфы. Потом с мучениями, расписываясь за каждое занятие как за 3 часа, а откатывая 1,5 - приходишь на школьный экзамен, и начинается бардак. Иногородних не предупреждают заранее о справке с места жительства, обещанная ранее пересдача до экзамена в ГАИ - отменяется, сам экзамен организован вообще - жуть, бардак полный. И феноменальный итог - на площадке ГАИ сдают только 3 человека из группы, город не сдает никто!!!! А пересдача возможна только по будням... Вот и приехали.
Кстати, пересдача только через месяц возможна....
Аватара пользователя
helenluck
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 июл 2010 11:30

Автошколы и инструкторы

Сообщение helenluck »

rynxxxa, у нас тоже обычно чуть меньше по времени получалось, около 2,5 ч вместо 3-х. Но чтоб в 2 раза меньше, такого не было ни разу. Надо было претензии директору высказать, раз такое дело ;) Насчет плохой организации экзамена согласна полностью. Нас 2 группы одновременно сдавало, а теоретический экзамен проверял только директор, остальные сотрудники кучковались по углам в это время.
Но надо отдать должное Корвету, инструктора есть хорошие, и преподаватель теории на Ленинградской также порадовал.
Why? Ask God.
How? Ask science.
Ignore both and you get common sense.
Аватара пользователя
rynxxxa
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 июл 2008 13:46
Откуда: Шепчинки

Автошколы и инструкторы

Сообщение rynxxxa »

helenluck
По теории претензий нет, я после рассказов дедушки могла спокойно решать билеты не залезая в ПДД.
А директор проверяет билеты так, что материться хочется - сдаешь листочек первый, потом все остальные накладывают сверху, и получается твой последний, а он так и проверяет. Еще заявляет что тут у меня толпа неуправляемая, а народ просто на нервах, сидит свои листочки ждет, конечно будут шептаться. В итоге я сдала на проверку третья по счету первый билет, а потом ждала листочек со следующим, когда другие уже третий получили.
Аватара пользователя
helenluck
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 июл 2010 11:30

Автошколы и инструкторы

Сообщение helenluck »

rynxxxa, ха, мы с тобой не в один день случайно сдавали? У меня все один в один было :lol:
Why? Ask God.
How? Ask science.
Ignore both and you get common sense.
Аватара пользователя
rynxxxa
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 июл 2008 13:46
Откуда: Шепчинки

Автошколы и инструкторы

Сообщение rynxxxa »

helenluck
я автошколу сдавала 3-го, гаи - 10-го, училась в группе на комсомольской
monetka
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2012 14:48

Автошколы и инструкторы

Сообщение monetka »

Ещё один взгляд на водителя-инструктора Котельникова С.В. ПУКК (автошкола на Литейной)
На всех занятиях: если начинаем занятия вовремя, то закончим на 20 мин раньше, объясняет не всегда разборчиво (дважды я просто не понял, ЧТО он говорит) просто пипец.
При чем, после объяснения задания иногда не выполняя его едем на другое упражнение (зачем он это сейчас, объяснял неясно), хотел записать - не дал. Возвращаемся к упражнению и если Вы что - то переспросили, повторять не будудет. При поездке по городу Вам постоянно будет объяснять по 5 - 10 минут что Вы: зря пропустили/не пропустили, едете близко к бордюру / блоизко к центру дороги, при виде любой ямки инструктор впадает в панику и перехватывает управление, не зависимо от величины ямки и скорости. Если Вы объезжаете ямку, Вы полюбому
объезжаете не ту ямку.
1-е занятие. он рассказал о "Мишке Косолапом" и почему его невозможно обучить езде на машине и чем Вы на него похожи.
2.выполнение полу-змейки задним ходом. Зачем это на 2-м занятии делать, когда человек суммарно наездил 40 мин.? Сказка про Данилу-мастера у которого не
вышел каменный цветок (и у Вас ни чего не выйдет). Заезжали на заправку 15 мин, закончили как всегда на 20 мин раньше...
3-е снова как на 1-м занятии. Только заезжали не в гараж, а на заправку.
4-е проехал змейку на автодроме чисто, ни чего не задел. Зато этот факт задел Котельникова: при повторе змейки запретил придерживать сцепление, ехал
полностью на первой скорости (кажется 8 км/час), не вписался в змейку. Котельников:"Вот опять у Вас ни чего не получается!".
5-е Вы узнаете, что обучить вождению на автомобиле Вас почти не возможно: Вам мало лет и нет чувства ответственности / Вам много лет и плохая реакция.
6-е При поездке по городу произнося "Медленно отпускаем сцепление", держит ногу на параллельном тормозе. Разумеется движок заглох, машина даже не дёрнулась. Поняв что херню сморозил начал орать: "сцепление нужно отпускать медленно, и т.д. и когда же Вы научитесь отпускать сцепление?". Его да-же не смутило, что машина не сделала рывка, как бывает в подобных случаях. /ЖЕСТЬ В конце занятия: "Вам лучше ездить на автобусе!!!" типа обучать Вас бесполезно. Эту хрень он говорит человеку владеющему 2-я методами интубации трахеи (медики знают о чём я).
Если Вы узнаёте у других, кто обучается у него, как проходит обучение у них - Вы однозначно "плачитесь" и дальше, чисто бабский базар с истерикой "кто и что сказал".
Прошло 6 занятий, а на эстакаду не заезжали НИ РАЗУ.
Видимо это упражнение то ли не обязательно, то ли обучиться ему просто не возможно (у Котельникова во всяком случае так).
В бочке дёгтя с надписью "Котельников" есть 2 ложки, не то что бы мёда, так, сахарного сиропчика:
1. сам водит очень хорошо, однако с обучением других выходит плоховато.
2. хорошо объясняет, но только 1 раз и записывать "сокровенные знания" не даёт.
"свой подход" заключается в том, что бы курсант уяснил, что сам он не сдаст ни за что. Зачем? Курсант видимо узнает это в конце обучения.
nucha1
18-04-2009 19:06


Полностью поддерживаю мнение по поводу Котельникова. Я обучалась у него в период февраль -апрель 2011 г. Видимо, методика у него действительно не меняется. Собственно говоря, я решила учится в автошколе на Литейной по двум причинам- нормальный автопарк и группа выходного дня с утра. Автошкола Корвет, хоть и находилась ближе к дому, но учится во второй половине дня мне не очень комфортно, я жаворонок. Из инструкторов никого не знала, волею Судьбы и господина Орлова мне достался Котельников, который как выяснилось, работает где-то еще помимо автошколы на Литейной и сутки через трое его заменяет свободный инструктор. Так что мне повезло, практически со всеми инструкторами познакомилась. По моему мнению у всех инструкторов хороший уровень подготовки. Чудес не ждите, основные моменты запомнить можно. Практики по городу реально мало, когда купила свою машину, потихоньку начала ездить, дело пошло на лад, конечно, нет предела совершенству))) Насчет экзаменов в автошколе - если у вас много времени можно сдавать, но пересдачи неизбежны. А в ГИБДД - сами понимаете..
monetka
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2012 14:48

Автошколы и инструкторы

Сообщение monetka »

Сорри, почему-то два раза отправился неполный пост. Добавлю существенный момент про автошколу - действительно, приоритет выбора часов вождения у учеников группы выходного дня, но не обольщайтесь, по выходным вы не успеете пройти все практические занятия. Лично мне пришлось изыскать три дня в будни, короче пришлось взять отпуск на работе, т.к. я работаю в Москве отпрашиваться на полдня нереально.
Аватара пользователя
Чипа
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 май 2008 16:11

Автошколы и инструкторы

Сообщение Чипа »

Я отучилась-таки в школе Росгосстраха... Которая на Комсомольской 1, но не Корвет... Отучилась...
Мы нашим русским сердцем
Не можем отогреться,
Ни водкою, ни мехом,
А только танцем, только смехом!
Смейся и кружись...
Olejik
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 фев 2008 11:28

Автошколы и инструкторы

Сообщение Olejik »

Учился на литейке, инструктор у меня был Прохоров Юрий вроде, редкостный говнюк! Очень занудный и самый умный! Я ему объяснил, что езжу без прав уже 2 года, есть своя машина, пришел в автошколу, чтобы не покупать права. В общем начинал грузить, езда по городу 30-40 км/ч, за городом не больше 70. Постоянные заезды в гараж, на заправку, домой, за любовницей. Машина у него была убитая белая 9 с коротким крылом, рыдван тот еще. Если бы я не умел я ездить - так и не научился бы. Многие в группе были им не довольны. Сейчас вроде там не работает
Девушка-Лиса
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2008 10:59

Автошколы и инструкторы

Сообщение Девушка-Лиса »

Чипа писал(а):Я отучилась-таки в школе Росгосстраха... Которая на Комсомольской 1, но не Корвет... Отучилась...
и как?? понравилось????
а экзамен как? с первого раза??
Аватара пользователя
Чипа
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 май 2008 16:11

Автошколы и инструкторы

Сообщение Чипа »

Девушка-Лиса
Теорию я конечно сдала с первого раза! А вот всё остальное... А сама школа это отдельно взятое явление! Что-то непонятное, я бы даже сказала потустороннее (по ту сторону от моего понимания платных услуг). А инструкторы - хорошие! Душки (так раньше говорили про милых, симпатичных парней)...
Мы нашим русским сердцем
Не можем отогреться,
Ни водкою, ни мехом,
А только танцем, только смехом!
Смейся и кружись...
Девушка-Лиса
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2008 10:59

Автошколы и инструкторы

Сообщение Девушка-Лиса »

Чипа писал(а):Девушка-Лиса
Теорию я конечно сдала с первого раза! А вот всё остальное... А сама школа это отдельно взятое явление! Что-то непонятное, я бы даже сказала потустороннее (по ту сторону от моего понимания платных услуг). А инструкторы - хорошие! Душки (так раньше говорили про милых, симпатичных парней)...
ну в итоге то права получили??
как проблему решили? можете в личку ответить..
Аватара пользователя
helenluck
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 июл 2010 11:30

Автошколы и инструкторы

Сообщение helenluck »

Olejik, и что в итоге город сами сдали?
Why? Ask God.
How? Ask science.
Ignore both and you get common sense.
Olejik
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 фев 2008 11:28

Автошколы и инструкторы

Сообщение Olejik »

helenluck писал(а):Olejik, и что в итоге город сами сдали?
Да, я за это время накатался уже. Ездил 40 минут, сдал с первого раза, попросил сотрудника ГИБДД убрать ноги от педалей(они грешат специально выжать сцепление или ты трогаешься, а он тормоз жмет
Аватара пользователя
helenluck
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 июл 2010 11:30

Автошколы и инструкторы

Сообщение helenluck »

А когда это инспекторы рядом со сдающим сидели?? Вроде справа всегда сидит инструктор=хозяин авто.
Why? Ask God.
How? Ask science.
Ignore both and you get common sense.
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Автошколы и инструкторы

Сообщение кефирный muraveichik »

helenluck писал(а):А когда это инспекторы рядом со сдающим сидели?? Вроде справа всегда сидит инструктор=хозяин авто.
ага, а гаец с заднего сиденья контролирует сдачу экзаменов?
гыгыы...
когда сдаешь экзамены в ГАИ, то сдаешь без своего инструктора в машине вообще..
чаще всего сажают 4 учеников сразу и одного инспектора..
хочу быть барби, сцука все имеет!
Аватара пользователя
helenluck
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 июл 2010 11:30

Автошколы и инструкторы

Сообщение helenluck »

кефирный muraveichik писал(а): ага, а гаец с заднего сиденья контролирует сдачу экзаменов?
гыгыы...
когда сдаешь экзамены в ГАИ, то сдаешь без своего инструктора в машине вообще..
чаще всего сажают 4 учеников сразу и одного инспектора..
да, именно с заднего :)
Сдавала уже несколько раз и знакомые сдавали, у них все также было. В машине кроме сдающего, инструктора и инспектора никого нет (ну у меня один раз было 2 инспектора)). А уже следом едет машина сопровождения с другими учениками.
Why? Ask God.
How? Ask science.
Ignore both and you get common sense.
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Автошколы и инструкторы

Сообщение Просто Ольга »

helenluck
Фигня какая-то... Гаец сидит впереди на пассажирском сиденье, а ученики по очереди за рулем, человека 2-3 ученика в машине. Инструкторы вообще и близко не подходят.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
Чипа
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 май 2008 16:11

Автошколы и инструкторы

Сообщение Чипа »

Я вот сама думаю, в чем прикол, может новые правила, порядок сдачи экзаменов! На площадке (я дальше пока не добралась) в машинке рядышком инструктор родной сидит, молчит правда, так как камера включена, а инспектор на улице стоит и ошибки подмечает... Как в городе не знаю, ещё не была, так как площадку завалила... А знакомая девочка полгода назад жаловалась, что на эстакаде сотрудник гаи, СИДЯЩИЙ РЯДОМ, производил какие-то лихие манипуляции с педалями и никак моя девочка не могла эту горку без ошибок проехать... Вот!
А в городе как не знаю... Знаю только, что из нашей группы никто город не сдал...
Мы нашим русским сердцем
Не можем отогреться,
Ни водкою, ни мехом,
А только танцем, только смехом!
Смейся и кружись...
Девушка-Лиса
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2008 10:59

Автошколы и инструкторы

Сообщение Девушка-Лиса »

Чипа
о как....и когда теперь сдавать?
Аватара пользователя
Чипа
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 май 2008 16:11

Автошколы и инструкторы

Сообщение Чипа »

Девушка-Лиса
Ну там вроде 2 недели минимум между пересдачами... Надо глянуть в листок.
Мы нашим русским сердцем
Не можем отогреться,
Ни водкою, ни мехом,
А только танцем, только смехом!
Смейся и кружись...
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Автошколы и инструкторы

Сообщение Plague »

кефирный muraveichik писал(а):гыгыы...
когда сдаешь экзамены в ГАИ, то сдаешь без своего инструктора в машине вообще..
чаще всего сажают 4 учеников сразу и одного инспектора..
Муравей, кстати ничего смешного...
Я в гаи не попал со своей группой - уезжал в командировку. По приезду пошел сдавать.
В итоге - на переднем сидит инструктор дежурной машины автошколы, а гаец садится сзади, за инструктором и молча рисует всякую чушь в экзаменационном листочке :)
Правда, тогда еще видеозапись не вели.
Просто Ольга писал(а):Гаец сидит впереди на пассажирском сиденье.
Инструкторы вообще и близко не подходят.
Цитирую Сулейму (кто не знает - это тощий невысокий инспектор): "Володь, ты педали пожмешь? А то мне ссыкотно."
В тот день самым последний из сдававших сел за руль, двое претендентов на ВУ в сумме минут 7 откатали. Я тогда еще почти цельный час с ними ездил :D
See you on the other side
Аватара пользователя
Kassandra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:41
Откуда: Подольск

Автошколы и инструкторы

Сообщение Kassandra »

helenluck писал(а): да, именно с заднего :)
Сдавала уже несколько раз и знакомые сдавали, у них все также было. В машине кроме сдающего, инструктора и инспектора никого нет (ну у меня один раз было 2 инспектора)). А уже следом едет машина сопровождения с другими учениками.
+1

Сама сдавала в точности также, дело было в начале декабря.

Возможно раньше и по другому было...
Гаец был, судя по описанию, не Сулейма ( или как его там), сидел на заднем сиденье....
Аватара пользователя
Kassandra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:41
Откуда: Подольск

Автошколы и инструкторы

Сообщение Kassandra »

Чипа писал(а):на площадке (я дальше пока не добралась) в машинке рядышком инструктор родной сидит
У нас на сдаче инструктор сидел рядом только во время эстакады, а дальше он выходил из машины и парковку с разворотом мы уже делали в одиночку (таково было пожелание тетки какой-то проверяющей, которая нас в тот день осчастливила своим присутствием)
Аватара пользователя
helenluck
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 июл 2010 11:30

Автошколы и инструкторы

Сообщение helenluck »

Тем более раз по слухам у них проверки серьезные пошли с осени, боятся..перебдевают наверное, вот и садится инспектор сзади ,чтоб его нельзя было упрекнуть в нажимании педалей. К тому же по правилам сдачи экзаменов, никаких посторонних людей, кроме сдающего и инспектора в машине быть не должно, но допускается владелец авто.
Why? Ask God.
How? Ask science.
Ignore both and you get common sense.
Olejik
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 фев 2008 11:28

Автошколы и инструкторы

Сообщение Olejik »

Товарищи водителя и желающие ими стать, когда я учился в 2006 году при сдаче экзамена порядок был таков - гаишник на месте пассажира спереди, сзади 2 ученика и за рулем еще один ученик. Это если машина автошколы, если машина инструктора - при желании тоже мог присутствовать, на ЗАДНЕМ сиденье. Как сейчас не знаю, тоже слышал про камеры, так что не скажу.
Аватара пользователя
Джаконда
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 мар 2010 14:51

Автошколы и инструкторы

Сообщение Джаконда »

Я сдавала в ГАИ в прошлом году.
Рядом со мной сидел владелец машины, на которой мы сдавали.
На заднем сидении сидели ТРИ гаишника.. :D
Аватара пользователя
Kassandra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:41
Откуда: Подольск

Автошколы и инструкторы

Сообщение Kassandra »

Olejik писал(а):Как сейчас не знаю, тоже слышал про камеры, так что не скажу.
100 % камеры есть. Из-за них теперь даже за деньги приходится все 3 этапа экзамена пройти (по крайней мере так было у меня и 1 знакомого в Домодедово).
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Автошколы и инструкторы

Сообщение кефирный muraveichik »

Джаконда писал(а):На заднем сидении сидели ТРИ гаишника..
как они там поместились?
ведь чаще всего это боооооооольшие дяденьки... бооольшой комплекции...
надо было фото делать!
хочу быть барби, сцука все имеет!
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Автошколы и инструкторы

Сообщение JINY »

кефирный muraveichik писал(а):
Джаконда писал(а):На заднем сидении сидели ТРИ гаишника..
как они там поместились?
ведь чаще всего это боооооооольшие дяденьки... бооольшой комплекции...
надо было фото делать!
Ну так не указано же на каком авто сдавали. Может это Додж Дюранго был или Хаммер... :D
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
STN
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 апр 2006 00:03

Автошколы и инструкторы

Сообщение STN »

Kassandra писал(а): 100 % камеры есть. Из-за них теперь даже за деньги приходится все 3 этапа экзамена пройти (по крайней мере так было у меня и 1 знакомого в Домодедово).
Могу поведать такую сказочку.
На теории приходишь, уже висит на компе заставка "такой-то экзамен сдал". Так что просто забираешь документы.
На площадке камера есть, инструктор находясь вне зоны ее видимости нажимает педали и показывает, куда крутить руль. Ну и перредачи втыкает.
В городе отъезжаешь подальше в переулок, машина встает и все "платники" по-очереди в нее заходят, получают бумажку и выходят. Даже ехать никуда не надо.
Вот так это в наше время происходит.
18 тыщщ через инструктора в школе - и "все включено", вплоть до экзаменов в школе, на которые можно даже не ходить.
И никакие проверки не помогут.
Проверки надо устраивать при соблюдении строгой секретности с использованием подставных учеников - еще на этапе школы их засылать. Только тогда будет результат.

ЗЫ. Все совпадения случайны, место действия - далеко отсюда, и вообще, я все придумал на основе слухов в интернете :) Чисто чтобы продемонстрировать идею, как надо решать проблему с кое-где у нас порой встречающейся (очень редко) коррупции.
Аватара пользователя
Джаконда
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 мар 2010 14:51

Автошколы и инструкторы

Сообщение Джаконда »

да не, дяденьки достаточно худенькие были. Не местные, кажется из Нарофоминска. Просто комиссия была в день нашего экзамена.
Машина была - Логан.
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»