у тя не выйдет ничегоProspy писал(а):эх, это легче показать

у тя не выйдет ничегоProspy писал(а):эх, это легче показать

инструкцию надо где-то разместить на видном месте! поди у всех така беда!Prospy писал(а):сажай чуть по-другому: задом-наперед, но отодвигай попу подальше от стенки, чтоб не упирался передом. для баланса - вперед наклониться, к ножкам ((( в такой позе что надо не будет подниматься ни при каком раскладе.летучка писал(а):Уперся, блин.
просто дети на горшке часто спину выгибать назад любят, отсюда и разбрызгивание.
эх, это легче показать, чтоб процесс описать ))))))))))))))))))
 
 
по-моему тут достаточно отзывчивых граждан нашлосьлетучка писал(а):Консультанты
 
 


ну тык ставь на поток)))))летучка писал(а):но при сборе анализа
да эт у вас такая пипка незауряднаялетучка писал(а):пипки у вас, а проблемы у нас

клеенку одноразовую постели. дете на добро свое 2 дня полюбуется и надоест. по-другому никак!летучка писал(а):Беда не только в попе, там ручки еще дергают не в том направлении.
Андрей221 писал(а):со скотчем не рассматривала?


Он берет описанные (обрызганные) штаны, вытирает ими пол и говорит "ай-я-яй". Причем вытирает совсем в другом месте.Мушка писал(а):дете на добро свое 2 дня полюбуется и надоест. по-другому никак!

Ну мать, дете старается! А наше дело направить в нужное русло. раз 5 объяснить ему же, что он делает. и на 8-9 раз вытрет где надо.летучка писал(а):Он берет описанные (обрызганные) штаны, вытирает ими пол и говорит "ай-я-яй". Причем вытирает совсем в другом месте.Мушка писал(а):дете на добро свое 2 дня полюбуется и надоест. по-другому никак!
на 8-9 раз проще пипиську научить пальцем придерживать. мы так избавились от подобной проблемы. До сих пор по привычке поправляетМушка писал(а):и на 8-9 раз вытрет где надо

радоватьсяАндрей221 писал(а):Мушка
не ну а как еще, если шланг что надо?!

а я думала скотчем спасалисьАндрей221 писал(а):на 8-9 раз проще пипиську научить пальцем придерживать. мы так избавились от подобной проблемы. До сих пор по привычке поправляетМушка писал(а):и на 8-9 раз вытрет где надо

не дошлоМушка писал(а):а я думала скотчем спасались

Заметила. Тока над этим не смеются, над этим задумываютсяАндрей221 писал(а):

 все у него получится!
 все у него получится!что? цитаты нетуМушка писал(а):Заметила
ващет, у меня сын естьАндрей221 писал(а):у тя не выйдет ничего

 
 
не опускай руки ))летучка писал(а):пипки у вас, а проблемы у нас
 
 Андрей221 писал(а):не дошлоМушка писал(а):а я думала скотчем спасались
Мушка писал(а):Заметила. Тока над этим не смеются, над этим задумываютсяАндрей221 писал(а):
это ты просто с непривычки.летучка писал(а):Беда с вами, мужиками... пипки у вас, а проблемы у нас.
негоже за фитюль мужика трогать! пусть сам опускает! пару раз показать и научится!Prospy писал(а):чуть сверху рукой опускать, чтоб не фонтанировало

смотря про какой возраст идет речь.Андрей221 писал(а):пару раз показать и научится!

Ага. Давненько не брал я в руки шашек.лара писал(а):это ты просто с непривычки.
Судя по всему до года. Честно говоря, по-моему, это рановато! Я в 9 мес. посадила. 3 месяца думала, что проблема решена, в год он к горшку за версту не подходилProspy писал(а):смотря про какой возраст идет речь.Андрей221 писал(а):пару раз показать и научится!
 . Потом тока в 2 года перед садом начали все сначала
 . Потом тока в 2 года перед садом начали все сначала  
я не про то. У тебя ж сыновей то не было еще.летучка писал(а): Давненько не брал я в руки шашек.
Уверена, малыш способный. ТЕРПЕНИЯ, ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯлетучка писал(а):Мушка
Начала капитально приучать как только ходить стал хорошо. Из-за сильной аллергии на памперсы и дефицита штанов при сломавшейся стиральной машине.

и пару см скотчаМушка писал(а):ТЕРПЕНИЯ, ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ

Андрей221 писал(а):и пару см скотчаМушка писал(а):ТЕРПЕНИЯ, ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ
 
 Андрей221 писал(а):

признайся, а ты до сих пор без него брызгаешься, куда не надо??Андрей221 писал(а):и пару см скотча
 
 
скотч-это вещь! универсальный русский инструмент! а я уже могу руками пользоваться с наступлением сознательного возрастаProspy писал(а):чёт скотч уж больно животрепещущая тема у тебя

ээээ ну да, до сих пор тяжело тойти от ваших бесед про банановых баронов, незнакомок и прочих нечистейАндрей221 писал(а): я уже могу руками пользоваться

да уж руки у тебя не для скукиАндрей221 писал(а):я уже могу руками пользоваться с наступлением сознательного возраста
 думаю что парень ты плечистый
 думаю что парень ты плечистый 