Митинг в субботу

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Куда вы пойдете в субботу?

На Болотную площадь
8
10%
На площадь Революции
2
2%
собирался пойти на площадь Революции, но теперь вообще никуда не пойду
1
1%
Не собирался идти и не пойду
71
87%
 
Всего голосов: 82
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Митинг в субботу

Сообщение Acmeolog »

Выборка в инете, кстати, неправильная относительно всего народа РФ. Это как в туалете проводить опрос - лучше Вам туалетная бумага или деньги? Почти все проголосуют против денег, за мягкую бумагу, ибо подтереться хотят :) Не зря же есть даже такое понятие, одно из самых цитируемых в рунете, как "вброс дерьма на вентилятор" http://lurkmore.to/%c2%e1%f0%ee%f1_%e3% ... f%f2%ee%f0 И хотя Нашистов и т.д. тоже много, но они просто крайне неорганизованны, а оппозиция любит флешмобы пуще пареной репы и делает их от души. :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

г.Владимир, Белый Дом, 13.12.2011

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... dJOeH_ijyA

Ко всем, кто посмотрит это видео. Повторяю своё предложение. Кто за то, чтобы наказывать всех агитаторов, использующих тут, на форуме, аббревиатуру "ПЖиВ"?

и да, таки нехило истеблишмент колбасит :)

ЗЫ: КПРФ о владимирских "выборах":
Выборы в Госдуму 4 декабря во Владимирской области войдут в историю, как откровенно криминальные и полностью выпавшие из правового поля.

На дополнительные (и без того уже незаконно созданные) избирательные участки в Муроме, Владимире, Коврове, Гусь-Хрустальном, Александрове не были допущены наблюдатели и члены избирательных комиссий с совещательным голосом. На дополнительных участках ? 452 и 453 созданных на турбазе ?Ладога?, сотрудниками избирательных комиссий совершено, по сути, преступление. На место выезжал начальник Владимирского ГУВД Александр Разов.

В восемь утра на эти участки подъехало 11 автобусов с людьми. Наблюдателей внутрь не пускали. На место приехали депутат Госдумы от ?Справедливой России? Антон Беляков и депутат Госдумы от КПРФ Виктор Паутов. Даже депутатам Государственной думы России не сразу позволили пройти на территорию избирательного участка. Внутрь они попали в 9-30. Там было тихо и спокойно. За все время, с момента открытия участков никакой особой активности возле участков не наблюдалось. Тем не менее, все избирательные урны были полностью заполнены. Число проголосовавших составило 6 тысяч, участок работал 5400 секунд! Списки избирателей на участках отсутствуют!

Безусловно, что итогом выборов во Владимирской области станет возбуждение нескольких уголовных дел. Главным фигурантом расследования должен стать председатель Областной избирательной комиссии Владимир Коматовский и сотрудники избирательного штаба ?Единой России?.


http://kprf.ru/rus_law/99888.html
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Митинг в субботу

Сообщение еуе »

Штуша-Кутуша писал(а):Ко всем, кто посмотрит это видео. Повторяю своё предложение. Кто за то, чтобы наказывать всех агитаторов, использующих тут, на форуме, аббревиатуру "ПЖиВ"?
Я. Но видео смотреть не буду.
а как быть с теми кто обходится без аббревиатур, просто не сокращая - смысл ведь тот же самый?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

еуе
ну вот и ладненько

для тех кто в танке

ну, во первых, можно в оффтоп удариться, обсудить какое влияние на нас оказывают штампы, что такое "демотиваторная" психологическая обработка... :)

А во-вторых, можно обсудить аббревиатуру СЖиВ (Страна Жуликов и Воров), так наверное честно писать. Навальные с немцовыми для управления хомяками в качестве "образа врага" эксплуатирует мифическую, несуществующую Партию Жуликов, путины и прочие кургиняны - США и НАТО...это что касается "смысла"... :)

Не?

А нам зачем тут детей "лечить"? У нас тут не 1-й канал, и не секта анального.

ЗЫ: а тех, кто не сокращает - тож банить.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Митинг в субботу

Сообщение еуе »

Штуша-Кутуша
с этим никто и не спорит. вопрос был про то, как быть с теми кто эту аббревиатуру не использует, но образы все же эксплуатирует?
Штуша-Кутуша писал(а):ЗЫ: а тех, кто не сокращает - тож банить.
все, я понял
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

еуе
меня лично собстна "ПЖиВ" особенно раздражает, эти навальновцы прям как сектанты какие-то

И призывы идти на митинги тож бы надо обсудить на предмет бана и удаления постов. А то чьё-нибудь дитё неразумное там гденить прирежут в кустах на этих манежках, а родители ответственность на ПГФ переложат, мол там "этот митинг рекламировали". А горлопанов-то потом ищи-свищи. Ну это больше к админам.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Митинг в субботу

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша
Давайте уж проявим последовательность во всем и начнем банить тех кто например использует термин "фашисты" по отношению к националистам. Ты вот часто этим термином злоупотребляешь. Да и много тут кого что раздражает. Так тут весь форум забанить можно
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Митинг в субботу

Сообщение еуе »

Борей писал(а): Давайте уж проявим последовательность во всем и начнем банить тех кто например использует термин "фашисты" по отношению к националистам.
это из другой сказки, по формальным признакам все честно, а не его личная оценка
я понимаю если бы он их гитлеровцами называл или там ссовцами - а "фашизм" обычная политологическая категория
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Митинг в субботу

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Про то, почему нет альтернативы:
В жестких режимах не возникают самостоятельные политические фигуры...
Политик же возникает не из табакерки. Он сначала проявляет себя на районном уровне, потом на городском, на областном, республиканском и так далее. Для этого что должно быть? Свободная политическая система, в которой он образует, там не знаю, партию по постройке детского сада в районе, потом по постройке дороги в городе, потом, не знаю, постройку завода автомобильного в области. И таким образом доказывает свою эффективность, находит избирателей, которые его поддерживают, и они его ведут дальше.

У нас же нет этой политической системы, нету этого бульона, в котором могли бы созреть. Поэтому нету и политиков. Как так могло произойти, что в 140-миллионной стране нет кандидата в президенты? В европейских государствах, где в 10 раз меньше население, есть, а у нас нету? Система не позволяет вызреть. Да, сегодня реально, действительно, это беда, и они не появятся, пока не будет такой возможности. Вспомните, сколько появилось ярких и интересных людей в конце 80-х годов? Как только холодильник выключили, отморозка растаяла, появилось множество интересных, оригинальных, самостоятельно мыслящих политиков. Да сколько хочешь их было! И потом заморозку включили, они все замерзли. А новые не вырастают.
© Леонид Млечин.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Митинг в субботу

Сообщение Борей »

еуе писал(а):
Борей писал(а): Давайте уж проявим последовательность во всем и начнем банить тех кто например использует термин "фашисты" по отношению к националистам.
это из другой сказки, по формальным признакам все честно, а не его личная оценка
я понимаю если бы он их гитлеровцами называл или там ссовцами - а "фашизм" обычная политологическая категория
Что значит по формальным признакам все честно? Фашизм и национализм это два разные политические течения
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Митинг в субботу

Сообщение еуе »

WedStudio писал(а):Вспомните, сколько появилось ярких и интересных людей в конце 80-х годов?
таких и щас хренова гора - и точно так же как и тогда на президентство они слабоваты, просто шушера какая то
В европейских государствах, где в 10 раз меньше население, есть, а у нас нету?
а это все потому что в европейских государствах они и исчерпывают себя на в 10 раз меньшем населении, а президентом Евросоюза никто не становится - слабаки-с
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Митинг в субботу

Сообщение еуе »

Борей писал(а):Фашизм и национализм это два разные политические течения
ага, разные - на нефиксируемом уровне
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей
ты меня почти убедил

однако, я не эксплуатирую националистов и коммунистов в качестве "образа врага" для "объединительных" манипуляций, для того, чтобы кого-то там "объединить", противопоставить кому-то и потом вытащить на площадь...А навальновские боты постят типа: "Ну эти ПЖиВ совсем обнаглели! Вставайте люди русские!". А я просто искренне считаю, что нацизм и коммунизм - бесчеловечные, тоталитарные идеологии...и вроде никого никуда не зову...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Митинг в субботу

Сообщение Борей »

еуе писал(а):
Борей писал(а):Фашизм и национализм это два разные политические течения
ага, разные - на нефиксируемом уровне
А на неком фиксируемом уровне, одинаковые? Не происходит ли тут подмена терминов?
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Митинг в субботу

Сообщение еуе »

Штуша-Кутуша
а меня больше всего умиляет что фошисты навальные и прочие готовы выступать вместе с кем угодно, а уж со своими идеологическими противниками в первую очередь - вот как националист Навальный оказался на площади с либерастом Яшиным? что у них может быть общего кроме источника финансирования???
или какие нибудь красные большевики вместе с яблочниками выступают
тут попахивает политическим блядсвтом, т.е. получается они меня сегодня сагитируют им свой голос отдать, и начать самому агитировать за них, а завтра с какими нибудь педофилами снюхаются
в общем безыдейный какой то оппозиционер, кроме бабок и власти ничего не интересует, показуха одна
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Митинг в субботу

Сообщение еуе »

Борей писал(а):А на неком фиксируемом уровне, одинаковые?
почему же на неком. говорю же - по формальным признакам
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

еуе писал(а):тут попахивает политическим блядсвтом
это оно самое стопроцентное и есть

"Экологическая" Чирикова, кстати, вчера обратилась к нацистам с призывом "объединяться". "Дружить против". Пердец креативно.
еуе писал(а):или какие нибудь красные большевики вместе с яблочниками выступают
Да. Явлинский, конечно отбрешется ("не знал, абманули-абидели"), но на его субботний митинг я не пойду. Я, собственно, был даже больше не делегатом от КПРФ на Болотной возмущён (всё-таки это легитимная парламентская партия), а тем, что Гриша с фашистом Крыловым на одной сцене выступал.

http://www.youtube.com/watch?v=ztjCpu5eXZM
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Митинг в субботу

Сообщение еуе »

Штуша-Кутуша
ну а у Чириковой какая политическая платформа щас - за Химкинский лес?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

еуе писал(а):Штуша-Кутуша
ну а у Чириковой какая политическая платформа щас - за Химкинский лес?
не знаю, мож она щас за сохранение амурских тигров
ну она же, типа вся такая из себя зеленая...была

я просто всегда был уверен, что все экологи - "леваки". гринпис там, все дела, "миру-мир"...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Митинг в субботу

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

еуе
таких и щас хренова гора - и точно так же как и тогда на президентство они слабоваты, просто шушера какая то
:)
а это все потому что в европейских государствах они и исчерпывают себя на в 10 раз меньшем населении, а президентом Евросоюза никто не становится - слабаки-с
А как на счет соединенных штатов?
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Митинг в субботу

Сообщение еуе »

WedStudio писал(а):А как на счет соединенных штатов?
а чего добился Шварценнегер? или Благоевич?
какая мафия была у власти с времен Гражданской войны, та же самая и есть
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

"Арабской Весны" в России не будет. А в Китае?
111214204749_globescan_arab_spring_304_russian.gif
111214204749_globescan_arab_spring_304_russian.gif (9.85 КБ) 5969 просмотров
Глобальное исследование Би-би-си показало, что Россия - единственная из стран, где большинство опрошенных (43%) негативно отнеслось к ближневосточным революциям. В других государствах большая часть респондентов поддержали "арабскую весну".

Только 31% россиян, участвовавших во всемирном опросе, высказались в поддержку массовых протестов на Ближнем Востоке.

Исследование проводилось по заказу Би-би-си международной социологической службой GlobeScan.

Опрос проводился лицом к лицу или по телефону в период с 3 июля по 16 сентября 2011 года. Всего были опрошены 21558 человек из 22 стран.

Результаты исследования показали, что в среднем по миру 55% опрошенных считают протесты "в основном, положительным" явлением и чуть более четверти (28%) ? "в основном, отрицательным". Остальные участники глобального проекта не имели четкой позиции.

Кроме России, Пакистан и Индия также не продемонстрировали большой поддержки "арабской весне". Так, в Пакистане всего 40% респондентов отнеслось к революциям положительно и 35% - отрицательно. В то же время в Индии 41% опрошенных ответили позитивно и 30% - негативно.

Глава GlobeScan Даг Миллер сказал: "Арабская весна" пользуется широкой, но осторожной поддержкой. Результаты исследования показывают, что за пределами стран с устоявшейся демократией в Европе и Северной Америке опасения возможной постреволюционной нестабильности сдерживают положительные оценки ? особенно в России, Пакистане и Индии, странах, особо чувствительных к угрозе внутренних беспорядков".

В Европе подавляющее большинство опрошенных положительно отнеслись к "арабской весне". Более трех четвертей опрошенных в Германии (78%) и Франции (76%) считают протесты в основном, положительным явлением - это самые высокие результаты исследования.

Сами египтяне, в целом, положительны (72%) в своих оценках, несмотря на то, что более четверти из числа опрошенных (26%) не согласны с такой позицией.

Две другие африканские страны, участвовавшие в голосовании, - Нигерия и Кения - также показали большинство (65% и 67% соответственно) положительно отнесшихся к "арабской весне" респондентов. Однако в других развивающихся странах позиция населения по отношению к ближневосточным революциям была не столь очевидной.

Неожиданные результаты выявлены в Китае. Здесь наблюдается четкая положительная (50%) оценка революций. Отрицательно отнеслись к протестам только 27% респондентов.

Опрос проводился до падения режима Каддафи в Ливии и нового всплеска народных выступлений в Египте и Сирии.
http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... poll.shtml
o65SR.jpg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Митинг в субботу

Сообщение Aviator »

ВВП сегодня сообщил, что за посещение митинга 10 декабря участникам платили деньги.
Уважаемые 4 человека с ПФ, туда ходившие, подскажите, пожалуйста, сколько Вам заплатили и кто?
Интересуюсь с потенциальной целью заработать на очередном собрании 24 декабря.
Спасибо.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Митинг в субботу

Сообщение Acmeolog »

Aviator
Сторожевым собакам, которые загоняли рекламой и блогами овец и баранов на митинг, точно очень много заплатили. Раскрутка всех оппозиционных сайтов, несколько купленных СМИ, посты команды блоггеров, баннеры в Фейсбуке и Вконтакте стоят не один миллион. Но платили, я думаю, только активистам, остальные пошли, ведомые своим накопленным за годы гневом и обидой на власть просто :) На обиженных воду ведь возят, вот и деньги не нужны всем там :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

На западе Казахстана участниками массовых беспорядков стали более тысячи человек
Сегодня в Жанаозене было сорвано проходящее на центральной площади праздничное мероприятие, посвященное 20-летию независимости республики. Согласно сообщению казахстанской генеральной прокуратуры, "вследствие преступных действий группы лиц юрты и переносная сцена подверглись разрушению". Была подожжена новогодняя елка и автобус, находящийся на площади. Нападавшие использовали палки, трубы, бутылки с зажигательной смесью. По официальным данным, телесные повреждения получили двое полицейских, по неофициальным, ? пятеро сотрудников правоохранительных органов находятся в больнице.
http://www.itar-tass.com/c13/299405.html

первое видео
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... CDZmkWt3lg

сетевые "бабки у подъезда", утверждают что
В Жанаозене по поступившей к нам информации по городу идут перестрелки. Весь город Жанаозень охвачен волнениями, все люди вышли на улицы в поддержку нефтяников. В результате столкновений убито 3 полицейских, раненных по неподтверждением данным сотни. Убитых нефтяников уже более 70, раненых более 500. В город вводят более 1500 морских пехотинцев.
казалось бы, при чём тут текущие события в России?.. :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Митинг в субботу

Сообщение еуе »

Штуша-Кутуша писал(а):казалось бы, при чём тут текущие события в России?.. :)
и при чем тут политика вообще?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Митинг в субботу

Сообщение papa_jons »

МВД России выпустило прогноз на третий президентский срок Владимира Путина, который разительно отличается как от позиции премьера, так и от самих "радужных" отчетов МВД.
Россию в ближайшие пять лет ждет рост социальной напряженности и "алкоголизации населения" из-за снижения авторитета госвласти, высокой коррупции и "декларативности мер политических элит", сказано в проекте государственной программы РФ "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности". Документ размещен на сайте МВД.
http://www.newsru.com/russia/17dec2011/mvd_sos.html
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
CHP
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 янв 2006 17:28

Митинг в субботу

Сообщение CHP »

Я вот люблю митинги но на один митинг с Немцовым не пойду. У меня есть другое предложение:
В Подольске (районе) есть несколько участковых избирательных комиссий, где результаты сильно отличаются от средних.
Например, УИК ?2162 на котором за ПЕдРосов 60% то есть почти в полтора раза больше чем в среднем по Подольску. Есть и другие еще более отличающиеся.
Думаю прийти и поприсутствовать в качестве наблюдателя (члена комиссии с правом совещательного голоса) на мартовских выборах. А то достали эти училки. Сначала жульничают, а потом будут детей учить этими же руками.
Если есть желающие можно разделиться по участкам и все организовать. Конечно убиваются целые сутки. Я был наблюдателем, когда Квачкова пытались выбрать в Думу прямо из СИЗО. Тогда не получилось. Думаю не надо было соглашаться с утра попить кофе и чай с бутербродами и булочками в отдельной комнате. Но там были КОИБы. Много не засунешь. Помню когда вернулся КОИБ показывал всего 70. Но мне до сих пор как-то неудобно за тот случай
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Митинг в субботу

Сообщение Aviator »

CHP
А что, есть альтернатива ВВП? Именно вот сейчас, на данный момент? Ну кто из стандартных кандидатов может реально претендовать на пост главы государства?
Зю? Жирик? Миронов? Явлинский? Если ВВП - это обрыдлый уже всем первый сорт, то эти четверо - тоже обрыдлый, но только второй сорт. Что ещё хуже.
Немцов или Касьянов? Если ты был на митинге 10-го числа, то их там никто особо слушать не хотел и реагировали все крайне вяло. Они могут бороться за честные выборы, ещё за что-то, но обратно в кресла они уже не вернутся. Я первый не буду голосовать за Касьянова. Ибо с "Мишей 2%" регулярно сталкиваюсь по работе. И мне крайне интересно, откуда у неработающего человека, который в жизни был только чиновником, те деньги, которые он платит за мои услуги. По работе - я, конечно, рад, что есть дополнительный клиент, но как у гражданина - у меня есть вопросы.
Прохоров? Ну, возможно, за него можно отдать голос. Только что-то пока не предложено ничего им. Посмотрим, зарегистрируют ли его, что будет говорить и предлагать.
Так что все несогласные сами себя загоняют в угол. И ВВП этим активно пользуется. Потому что нет реальных людей, которые могли бы, как Ельцин в 90-е, всю эту толпу подхватить и въехать на их руках в Кремль. Нет сейчас такого Ельцина. И это плохо. Надеюсь, в обозримом будущем появится кто-то.
Ну представь, что ВВП не набирает 51% голосов, и будет второй тур. С Зюгановым. В котором уже будет дилемма. Как думаешь, будет хорошо, если все объединятся против ВВП и проголосуют за Зю? ;) :)
Меня вот как-то не особо радует такой вариант, хотя не сказать, что я сторонник ВВП. А если ВВП всё равно на данный момент меньшее из зол при отсутствии альтернативы, то какая разница, наберёт он 60% с вбросами и приписками, или 51% без приписок? :)
Надо просто заставлять власть разворачиваться лицом к нам всем и что-то реальное начинать делать в стране. А не только в бадминтон играть, за амфорами нырять и позволять своим дружбанам деньги тырить. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Митинг в субботу

Сообщение Andr _ »

Aviator
+1
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Митинг в субботу

Сообщение Acmeolog »

Aviator
+100
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Митинг в субботу

Сообщение INSIDE »

CHP
Нормальное реальное предложение. Если будет возможность, так и сделайте. Побудьте наблюдателем, а потом честно здесь расскажете, что и как. :5+:
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Митинг в субботу

Сообщение Aviator »

INSIDE
Были бы реальные кандидаты и было бы за кого бороться, я бы тоже пошёл наблюдателем. Причём пошёл бы в свою родную школу, где меня все прекрасно знают. Интересно было бы посмотреть на вытянутые лица учителей, начинающих бежать за корвалолом. :) :roll:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Митинг в субботу

Сообщение Борей »

Aviator писал(а): Надо просто заставлять власть разворачиваться лицом к нам всем и что-то реальное начинать делать в стране. А не только в бадминтон играть, за амфорами нырять и позволять своим дружбанам деньги тырить. :)
+мульен
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Митинг в субботу

Сообщение Acmeolog »

ВВП сделали через рекламу и черный пиар в интернете козлом отпущения. Он один виноватъ у оппозиции во всем, почти как божество у митингующих он таким образом. То есть они придают ему чрезвычайно огромное значение как суперличности. А как же команда, другие ответственные лица-управленцы? Или их ВВП контролирует на каждой минуте их деятельности, что ли, если он виноватее всех в России? :shock: Получается у оппозиции, что желая только его смещения, они всех остальных в РФ менеджеров и себя, естественно, считают ангелами похоже ;)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»