Запад стремится разрушить Россию?

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Запад стремится разрушить Россию?

Да
66
62%
Нет
30
28%
Не знаю
10
9%
 
Всего голосов: 106
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Наткнулся вот на такую статейку...
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... urgh.shtml
Каментить её не буду. Думаю, многим будет интересно узнать мнение граждан по сабжу. Ну кароч как думаете?
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение еуе »

Паранойя
На прошлой неделе российский премьер пригрозил затянуть петлю еще туже. "Когда деньги из-за границы вкладываются в политическую деятельность внутри страны, это должно нас заставить задуматься", ? заявил Путин, обращаясь к членам своего предвыборного штаба.
"Особенно недопустимо вливание иностранных денег в избирательные процессы. Это просто недопустимо", ? добавил он.
но при этом вот эти самые явления в США запрещены законом еще с 1938г. Т.е. что запрещено у них, предъявляется Путину как паранойя и затягивание петли
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Aviator »

Штуша-Кутуша
Про врага на Западе нам пели песню ещё с Союза. И если тогда всё было точно направлено на то, чтобы Союзу нагадить, то сейчас-то что? Так, для внутреннего употребления ради мобилизации вокруг мнимого врага надувается пожар. Что сплачивает вокруг одного человека, который будет вести незримый бой.
Союза нет, никакой военной угрозы с разваленной армией и пжавыми ракетами 70-х годов не исходит, реальную ситуацию в стране все западные аналитики и политологи знают без сюжетов Кати Андреевой. На финансовые рынки мы никакие не влияем - у самих чуть что, рубль шарахает. Про коррупцию всё они знают. Политически мы уже со всеми рассорились в СНГ, почти со всеми на Ближнем Востоке. Дружим с Кубой, Венесуэлой и Северной Кореей. Мы никакой для них соперник. Но, при этом, у нас есть ресурсы, которые позволяют им производить капоты для машин, строить дома из дерева и отапливать помещения. Поэтому, они крайне заинтересованы в том, чтобы мы так и оставались крайне посредственной страной, с огромной коррупцией, с непонятными перспективами и несменяемым руководством. Население будет выживать на подачки от ресурсов и вполне себе радоваться. Кого надо - власти посадят. И все потом тоже будут радоваться.
На Западе прекрасно понимают, что никакой великой державой нам в обозримом будуще не стать, угрожать их безопасности мы реально не можем, угрожать их энергоснабжению мы не можем. Обычная авторитарная страна если не 3-го, то 2-го мира.
Поэтому, разрушать они не заинтересованы - они сосут из нас то, что им нужно (нефть, газ, другое сырьё), да и миллиарды долларов наши граждане хранят у них, поднимая и финансируя их экономики. Но и выращивать себе конкурента собственныи руками никто не будет.
По принципу: делайте у себя что хотите, только не лезьте никуда и газ нам качайте. А будете лезть - паспорта вторые отберём, визы не выдадим и счета заблокируем. Это будет посильнее всяких ржавых ракет и прочего. :)
Ну вот, собственно, и всё.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение еуе »

Aviator писал(а):По принципу: делайте у себя что хотите
угу
то-то вой какой поднимается каждый раз по поводу и без
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Aviator »

еуе писал(а):то-то вой какой поднимается каждый раз по поводу и без
Ну, заниматься болтовнёй никто ж не запрещает. Поболтали, дали всем понять, что они на каких-то принципах - и всё. Дальше-то последствий нету.
У нас наш клоун тоже за 4 года много чего наболтал - и что? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение INSIDE »

Ну про разрушить Россию, это всё-таки вряд-ли. По крайней мере, не так категорично. Диктовать условия (пусть и завуалировано), иметь виды на сырьевые ресурсы, контролировать ситуацию - вот скорее задача. При Путине это невозможно. Можно как угодно к нему относиться, но то, что В.В. не даст разгуляться у себя в стране пендосовским и английским хорькам, уверен. Вот и кусают, как могут. Представляю, как радостно завизжали бы буржуины о победе демократии, приди к власти какой-нить Касьянов. Что же касается - "не боятся", это вряд ли. Они даже когда Союз помогали разваливать, в последний момент жидко сходили. Буш-ст. даже уговаривал Кравчука союзный договор подписать (уже после победного украинского референдума), ибо ядерное оружие могло как тараканы разбежаться. И думай, что там какому-нибудь Шушкевичу в пьяную голову придёт. И сейчас побаиваются. Вида могут не показывать, но однозначно писаются.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Aviator »

INSIDE писал(а):В.В. не даст разгуляться у себя в стране пендосовским и английским хорькам
Вопрос только в том, что с такой политикой, тем враньём и полным отсутствие конкретики по важным для страны вопросам (а человек идёт в Президенты на 6 лет!), которое мы услышали вчера, совсем скоро мы сами превратися в непонятно что. Никому даже разрушать ничего не надо. Само сгниёт потихоньку изнутри. Или арабским странам надо лишь чуток увеличить добычу нефти - и мы тоже загнёмся. Бюджет будет катастрофой уже при 75-80 долларах за баррель.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение INSIDE »

Aviator
С кем не поговорю, вчерашнее выступление Путина считают очень сильным. Возможно, лучшим за всё время нахождения его у власти. А разговор про то, что мы загнёмся при падении цен на нефть, слышу уже лет 5-7. А может и больше. И чтобы власть ни делала, эти разговоры не умолкнут. При чём любая власть. Ну чтож, остаётся только ждать, когда эти цены упадут (к чемя предпосылок совсем нет) и тогда понять, кто прав. Но даже если краха не произойдёт, тут же найдётся куча людей, объясняющая всем, что это не из-за усилия властей, а вопреки. Ну и доказательств мильён вытащат. Самая удобная позиция, находится в оппозиции. Всегда можно чего-то наковырять.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Штуша-Кутуша »

INSIDE писал(а):По крайней мере, не так категорично.
Нет. Я настаиваю именно на такой формулировке :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Борей »

А протестные настроения в России есть (небезосновательные впрочем) и Запад этим пользуется (как и в Югославии, Грузии, Украины и т.д.) и был бы дурак если бы не воспользовался. 8-)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Aviator »

INSIDE писал(а):С кем не поговорю, вчерашнее выступление Путина считают очень сильным.
А что нового ты там услышал? Именно програмного, по конкретным действиям в стране? Ну, кроме камер на участках (которые ни на что не влияют) и полуизбираемых губернаторов (я вам дам 2 кандидатов, а вы из них выбирайте, но меня устроит любой).
INSIDE писал(а): Самая удобная позиция, находится в оппозиции. Всегда можно чего-то наковырять.
Ну, почему. У меня есть предложения. Меня тут кто-то спрашивал о том, что делать. Я написал, как я вижу то, что нужно попытаться сделать. И у меня нет штабов, политологов, аналитических центров. Но даже без них, как я думаю, меры адекватные. Надо только захотеть там, наверху.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Борей »

INSIDE писал(а): С кем не поговорю, вчерашнее выступление Путина считают очень сильным.
Посмотрел вчера кусочек. На вопрос о коррупции в правительстве ответил, что он мог бы кого нибудь как он выразился "уконтропупить", но делать этого не будет. (есть у него такой грешок- "своих" не сдаем) ну и начал заниматься словоблудием насчет "неотвратимости наказания". Впрочем как всегда
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Aviator »

Борей
ВВП ещё фактически признал публично, что Березовский и Абрамович - воры и жулики. Которых надо судить в наших судах по нашим законам. Но, почему-то второй товарищ то у ВВП работает начальником Чукотки, то сенатором оттуда же, то на всяких встречах олигархов с властью тусит в Кремле и на выездных совещаниях. Я когда услышал - подумал, насколько ж ему положить на всех нас вообще и на его "диктатуру закона" в частности. :D
Последний раз редактировалось Aviator 16 дек 2011 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение papa_jons »

Aviator писал(а):ВВП ещё фактически признал публично, что Березовский и Абрамович
про Абрамовича не слышал чет :-k
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Aviator »

papa_jons
Путин порадовал зал реакцией на тяжбу Березовского и Абрамовича.

Коротко и весьма удачно, судя по реакции зала, Путин порассуждал на тему тяжбы в Лондоне между российскими олигархами - беглым Борисом Березовским и вполне "легальным" Романом Абрамовичем. "Лучше бы, если бы они судились в России", - сказал премьер, чем вызвал, пожалуй, самый дружный смех в зале.

По его мнению, "это было бы честнее, и для них, и для нашей страны". "Деньги заработаны и украдены здесь, здесь пускай и делят", - заключил Путин.
При этом ВВП забыл упомянуть тексты этого суда в Лондоне. Там рассказывают, как носили чумаданы бабла в Администрацию, в Кремль... :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Маска Крокодила »

Aviator писал(а):По принципу: делайте у себя что хотите, только не лезьте никуда и газ нам качайте.
Не. Уже совсем не так радужно :)
INSIDE писал(а):А разговор про то, что мы загнёмся при падении цен на нефть, слышу уже лет 5-7. А может и больше.
И что? Она падала за это время и ничего не было?
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение еуе »

INSIDE писал(а):Ну про разрушить Россию, это всё-таки вряд-ли.
врядли это Югославия была - и где она теперь?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
laspaq
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2011 15:15
Откуда: Бутово

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение laspaq »

с авиатором согласен на 100%.

путин выступил очень слабо. я бы даже сказал комично. всем офисом ржали.
он так мог в 2000ом солировать, сейчас это более чем смешно.

мы для сша не соперник и штатам выгодно чтобы "рашка катилась в сраное гавно"(с) конец цитаты и дальше :-W :ciggy: :ciggy:

т.е. вот давал он за "поприсутствоать на концерте едра" 400 рублей, является врагом россии. все свои минусы в плюсы вывернул.

жилье военным не строил, теперь себе это в плюс записал.

сделай плохо, потом исправь и скажи какой молодец. лол :angel: :angel:
...они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих...
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение INSIDE »

laspa14
Если бы Aviator писал такие посты, как Ваш, с ним бы было не интересно ни общаться, ни спорить... 100 вопросов к 5 строчкам Вашего поста. Но задам один. Если это цитата : "рашка катилась в сраное гавно"(с) - то кто, где и когда её произнёс?
P.S. Вы точно юрист?
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
laspaq
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2011 15:15
Откуда: Бутово

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение laspaq »

автор этой нетленки http://ru.wikipedia.org/wiki/Вербицкий, ... _Сергеевич
можете считать меня, его и всех остальных, кто воспитан не в духе великодержавного снобизма, быдлом. Ваше право. Однако, хочу заметить, нападки(скрытые нападки), в целом, к ничему хорошему не приводят - пустой выхлоп. Желание "приструнить" других вполне естественно, но оно, как правило, движет небезгрешными - психология доказывает и аргументирует.

В целом, умение вести себя на форуме не показывает абсолютно ничего, не воспитания, не образования, не интеллекта. Для некоторых это возможность вывести наружу чертей из своего омута.

да я юрист, выпускник мгимо. еще вопросы?

государству Российская Федерация можно дать любое другое название, так сказать переопределить, гавняная сущность останется. Государства, за которые не стыдно, не рождаются с расстрела своего населения и белого дома.

живите и радуйтесь вообщем. снобизм ведет к старости. я лично не хочу стареть :beer:
...они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих...
Аватара пользователя
vtumane
Member
Member
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 дек 2011 23:15

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение vtumane »

да бред это всё..... при сталине мерещились заговоры.... при хруще и брежне антикомунисты...а теперь еврпа злодейка...... а сами все не замечают что сами себя ружим и грызём изнутри ставя на выборах галочку в графе ед.россия
Подольск и Чехов-ГОРОДА
Где рады"Витязю"-ВСЕГДА!
Мы красно-белою ВОЛНОЙ
Поддержим клуб наш-БОЕВОЙ
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение INSIDE »

laspa14
Не понял, причём тут ссылка на убийство попа Гапона?
vtumane
Спасибо, что глаза открыли. А то как "в тумане" жил. Теперь сам перестану и других призову перестать "ружить и грызть себя изнутри" и прекращу ставить так ненавистные Вам галочки. Буду ставить крестики и точечки. Только скажите великий гуру, в какую графу надо это делать, чтоб наступило нам счастье?
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
vtumane
Member
Member
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 дек 2011 23:15

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение vtumane »

INSIDE
нет такой графы... но это пока.... думаю и надеюсь в скором времени появиться
Подольск и Чехов-ГОРОДА
Где рады"Витязю"-ВСЕГДА!
Мы красно-белою ВОЛНОЙ
Поддержим клуб наш-БОЕВОЙ
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Aviator »

vtumane
И как этот кандидат в появившейся графе будет править? Его ж нет. А нужно реальное лицо, которое будет по ящику мелькать.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
vtumane
Member
Member
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 дек 2011 23:15

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение vtumane »

да есть это лицо уже....мелькает... этож очевидно...... надеюсь вы поняли про кого я.... я не говорю что на след выборах в думу он выйграет.. но то что создаст сильную партию и пройдёт в думу уверен.....
Подольск и Чехов-ГОРОДА
Где рады"Витязю"-ВСЕГДА!
Мы красно-белою ВОЛНОЙ
Поддержим клуб наш-БОЕВОЙ
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Aviator »

vtumane
Это кто это? Прохоров или Навальный? Я в принципе, не против, чтобы они оба представляли часть народа в Думе. Чтобы была какая-то, пусть даже маленькая, фракция. А там и посмотрим на них в реальной работе с властью. Потому что придётся как-то убеждать, договариваться и склонять к компромиссу. Там 5% порог уже будет, более чем достаточно, чтобы пройти. Если объединятся, правда. И без Касьянова. :)
Только до следующих выборов 5 лет ещё. И не факт, что их не проведут так же, как и эти. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
vtumane
Member
Member
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 дек 2011 23:15

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение vtumane »

не знаю насчёт думы... но думаю на през.выборах прохоров обгонит и миронова и жирика.....
Подольск и Чехов-ГОРОДА
Где рады"Витязю"-ВСЕГДА!
Мы красно-белою ВОЛНОЙ
Поддержим клуб наш-БОЕВОЙ
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Aviator »

vtumane
Ну, посмотрим. Сначала нужно собрать 2 миллиона подписей в 42 регионах страны (это в праздники, до 17 января) и нужно, чтобы всё это приняли и зарегистрировали.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
vtumane
Member
Member
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 дек 2011 23:15

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение vtumane »

Aviator
думаю как раз с этим проблем не будет....
вот интересно лимонов соберёт подписи?
Подольск и Чехов-ГОРОДА
Где рады"Витязю"-ВСЕГДА!
Мы красно-белою ВОЛНОЙ
Поддержим клуб наш-БОЕВОЙ
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Aviator »

vtumane писал(а):вот интересно лимонов соберёт подписи?
Очень сомневаюсь. Причём, даже волшебника не нужно будет задействовать, чтобы послать Лимонова подальше. Тот сам или не соберёт вообще, или намухлюет.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
vtumane
Member
Member
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 дек 2011 23:15

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение vtumane »

если ещё лет 7 такой бардак во власти будит твориться я к родке в голандию уё от сюда
Подольск и Чехов-ГОРОДА
Где рады"Витязю"-ВСЕГДА!
Мы красно-белою ВОЛНОЙ
Поддержим клуб наш-БОЕВОЙ
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Aviator »

Судя по всему, они там были бы очень не против такой постановки вопроса. Чтоб одно стадо баранов осталось тут, а все более-менее адекватные уехали. Очень удобно. Будет как в дурдоме: 93% за вЕдро и никто не мешает своими митингами бабло и собственность по карманам распихивать. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Kuca
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2011 15:02

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Kuca »

Да они хотят нас совсем уничтожить или себе присвоить.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Aviator »

Шут писал(а):Этот наберет, за счет таких же неадекватных людей, да при помощи вечно-бедных студентов.
Рекомендую следить за новостями. Лимонов не зарегистрирован.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Запад стремится разрушить Россию?

Сообщение Dimitriy1 »

Для того, чтобы не обанкротиться, Америке нужны потрясения. Основа её процветания это всемирный спрос на доллары (трежерис), который надо поддерживать всегда. Сейчас спрос на ее облигации очень слаб - покупает восновном Англия, Япония и ФРС ну и Китай пока что. Поэтому чтоб поддержать спрос на покупку долларов с последующим выкупом трежерис, США дестабелизирует мировую экономику и политику в мире везде где только можно. Побомбили Ливию ? в бумаги США потекли деньги всего этого региона, раскачали Европу ? опять увеличили спрос на свои облигации. Иначе говоря, чтобы Штатам было хорошо, всем должно стать плохо. Но программа максимум для штатов это Китай, долг такой, что никогда им не отдать его - война России с Китаем, с взаимным самоуничтожением, для них идиальный вариан. Поэтому для нас США это большая угроза!
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»