Почта

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Почта России!

Сообщение papa_jons »

мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Почта России!

Сообщение Pavel81 »

люди на почте не виноваты, кстати, дурацкий комикс, им пох конечно, но в долгой доставке виноваты не сотрудники отделений почты
Аватара пользователя
onix
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16 янв 2010 15:05
Откуда: Подольск

Почта России!

Сообщение onix »

Pavel81 писал(а): но в долгой доставке виноваты не сотрудники отделений почты

У нерадивых сотрудников отделений корреспонденция в мешках неделями может валяться. Так что сроки доставки от отделений тоже зависят.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Почта России!

Сообщение Aviator »

Pavel81 писал(а): в долгой доставке виноваты не сотрудники отделений почты
Если письма из Пенсионного фонда пачками находишь в мусорных контейнерах, то это тоже, наверное, кто-то другой выкидывает, не работники почты. Мне вот было бы очень занимательно узнать, что там с пенсионным счетом, но, Почта России рулит - уже лет 5-6 ничего не приносили. Хотя, говорят, ежегодно эти "письма счастья" отправляются всем.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Мама +2
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 июн 2010 12:30

Почта России!

Сообщение Мама +2 »

письма из пенсионного фонда - заказные - на них приносят уведомления
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Почта России!

Сообщение Aviator »

Мама +2
Кому приносят? По помойкам валяются все эти письма.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Почта России!

Сообщение Дима Щ »

Aviator писал(а):Мама +2
Кому приносят? По помойкам валяются все эти письма.
Ну, насчет все - это не так, но тем не менее...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Почта России!

Сообщение Aviator »

Дима Щ
Тебе приносят? Мне нет. И, кого не спрошу, тоже не приносят. А в ПФ говорят, что всем отправляют. Ну и где все эти заказные письма, как не на помойке? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Почта России!

Сообщение Liso4ka »

Мне приносят. Каждый год. И девушке, прописанной у меня тоже. На днях принесли.
И не заказным, а просто в ящик бросили.
Аватара пользователя
Мама +2
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 июн 2010 12:30

Почта России!

Сообщение Мама +2 »

сегодня получала на почте как раз, мне уведомление приносят не по тому адресу, где живу, поэтому я долго шла за этим письмом, но оно меня дождалось
мб все зависит от отделения связи? у меня то, что на Чистова (кстати, не скажу, что мне все там нравится, но письмо отдали - факт)
сверистель
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 фев 2011 10:27

Почта России!

Сообщение сверистель »

Мама +2 писал(а):мб все зависит от отделения связи? у меня то, что на Чистова
у меня тоже оно, с 2007 года писем из ПФ не получаю. до этого всегда были в почтовом ящике.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Почта России!

Сообщение Aviator »

Вчера пришло 2 письма.
Одно из Тулы, шло до Подольска 8 дней.
Второе из Подольска, шло по городу 14 дней.

Сегодня отправлял заказное письмо. Из отделения почты на Кирова, 46 в дом на Кирова, 48.
Спрашиваю: "Можно не гонять письмо 2 недели по пересыльным пунктам, а отдать его сразу почтальону, чтобы отнёс в соседний дом?"
Ответ: "Нет, нельзя. Сначало оно пойдёт в отделение доставки, оттуда на Львовку, оттуда обратно в отделение доставки, из отделения доставки обратно к нам".
Занавес...
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Почта России!

Сообщение MrsPowers »

Особенно радует то, что фискальные ограны клась хотели на работу почты и считают, что вы по умолчанию получили письмо через 5 рабочих дней после его отправки по почте. А между прочим это и проигранные дела в суде, когда мы не знаем о том, что он случился без нас, и вычитания из зарплаты судебными приставами, когда все уже оплачено, и не явки по инстанциям, когда о них не в курсе! Надо выкатить как-нибудь им иск за немыслимые сроки доставки!
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Почта России!

Сообщение Translog »

MrsPowers писал(а):и проигранные дела в суде
Дык,самое смешное, что и сами повестки в суд доставляются ими через пень-колоду :)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Почта России!

Сообщение Андрей221 »

MrsPowers
Ну если истец, ответчик или их адвокаты лузеры, то проиграют суд, а так мне таких случаев не известно. Даже если прозевал, срок можно восстановить по штемпелям)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Почта России!

Сообщение MrsPowers »

Андрей221 писал(а):MrsPowers
Ну если истец, ответчик или их адвокаты лузеры, то проиграют суд, а так мне таких случаев не известно. Даже если прозевал, срок можно восстановить по штемпелям)
угу, и так до бесконечности...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Почта России!

Сообщение Андрей221 »

Судья тебе лично дату сообщит
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Почта России!

Сообщение летучка »

По всей Москве закрываются отделения «Почты России»

Это происходит из-за массовых увольнений сотрудников, заявила в интервью «Русской службе новостей» бывшая зам начальника одного из отделений «Почты России» Наталья. По ее словам, на предприятии созданы такие условия труда, что работники вынуждены уходить.

«Перевели на сдельную оплату. Каждая операция стоит копейки, чтобы заработать на жизнь, нужно их выполнить миллион. Операторы получают по 12 тысяч. Рабочее время с половины восьмого до двенадцати ночи. В нашем отделении остались только начальник и зам, мы вдвоем работали 5 месяцев, не выдержали и уволились», - рассказала она.

По мнению собеседницы РСН, ФГУП «Почта России» хотят акционировать и в связи с этим намеренно вынуждают опытных сотрудников увольняться.
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Почта России!

Сообщение SuNpab »

Aviator писал(а):Дима Щ
Тебе приносят? Мне нет. И, кого не спрошу, тоже не приносят. А в ПФ говорят, что всем отправляют. Ну и где все эти заказные письма, как не на помойке? :)
Не ругайте почтарей, мне приносят каждый код из ПФ. Сходите по душам поразговаривайте, потом скажите спасибо, что за такую нищенскую зарплату работают.

летучка

Во во наши милые женщины из 142115 тоже плакались :cry: Ну какая там сделка - страна идиотов и жирных чинуш.
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Почта России!

Сообщение andr3 »

Почта России. И пусть весь мир подождет...
Идет мне посылка из Китая, долго уже идет, аж 44 дня. 1.06.12 покинуло сортировку в Мытищах. Ну, думаю, скоро уже! Но рано возрадовался... Срок вручения по трекеру обещают 8.06.12. Ну ладно, потерпим недельку... Потом начались чудеса: сроки вручения подпрыгнули до 10.06.12, а потом.... вообще пропали. Бермудский треугольник обозначен так: сортировка Мытищи - сортировка Подольск - ОПС Подольск 21. В этом треугольнике посылка (вес 370гр) болтается уже 24 дня....
P.S.
Кстати, в юности чуть не остался без образования из-за нашей почты. ))) Перед 1 сентября жду дома извещение о зачислении в академию. Нету.... 30 августа поехал сам в деканат, завтра учеба должна начаться... Оказывается, письмо отослали почти месяц назад и я должен был явиться 28 августа для оформления документов, общаги и прочей мутотени в виде получения учебников. Еле уговорил, зачислили, оформили.... Правда, с общагой были проблемы, почти неделю жил в абитуриентской... А письмо пришло 4 сентября. Шло оно 22 дня из Москвы в Серебряно-Прудский район Московской области...
Роня
trualena
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2012 16:44

Почта России!

Сообщение trualena »

andr3 писал(а):Почта России. И пусть весь мир подождет...
Идет мне посылка из Китая, долго уже идет, аж 44 дня. 1.06.12 покинуло сортировку в Мытищах. Ну, думаю, скоро уже! Но рано возрадовался... Срок вручения по трекеру обещают 8.06.12. Ну ладно, потерпим недельку... Потом начались чудеса: сроки вручения подпрыгнули до 10.06.12, а потом.... вообще пропали. Бермудский треугольник обозначен так: сортировка Мытищи - сортировка Подольск - ОПС Подольск 21. В этом треугольнике посылка (вес 370гр) болтается уже 24 дня....
P.S.
мне вот из Венгрии никак посылочка не дойдет уже 7 недель. причем 5 из них она болтается в Подольске, и никак не может доехать в Климовска. Благодаря такой работе нашей почты, с нами не очень любят иметь дело иностранные продавцы...грустно
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Почта России!

Сообщение ~Emeraude~ »

andr3 писал(а):Идет мне посылка из Китая, долго уже идет, аж 44 дня.
а нам из Китая идет 68 дней :cry: palach: пришлось накатать жалобу(доселе????)и о чудо,статус резко сменился на покинуло Мытищи ..посмотрим сколько будет дальше идти

andr3
может ваша уже пришла,на самой почте не спрашивали?они тормозят с извещениями адски,обычно дней на 5-6...
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Почта России!

Сообщение andr3 »

~Emeraude~ писал(а):
andr3 писал(а):Идет мне посылка из Китая, долго уже идет, аж 44 дня.
а нам из Китая идет 68 дней :cry: palach: пришлось накатать жалобу(доселе????)и о чудо,статус резко сменился на покинуло Мытищи ..посмотрим сколько будет дальше идти

andr3
может ваша уже пришла,на самой почте не спрашивали?они тормозят с извещениями адски,обычно дней на 5-6...
Если бы.... Только сегодня был, фигушки! Я уже раз в неделю у них, как постоянный клиент. Сегодня тоже принял решение накатать жалобу. Жаль, не все посещение удалось запечатлеть.... Короче, сейчас пытаюсь смонтировать ролик. Кстати, у кого есть ссылка на их ролик по ТВ про замечательную почту, выдающую кредиты и принимающую оплату? Буду благодарен.
Короче, сегодня меня ПО 21 встретило объявой, написанной от руки, о том, что по техническим причинам отделение не работает. Спрашиваю, а в чем заключаются технические причины? Женщина с раздражением отвечает: Я ОДНА! Мне тут же хотелось ответить, что ее личные и семейные проблемы меня не волнуют, но, согласитесь, это было бы слишком. Действительно, оператор был один + брат степей или чего там таджик-узбек-киргиз (блин, разучился различать... скорее две последние кандидатуры), у нее куча рабочих проблем... но, мля, меня это мало должно волновать!!! Особенно после их (в смысле ФГУП Почта РОССИИ) рекламы по ТВ!!! Лучше бы вместо этого пафоса, растрачивающего государственные баблосы (и кстати, не соответствующего действительности, т.к. в рекламе присутствует волшебная фраза В ЛЮБОМ ОТДЕЛЕНИИ СВЯЗИ ПОЧТЫ РОССИИ), подняли бы з/п служащим и наняли на штатные единицы народ.
Короче, когда оператор решила уделить мне внимание (вероятно, брат калмык киргиз все же стуканул, заметив телефон )) ), то мне достаточно вежливо с натяжкой было разъяснено...( ну это увидите в ролике) и любезно предоставлены телефоны вышестоящей организации. Разговор с центральным отделением почты г.Подольска тоже порадовал, жаль, не смог его записать дословно. Коротенько так:
- Езжайте в Мытищи и узнавайте, куда они отправили посылку, мы тут не при чем.
- Ну вы можете же проверить по трекеру?
- А вы?
- Я проверил, 1.06.12 Покинуло сортировочный центр (МЫТИЩИ СЦ)
- Ну так куда покинуло? Откуда я знаю, куда им взбрело в голову отправить вашу посылку???
И вот тут я впал в легкий нокдаун. А внатуре, если сам работник почты вполне допускает, что посылку могут отправить из Мытищ вместо Подольска в Воркуту... Мы еще долго друг другу что-то доказывали, в конце концов она любезно посоветовала приехать к ним и написать заявление на розыск посылки... Дайте, ДАЙТЕ мне ссылку на ролик ФГУП Почта РОССИИ!!! Я хочу еще и кредит получить у них!!! Надеюсь, они меня так же искать будут...
Роня
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Почта России!

Сообщение MaximusHELL »

andr3
у меня тут тоже веселье с почтой РФ :), получается так что я очень часто заказываю товары из-за рубежа, ebay,англия,китай и тд, я знаю тонкости работы Подольской почты, прикол в том что как бы себя почта не рекламировала, это только на словах - на деле сервис прошлого века.
Я сталкивался с разными ситуациями, не раз окна выдачи или приемки были закрыты потому что банально работать некому, и дело тут не в сотрудниках - я их абсолютно невеню, мне даже жаль их, за такие копейки брихаются со всякими "нервными" личностями, проблема тут в руководстве. В почте РФ сейчас сокращения, например на почте 142100 была женщина которая оприходовала приходящие посылки занося их в комп, таким образом они отмечались, а теперь после того как посылка приходит на почту она может по две недели воляться в мешке потому что оприходовать некому и это делается по возможности. Ладно, не буду замораживаться описывая все детали.
Для прикола пару логов.
Время прохождения: 61 день (пока еще не дошло):

Код: Выделить всё

Заказал товар в марте, магазин мне клятвенно обещал отправить через 5 дней, в итоге отправили через месяц
27.04.2012 	Поступило на почту Китая 	Гуанчжоу 	
28.04.2012 	Поступило в транзитный пункт 	Гуанчжоу 	
28.04.2012 	Вылетело из Китая в страну назначения 	Гуанчжоу 	
30.05.2012 5:42 	Импорт 	ОРЕНБУРГ PI-1 	
30.05.2012 9:03 	Передано таможне 	ОРЕНБУРГ PI-1 	
30.05.2012 10:03 	Выпущено таможней 	ОРЕНБУРГ PI-1 	
30.05.2012 15:13 	Покинуло место международного обмена 	ОРЕНБУРГ PI-1 	
4.06.2012 0:56 	Сортировка 	МОСКВА PCI-1 	
_____
21ого я пишу заявление на розыск посылки, потому что если посылка уже расторможена и передана в Почту РФ Москва - статус должен обновляться в теч. не более чем 20дней, если не обновляется=посылку затеряли. 
В итоге посылку нашли, при чем думаю из-за моего обращения иначе прождал бы ещё месяц, и все можно было забыть.
_____
25.06.2012 	Покинуло сортировочный центр 	МЫТИЩИ СЦ
теперь посмотрим, не кирпичи ли мне там пришлет почта РФ :)
Вот ещё например, сколько там "хопов" моя посылка сделала ?)))

Код: Выделить всё

14.03.2012 	Поступило на почту Китая 	宝山大宗庙行 	
14.03.2012 	Вылетело из Китая в страну назначения 	Шанхай 	
12.04.2012 18:21 	Импорт 	ОРЕНБУРГ PI-1 	
16.04.2012 13:43 	Передано таможне 	ОРЕНБУРГ PI-1 	
16.04.2012 14:51 	Выпущено таможней 	ОРЕНБУРГ PI-1 	
17.04.2012 6:29 	Покинуло место международного обмена 	ОРЕНБУРГ PI-1 	
19.04.2012 18:43 	Прибыло в сортировочный центр 	МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 	
19.04.2012 19:06 	Покинуло сортировочный центр 	МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 	
20.04.2012 2:02 	Сортировка 	МОСКВА PCI-1 	
22.04.2012 	Покинуло сортировочный центр 	МЫТИЩИ СЦ 	
15.05.2012 	Покинуло сортировочный центр 	ПОДОЛЬСК УООП 	
15.05.2012 15:06 	Прибыло в место вручения 	ПОДОЛЬСК 	
4.06.2012 	Вручение адресату 	ПОДОЛЬСК

Код: Выделить всё

13.03.2012 	Поступило на почту Китая 	宝山大宗庙行 	
13.03.2012 	Вылетело из Китая в страну назначения 	Шанхай 	
3.04.2012 2:29 	Импорт 	САМАРА PI-2 	
7.04.2012 17:30 	Передано таможне 	САМАРА PI-2 	
7.04.2012 18:44 	Выпущено таможней 	САМАРА PI-2 	
7.04.2012 20:22 	Покинуло место международного обмена 	САМАРА PI-2 	
8.04.2012 7:06 	Прибыло в сортировочный центр 	САМАРА МСЦ УОПО 	
9.04.2012 15:50 	Прибыло в сортировочный центр 	МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 	
10.04.2012 7:13 	Покинуло сортировочный центр 	МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 	
10.04.2012 18:42 	Сортировка 	МОСКВА PCI-1 	
14.04.2012 	Покинуло сортировочный центр 	МЫТИЩИ СЦ 	
20.04.2012 	Покинуло сортировочный центр 	ПОДОЛЬСК УООП 	
20.04.2012 19:14 	Прибыло в место вручения 	ПОДОЛЬСК 	
3.05.2012 	Вручение адресату 	ПОДОЛЬСК
самая жесть заказывать на НГ, так получается что после нашего НГ в китае наступает свой НГ, гуляют две недели+2 недели не работают склады + завала на нашей таможне - в это время посылки на таможне по два месяца могут лежать.
К примеру: заказывал две посылки в конце ноября 2011, одну китайцы отправили, застряло у нас на таможне на два месяца, вторую не отправили из-за того что в декабре не было в наличии, а январь у них фактически не рабочий, в итоге получил вторую посылку в начале апреля :mrgreen:
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Почта России!

Сообщение andr3 »

14.03.2012 Поступило на почту Китая 宝山大宗庙行
14.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
****************************
22.04.2012 Покинуло сортировочный центр МЫТИЩИ СЦ
15.05.2012 Покинуло сортировочный центр ПОДОЛЬСК УООП
15.05.2012 15:06 Прибыло в место вручения ПОДОЛЬСК
4.06.2012
АХРИНЕТЬ!!!!
Оставь надежду всяк сюда входящий(с)надпись на вратах Ада
.... и почты России...
Роня
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Почта России!

Сообщение MaximusHELL »

andr3 писал(а):
14.03.2012 Поступило на почту Китая 宝山大宗庙行
14.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
****************************
22.04.2012 Покинуло сортировочный центр МЫТИЩИ СЦ
15.05.2012 Покинуло сортировочный центр ПОДОЛЬСК УООП
15.05.2012 15:06 Прибыло в место вручения ПОДОЛЬСК
4.06.2012
АХРИНЕТЬ!!!!
Оставь надежду всяк сюда входящий(с)надпись на вратах Ада
.... и почты России...
из сети:
Судя по рассказам о Почте России, их главный офис всё же не в России, а в Бермудском треугольнике.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Почта России!

Сообщение Veneta »

А кто-нибудь знает, где в Подольске можно отправить посылку на Украину? На центральной почте этот отдел не работает не знаю сколько, нет сотрудника, и объява висит, что нужен оператор. Где еще можно?
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Почта России!

Сообщение andr3 »

Мля... Я погружаюсь в депресняк... Оказывается, таких как мы тысячи! Ради интереса наберите в поисковике ЮТьюб ПОЧТА РОССИИ. Мне вот этот ролик понравился:

http://www.youtube.com/watch?v=oxnuKDUn-Po

И вот этот:

http://www.youtube.com/watch?feature=en ... EkgxE&NR=1

Мой пост.
При СССР я на Камчатке с Прибалтики получал письмо в течении 7 дней. Максимум 10 дней зимой при пурге на Камчатке. Посылки шли несколько дольше, если не оформлять АВИА. А теперь я из Мытищ в Подольск жду посылку 27 дней (общий срок 46 дней, из Китая). Если вам ни о чем не говорят эти населенные пункты, края точек государства и их расположение - посмотрите на карте и расстояния между ними.

Армия, милиция и добрые дела тоже не окупаемы...
Раньше гонца, доставившего дурную весть, убивали на месте.... Может, стоит возродить этот обычай хотя бы в отношении Почты России? Хотя бы за отсутствие новостей.
Роня
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Почта России!

Сообщение MaximusHELL »

Veneta писал(а):А кто-нибудь знает, где в Подольске можно отправить посылку на Украину? На центральной почте этот отдел не работает не знаю сколько, нет сотрудника, и объява висит, что нужен оператор. Где еще можно?
на пересечении февральской и пл.Ленина почта НЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, у них нет такого понятия как центральная почта в Подольске, к тому-же это отделение считается самым загруженным из-за множества юр.фирм по близости которые отправляют заказные письма или оформляют таджиков.

На счёт того что не отправляют посылки, когда вы туда приходили, дату точно.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Почта России!

Сообщение Veneta »

Я приходила туда несколько раз в течение примерно трех недель, в том числе сегодня. И ни разу этот отдел не работал, посылки выдавали в кассе
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Почта России!

Сообщение Aviator »

Почта. Почтальон то ли в отпуске, то ли ушла совсем. Газеты с журналами не приносят. Иду забирать...
- Я прессу выписываю, уже неделю ничего не приносят. Почему?
- Почтальона отсутствует.
- А когда будет?
- Через неделю-две. Может быть.
- И что теперь делать?
- Ходите сами забирайте.
- Вы же начальник, выделите сотрудника, пока почтальона нет. Вас вон трое: двое чай пьют с табличками "Окно не работает", к третьей очередь в километр.
- Идите и сами работайте за такую зарплату. Будете себе почту приносить.
- Я же заплатил за доставку!
- Вы не мне платили.
- А кому?
- Не знаю...
- Ладно. Я могу тогда выписать прессу без учёта доставки?
- Нет, не можете.
- Почему? Почтальона же всё равно нет и доставлять некому.
- Нельзя. Есть цена. И вообще, мужчина, что Вы от меня хотите???!!!
- Я могу забрать свои газеты с журналами? Выписываю вот это, вот это и вон то.
- ....(ушла).... Вот, держите.
- А где журналы?? Ещё 2 журнала должно быть!
- Больше ничего нет. Где искать, я не знаю. Ждите, когда придёт почтальон!
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Почта России!

Сообщение MaximusHELL »

Veneta писал(а):Я приходила туда несколько раз в течение примерно трех недель, в том числе сегодня. И ни разу этот отдел не работал, посылки выдавали в кассе
был 21ого июня первое окно работало, до этого дня было закрыто весь июнь (заболел сотрудник), если опять закрылось скорее всего женщина уволилась и заработает не скоро. А сегодня не в обед приходили с 13 до 14 ?, там точно было написано что требуется сотрудник ? если так, то это пиз-ец.

Ближайшее отделение 142116 Парадный проезд, д. 2/7, на Кирова 46 не суйтесь, там тоже окно не работает - отправить нельзя.
одним словом почта РФ :lol:
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Почта России!

Сообщение MaximusHELL »

Aviator писал(а):Почта. Почтальон то ли в отпуске, то ли ушла совсем. Газеты с журналами не приносят. Иду забирать...
- Я прессу выписываю, уже неделю ничего не приносят. Почему?
- Почтальона отсутствует.
- А когда будет?
- Через неделю-две. Может быть.
- И что теперь делать?
- Ходите сами забирайте.
- Вы же начальник, выделите сотрудника, пока почтальона нет. Вас вон трое: двое чай пьют с табличками "Окно не работает", к третьей очередь в километр.
- Идите и сами работайте за такую зарплату. Будете себе почту приносить.
- Я же заплатил за доставку!
- Вы не мне платили.
- А кому?
- Не знаю...
- Ладно. Я могу тогда выписать прессу без учёта доставки?
- Нет, не можете.
- Почему? Почтальона же всё равно нет и доставлять некому.
- Нельзя. Есть цена. И вообще, мужчина, что Вы от меня хотите???!!!
- Я могу забрать свои газеты с журналами? Выписываю вот это, вот это и вон то.
- ....(ушла).... Вот, держите.
- А где журналы?? Ещё 2 журнала должно быть!
- Больше ничего нет. Где искать, я не знаю. Ждите, когда придёт почтальон!
какое отделение обслуживает твой адрес ?, просто интересно.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Почта России!

Сообщение Aviator »

MaximusHELL писал(а):на Кирова 46 не суйтесь, там тоже окно не работает
Там, по-моему, вообще никто не работает. Из отделения на Кирова 46 до соседнего дома на Кирова 48 письмо почти 2 недели доставляли. Черепаха бы быстрее доползла.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Почта России!

Сообщение Aviator »

MaximusHELL писал(а):какое отделение обслуживает твой адрес ?
14
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Подольск»