ПТК. Отзывы

Модераторы: Motofish, Administrator

Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Красногорск (он лучше Подольска, уверяю)
Контактная информация:

Провайдер P-T-K

Сообщение Pavel81 »

Просто эту тему мало кто читает из поддержки, она ж не официальная, а вот мне, лично, надоело смотреть на огромные картинки, достаточно показать примерно так:
Изображение
У меня проблем со скоростью, в том числе и на торрентах нет, бывают проблемы с открытием некоторых страниц и авторизацией, но то не факт, что вина провайдера. А выяснить кто виноват - не имею возможности. 750 рублей за 20 Мбит - это почти даром, глядя на таких конкурентов, как навигаторлайф.
Аватара пользователя
weexplosive
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:52

Провайдер P-T-K

Сообщение weexplosive »

Pavel81
750 даром? ну уважаемый посмотрите Московские расценки. а мы уже не так удалены от цивилизации. вопрос только о том кто кому сколько заносит... тот и рулит.
я звонил в поддержку. толку то. и вообще на кой лях мне вся эта кухня. я денег дал и жду результата. а так выходит я и сам диагностику проводить должен и во всю эту кухню вникать..
Значит, сработала эта хреновина…
А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?
Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?
Слушай, дядя, жми на время
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Красногорск (он лучше Подольска, уверяю)
Контактная информация:

Провайдер P-T-K

Сообщение Pavel81 »

Ну мы ж не москва :D А скорость уже мегабиты. В москве много народу, потому и цены ниже, это элементарно же понятно. Не нужно сравнивать "стотысячник" с "миллионником", понятно, что у них разные уровни монополизма и конкуренции на рынке. Суть в том, что цены падают со временем и это хорошо. А если качество не устраивает, то мы всегда можем найти или ждать альтернативу. В своё время я ушёл от инета на домолинк, теперь с домолинка на п-т-к, появится ещё кто, предоставляющий более качественный и конкурирующий по цене сервис - без раздумий уйду туда.
Аватара пользователя
weexplosive
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:52

Провайдер P-T-K

Сообщение weexplosive »

Pavel81
такой же путь эволюции и я проделал. только домолинк сразу в сторону. мне очень нравились ребята из инфосет. отзывчивые парни и приятные девушки. жаль задавили авторитетом их...
Значит, сработала эта хреновина…
А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?
Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?
Слушай, дядя, жми на время
Аватара пользователя
Leget
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 мар 2007 22:39

Провайдер P-T-K

Сообщение Leget »

papa_jons писал(а):
little писал(а):Озадачили, блин... Квартира в состоянии активного ремонта
скажи, чтоб строители провели кабель по квартире до щитка :)
во во, а то умные, проведите мне, а я через год вам заплачу, наврное, если не передумаю пользоваться вашими услугами. Еще и обиды :)
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Провайдер P-T-K

Сообщение ferdiperdozzz »

weexplosive писал(а):Pavel81
750 даром? ну уважаемый посмотрите Московские расценки. а мы уже не так удалены от цивилизации. вопрос только о том кто кому сколько заносит... тот и рулит.
Начинааааается.... Уважаемый - Вам в другую, специальную тему - http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=72&t=34635
Для таких как Вы специально создана. Посмотрите, в каком году - удивитесь :)
P.S. А картинки реально затрахали... Завязывай.
Civil
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 фев 2003 03:04

Провайдер P-T-K

Сообщение Civil »

Доброе время суток. Не подскажите, какой IP-адрес выдается при подключении ("белый" или "серый"), есть ли услуга "Статический IP"? Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
weexplosive
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:52

Провайдер P-T-K

Сообщение weexplosive »

Civil писал(а):Доброе время суток. Не подскажите, какой IP-адрес выдается при подключении ("белый" или "серый"), есть ли услуга "Статический IP"? Заранее спасибо за ответ.
серый. белый за отдельную плату...
Значит, сработала эта хреновина…
А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?
Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?
Слушай, дядя, жми на время
Аватара пользователя
weexplosive
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:52

Провайдер P-T-K

Сообщение weexplosive »

ferdiperdozzz
произвол подольских бизнесменов мне по барабану!
с картинками да задрал не спорю. только Надя умирает последней. я думаю форум сотрудники П-Т-К почитывают. ну ни чего, что ещё один сумасшедший. зато пост отражает деятельность компании хотя бы по отношению к пользователю которому предоставляют услугу. кто то задумается а кому и затрахает...
Значит, сработала эта хреновина…
А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?
Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?
Слушай, дядя, жми на время
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Провайдер P-T-K

Сообщение ferdiperdozzz »

weexplosive писал(а):ferdiperdozzz
произвол подольских бизнесменов мне по барабану!
с картинками да задрал не спорю. только Надя умирает последней. я думаю форум сотрудники П-Т-К почитывают. ну ни чего, что ещё один сумасшедший. зато пост отражает деятельность компании хотя бы по отношению к пользователю которому предоставляют услугу. кто то задумается а кому и затрахает...
Или... такой пост отражает говнистость одного(ну или не одного) ярко выраженного клиента.
Так тоже бывает, ничего личного :)
Аватара пользователя
weexplosive
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:52

Провайдер P-T-K

Сообщение weexplosive »

нет дыма без огня....
Значит, сработала эта хреновина…
А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?
Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?
Слушай, дядя, жми на время
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Провайдер P-T-K

Сообщение ferdiperdozzz »

weexplosive писал(а):нет дыма без огня....
Без огня вообще ничего нет. И дыма в том числе :)
Пофилософствуем ? Только давай не по делу в отдельной теме :)
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Провайдер P-T-K

Сообщение little »

Leget писал(а):
papa_jons писал(а):
little писал(а):Озадачили, блин... Квартира в состоянии активного ремонта
скажи, чтоб строители провели кабель по квартире до щитка :)
во во, а то умные, проведите мне, а я через год вам заплачу, наврное, если не передумаю пользоваться вашими услугами. Еще и обиды :)
Сам-то понял, что сказал? Какой пров у нас сейчас что-то нахаляву делает?
Аватара пользователя
Leget
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 мар 2007 22:39

Провайдер P-T-K

Сообщение Leget »

little
вощето понял, П-Т-К подключает нахаляву, а платишь после подключение по выбранному тарифу...
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Провайдер P-T-K

Сообщение little »

Leget, ну а в каком месте у меня или папы-джонса написано, что платить им не буду?
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Провайдер P-T-K

Сообщение little »

little писал(а):
weexplosive писал(а):little
Вам в уши "влили"... у ребят монтажников с собой нетбук, как минимум... так в чём проблема? а то, что ремонт так это к лучшему.кабель закатать цивильно в стену с розеткой и тд...
Вот я потому заранее и написал им заяву, чтобы кабель нормально можно было уложить. И про нетбук тоже думал - неужели у них нету? Созвонюсь завтра с монтажником, пообщаюсь.
За прошедшее время произошло следующее - на прошлой неделе мне сообщили, что старый кабель канал забит, и запихнуть туда кабель они тоже не смогут. Но проложат новый. И действительно проложили новую трубу, а вчера и кабель ко мне закинули.
Остается теперь за договором к ним в офис прогуляться. На дом, к сожалению, не получилось его получить из-за несовпадения наших режимов работы.
Аватара пользователя
Leget
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 мар 2007 22:39

Провайдер P-T-K

Сообщение Leget »

little писал(а):Leget, ну а в каком месте у меня или папы-джонса написано, что платить им не буду?
Ты просто не понял, платить то не за что. Подключение бесплатное, если пользоваться не собираешься пока, то и платить нет смысла. Конечно можно заплатить и сказать к примеру я начну пользоваться через 2-3 месяца, чтоб абонентскую плату не сразу стали снимать. Но как то платить заранее тупо, потом можно и передумать пользоваться птк, может кто и тарифы другие уже придумает или мало ли что.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Провайдер P-T-K

Сообщение ferdiperdozzz »

Leget писал(а):
little писал(а):Leget, ну а в каком месте у меня или папы-джонса написано, что платить им не буду?
Ты просто не понял, платить то не за что. Подключение бесплатное, если пользоваться не собираешься пока, то и платить нет смысла. Конечно можно заплатить и сказать к примеру я начну пользоваться через 2-3 месяца, чтоб абонентскую плату не сразу стали снимать. Но как то платить заранее тупо, потом можно и передумать пользоваться птк, может кто и тарифы другие уже придумает или мало ли что.
ИМХО это ты не понял - я так понял что Литтл ремонт "на живую" делает, то есть живет он там - понимаешь ?)
Не у всех же есть вторая квартира :)
Литтл - я прав ?
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Провайдер P-T-K

Сообщение little »

ferdiperdozzz, не, наоборот, только собираюсь там жить, как ремонт доделают.

Leget, ну на подобную тему мне что в ПТК, что в Кварце ответили примерно одинаково - что, мол, хотя бы за 1й месяц заплатить придётся. Т.е. они не будут тебя подключать авансом, если ты хз когда платить собираешься.
Подключение - оно, да, бесплатное. Но при подключении ты сразу и тариф выбираешь, по которому должен внести абонплату.
С другой стороны, меня, можно сказать, уже подключили. Когда я дойду в ПТК за договором - это ещё вопрос, т.к. в будни это нереально, а выходные тоже капитально убиваются в связи с ремонтом и закупкой материалов, что сильно усугубляется ещё и отсутствием личного авто. Т.е. по факту получилось это самое - уже подключили, но платить и пользоваться начну позже.
В Кварце, скорее всего, получилась бы та же самая история, если заключение договора переложить на приход в офис. Да у них и договора-то, как такового нет вообще - оферта только без каких либо подписей и печатей с их стороны.
Аватара пользователя
rst
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2006 17:40
Откуда: Подольск

Провайдер P-T-K

Сообщение rst »

Плачу ПТК за 30 Мбит, не могу нормально даже ролики на ютюбе посмотреть.... :wall:
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Красногорск (он лучше Подольска, уверяю)
Контактная информация:

Провайдер P-T-K

Сообщение Pavel81 »

аналогично на 20 Мбит, 720p смотреть невозможно
Аватара пользователя
weexplosive
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:52

Провайдер P-T-K

Сообщение weexplosive »

rst,Pavel81
и это после того, как меня чуть ли не идиотом назвали! и сказали, что у меня одного так...
я и писал в поддержку, и сканы выставлял, звонил общался. ВСЁ БЕЗ ТОЛКУ! это вы один такой и ни кто не жалуется.
ну что может коллективно пожалуемся???
Значит, сработала эта хреновина…
А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?
Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?
Слушай, дядя, жми на время
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Красногорск (он лучше Подольска, уверяю)
Контактная информация:

Провайдер P-T-K

Сообщение Pavel81 »

чуть не назвали - за дело, не нужно нам видеть огромных картинок, а проблемы с ютубом ранее не было, как появилась - написал. И не тыкая в тему десятками скринов с тестом скорости, это здесь ни при чём.
Аватара пользователя
weexplosive
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:52

Провайдер P-T-K

Сообщение weexplosive »

в последнее время участились случаи самопроизвольного отключения интернет. особенно по вечерам.
вчера и утром с 8 до 10 и вечером часиков с 7! сначала виснет страница. потом (у меня мазила) пишет невозможно отобразить страницу. затем пропадает значок подключения с панели быстрого запуска. при повторе подключает но пишет - страница не доступна или подключение через порт по пе...
подобное наблюдаю уже неделю не меньше! а скорость, как скакала так и скачет. при измерение на спидтесте шкалит в процессе измерения до 40 мбит а при окончании падает цифра до 8-12 мбит.
смотреть действительно не возможно ни чего. на 20 и не тянет. я с прошлыми 15, как то спокойнее себя чувствовал.
ну и отдельная песня про тех поддержку... если всё таки пост читаете - сотрудники ПТК. Уважаемые не надо отключать телефоны при каждой проблеме. дозвониться не возможно до Вас. либо операторы заняты или во все сброс идёт... тогда уж создайте форум на http://p-t-k.ru/ или информируйте как нибудь... исправно приносим денег и хотим получать отплаченную услугу, а диалог как то опять не налаживается... печально.
Значит, сработала эта хреновина…
А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?
Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?
Слушай, дядя, жми на время
Аватара пользователя
weexplosive
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:52

Провайдер P-T-K

Сообщение weexplosive »

Pavel81
идиотом не по постерам моим называли а по тому, как я (со слов сотрудников)( единственный кто звонит по проблеме новых тарифов и скоростей. всех, всё устраивает!
Значит, сработала эта хреновина…
А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?
Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?
Слушай, дядя, жми на время
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Красногорск (он лучше Подольска, уверяю)
Контактная информация:

Провайдер P-T-K

Сообщение Pavel81 »

Значит уже не единственный. Тоже позвоню, но уверен, что это будет бесполезная трата времени.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Провайдер P-T-K

Сообщение Keymaster »

weexplosive писал(а):в последнее время участились случаи самопроизвольного отключения интернет. особенно по вечерам.
вчера и утром с 8 до 10 и вечером часиков с 7! сначала виснет страница. потом (у меня мазила) пишет невозможно отобразить страницу. затем пропадает значок подключения с панели быстрого запуска. при повторе подключает но пишет - страница не доступна или подключение через порт по пе...
подобное наблюдаю уже неделю не меньше! а скорость, как скакала так и скачет. при измерение на спидтесте шкалит в процессе измерения до 40 мбит а при окончании падает цифра до 8-12 мбит.
смотреть действительно не возможно ни чего. на 20 и не тянет. я с прошлыми 15, как то спокойнее себя чувствовал.
ну и отдельная песня про тех поддержку... если всё таки пост читаете - сотрудники ПТК. Уважаемые не надо отключать телефоны при каждой проблеме. дозвониться не возможно до Вас. либо операторы заняты или во все сброс идёт... тогда уж создайте форум на http://p-t-k.ru/ или информируйте как нибудь... исправно приносим денег и хотим получать отплаченную услугу, а диалог как то опять не налаживается... печально.
Подтверждаю. В поддержку написал на выходных - ответа пока нет.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
oNe
oNe
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 ноя 2006 18:04

Провайдер P-T-K

Сообщение oNe »

weexplosive писал(а):rst,Pavel81
и это после того, как меня чуть ли не идиотом назвали! и сказали, что у меня одного так...
я и писал в поддержку, и сканы выставлял, звонил общался. ВСЁ БЕЗ ТОЛКУ! это вы один такой и ни кто не жалуется.
ну что может коллективно пожалуемся???
Всем испытывающим проблемы, при отсутствии возможности их решения здесь и сейчас, предлагается бесплатно прислать монтеров для проверки. Я не припомню ни одного случая что на кого-то банально забили. На все письма всегда дается ответ, по всем обращением проводится проверка. Мне сильно интересно чем закончилось Ваше общение с поддержкой и кто в данный момент кого ждет? Вам не предлагали прислать монтеров?
Последний раз редактировалось oNe 01 ноя 2011 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oNe
oNe
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 ноя 2006 18:04

Провайдер P-T-K

Сообщение oNe »

Pavel81 писал(а):аналогично на 20 Мбит, 720p смотреть невозможно
Если есть желание чтобы стало нормально показывать то договор, время просмотра, url и если можно ping и tracert. К сожалению телепатов в штате компании нет и для выявления проблем нужна некая конкретика.
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Красногорск (он лучше Подольска, уверяю)
Контактная информация:

Провайдер P-T-K

Сообщение Pavel81 »

oNe http://www.youtube.com
время просмотра 01.11.2011 22.10, то есть минуту назад, номер договора 108263
статистика:

Код: Выделить всё

C:\Users\Pavel81>ping youtube.com
Обмен пакетами с youtube.com [74.125.43.91] с 32 байтами данных:
Ответ от 74.125.43.91: число байт=32 время=44мс TTL=55
Ответ от 74.125.43.91: число байт=32 время=44мс TTL=55
Ответ от 74.125.43.91: число байт=32 время=45мс TTL=55
Ответ от 74.125.43.91: число байт=32 время=45мс TTL=55
Статистика Ping для 74.125.43.91:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 44мсек, Максимальное = 45 мсек, Среднее = 44 мсек
C:\Users\Pavel81>tracert youtube.com
Трассировка маршрута к youtube.com [74.125.43.91]
с максимальным числом прыжков 30:
  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.1.1
  2    <1 мс    <1 мс     1 ms  172.30.24.1
  3     1 ms     1 ms    <1 мс  gw1.p-t-k.net [178.217.24.50]
  4    60 ms    60 ms    59 ms  msk-ix-gw1.google.com [193.232.244.
  5    26 ms    26 ms    59 ms  72.14.236.248
  6    44 ms    35 ms    44 ms  209.85.254.153
  7    50 ms    44 ms    44 ms  66.249.95.175
  8    45 ms    49 ms    44 ms  64.233.174.53
  9     *       58 ms     *     209.85.250.1
 10    44 ms    44 ms    45 ms  bw-in-f91.1e100.net [74.125.43.91]
Трассировка завершена.
Всё просто ужасно!
Аватара пользователя
oNe
oNe
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 ноя 2006 18:04

Провайдер P-T-K

Сообщение oNe »

Pavel81
http://www.youtube.com/my_speed?hl=ru# - статистика ютуба по скорости. Плюс там есть FAQ. По графику видно в последние дни просадку со всего региона.
Канал до них через MSK-IX, что видно про трассировке, там точно канала хватает. Дальше сеть гугла. Где конкретно от Москвы до серверов проблемы у гугла слабо понятно. Даже непонятно где они физически находятся. Плюс внутри видеохостинг организован достаточно сложно. Веб-сервер, который отдает видео физически его не хранит, а проигрывает его из удаленного источника. Так что даже приблизительно понять почему оно так и когда будет нормально сложно.
PS
С рутуба смотрел в 23-30 в реалтайме ролики в 1080p.
Аватара пользователя
weexplosive
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:52

Провайдер P-T-K

Сообщение weexplosive »

oNe
закончилось тем, что на момент того, как мне прислали "монтёров" прошла неделя! должны были с утра приехать а отзвонились ближе к 14:00. в разговоре сказали перезвоним вам позже! позвонили в 10:00 следующего дня! со словами -"типо вам когда надо" ...-"типо мы можем... но сейчас отзвонимся начальникам. а так звоните когда будет угодно... наш выезд 300р. по любому по тому, как у нас и при нас всё будет работать( в утвердительной форме)."
на предложение замерить скорость на лестничной площадке у меня там всё начинается:-" не ну у нас написано в присутствии абонента и 300 р по любому!"...
вы уж извините но я работаю пока с 8:00 до 16:00... 2 раза говорил о возможности после 14:00 быть дома но ваши сотрудники упорно отказывали и просили только с утра...!?
а вопрос кто, кого? я полторы недели ждал!
Значит, сработала эта хреновина…
А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?
Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?
Слушай, дядя, жми на время
Аватара пользователя
assket
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 19:18

Провайдер P-T-K

Сообщение assket »

Лично я с интрнетом наблютаю только вот такой глюк ИзображениеЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость. при моем тарифе в 50 мгбт. Можно не испровлять :), я не жалуюсь. Интерестно, какие тарифы будут через 5 лет, 10 лет? Будете растаскивать оптику в квартиры, или задумываетесь над установкой гигабитных свичей?
Тут папались тарифы на интернет в ньюёрке http://www.nyct.net/priceplans/pp_res_cable.html ну это так, для тех кто любит там стрим вспомнить, и что везде хорошо а Подольске дорого
Крематории всех стран объединяйтесь!
Пей до дна!
Аминь!
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Провайдер P-T-K

Сообщение chainik »

weexplosive писал(а):oNe
на предложение замерить скорость на лестничной площадке у меня там всё начинается:-" не ну у нас написано в присутствии абонента и 300 р по любому!"...
все логично - если придти без Вас, то потом Вы скажете что никто не приходил, а если проблема не выявится, то кто подпишет акт об устранении неисправности для списания денег за платный (платный в случае если в момент визита все работает как должно) вызов? и как проверить на лестничной площадке в случае целостного кабеля от крыши до компьютера в квартире?
улыбайся, это всех раздражает.
Аватара пользователя
weexplosive
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:52

Провайдер P-T-K

Сообщение weexplosive »

chainik
устал от демагогии, честно надоело... я с птк конфликтовал со времён подключения и по делу.
но вот б..ять пару раз откровенно в лужу сели. дождаться, что голову пеплом посыпать будете...
вспомните, как вы с ip-тв голову морочили, пока с таймвивера не зашли... и скорость так же мерили после чего со словами косяк , поправим через пару часов - всё делали... как на свиче порт меняли и провод протягивали за ново. как ваши бойцы червя мне накинули и вндовс переставлял. ваши слова -" хорошим специалистам платить надо хорошо, а так довольствуйтесь чем есть..." как трафик выжег за пару часов со скоростью в 5мбит накачал почти 150гигов! так я сейчас стою на постоянной закачке и месяц не могу 150 выжечь...
и как проверить на лестничной площадке в случае целостного кабеля от крыши до компьютера в квартире? а когда у птк был целостный кабель? у нас у всех резаный и на скрутке и только у 3х я заставил обжать и в розетку "закатать"
и не надо в личку мне писать, спрашивать номер договора и тд . всё равно я не знаю с кем имею дела и отвечать не стану. а вот с поддержки мне всегда дозванивались и кто я вне форума были в курсе.
Значит, сработала эта хреновина…
А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?
Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?
Слушай, дядя, жми на время
Ответить

Вернуться в «Провайдер «П-Т-К»»