ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

Отчет о ходе строительства ЖК "Южный" - http://www.pgi.su/novosti_gk_pgi/p2_articleid/744
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
ander
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июн 2011 10:02

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ander »

А где фото отчёт?
general
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2011 05:12

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение general »

IvanZ писал(а):Отчет о ходе строительства ЖК "Южный" - http://www.pgi.su/novosti_gk_pgi/p2_articleid/744
Судя по состоянию строительства в сроки вы не укладываетесь.
ander
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июн 2011 10:02

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ander »

Красиво снято ! Когда стройка 5а продолжится? Сколько можно народ обманывать уже месяц не с места.
ander
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июн 2011 10:02

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ander »

виктор п писал(а):
ander писал(а):Так почему не показать нормально если они есть. Народ видь так долго ждал возобновления строительства.
Аж 12-й этаж начали с угла от КПП, смотрите ВНИМАТЕЛЬНЕ...
Уважаемый Виктор П если вы такой внимательный сколько еще поставили панелей, а то фото больно красивые.
Аватара пользователя
interesnoe_delo
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 май 2011 21:42

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение interesnoe_delo »

Соглашусь с вами. Сам долго нервно смеялся, когда увидел фотоотчет за 8 число - торец дом все с той же АЖ одной панелью с угла от КПП. СветланаК, кажется вы живете поблизости, введите людей в курс дела, на площадке вообще жизнь есть - стройматериалы привозятся, рабочие суетятся? От представителей ждать ответов "по существу" не представляется возможным.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Том Сойер »

ЮраОв
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 июн 2011 06:15

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ЮраОв »

Всем добрый день! Я сам являюсь дольщиком и не меньше других "болею" за стройку. Да, отчет выложили классный!!! От Подольска нахожусь далековато, но мой брат там живет и каждый день мимо проезжает и делает мне доклады... За последние 2 недели кран крутится постоянно, машины с плитами приезжают, строители тусуются вокруг всех домов, подняли почти этаж за неделю на 5А, идут с противоположной стороны от КПП, поэтому на фото не видно. Медленновато, но дело идет.... Весной до позна работали, а сейчас - нет, на выходных тоже не видать движений... Может эта информация кому-то и нужна, получите, все больше, чем от ПЖИ.....
Аватара пользователя
Clever
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2011 01:14

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Clever »

Привет, соседям)
9го июля был на стройке - приезжал смотреть квартиру (у меня 7ой дом), сейчас пускают только в 9-ый. Спросил, почему так стройка замедлилась - раньше мол по этажу в неделю в доме 5а строили - сказали, что сейчас строители работают в одну смену, а раньше в три работали... Сам видел рабочих в субботу которые, что-то таскали и делали, т.е. сказать, что стройка стоит нельзя, люди работают, только вот темпы этой работы заставляют беспокоиться...

З.Ы. Народ а у кого-нибудь есть схема однушки с размерами, т.е. не площадью комнат, а внутренними размерами стен, окон, комнат? Поделитесь пожалуйста ;)
Аватара пользователя
Clever
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2011 01:14

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Clever »

PuZ@N писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=4tVbLhxC08I&feature=fvst видео о ЖК Южный
Что-то я совсем ничего из местности не узнал, и наши дома не нашел.. :-k
ander
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июн 2011 10:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ander »

ЮраОв писал(а):Всем добрый день! Я сам являюсь дольщиком и не меньше других "болею" за стройку. Да, отчет выложили классный!!! От Подольска нахожусь далековато, но мой брат там живет и каждый день мимо проезжает и делает мне доклады... За последние 2 недели кран крутится постоянно, машины с плитами приезжают, строители тусуются вокруг всех домов, подняли почти этаж за неделю на 5А, идут с противоположной стороны от КПП, поэтому на фото не видно. Медленновато, но дело идет.... Весной до позна работали, а сейчас - нет, на выходных тоже не видать движений... Может эта информация кому-то и нужна, получите, все больше, чем от ПЖИ.....
Одиннадцатый этаж поднимают уже месяц!!! Был проездом 10.07, а 11 со стороны жилого дома так и не закончили. За то от КПП уже начало 12 давно красуется.
Аватара пользователя
interesnoe_delo
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 май 2011 21:42

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение interesnoe_delo »

Если 11 этаж строится уже 1,5 месяца (он действительно не достроен со стороны домов), то выходит, что еще 7 этажей (по 1,5 месяца на этаж) будут строить как минимум до конца мая 2012 г., потом коммуникации еще месяцев на 6, потом еще бог знает что...
ander
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июн 2011 10:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ander »

interesnoe_delo писал(а):Если 11 этаж строится уже 1,5 месяца (он действительно не достроен со стороны домов), то выходит, что еще 7 этажей (по 1,5 месяца на этаж) будут строить как минимум до конца мая 2012 г., потом коммуникации еще месяцев на 6, потом еще бог знает что...
А самое интересное что многоуважаемый Иван отмалчивается. У ПЖИ все хорошо и все согласно ФЗ-214?. Вот и все комментарии.
ander
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июн 2011 10:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ander »

Разрешение на строительство дома 5а заканчивается 18 августа 2011г.. Что дальше ???
виктор п
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2011 16:38

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение виктор п »

IvanZ
Так почему не строите 5-А, Иван?
Какие проблемы?
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

виктор п писал(а):IvanZ
Так почему не строите 5-А, Иван?
Какие проблемы?
Почему не строим то? Почитайте повнимательнее хотя бы последнюю страницу топика:
ЮраОв писал(а):Всем добрый день! Я сам являюсь дольщиком и не меньше других "болею" за стройку. Да, отчет выложили классный!!! От Подольска нахожусь далековато, но мой брат там живет и каждый день мимо проезжает и делает мне доклады... За последние 2 недели кран крутится постоянно, машины с плитами приезжают, строители тусуются вокруг всех домов, подняли почти этаж за неделю на 5А, идут с противоположной стороны от КПП, поэтому на фото не видно. Медленновато, но дело идет.... Весной до позна работали, а сейчас - нет, на выходных тоже не видать движений... Может эта информация кому-то и нужна, получите, все больше, чем от ПЖИ.....
Clever писал(а):Привет, соседям)
9го июля был на стройке - приезжал смотреть квартиру (у меня 7ой дом), сейчас пускают только в 9-ый. Спросил, почему так стройка замедлилась - раньше мол по этажу в неделю в доме 5а строили - сказали, что сейчас строители работают в одну смену, а раньше в три работали... Сам видел рабочих в субботу которые, что-то таскали и делали, т.е. сказать, что стройка стоит нельзя, люди работают, только вот темпы этой работы заставляют беспокоиться...
З.Ы. Народ а у кого-нибудь есть схема однушки с размерами, т.е. не площадью комнат, а внутренними размерами стен, окон, комнат? Поделитесь пожалуйста ;)
Строим. И проблем нет. Есть задачи, и мы их решаем.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
Clever
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2011 01:14

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Clever »

IvanZ
А у Вас есть схема однушки с размерами, т.е. не площадью комнат, а внутренними размерами стен, окон, дверных проемов, комнат? Поделитесь пожалуйста ;)
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

Clever
Постараюсь достать такую схему у строителей.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
silen
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2010 21:26

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение silen »

Иван, твой звеездный час - задирай ценник на окраине Москвы :clap:
ander
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июн 2011 10:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ander »

На да же Иван не отмалчивается, он только отвечает на те вопросы которые ему очень нравятся.
ander
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июн 2011 10:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ander »

ЮраОв писал(а):Всем добрый день! Я сам являюсь дольщиком и не меньше других "болею" за стройку. Да, отчет выложили классный!!! От Подольска нахожусь далековато, но мой брат там живет и каждый день мимо проезжает и делает мне доклады... За последние 2 недели кран крутится постоянно, машины с плитами приезжают, строители тусуются вокруг всех домов, подняли почти этаж за неделю на 5А, идут с противоположной стороны от КПП, поэтому на фото не видно. Медленновато, но дело идет.... Весной до позна работали, а сейчас - нет, на выходных тоже не видать движений... Может эта информация кому-то и нужна, получите, все больше, чем от ПЖИ.....
Сказать что стройка стоит нельзя рабочие тусуются. Сказать что движется тоже нельзя за месяц одиннадцатый этаж так и не достроен хотя как Вы говорите кран крутится постоянно.
ander
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июн 2011 10:02

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ander »

СветланаК писал(а):Интересно, почему в доме 5А вчера начали демонтаж башенного крана? Вроде только 11-й этаж начали... Мне из окна хорошо видно...
29.05 начат 11этаж. 12.07 а 11этаж все еще не закончен. Светлана посмотрите в окошко может я не прав.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

ander писал(а):На да же Иван не отмалчивается, он только отвечает на те вопросы которые ему очень нравятся.
На какой вопрос Вам ответить?
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
ander
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июн 2011 10:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ander »

IvanZ писал(а):
ander писал(а):На да же Иван не отмалчивается, он только отвечает на те вопросы которые ему очень нравятся.
На какой вопрос Вам ответить?
Почему больше чем за месяц не завершен 11 этаж. Осталось пол года, а по разрешению на строительство один месяц уложитесь в обещанные Вами сроки.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

ander
Согласно проектной декларации дом планируется к сдаче не позднее 31 декабря 2011 года. Планируем уложиться.
По какой причине Ваши переживания, Вы являетесь дольщиком?
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
Clever
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2011 01:14

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Clever »

Я являюсь дольщиком и мне переживания ander более чем понятны, сейчас лето причем не сильно жаркое и для строительства, на мой взгляд, это лучшее время при этом мы видим, что работа идет не теми темпами, как она велась раньше, кроме того, разрешения на строительство подходят к концу. Поэтому меня сейчас беспокоят 2 вопроса:


IvanZ
1 Можете ли Вы сказать возобновится ли работа в 3 смены? И есть ли предположения когда это может произойти?
2 Понятно, что до 18 августа 2011 достроить дом 5А уже не получится, следовательно вопрос могут ли возникнуть проблемы/задержки, связанные с продлением разрешения на строительство?

З.Ы. Иван я лично рад, что Вы не пропадаете и так или иначе отвечаете на волнующие нас вопросы, но по возможности хотелось бы побольше конкретики, чтобы мы-дольщики чувствовали себя спокойнее.
ander
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июн 2011 10:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ander »

IvanZ писал(а):ander
Согласно проектной декларации дом планируется к сдаче не позднее 31 декабря 2011 года. Планируем уложиться.
По какой причине Ваши переживания, Вы являетесь дольщиком?
Да являюсь но не получается скинуть Вам в личку информацию. Так что по поводу ускорения темпов строительства 5а.
ЮраОв
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 июн 2011 06:15

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ЮраОв »

Добрый день всем! Господа! Не волнуйтесь, надейтесь на хорошее, стройка не стоит, а это главное!!! Все будем там, не пройдет и.... (?)!
Иван, Вы обещали раздобыть у строителей размеры однокомнатной квртиры.... Можно Вас попросить (по возможности) в догонку размеры двухкомнатной? За ранее - спасибо.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

Clever, ander
Постараюсь в ближайшее время ответить на Ваши вопросы.
Clever, ЮраОв
Взял у строителей для Вас схему этажа, где можно посчитать все необходимые Вам размеры. Можете взять ее у нас в офисе, обратившись ко мне.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
vl vl p
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 май 2010 12:14

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение vl vl p »

Иван, скажите, пожалуйста, вчера по информации на сайте по дому 5а в продаже было 111 квартир (25+86), а сегодня 93 квартиры (13+80). 18 квартир за один день продали или на сайте информация редко обновляется. Спасибо.
ЮраОв
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 июн 2011 06:15

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ЮраОв »

Иван писал... Clever ЮраОв Взял у строителей для Вас схему этажа, где можно посчитать все необходимые Вам размеры. Можете взять ее у нас в офисе, обратившись ко мне.
Добрый день! Спасибо за схему, но..... Иван, хотелось бы эти схемы получить на сайте, или форуме. Я уверен, что схемы есть в электронном виде (Autocad например, или другие). Так же знаю, что я не один такой, кто не может попасть в офис по разным причинам (моя причина - до офиса 4,5 часа самолетом). А хотелось бы зайти в квартиру зная примерно, что можно сделать под конкретные размеры. Может это и мои проблемы, что не взял с собой рулетку когда покупал, но....
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

yaross писал(а):Иван, скажите, пожалуйста, вчера по информации на сайте по дому 5а в продаже было 111 квартир (25+86), а сегодня 93 квартиры (13+80). 18 квартир за один день продали или на сайте информация редко обновляется. Спасибо.
Продали за вчера. Информация обновляется в режиме-онлайн.
ЮраОв писал(а):Иван писал... Clever ЮраОв Взял у строителей для Вас схему этажа, где можно посчитать все необходимые Вам размеры. Можете взять ее у нас в офисе, обратившись ко мне.
Добрый день! Спасибо за схему, но..... Иван, хотелось бы эти схемы получить на сайте, или форуме. Я уверен, что схемы есть в электронном виде (Autocad например, или другие). Так же знаю, что я не один такой, кто не может попасть в офис по разным причинам (моя причина - до офиса 4,5 часа самолетом). А хотелось бы зайти в квартиру зная примерно, что можно сделать под конкретные размеры. Может это и мои проблемы, что не взял с собой рулетку когда покупал, но....
Скиньте мне адрес эл.почты, я Вам скину скан на почту.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
interesnoe_delo
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 май 2011 21:42

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение interesnoe_delo »

По поводу размеров. Информация действительно важная для ВСЕХ будущих жильцов.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

interesnoe_delo
и Вы можете также скинуть свой адрес эл.почты, не забыв при этом указать свои ФИО и адрес купленной Вами квартиры.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»