ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Аватара пользователя
tigra_by
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 мар 2011 23:47

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение tigra_by »

Добавили информацию про уступку: http://www.xn----ktbbghxj5hya.xn--p1ai/usloviya_oplaty[/quote]

В домах по адресам: Электромонтажный проезд, д.5 и д.5а квартиры предлагаются как от застройщика, так и по уступке от юридических лиц, входящих в Группу компаний "ПЖИ"
У меня информация от агента что в 5-м доме только по уступке.
http://attestat.glavbukh.ru/cert/190ccd64-88fe-1030-9101-00163e000103.jpg
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

tigra_by
От застройщика есть тоже
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Alex55
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 апр 2011 22:30

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Alex55 »

Иван! Народ спрашивает, а Вы все вокруг, да около, вокруг, да около, ответьте же прямо, по-джентльменски, почему дом 5-а не строится, а цена на однушки с 1 апреля выросла? Или это ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ шутка? :D
nerpa
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 мар 2011 14:31

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение nerpa »

IvanZ писал(а):tigra_by
От застройщика есть тоже
А почему мне не захотели продать? Я что, второго сорта?
IvanZ писал(а): P.S. Nerpa, у Вас не складывается впечатление, что в отличие от всех других тем по новостройкам форума, где идет то или иное обсуждение разных вопросов наша тема отличается тем, что она фактически превратилась в рубрику "вопрос-ответ" между мной и клиентами. Предлагаю все-таки перейти к "стандартному формату" общения на форуме...
У меня складывается впечатление, Иван, что Вы что-то мутите. Агенты продают квартиры на условиях, отличных от декларируемых, а Вы снова упражняетесь в остроумии. На прямые вопросы даете кривые ответы.
Если такой формат общения на форуме Вам не интересен - напишите мне в личку. Передо мной стоит сейчас вопрос - нести ли в ПЖИ деньги ДО получения зарегистрированного договора уступки, как настоятельно предлагают ваши сотрудники, или все же подождать. Я пока склоняюсь ко второму.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

ALEX55 писал(а):Иван! Народ спрашивает, а Вы все вокруг, да около, вокруг, да около, ответьте же прямо, по-джентльменски, почему дом 5-а не строится, а цена на однушки с 1 апреля выросла? Или это ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ шутка? :D
Это не шутка )
Дом строится.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

nerpa писал(а):А почему мне не захотели продать? Я что, второго сорта?
Вы не второго сорта. Видимо, когда Вы бронировали, квартира, которая продается от застройщика в доме ?5 была еще под бронью другого ф/л. Сейчас она освободилась, т.к. клиента не одобрили в банке. Можете ее забронировать.
nerpa писал(а):У меня складывается впечатление, Иван, что Вы что-то мутите. Агенты продают квартиры на условиях, отличных от декларируемых, а Вы снова упражняетесь в остроумии. На прямые вопросы даете кривые ответы.
Если такой формат общения на форуме Вам не интересен - напишите мне в личку. Передо мной стоит сейчас вопрос - нести ли в ПЖИ деньги ДО получения зарегистрированного договора уступки, как настоятельно предлагают ваши сотрудники, или все же подождать. Я пока склоняюсь ко второму.
Nerpa, общаясь на форуме, Вы знаете, кто я. Не могли бы Вы, чтобы нам было проще разобраться в ситуации, пояснить, как Вас зовут, кто Ваш(и) агент(ы), какую квартиру Вы собираетесь приобретать. Это поможет нам в дальнейшем избегать неприятные ситуации. Агенты не роботы и тоже могут где-то что-то некорректно доводить до клиента.
P.S. Это относится не только к Вам, но и к другим участникам форума (кроме ников которых я больше ничего не знаю). Мы постараемся, в свою очередь, реагировать на замечания и работать с агентами.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
vl vl p
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 май 2010 12:14

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение vl vl p »

Иван, если ПЖИ решит продать 1-ку по цене 55 т.р. за кв.м (этажи 2-11) - более-менее адекватная цена, то пишите в личку, пожалуйста. А то сущствующие цены для меня не приемлемы. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

yaross
Если решит, напишу. Но, мне кажется, не решит...
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Tricord
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2011 17:37

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Tricord »

yaross писал(а):Иван, если ПЖИ решит продать 1-ку по цене 55 т.р. за кв.м (этажи 2-11) - более-менее адекватная цена, то пишите в личку, пожалуйста. А то сущствующие цены для меня не приемлемы. Заранее спасибо.
Да вроде и продавали по этой цене до 1 апреля... Логично, что цены будут повышаться с приближением к сроку сдачи дома.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

Customer
Полностью согласен с Вами.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Tricord
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2011 17:37

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Tricord »

IvanZ
А какова вероятность что дом сдадут раньше намеченного срока? Интересует ? 5.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

Customer
Даже не могу сказать... :-k
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
ProfiRemOtdel
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011 18:58
Откуда: Кутузово

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение ProfiRemOtdel »

привет всем а какие новости когда всеткий сдадут дома раньше или позже ????
Ремонт квартир.Качественно и недорого! 8(964)778 8027
nerpa
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 мар 2011 14:31

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение nerpa »

Иван, написала Вам в личку.
Новости с площадки - проезжая мимо в четверг увидела, что работают 2 крана (на 9 доме и на 5А).
Видимо, временные затруднения с панелями закончились.
стриж
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2011 12:50

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение стриж »

Ivanz, добрый день. Я извиняюсь, но Вы случайно не забыли про балкон на 4-м этаже. Просто строители заканчивают 6-й этаж, а на 4-м балкона так и нет.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

стриж писал(а):Ivanz, добрый день. Я извиняюсь, но Вы случайно не забыли про балкон на 4-м этаже. Просто строители заканчивают 6-й этаж, а на 4-м балкона так и нет.
Не забыли :)
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
Вивьен
Expert
Expert
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 фев 2011 10:37

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Вивьен »

IvanZ, а что-нибудь слышно о проекте "Бородино". Будете строить?
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

Вивьен писал(а):IvanZ, а что-нибудь слышно о проекте "Бородино". Будете строить?
Вся актуальная информация находится здесь - http://www.pgi.su/borodino
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
Вивьен
Expert
Expert
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 фев 2011 10:37

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Вивьен »

IvanZ, именно поэтому вас здесь и спрашиваю, что на сайте ПЖИ давно нет никакой информации о Бородино. :)
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

Вивьен
Значит на данный момент ничего актуальнее нет. :)
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Tata_Z-L
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:48

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Tata_Z-L »

Иван, а объясните пожалуйста, почему на сайте указаны одинаковые цены на однушки на 1 и следующих этажах в доме 5, и разные - в доме 5а? Если это на форуме или сайте объяснено, извиняйте, просто нет времени искать информацию, но хотелось бы знать ответ на свой вопрос.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

Tata_Z-L писал(а):Иван, а объясните пожалуйста, почему на сайте указаны одинаковые цены на однушки на 1 и следующих этажах в доме 5, и разные - в доме 5а? Если это на форуме или сайте объяснено, извиняйте, просто нет времени искать информацию, но хотелось бы знать ответ на свой вопрос.
Потому что такова ценовая политика инвестора, а также цедентов.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
afoniy20001
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 окт 2008 22:55

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение afoniy20001 »

В преддверии 50 летней годовщины полета человека в космос, хотелось бы поделиться своими мыслями по поводу надежного застройщика ПЖИ и его ценовой политики.
ПЖИ это застройщик, который строит дома в Подольске и с блеском их сдает.
Есть конечно более стремные организации например Подольские просторы(передвижение сроков окончания, отсутствие коммуникаций, строительство без разрешений и т.д.) . Транспортная доступность у них конечно менее привлекательная, Архивный проезд всех не выдержит )) Цена метра в самой продажном варианте 1 ком 58 (Южный) против 54(Подольские просторы), но район Южный старый район и квартиры в Клубном проезде обворовывают за 2 дня с выносом мебели и оставление на полу только фотографий владельцев. Вот в такой обстановке придется жить. Все бы ничего, НО БУТОВО ПАРК: Доступность транспортная до поездов, такая же как у Южного, авто просто не сравнивается - Московскими автобусами(Щербинка московская , 108,94) До Бульвара Дмитрия Донского по новой дороге 10 минут. Вокруг много Леса - Бутовский полигон, да и район Полностью будет новый. ЭТО БЛИЖЕ ЧЕМ МОСКОВСКАЯ ЩЕРБИНКА, С СУЖЕНИЕМ ПОЛОСЫ В 2 РЯДА И ПОВОРОТМ НАПРАВО, НА 5 км. Цена 65. Застройщик знаменит и крепок и глобален поболее ПЖИ и Подольских просторов.

Будущие инвесторы, покупатели, трезво оцените все что здесь написано, А господа продавцы должны понять, что произошло нечто, что должно поколебать их от цены 55 (она как заколдованная держится с лета 2008 года) в строну снижения.

ПОЕХАЛИ?
BorisA
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2011 23:55

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение BorisA »

IvanZ писал(а):ценовая политика инвестора
В домах по адресам: Электромонтажный проезд, д.5 и д.5а квартиры предлагаются как от застройщика, так и по уступке от юридических лиц, входящих в Группу компаний "ПЖИ".

Уступка юридическим лицом или предпринимателем прав по инвестиционному договору дольщику.

Такая схема прямо противоречит Закону ? 214-ФЗ. Действие этого Закона действительно не распространяется на отношения юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей, связанные с инвестиционной деятельностью по строительству, в том числе, многоквартирных домов и не основанные на договоре участия в долевом строительстве. Однако, ст. 1 Закона ? 214-ФЗ прямо запрещает передачу инвестором прав на получение квартиры от застройщика гражданам. Таким образом, по смыслу ст.ст. 167, 168 Гражданского кодекса РФ, подобная сделка является ничтожной и не влечет юридических последствий, за исключением последствий ее недействительности.
Tata_Z-L
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:48

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Tata_Z-L »

IvanZ писал(а):
Tata_Z-L писал(а):Иван, а объясните пожалуйста, почему на сайте указаны одинаковые цены на однушки на 1 и следующих этажах в доме 5, и разные - в доме 5а? Если это на форуме или сайте объяснено, извиняйте, просто нет времени искать информацию, но хотелось бы знать ответ на свой вопрос.
Потому что такова ценовая политика инвестора, а также цедентов.
Ну ооооооооооочень развернутый ответ...
nerpa
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 мар 2011 14:31

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение nerpa »

BorisA
А регистрационная палата как будет действовать при регистрации такого договора?
vl vl p
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 май 2010 12:14

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение vl vl p »

yaross писал(а):Иван, если ПЖИ решит продать 1-ку по цене 55 т.р. за кв.м (этажи 2-11) - более-менее адекватная цена, то пишите в личку, пожалуйста. А то сущствующие цены для меня не приемлемы. Заранее спасибо.
Иван! прошло 2 недели. 1-ки по новой цене не распрдаются нисколько, судя по информации на сайте! ну что ПЖИ цены собирается цену возращать обратно (до 55 т.р.)? По новой цене если кто и будет брать то только ближе к осени!
Если надумаете-пишите!
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

BorisA писал(а):
IvanZ писал(а):ценовая политика инвестора
В домах по адресам: Электромонтажный проезд, д.5 и д.5а квартиры предлагаются как от застройщика, так и по уступке от юридических лиц, входящих в Группу компаний "ПЖИ".
Уступка юридическим лицом или предпринимателем прав по инвестиционному договору дольщику.
Такая схема прямо противоречит Закону ? 214-ФЗ. Действие этого Закона действительно не распространяется на отношения юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей, связанные с инвестиционной деятельностью по строительству, в том числе, многоквартирных домов и не основанные на договоре участия в долевом строительстве. Однако, ст. 1 Закона ? 214-ФЗ прямо запрещает передачу инвестором прав на получение квартиры от застройщика гражданам. Таким образом, по смыслу ст.ст. 167, 168 Гражданского кодекса РФ, подобная сделка является ничтожной и не влечет юридических последствий, за исключением последствий ее недействительности.
Юридические лица, о которых Вы упоминаете, заключали с Застройщиком договоры участия в долевом строительстве, а никак не инвестиционные договоры. Соответственно, уступка прав требования, осуществляемая юридическими лицами по договорам участия в долевом строительстве, никоим образом не противоречит ФЗ-214 и осуществляется строго в рамках действующего законодательства.
P.S. Есть одна народная мудрость на эту тему... :-k
Tata_Z-L писал(а):Ну ооооооооооочень развернутый ответ...
А что еще ответить? Почему в одном магазине хлеб стоит рубль, а в другом - полтора? Такие цены у продавца... :)
yaross писал(а):Иван! прошло 2 недели. 1-ки по новой цене не распрдаются нисколько, судя по информации на сайте! ну что ПЖИ цены собирается цену возращать обратно (до 55 т.р.)? По новой цене если кто и будет брать то только ближе к осени!Если надумаете-пишите!
Вы, видимо, не обратили внимание на дом ?7, где продано уже 23 квартиры и еще запланировано на апрель порядка 25 сделок (больше просто не успеем физически, остальные брони уже на май). Цена - 60 000 р/кв.м.
P.S. По новой цене уже также запланированы сделки.
P.P.S. Но если надумаем, обязательно напишем.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
vl vl p
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 май 2010 12:14

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение vl vl p »

Хорошо, жду сообщений в личку.
P.S. дом 7 - не показатель. это дом в котором покупают квартиры люди, не имеющие всей суммы на руках, т.е. им деваться некуда (было бы больше денег - они купили бы дешевле - в доме 5, 5а).
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Пaлыч »

интересно, какой процент сделок в таких домах осуществляется с людьми, имеющими всю сумму на руках... :)
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
BorisA
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2011 23:55

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение BorisA »

IvanZ писал(а):P.S. Есть одна народная мудрость на эту тему... :-k
Какая?

И... зачем продаете квартиры через ООО агента? Почему договор заключается не с застройщиком? Где можно ознакомится с агентским договором?
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

BorisA
Договор участия в долевом строительстве заключается с застройщиком (в соответствии со ст. ?3 ФЗ-214) от имени и по поручению которого действует агент. С агентским договором можно ознакомиться в офисе.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Tata_Z-L
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:48

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Tata_Z-L »

Изучаю рынок новостроек Подольска и пришла к выводу: в этой новостройке слишком завышенные цены. Квартиры того не стоят. Вот лично я отказываюсь от дальнейших размышлений от покупки квартиры в этих домах. Удачи мне ))
BorisA
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2011 23:55

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение BorisA »

IvanZ
А про "народную мудрость" забыли. Повторю вопрос - какая?
Алексей Степанов
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2011 19:06

"Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а от ПЖИ

Сообщение Алексей Степанов »

Зарегестрировался специально, чтобы выразить удивление приезжим провинциалам, хотя, может, все их вопросы - в силу своего малолетнего возраста...
yaross писал(а):
yaross писал(а):Иван, если ПЖИ решит продать 1-ку по цене 55 т.р. за кв.м (этажи 2-11) - более-менее адекватная цена, то пишите в личку, пожалуйста. А то сущствующие цены для меня не приемлемы. Заранее спасибо.
Иван! прошло 2 недели. 1-ки по новой цене не распрдаются нисколько, судя по информации на сайте! ну что ПЖИ цены собирается цену возращать обратно (до 55 т.р.)? По новой цене если кто и будет брать то только ближе к осени!
Если надумаете-пишите!
Вы на базаре у бабушки семечки покупаете?))) Я думаю, если вы на колени встанете и расплачетесь - то вам продадут квартиру, я бы скидку за это сделал)) Более того, не хочу расстраивать, но, думаю, что ближе с сдаче дома общая цена однокомнатной квартиры возрастет на 500-700 тыс. р. от первоначальной.
Tata_Z-L писал(а):
IvanZ писал(а):
Tata_Z-L писал(а):Иван, а объясните пожалуйста, почему на сайте указаны одинаковые цены на однушки на 1 и следующих этажах в доме 5, и разные - в доме 5а? Если это на форуме или сайте объяснено, извиняйте, просто нет времени искать информацию, но хотелось бы знать ответ на свой вопрос.
Потому что такова ценовая политика инвестора, а также цедентов.
Ну ооооооооооочень развернутый ответ...
Вообще без комментариев... Такое ощущение, что люди вообще забывают про свое место во всей этой деятельности. Один торгуется, прохлопав момент, делая вид, что может купить квартиру за 2 млн., а подорожание на 80 тысяч - ему ой как критично, он себе этого уже позволить не может :)) Второй вообще полез в политику ценообразования качать права. Что за дибилизм? И то будущие соседи?!

Короче, Иван, держитесь :)
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»