Всё для строительства и ремонта (магазины, рынки и т.д.) ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Schonheit
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2010 22:05

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Schonheit »

Хочу поделить радостью - мы наконец-то нашли плитку. Нашли в магазине на улице Лобачева 14. Выбор там огромный и продавцы вежливые, нам даже дизайн разработали бесплатно. Всем советую)
Tulkov
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 мар 2011 22:17

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Tulkov »

Schonheit писал(а):Хочу поделить радостью - мы наконец-то нашли плитку. Нашли в магазине на улице Лобачева 14. Выбор там огромный и продавцы вежливые, нам даже дизайн разработали бесплатно. Всем советую)
ну эт замечательно, поздравляю) надо будет взять на карандаш
Аватара пользователя
Schonheit
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2010 22:05

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Schonheit »

Спасибо) Кстати, там целый комплекс: сантехника, плитка, инструменты, садовая техника и еще что-то))
Tulkov
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 мар 2011 22:17

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Tulkov »

Schonheit писал(а):Спасибо) Кстати, там целый комплекс: сантехника, плитка, инструменты, садовая техника и еще что-то))
ну вообще это хороший вариант получается, если еще и дизайн разрабатывают и подход соответствующий)
Аватара пользователя
A777
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2011 10:52
Откуда: Москва

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение A777 »

В Леруа периодически бывают распродажи обоев, если кто-то посещает данный магазин, дайте знать, если что-то интересненькое. Я в прошлом году купила китайские обои 12 рулонов по акции, около 100руб. за рулон. НО 2 из них оказались друг. оттенка, хотя партия одна, я специально проверяла.
Кровати-машинки в наличии http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=92&t=94350
Комната http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=92&t=121814
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Fantasia »

магазин не плохой, но очень многое как и вагант и прочие магазины закупают на беговой, в магазине - ГК РосСтайл, или как он называется еще до двадцать первого века. там и цены пониже, и выбор всего для дома огроменный. они прямые поставщики, а оби, леруа мерлен, касторама и вагант - их перекупщики. советую очень магазин
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
makrik
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2011 18:03

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение makrik »

Fantasia писал(а):советую очень магазин
спасибо, съездим посмотрим :)
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение carbonmlc »

Schonheit писал(а):Только что пытались заказать плитку в ванну. Пока безуспешно. Продавцы сначала долго искали её размеры, затем пытались выяснить друг у друга есть ли к нашей настенной плитке напольная из этой же коллекции и вроде бы всё ничего было пока не подошёл ещё один консультант и не сказал, что эту плитку вообще больше не выпускают. Стали звонить поставщикам...не дозвонились...Обещали в течении завтрашнего дня всё узнать. На всякий случай подобрали ещё один вариант плитки, но мне почему-то кажется, что не всё будет так гладко как хотелось бы...Кстати, пока ждала менеджера, подошел мужчина и сказал, что взял плитку на пол, а она вся "бугорками". Теперь вообще думаю, может там вообще не заказывать?
Да уж :D Видимо в Климовске все заколдовано и любой ритейлер тут превращается в ИП Пупкин :lol:
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Andr _ »

Только что пытались заказать плитку в ванну. Пока безуспешно. Продавцы сначала долго искали её размеры, затем пытались выяснить друг у друга есть ли к нашей настенной плитке напольная из этой же коллекции и вроде бы всё ничего было пока не подошёл ещё один консультант и не сказал, что эту плитку вообще больше не выпускают. Стали звонить поставщикам...не дозвонились...Обещали в течении завтрашнего дня всё узнать. На всякий случай подобрали ещё один вариант плитки, но мне почему-то кажется, что не всё будет так гладко как хотелось бы...Кстати, пока ждала менеджера, подошел мужчина и сказал, что взял плитку на пол, а она вся "бугорками". Теперь вообще думаю, может там вообще не заказывать?
Леруамерлен - это магазин DIY - сделай это сам, так что не рассчитывайте на продавцов, они просто товар по полкам раскладывают.
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение partagas15 »

С магазином можно иметь дело, но с оглядкой. Тоже чуть не купил у них кафельную плитку. Действительно заполучить продавца в зеленой куртке (в красных занимаются исключительно раскладкой товара) удалось через 43 минуты. Он был занят другими покупателями, но на подмогу ему прислали человека именно через это время. Плитка оказалась в наличии на складе и на радостях собираясь заодно заказать доставку направился оплачивать. По дороге обнаружил, что цена процентов на 10 выше той, которая указана на ценнике. Вернулся, поинтересовался у продавца как это понимать? Услышал в ответ, что есть цена за метр, а указана за пачку. Пришлось подвести девушку к витрине и показать, что и за метр и за пачку цены указаны другие. После этого был дан стандартный олтвет, что не успели сменить ценник. Поскольку это был первый визит в магазин и сразу общение началось с обмана желание что либо покупать пропало, тем более насторожил один пункт в накладной. Там было написано, что на товар "на заказ" гарантия не распространяется. То есть получается, что если не взял товар со стеллажа, а получил его с ихнего же склада то пардон... Кстати там раньше висели на каждом шагу предупреждения о том, что то и то то обмену и возврату не подлежит. Практически это распространялось почти на весь ассортимент. Откланялся. Но разозлился. Написал письмо главному управляющему компании — Дамьену Делепланку о том, во Франции это может быть и нормальная практика, а у нас этот способ обмана изобретен уже давно и пусть месье Делепланк не особо обольщается на этот счет. Месье конечно не ответил, понятное дело стыдно, но бумажки с надписями о невозможности обмена и возврата вроде бы исчезли.

А плитку купил без малейших проблем на "Елисаветинском" куда всегда и ездил. Там не разу проколов не было.
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение little »

partagas15, ну не знаю, у меня с Леруа опыт общения в основном положительный в плане возврата или обмена товара. Про качество работы и загруженность консультантов, ассортимент - говорить ничего не буду, с этим как повезёт.
А вот товара я разного кучу туда возвращал. Отчасти поэтому именно там и закупался, что многие на форуме писали о нормально возврате денег за товар.
Повсеместно развешенных шильдиков с предупреждениями о том, что это и это возврату не подлежит, тоже как-то не припоминаю. Я месяц-полтора там уже не был, может, изменилось что-то?
Сдавал и плитку (перед покупкой, правда, предупреждали, что только целыми пачками обратно принимают), и плиточный декор, вентили водопроводные, тёплый пол, шкаф-полку полку для ванной, люстру недоукомплектованную, и даже потекший через 2 месяца полотенцесушитель.
Сушитель, правда, фактически поменял на такой же путём предварительной покупки у них 2го. Но и он тоже вскоре потёк... Ну а теперь подумайте, что было бы, если бы этот п/с был бы куплен где-нить на Елисаветинском? Куда мы меня там послали разбираться? К фирме-производителю?
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Anatol »

Во время ремонта закупался на 90% там, из всего купленного только клеевой пистолет накрылся через полмесяца и газовый ключ оказался браком изготовления..

А в последний раз (3 дня назад) немного разочаровался в Леруа: поехал туда за шторами - с карнизами и тюлем проблем не было а самих штор темных расцветок вагон и 2 тележки, а светлых - нормального качества только 1,5-метровые... печаль.
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение partagas15 »

little писал(а):partagas15, ну не знаю, у меня с Леруа опыт общения в основном положительный в плане возврата или обмена товара. Про качество работы и загруженность консультантов, ассортимент - говорить ничего не буду, с этим как повезёт.
А вот товара я разного кучу туда возвращал. Отчасти поэтому именно там и закупался, что многие на форуме писали о нормально возврате денег за товар.
Повсеместно развешенных шильдиков с предупреждениями о том, что это и это возврату не подлежит, тоже как-то не припоминаю. Я месяц-полтора там уже не был, может, изменилось что-то?
Совершенно верно, убрали все бумажки о необмене и возврате товара и проблем с этим особых не возникает.
Сдавал и плитку (перед покупкой, правда, предупреждали, что только целыми пачками обратно принимают), и плиточный декор, вентили водопроводные, тёплый пол, шкаф-полку полку для ванной, люстру недоукомплектованную, и даже потекший через 2 месяца полотенцесушитель.
Сушитель, правда, фактически поменял на такой же путём предварительной покупки у них 2го. Но и он тоже вскоре потёк... Ну а теперь подумайте, что было бы, если бы этот п/с был бы куплен где-нить на Елисаветинском? Куда мы меня там послали разбираться? К фирме-производителю?
Что то Вы всего накупили, а потом сдали. Не могли бы Вы ради интереса уточнить в каком месте потек полотенцесушитель? Если в месте крепления то это могло быть связано с некачественным монтажом. А если сама труба то как это понимать? Б/у, толщина стенок с бумажный лист? Полотенцесушитель вещь долговременного пользования и если он уже через 2 месяца потек, то это знаете ли...
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение little »

partagas15, оба сушителя были типа "лесенка с полкой" и потекли в одном и том же месте - в конце полки, миллиметров 5-8 от места, где она заканчивается. Ну как если бы ладони сжать в кулаки, руки поднять, будто в кажом кулаке подзорная труба, отогнуть большой палец (жест "отлично") на себя, ногтями вниз. Большие пальцы в этом случае обозначат "несущие" трубы полки. Потекло там где ногти больших пальцев. Сначала появляется черная точка на хроме поверхности, дальше она увеличилась до 2-3 мм и там стала собираться и капать вода.
Видимо, беда как раз в конструктиве самой полки - что-то там скапливается и начинает активно ржаветь, проедая трубку насквозь. Несколько дней покапало и перестало. Теперь там просто небольшие ржавые наросты по 2-3 мм в диаметре. Попробую поменять на простую "лесенку", хоть полка и была гораздо практичнее.
Производитель "АкваСтиль", если не путаю. За стенкой стоит другой сушитель, маленькая леснка на 3 ступеньки -Сунержа, - с ним полный порядок пока что. Подводка по одной и той же трубе к ним идёт.
partagas15 писал(а):Что то Вы всего накупили, а потом сдали.
Ну плитка оказалась не той расцветки - как оказалось, в коллекции её было 2 вида, менеджер не спросил, какую именно нам надо, а мы в суматохе и не посмотрели, что именно там было со склада отгружено, да и пачки запечатанные были. Что-то не подошло по размерам, что-то не понадобилось, вот и возвращали.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение partagas15 »

Производитель "АкваСтиль", если не путаю. За стенкой стоит другой сушитель, маленькая леснка на 3 ступеньки -Сунержа, - с ним полный порядок пока что. Подводка по одной и той же трубе к ним идёт.
Вероятно это ООО "АкваСталь", которое не много, не мало находится в Подольске. Свищ на трубе показывает наличие течи и это означает явный брак. Нержавейка не может прогнить за 2 месяца, чтобы там ни скапливалось. В случае при использовании электрического сушителя можно, конечно сослаться на электрокоррозию и отсутствие заземления, но дырку в трубе из нержавеющей стали за 2 месяца вода не разъест ни при каких условиях. Возможна также некачественная сварка шва.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение carbonmlc »

Был в Леруа по случаю покупки "Гидроизоляции" и "Пароизоляции" для утепления крыши , Вариантов туева хуча, а если быть точным, то только один "Изоспан". Крышных дел мастера сказали ни в коем случае не брать именно изоспан, через 5 лет от него и следа не останется. Вот это ассортимент! :clap: И спрашивается зачем мне тут нужна эта контора, если от нее только пробки на дорогах, а самое ценное что я там потерял это время. Все что нужно купил на "Елизаветиском"
Там вариантов на выбор было штук 8 включая изоспан. То же самое со всеми утеплителями, нету "Акустик батс" и еще несколько видов нужных материалов.
strannik11
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июл 2012 10:10

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение strannik11 »

привет, всем. у меня такой вопрос. на сколько я понимаю в Подольске для ремонта все закупаются в Леруа и в последнее время много нареканий. можно ли где-то еще закупаться по приемлемым ценам и хорошему качеству?
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Plague »

carbonmlc писал(а):Крышных дел мастера сказали ни в коем случае не брать именно изоспан, через 5 лет от него и следа не останется
Странно конечно. Изоспан не является очень хорошим продуктом, но извините он очень требователен к технологической стороне укладки. Что соответственно обременяет мастеров, которым как мы знаем на конечный итог в 70% пофиг и послезавтра их ждет уже объект за 100, 200, 300 км от вас (нужное подчеркнуть)

Кстати что посоветовали крышных дел мастера?
Я бы взял "Дельту" :)
See you on the other side
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Aviator »

strannik11 писал(а):на сколько я понимаю в Подольске для ремонта все закупаются в Леруа
Вы понимаете неправильно.
Закупаются в Леруа, на Елизаветинском, на Покровах, на Молотке, на Удобном, на Кутузовском, в Ваганте, в Капитан-1, в ВАС, в Мосплитке.
strannik11 писал(а):в последнее время много нареканий
Что за нарекания и от кого их много? ОБС?
strannik11 писал(а):можно ли где-то еще закупаться по приемлемым ценам и хорошему качеству?
Можно. Цены везде примерно одинаковые. И относительно чего относится Ваше понятие "хорошее качество"? Качество обоев за 3000 руб за рулон лучше, чем за 100 руб. Качество плитки за 2500 руб за квадрат лучше, чем за 150 руб. По штукатурке/шпаклёвке - смотрите, чтобы мешки не поддельные были. Определить просто: на лежащих в куче мешках дата и врея изготовления, выбитое автоматом, не должно быть одинаково. Как минимум время отличается на 2-3 секунды у соседних пачек.
Последний раз редактировалось Aviator 26 июл 2012 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
strannik11
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июл 2012 10:10

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение strannik11 »

Aviator писал(а):
strannik11 писал(а):на сколько я понимаю в Подольске для ремонта все закупаются в Леруа
Вы понимаете неправильно.
Закупаются в Леруа, на Елизаветинском, на Покровах, на Молотке, на Удобном, на Кутузовском, в Ваганте, в Капитан-1, в ВАС, в Мосплитке.
Я пока плохо понимаю где все это находится, но буду изучать.
strannik11 писал(а):в последнее время много нареканий
Что за нарекания и от кого их много? ОБС?
Коллега на работе купила квартиру в новостройке, начала делать ремонт и все закупала в Леруа. проблем много было с возвратом и переодически с качеством товара.
strannik11 писал(а):можно ли где-то еще закупаться по приемлемым ценам и хорошему качеству?
Можно. Цены везде примерно одинаковые. И относительно чего относится Ваше понятие "хорошее качество"? Качество обоев за 3000 руб за рулон лучше, чем за 100 руб. Качество плитки за 2500 руб за квадрат лучше, чем за 150 руб. По штукатурке/шпаклёвке - смотрите, чтобы мешки не поддельные были. Определить просто: на лежащих в куче мешках дата и врея изготовления, выбитое автоматом, не должно быть одинаково. Как минимум время отличается на 2-3 секунды у соседних пачек.
По штукатурке/шпаклёвке - большое спасибо учту))
:)
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение carbonmlc »

Plague писал(а):
carbonmlc писал(а):Крышных дел мастера сказали ни в коем случае не брать именно изоспан, через 5 лет от него и следа не останется
Странно конечно. Изоспан не является очень хорошим продуктом, но извините он очень требователен к технологической стороне укладки. Что соответственно обременяет мастеров, которым как мы знаем на конечный итог в 70% пофиг и послезавтра их ждет уже объект за 100, 200, 300 км от вас (нужное подчеркнуть)

Кстати что посоветовали крышных дел мастера?
Я бы взял "Дельту" :)
du pont и что то там еще вроде российское, похожее на большие мешки для сахара))). з/ы технологии не нарушали.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Господин ПЖ »

на сколько-же беден и убог климовский мерлен по сравнению с другими...

и кстати был сегодня в лефортовском мерлене, там распродажа кондицонеров
скидка более 50% на инверторный (9 тыщ)

Мидея хоть и китай но производитель более чем солидный, производит кондицонеры для разных именитых брэндов
Вложения
3289186.jpg
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Андрей221 »

和至在小號
в нашем была распродажа таких же в начале лета. по 7 рублей вроде
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Господин ПЖ »

за 7 точнее за 6900 это другие расчитанные на меньший объём помещения
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение carbonmlc »

и нах нужен этот балаган, если в нем нет кондеев за 9 тыс. пользы никакой одни пробки.
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение fuggy »

нах нужны такие кондеи
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение carbonmlc »

тем более
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Господин ПЖ »

кондеи хоть и не брэндовые но не гавно

вот скажите, есть сплит системы(во всяком случае так говорят)
которые наружный воздух засавывают
я таких не видал, если есть то дайте ссылочку
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Aviator »

和至在小號
"Вентилятор вместо окна" называюццо :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Serex
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:41

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Serex »

partagas15 писал(а): А плитку купил без малейших проблем на "Елисаветинском" куда всегда и ездил. Там не разу проколов не было.
А подскажите пожалуйста будущему Подольчанину, где этот Елисаветинский ?
С Красной Горки
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение partagas15 »

Serex

Ул. Большая Серпуховская, 229. Находится в 500 метрах от ж/д платформы "Весенняя". Из Подольска и из Климовска можно доехать на автобусах или маршрутных такси №29, 35, 38, 52 до остановки "пос. Железнодорожный".
Аватара пользователя
Serex
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:41

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Serex »

Спасибо большое.

Там же рядом и Леруа :)
Удобно.
С Красной Горки
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Господин ПЖ »

Serex
Тоже плюсану насчот Илизаветиского там и с обоями получше и напольными покрытиями.
Про электрику и особенно слаботочную вообще молчу
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Musya »

А никто не подскажет в каширских дворах как по ценам и ассортименту?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Леруа Мерлен в Климовске

Сообщение Андрей221 »

Musya
все намного лучше
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»