Тепличная, 2 (22)

Аватара пользователя
Pochabych
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 мар 2011 15:08

Тепличная 22

Сообщение Pochabych »

титовочка писал(а):Подскажите что значит лифты работали в 3 подъезде? Т.е. просто проводку подключили и они не работают, либо лифты уже ходят во всю?
Лифты не работают. Но то что они катаются между этажами это факт. ранее на 4 этаже стояла лифтовая кабина. сейчас ее там нет. Вопрос куда делась? Ответ Уехала. Кожухи одели на лифтовые выходы. пробили 3 дырки в плите под кнопку. так что скоро очень скоро (в районе декабря) все заработает.
VADYYM1964
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 окт 2010 13:15

Тепличная 22

Сообщение VADYYM1964 »

Уважаемые соседи. наш дом обслуживается по временной схеме электроснабжения.лифт может быть официально включен в работу только по------
ПОСТОЯННОМУ электроснабжению. так что опять ждать..думаю .что лето нам предётца пешком по леснице без лифта :-W
Lexxus
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 15:46

Тепличная 22

Сообщение Lexxus »

Уважаемые соседи

Продам сухие строительные смеси:

1) Ровнитель для пола IVSIL TIE-ROD I: 130 руб/меш. х 36 мешков. Все вместе 120 руб/меш. х 36 меш. = 4320 руб.
2) Финишная стяжка пола IVSIL TIE-ROD III: 200 руб/меш. x 8 мешков. Все вместе 180 руб/меш. х 8 меш. = 1440 руб.

Самовывоз, тел.: 8-(916)-924-03-62 (Алексей)
I am the Lexx. I am the most powerful weapon of destruction in the two universes
kroll86
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение kroll86 »

с лифтами вообще засада(((
Ну когда же по постоянной схеме нас подключат уже???
ПДСК это вообще *опа!! Мы ток за подъемы строй материалов на 17й этаж около 50ти тысяч заплатили
4й подъезд, 17-й этаж
Аватара пользователя
Pochabych
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 мар 2011 15:08

Тепличная 22

Сообщение Pochabych »

Это что же вы за 50 тысяч поднимали такого? ну ванная обошлась в 1700. ну дверь 1700. в чистом итоге имеем подъем 38 листов ГКЛ +100 мешков растовора + 50 пачек кафеля + 50 упаковок ламината. если у вас не 4х комнатная квартира то у меня сомнения. сумма из расчета 20 рублей этаж за ГКЛ + 10 рублей этаж раствор, плитка, ламинат.
то что с таджиками торговаться надо не вызывает сомнения. С Димой (молодой таджик очень хорошо говорит по русски) можно договориться. Не надо кидаться на первое предложение цены, сами балуете их а потом жалуетесь. Хотя это не как не умоляет косяков отключенного лифта.
bvs
Member
Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 апр 2009 19:33

Тепличная 22

Сообщение bvs »

По данным из совещаний Администрации, бесплатный Фитнес до осени у нас еще будет.
Albina
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2011 22:20

Тепличная 22

Сообщение Albina »

Pochabych писал(а):Это что же вы за 50 тысяч поднимали такого? ну ванная обошлась в 1700. ну дверь 1700. в чистом итоге имеем подъем 38 листов ГКЛ +100 мешков растовора + 50 пачек кафеля + 50 упаковок ламината. если у вас не 4х комнатная квартира то у меня сомнения. сумма из расчета 20 рублей этаж за ГКЛ + 10 рублей этаж раствор, плитка, ламинат.
то что с таджиками торговаться надо не вызывает сомнения. С Димой (молодой таджик очень хорошо говорит по русски) можно договориться. Не надо кидаться на первое предложение цены, сами балуете их а потом жалуетесь. Хотя это не как не умоляет косяков отключенного лифта.
да уж 50 это гипер много, мы за 13 этаж 25 отдали, торгуясь есессно :) без этого никак
5 секция
Albina
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2011 22:20

Тепличная 22

Сообщение Albina »

bvs писал(а):По данным из совещаний Администрации, бесплатный Фитнес до осени у нас еще будет.
интересно ,а прописывать когда собираются?
5 секция
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

Albina через годик не раньше
garnet05
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 21:19

Тепличная 22

Сообщение garnet05 »

У меня работали отделочники - молдаване, 2 брата. Работой доволен. Делали стяжку под полы , санузел под ключ (плитка, гипсокартон, реечный потолок, сантехника, электрика, аксессуары), двери. Работают быстро и аккуратно, цены нормальные. Телефоны могу кинуть в личку.
garik2011
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2011 23:13
Откуда: Россия
Контактная информация:

Тепличная 22

Сообщение garik2011 »

garnet05 писал(а):У меня работали отделочники - молдаване, 2 брата. Работой доволен. Делали стяжку под полы , санузел под ключ (плитка, гипсокартон, реечный потолок, сантехника, электрика, аксессуары), двери. Работают быстро и аккуратно, цены нормальные. Телефоны могу кинуть в личку.
A молдавани умеют делать ремонт ?????? :lol: :lol:
Ремонт квартир под ключ 8 926 767 87 31
grigr
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2011 23:23
Откуда: Климовск

Тепличная 22

Сообщение grigr »

garnet05 писал(а):У меня работали отделочники - молдаване, 2 брата. Работой доволен. Делали стяжку под полы , санузел под ключ (плитка, гипсокартон, реечный потолок, сантехника, электрика, аксессуары), двери. Работают быстро и аккуратно, цены нормальные. Телефоны могу кинуть в личку.


К стати в вашем доме молдаване взяли у хозяев приличный аванс и деньги на материал, через неделю хозяева приходят посмотреть как там дела у товарищей молдовашек а их нет даже дверь квартиры не закрыли.так что молдаване это тоже самые таджики которые стоят перед домом Тепличная 22 только славянские таджики а тем боле ремонт . НЕ РЕКОМЕНДУЮ РИСКОВАТЬ
grigr
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2011 23:23
Откуда: Климовск

Тепличная 22

Сообщение grigr »

garnet05 писал(а):У меня работали отделочники - молдаване, 2 брата. Работой доволен. Делали стяжку под полы , санузел под ключ (плитка, гипсокартон, реечный потолок, сантехника, электрика, аксессуары), двери. Работают быстро и аккуратно, цены нормальные. Телефоны могу кинуть в личку.
А КАК ЗОВУТ ТО ЭТИХ РАБОТНИКОВ ИМЕНА ХОТЬ ЕСТЬ????
Omega_dm
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 авг 2008 12:46
Откуда: Климовск

Тепличная 22

Сообщение Omega_dm »

Мне местная бригада ремонт делала. Ребята из Климовска. :)
Vlad_J
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 17:37

Тепличная 22

Сообщение Vlad_J »

garnet05 писал(а):У меня работали отделочники - молдаване, 2 брата. Работой доволен. Делали стяжку под полы , санузел под ключ (плитка, гипсокартон, реечный потолок, сантехника, электрика, аксессуары), двери. Работают быстро и аккуратно, цены нормальные. Телефоны могу кинуть в личку.
Мне даже паспорт один оставил, Виталиком звался. Авансов набрал деньгам, языком раздавал авансов много. Потолок после того как он исчез, начали доделывать другие-рухнул пластом (штукатурка)
garnet05
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 21:19

Тепличная 22

Сообщение garnet05 »

grigr писал(а):
garnet05 писал(а):У меня работали отделочники - молдаване, 2 брата. Работой доволен. Делали стяжку под полы , санузел под ключ (плитка, гипсокартон, реечный потолок, сантехника, электрика, аксессуары), двери. Работают быстро и аккуратно, цены нормальные. Телефоны могу кинуть в личку.
А КАК ЗОВУТ ТО ЭТИХ РАБОТНИКОВ ИМЕНА ХОТЬ ЕСТЬ????
Есть. Руслан и Денис.
garnet05
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 21:19

Тепличная 22

Сообщение garnet05 »

Vlad_J писал(а):
garnet05 писал(а):У меня работали отделочники - молдаване, 2 брата. Работой доволен. Делали стяжку под полы , санузел под ключ (плитка, гипсокартон, реечный потолок, сантехника, электрика, аксессуары), двери. Работают быстро и аккуратно, цены нормальные. Телефоны могу кинуть в личку.
Мне даже паспорт один оставил, Виталиком звался. Авансов набрал деньгам, языком раздавал авансов много. Потолок после того как он исчез, начали доделывать другие-рухнул пластом (штукатурка)

А я авансы не раздавал, оплачивал за выполненный объем поэтапно, и проблем никаких не было. Желающие посмотреть качество - приходите.
104244
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июн 2010 09:18

Тепличная 22

Сообщение 104244 »

Уважаемые жильцы! Интересует вопрос. Центральная антенна уже введена в эксплуатацию или нет?
garik2011
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2011 23:13
Откуда: Россия
Контактная информация:

Тепличная 22

Сообщение garik2011 »

grigr писал(а):
garnet05 писал(а):У меня работали отделочники - молдаване, 2 брата. Работой доволен. Делали стяжку под полы , санузел под ключ (плитка, гипсокартон, реечный потолок, сантехника, электрика, аксессуары), двери. Работают быстро и аккуратно, цены нормальные. Телефоны могу кинуть в личку.


К стати в вашем доме молдаване взяли у хозяев приличный аванс и деньги на материал, через неделю хозяева приходят посмотреть как там дела у товарищей молдовашек а их нет даже дверь квартиры не закрыли.так что молдаване это тоже самые таджики которые стоят перед домом Тепличная 22 только славянские таджики а тем боле ремонт . НЕ РЕКОМЕНДУЮ РИСКОВАТЬ
я согласен молодец :5+: :5+: :5+: ..
прошлом году у моего знокомого тоже ограбили белые таджики тоесть молдовани..

но ест люди с солничнего Армени зделают класный ремонт.. у меня они зделали я доволен..
Ремонт квартир под ключ 8 926 767 87 31
kroll86
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение kroll86 »

garik2011 писал(а):
я согласен молодец :5+: :5+: :5+: ..
прошлом году у моего знокомого тоже ограбили белые таджики тоесть молдовани..

но ест люди с солничнего Армени зделают класный ремонт.. у меня они зделали я доволен..
ты видимо сам "с солничнего Армени" грамотей)))
4й подъезд, 17-й этаж
манюня
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2009 10:14

Тепличная 22

Сообщение манюня »

Здравствуйте!!! Кто нибудь менял на балконе остекленение на более теплые .Если можно поделитесь телефончиком и если не секрет сколько это все стоит.
Аватара пользователя
slonik112233
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 15 дек 2010 21:51

Тепличная 22

Сообщение slonik112233 »

манюня писал(а):Здравствуйте!!! Кто нибудь менял на балконе остекленение на более теплые .Если можно поделитесь телефончиком и если не секрет сколько это все стоит.
Пожалуйста и мне в личку если не трудно! :roll:
slonik112233
garik2011
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2011 23:13
Откуда: Россия
Контактная информация:

Тепличная 22

Сообщение garik2011 »

kroll86 писал(а):
garik2011 писал(а):
я согласен молодец :5+: :5+: :5+: ..
прошлом году у моего знокомого тоже ограбили белые таджики тоесть молдовани..

но ест люди с солничнего Армени зделают класный ремонт.. у меня они зделали я доволен..
ты видимо сам "с солничнего Армени" грамотей)))
да ты не ошебаесшя :D :D :D :D :D
Ремонт квартир под ключ 8 926 767 87 31
ОлегК
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 сен 2008 11:08
Откуда: Москва

Тепличная 22

Сообщение ОлегК »

Здравствуйте, соседи. Решил выяснить: сколько стоит замена батарей. Официально через ЖЭК, как писал Омега, одна батарея обходится в 5 тыс. руб. А неофициально? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Лично я позвонил бригадиру сантехников и он с меня запросил те же 5 тыс. Кому - нибудь удалось заплатить меньше ? Буду благодарен за подсказку.
Олег
DART
Member
Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 окт 2009 12:24

Тепличная 22

Сообщение DART »

Владелец квартиры во второй секции 15 этаж большая двушка (72м) отзовись
я сосед снизу


Любых строителей надо контролировать
Ко мне вечером тут во дворе таджик подходил предлагал ротбант за пол цены
очевидно хотел перетащить из квартиры в квартиру whatthef:
Интересно что же будет у нас с парковкой после заселения если уже сейчас машину поставить некуда ypshorse:
BuLLeT
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2009 19:36

Тепличная 22

Сообщение BuLLeT »

его нет сам жду своего соседа
манюня
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2009 10:14

Тепличная 22

Сообщение манюня »

slonik112233
Здравствуйте!!! Подскажите телефончик по замене лоджии.И сколько это удовольствие Вам обошлось?
SMN
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2010 21:34

Тепличная 22

Сообщение SMN »

Здравствуйте!
Ну так кому нибудь удалось зарегистрировать договор в рег.палате?
И берут ли еще 15 тыс за регистрацию?
Откликнитесь у кого есть инфа!
SMN
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2010 21:34

Тепличная 22

Сообщение SMN »

Никто не продает случайно двушку в нашем доме? Напишите в личку!
Аватара пользователя
GGO
Member
Member
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 окт 2010 11:23
Откуда: Подольск

Тепличная 22

Сообщение GGO »

ОлегК писал(а):Здравствуйте, соседи. Решил выяснить: сколько стоит замена батарей. Официально через ЖЭК, как писал Омега, одна батарея обходится в 5 тыс. руб. А неофициально? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Лично я позвонил бригадиру сантехников и он с меня запросил те же 5 тыс. Кому - нибудь удалось заплатить меньше ? Буду благодарен за подсказку.
в прошлом году моей знакомой моменял ТЭКС за 4000. Но прошел год. Так что думаю, что 5000 - это нормально. Хотя можно и чурок нанять, но за качество вам никто не ответит, просто не с кого будет спросить. Нам тут в ящик кинули рекламу, что типа батарея за 4800 с копейками, согласитесь, 200 рублей - не та разница, ради которой стоит волноваться. :-W
bvs
Member
Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 апр 2009 19:33

Тепличная 22

Сообщение bvs »

Кому нибудь из жека пдск звонили по поводу коммунальных услуг?
А то мне пару дней набрали и сказали что висит за вами задолженность в размере 9 т.р. На вопрос откуда такая сумма получилась ответ был один за месяц двушка по коммуналке вам обходится порядка 5т.р. :shock: из них 1,5т.р. за тех. обслуживание т.е. на сантехников , электриков , дворника, уборщицу, подключению к теплоснабжению и тому подобное. В общем, обувают по полной. Если с каждой квартиры в среднем по 1,5т.руб то с дома они снимают около 700-720тысяч рублей за нихрена не делая. Электрики, сантехники у них на все дома одни а по тех обслуживанию ощущение такое, что получают по 100т.р. :-k И это при всем при том, что у нас лифт не работает и консьержки нет. А если будет то около 6,5т.р. накрутят. :?
Надо создавать ТСЖ а то без штанов оставит жэк пдск.
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

bvs полностью с вами согласна)))когда включат лифт тех обслуга будет еще дороже))) :-k ветка по тепличной 21 тоже хотят поменять тсж.В Москве тех.обслуга обходится в 9р кв.м и убираются в подъездах и около дома по полной, а у нас 20р и это пока.А вода и свет уже включена в 5тр?
De_Mareshal
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 мар 2007 01:12

Тепличная 22

Сообщение De_Mareshal »

Кошка))) писал(а):bvs полностью с вами согласна)))когда включат лифт тех обслуга будет еще дороже))) :-k ветка по тепличной 21 тоже хотят поменять тсж.В Москве тех.обслуга обходится в 9р кв.м и убираются в подъездах и около дома по полной, а у нас 20р и это пока.А вода и свет уже включена в 5тр?
Зато сколько раз в этой ветке предупреждали не подписывать документ на управляющую компанию ЖЭУ ПДСК.
kroll86
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение kroll86 »

ну так что делать то? Есть у нас инициативные жильцы, которые займутся этим вопросом?) 5000р в месяц ни за что платить абсолютно не охота!!
4й подъезд, 17-й этаж
Аватара пользователя
olshan
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 14:07
Откуда: Москва

Тепличная 22

Сообщение olshan »

Соседи, если кого-нибудь интересует подъем материалов, рассказываю:
Местная бригада таджиков совсем обнаглела. Заламывают цену как хотят. Поднимал 50 мешков по 50 кг и 15 мешков по 30 кг на 11 этаж, и ровно столько же на 13 этаж + мелочи.
Местные таджики запросили 14 000 рублей. На что были посланы.
В Родниках поймал таджика-дворника, он подтащил с собой 8 человек. Подняли все быстро и аккуратно за 10 000 рублей.
Это выходит меньше 7 рублей за этаж.
Не идите на поводу у местной бригады! Торгуйтесь!
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»