Правопорядок в Подольске

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Правопорядок в Подольске

Сообщение летучка »

лара
Я бы попробовала позвонить по телефону доверия УВД - 63-02-40. А вдруг помогут.
anushka
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 окт 2010 11:57

Правопорядок в Подольске

Сообщение anushka »

А по поводу торговли фруктами - кто-то этих торгашей на вензаболевания, туберкулез и т.д. хоть раз проверял? А дровишки откуда - знаете?
Приятного аппетита вам.
Полностью согласна . Несколько лет уже работаю на станции в палатке и вижу как перебирают и моют и протирают грязными тряпками эти овощи и фрукты в переходе
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Правопорядок в Подольске

Сообщение лара »

летучка
О, спасибо. Позвоню
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Правопорядок в Подольске

Сообщение Spiceman »

anushka писал(а):Полностью согласна . Несколько лет уже работаю на станции в палатке и вижу как перебирают и моют и протирают грязными тряпками эти овощи и фрукты в переходе
Только полный дурак (уж простите) купит в переходе на станции продукты... Глядя на тех кто торгует и чем (какая то гниль на выброс, которые эти таджики-киргизы именно под вечер с оптовок тянут, видимо с работы)...

Кстати, "свято место пусто не бывает". Только пару месяцев как рапортовали о наказании начальника лин.отдела, который "держал" в том числе этот переход и территорию. И что же?...
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Правопорядок в Подольске

Сообщение Pavel81 »

именно такое же продаётся во всяких ашанах, глобусах, дикси и пятёрочках, вся гниль везётся со складов на "Красном строителе" и нарушения правопорядка тут не при чём
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Правопорядок в Подольске

Сообщение Spiceman »

Pavel81 писал(а):именно такое же продаётся во всяких ашанах, глобусах, дикси и пятёрочках, вся гниль везётся со складов на "Красном строителе" и нарушения правопорядка тут не при чём
Потрясающе! От оно че....
А кто убил Кеннеди ты тоже знаешь? ;)
Аватара пользователя
skripka2
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2010 14:37

Правопорядок в Подольске

Сообщение skripka2 »

Кто-нибудь слышал про кипеш в микрорайоне. Грят помяли 17 машин, пытались поджечь квартал???
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Правопорядок в Подольске

Сообщение fcvityaz »

skripka2 писал(а):Кто-нибудь слышал про кипеш в микрорайоне. Грят помяли 17 машин, пытались поджечь квартал???
когда это было-то?
Аватара пользователя
skripka2
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2010 14:37

Правопорядок в Подольске

Сообщение skripka2 »

Вчера - позавчера
Аватара пользователя
Rino
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 окт 2003 19:46
Откуда: Подольск. Веллинга

Осторожно воры!!!

Сообщение Rino »

Реалист писал(а):Считаю своим долгом разместить на этом форуме информацию о систематических вскрытиях квартир и воровстве в нашем городе. Подольчане будьте бдительны!!! Две недели назад, ублюдки вскрыли квартиру моей мамы. Стандартная стальная дверь вскрыта без проблем подбором ключей, берут только деньги,золото и меха. То есть это не наркоманы, которые берут всё, а профессиональные воры, что и подтвердили опера выяснив подробности.
Отдельный абзац про милицию. Очень уважаю и ценю их сложную работу, всё понимаю когда они вечером, после рабочего дня приходят и проводят оперативную работу. Всё правильно, но мать вашу, почему через неделю после грабежа, ограблена ещё одна квартира в нашем доме!!! По данным полученным от оперативников, кроме этих двух квартир в третьем микрорайоне, ограблены квартиры на Маштакова и Велинга!!! И это только часть айсберга! Что происходит, если менты констатируют систематические грабежи, но не проводят опросы свидетелей, ходят по 8 человек, но вздыхая говорят "Работают профессионалы". А простым людям хватает двух дней, чтобы найти фото этих тварей на основе съёмок скрытых камер соседей. Менты их не нашли, а когда им приносишь электронные фото этих ублюдков вздыхают: "Это к делу не пришьёшь".
Итак, горожане есть фото грузинских воров (а это очевидно по фото) орудующих сейчас в Подольске. Фото ублюдков выложу на форуме,ознакомившись с правилами размещения. Внимание, будьте бдительны, дача это хорошо, но контроль за квартирой важнее! Кто увидит этих тварей рядом вызывает милицию!!!
Доброго времени суток.

В общем, считаю так же своим долгом разместить информацию о еще одном случае вскрытия квартиры на улице Маштакова. Утром ушли на работу а вечером обнаружили сюрприз. Замки свернули (предварительная информация). Причем оперативники сказали что последний случай в этом районе был именно в августе месяце. Вынесли деньги, куртки, сумки, духи, золото, телевизор, двд проигрыватель и даже два флакона с гелем для душа (убило на повал). Мне интересно имеет ли связь это событие с тем что было летом. Искать ли этих людей что на фото? И вообще каков может быть психологический потрет тех людей, которые берут даже гель для душа стоимостью 80 рублей....
Аватара пользователя
Бармалейчик
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2011 22:47

Правопорядок в Подольске

Сообщение Бармалейчик »

Angel_Dust писал(а):у нормальных людей в машине наркоту не находят
+1
krot1900
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2011 16:03

Правопорядок в Подольске

Сообщение krot1900 »

Pavel81 писал(а):именно такое же продаётся во всяких ашанах, глобусах, дикси и пятёрочках, вся гниль везётся со складов на "Красном строителе" и нарушения правопорядка тут не при чём
Стационарный магазин не бегает, имеет стабильный адрес, и каких то хозяев. Все это дает возможность (хотя бы попробовать) как то казнить оный в результате какого либо ущерба. Азиата из перехода, продавшего Вам напичканый нитратами хфрукт, привлечь к ответственности ну никак не выйдет.
Аватара пользователя
Serokoy
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 янв 2010 13:06
Откуда: Парковый

Правопорядок в Подольске

Сообщение Serokoy »

Достали музыкой шумные соседи. Ходил, просил делать потише. Хватает на неделю-две. Ну хоть не по ночам, но музыка в 9 утра, да так, что пол подпрыгивает, думается, всё равно перебор. У нас есть официальные рамки тишины? Ну, с которого часа по который нельзя шуметь и можно спокойно вызывать наряд?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Правопорядок в Подольске

Сообщение летучка »

Mevis
Expert
Expert
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 01 дек 2010 13:53
Откуда: ул. Профсоюзная

Правопорядок в Подольске

Сообщение Mevis »

Serokoy писал(а):Достали музыкой шумные соседи. Ходил, просил делать потише. Хватает на неделю-две. Ну хоть не по ночам, но музыка в 9 утра, да так, что пол подпрыгивает, думается, всё равно перебор. У нас есть официальные рамки тишины? Ну, с которого часа по который нельзя шуметь и можно спокойно вызывать наряд?
Слышал историю от знакомой на аналогичную тему. Законные меры на нарушителей не подействовали - получили камень в окно, стали мудрее.
Дорогу осилит идущий (с)
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Правопорядок в Подольске

Сообщение Линка »

Mevis писал(а):получили камень в окно, стали мудрее.
ого. а могли бы ответить тем же... или хуже...
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Яныч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 25 сен 2009 20:28
Откуда: Подольск

Правопорядок в Подольске

Сообщение Яныч »

Только что под окнами стреляли три раза. :shock:
Ремонт неисправного видеооборудования(мониторов и т.д).Монтаж видеонаблюдения,подключение домофонов.8903-566-65-31
tornado561
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2011 16:01

Правопорядок в Подольске

Сообщение tornado561 »

:) а все наши беды от того, что нам самим наплевать,что творится за окном. Если бы каждый не ленился пресекать беспорядок на улицах и дворах вызывать полицию, писать на сайт администрации, то был бы и результат. Наши улицы и дворы ночью стали местом для пьяных тусовок. Посмотрите что творится в районе автостанции на Юбилейной площади ночами. Люди не могут спать от шума пьяных оргий . вся площадь утром в дерьме и стекле.И ВСЕМ ПЛЕВАТЬ. единичные выезды полиции не дают результатов- вся пьянь просто кочует во дворы домов.Нужно регулярное патрулирование полицией улиц и дворов вечером и ночью. нужно наказывать и штрафовать! нужно исполнять законы а не плевать на них. Почему круглосуточные магазины продают спиртное детям? почему не исполняется закон о тишине в ночное время и о нахождении малолетних на улицах? Не только потому, что администрация не работает над этим,не потому,что полиция часто игнорирует вызовы, а потому, что нам все пофиг самим. и мы сами приучили власть бездействовать
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Правопорядок в Подольске

Сообщение Keymaster »

tornado561 писал(а)::) а все наши беды от того, что нам самим наплевать,что творится за окном. Если бы каждый не ленился пресекать беспорядок на улицах и дворах [...]
Москвича изрезали в метро ножами, когда он сделал замечание за мат приезжему из Чувашии и его сыну
Люди жить хотят.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

Правопорядок в Подольске

Сообщение Businka »

tornado561 писал(а)::) а все наши беды от того, что нам самим наплевать,что творится за окном. Если бы каждый не ленился пресекать беспорядок на улицах и дворах вызывать полицию, писать на сайт администрации, то был бы и результат. Наши улицы и дворы ночью стали местом для пьяных тусовок. Посмотрите что творится в районе автостанции на Юбилейной площади ночами. Люди не могут спать от шума пьяных оргий . вся площадь утром в дерьме и стекле.И ВСЕМ ПЛЕВАТЬ. единичные выезды полиции не дают результатов- вся пьянь просто кочует во дворы домов.Нужно регулярное патрулирование полицией улиц и дворов вечером и ночью. нужно наказывать и штрафовать! нужно исполнять законы а не плевать на них. Почему круглосуточные магазины продают спиртное детям? почему не исполняется закон о тишине в ночное время и о нахождении малолетних на улицах? Не только потому, что администрация не работает над этим,не потому,что полиция часто игнорирует вызовы, а потому, что нам все пофиг самим. и мы сами приучили власть бездействовать
все правильно...только есть одно НО , чтобы был порядок надо чтобы
Нужно регулярное патрулирование полицией улиц и дворов вечером и ночью. нужно наказывать и штрафовать! нужно исполнять законы а не плевать на них.
а они даже трубки не берут, а бежать и разнимать пьяный народ, у которого оружие в руках, извините я не Матросов...
Аватара пользователя
Kryptonite
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2008 16:09
Откуда: Подольск

Правопорядок в Подольске

Сообщение Kryptonite »

не скажи, по весне у карусели "гонщики" шумели часа в 2- вполне себе сняли трубку и вежливо обещались проехать разобраться. Хз правда проехали или нет, заснул под мдс вскоре.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Правопорядок в Подольске

Сообщение INSIDE »

tornado561
Вы одно и тоже на разных ветках писать будете? Вопрос, почему милиция не может гоняться за всеми кучками пьяных отморозков, обсуждался тысячи раз. Поищите в ветках. В КАЖДОМ городе нашей необъятной страны полно таких уродов. Тут с родителей надо начинать. И со школы.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

Правопорядок в Подольске

Сообщение Вета »

tornado561 писал(а)::) а все наши беды от того, что нам самим наплевать,что творится за окном. Если бы каждый не ленился пресекать беспорядок на улицах и дворах вызывать полицию, писать на сайт администрации, то был бы и результат. Наши улицы и дворы ночью стали местом для пьяных тусовок. Посмотрите что творится в районе автостанции на Юбилейной площади ночами. Люди не могут спать от шума пьяных оргий . вся площадь утром в дерьме и стекле.И ВСЕМ ПЛЕВАТЬ. единичные выезды полиции не дают результатов- вся пьянь просто кочует во дворы домов.Нужно регулярное патрулирование полицией улиц и дворов вечером и ночью. нужно наказывать и штрафовать! нужно исполнять законы а не плевать на них. Почему круглосуточные магазины продают спиртное детям? почему не исполняется закон о тишине в ночное время и о нахождении малолетних на улицах? Не только потому, что администрация не работает над этим,не потому,что полиция часто игнорирует вызовы, а потому, что нам все пофиг самим. и мы сами приучили власть бездействовать
Звоню в ПОЛИЦИЮ несколько раз в неделю... пишу в администрацию уже с февраля месяца раз в неделю... пишу Горомову, в Прокуратуру... и что? Вы хоть раз сами звонили ночью в Полицию... я звонила, долго звонила, пока кто то там соизволил трубку взять сонный голос отвечал... "мне что разорваться на всех вас"...
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Правопорядок в Подольске

Сообщение летучка »

Трубки берут, проверено. Особенно после
В апреле-мае текущего года зафиксированы случаи несвоевременного реагирования сотрудников органов внутренних дел на сообщения о происшествиях и преступлениях, поступающих на телефон ?02?. Это связано с перегруженностью экстренной телефонной линии.
В результате проведенного анализа сложившейся обстановки руководством УВД принято решение об оборудовании и установке дополнительных 4 телефонных линий экстренной связи ?02?, благодаря чему с 20 мая значительно увеличилась вероятность дозвона в дежурную часть УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району при этом уменьшилось время на принятие Вашего звонка. Также обращаем Ваше внимание на то, что если Вы позвонили по телефону ?02? и услышали продолжительные гудки, это означает, что дежурный по УВД видит Ваш звонок, не нужно класть трубку, как только он примет вызов по параллельной линии, Вы сможете передать свое сообщение.
http://www.podolsk.ru/proisshestviya_v_ ... cleid/6436

Правда, скорость реагирования от этого не увеличилась. Дежурный сидит на всех линиях сразу (как многорукая богиня), пока он передаст, то-сё... По моему звонку наряд приехал через 20 минут, когда дело было сделано и ловить было некого.
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

Правопорядок в Подольске

Сообщение Вета »

Сегодня позвонили в 02, нас перенаправили в 1 о/м... позвонили туда... нам ответили, что нет у них машины и они её вызвали ( на помню от куда) перезвонили чере 15 минут... сказали едут... прехали через 50 минут... :cry:
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

Правопорядок в Подольске

Сообщение Businka »

во-во и я о том же пока мы звонили по 02, потом 112... всё уже свершилось и хулиганы уехали...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Правопорядок в Подольске

Сообщение летучка »

Уважаемые жители Подольского региона!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с реформированием системы МВД России УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району переименовано в Межмуниципальное управление МВД России ?Подольское?. Сотрудники прошли внеочередную аттестацию, в ходе которой 8 сотрудников были уволены из органов внутренних дел и 36 сотрудников уволились по собственному желанию до начала аттестации.

На должность начальника Межмуниципального управления МВД России ?Подольское? назначен полковник полиции Сергей Иванович Веретельников (тел. 63-02-59).

В соответствии с Федеральным Законом ?О полиции? в Межмуниципальном управлении МВД России ?Подольское? назначено 3 заместителя начальника: заместитель начальника МУ МВД России ?Подольское? - начальник полиции полковник полиции Александр Иванович Бибиков (тел. 63-02-76); заместитель начальника МУ МВД России ?Подольское? полковник внутренней службы Владимир Иванович Сухоставец (тел. 63-02-62); заместитель начальника МУ МВД России ?Подольское? полковник внутренней службы Владимир Владимирович Ярощук (тел. 63-02-56).


http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/6796
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Правопорядок в Подольске

Сообщение Ленивый »

INSIDE писал(а):Тут с родителей надо начинать. И со школы.
Заблуждение. Вернее просто удобная позиция - свалил все на школу (соседа/детский сад/государство) и хоть трава не рости. Неа. Начинать надо с себя.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Правопорядок в Подольске

Сообщение INSIDE »

Ленивый
Может я чего-то не понял, но с себя, это как? На лавочках и площадях я не бухаю, мой ребёнок этим тоже не занимается. Все близкие мне люди тоже в этом замечены не были. Это как - я начал с себя? Или нет? А то, что школа в течении 11 лет очень сильно влияет на жизненное мировоззрение ребёнка, то что тут спорить? Родители и школа - это всегда основная платформа.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Правопорядок в Подольске

Сообщение Ленивый »

INSIDE писал(а):На лавочках и площадях я не бухаю, мой ребёнок этим тоже не занимается... Это как - я начал с себя?
С моей точки зрения - да, именно так.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
master36
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 23:08

Вечерний быдляк в Екатерининском сквере

Сообщение master36 »

По вечерам возвращаюсь домой через Екатерининский сквер - кто не в курсе - возле ЖД вокзала,
и каждый день стандартная картина - быдляк, в массовом количестве разложившись на скамейках, жрёт водку и прочие напитки,
тут же в кустах - гадит (иногда и под себя) и нет-нет пытается зацепить проходящий народ.

Господ аттестованных полицейских - за пол-года тёплого времени в этом районе и в это время не видел ни разу.
Вопрос - г-н Начальник УВД полковник полиции Сергей Иванович Веретельников в курсе проблемы?

Или - местная аттестованная полиция настолько запугана криминалом, что и носа старается не показывать дальше
мест своего дислоцирования?

Как бы этому самому аттестованному полковнику полиции устроить экскурсию
в данное место часиков так около 21:00-22:00 местного времени??
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Правопорядок в Подольске

Сообщение летучка »

По полицейскому телефону доверия позвоните 63-02-40 (можно анонимно) и пригласите.
master36
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 23:08

Правопорядок в Подольске

Сообщение master36 »

госпожа (господин?) летучка.
Для начала - с какой целью письмо молниеносно прячется в недра уже давным-давно заболтанной темы?
"Честь мундира" полиции бережёте?

Во вторых - на звонок - никто не отвечает.
Включается автоответчик и типа что-то там пишет...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Правопорядок в Подольске

Сообщение летучка »

master36
С целью не засорять форум однотипными "предъявами".
10 августа по этому номеру господин Сухоставец целый час общался с населением, на Подольск.ру и на форуме об этом заранее писалось.
master36
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 23:08

Правопорядок в Подольске

Сообщение master36 »

летучка писал(а):master36
С целью не засорять форум однотипными "предъявами".
10 августа по этому номеру господин Сухоставец целый час общался с населением, на Подольск.ру и на форуме об этом заранее писалось.
Господа могут болтать по телефону сколько угодно - тем самым продавая муниципалитету своё время за деньги.
Не далее как позавчера 15 августа, через 5 дней часового общения г.Сухоставца по телефону с "народом",
я около 21:00 возвращался домой и наблюдал стандартное скопище быдляка, занявшего большую часть лавочек
выпивкой и закуской...

Любителей поболтать, понырять, порыбачить развелось более чем достаточно в современной России,
а разогнать гопоту из Екатерининского парка, даже при наличии авто, погон, автоматов, закона, должностных
обязанностей, полной законодательной защищённости и билетика на тему "состою в партии Единая Россия" банально некому...

По поводу комментария "С целью не засорять форум однотипными "предъявами"" - по фене ботаем? У подследственных научились?
Или уровня образования не хватает для общения на великорусском диалекте?
Или забыли о том, народу один раз было достаточно собраться на Манежной площади,
чтобы "аттестованные полицейские" начали вдруг вспоминать о том, что есть ЗАКОН
и даже вспоминать о том - что его оказывается можно исполнять...


P.S. Вы за честь мун-дир-чика особо то не боритесь ...
Я пол-года наблюдаю наличие её отсутствия...
Как минимум - в Екатерининском сквере.
Каждый вечер каждого рабочего дня.
Ответить

Вернуться в «Подольск»