КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Вета »

Отменили сегодня детское представление в ДК "Октябрь" в связи с трауром по погибшему польскому президенту. :? Многим пришлось долго объяснять плачущим детям, кто такой польский президент и причем здесь детский спектакль veryangry: veryangry:
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение ~Emeraude~ »

Хочу рассказать о "великолепной" работе МУЖРП-1 .Идиотизм,не поддающийся пониманию адекватного мозга.
Потек вчера кран на кухне,конкретно так потек,звоним в 10 утра вызываем,дада,придут.В 14 звонят и говорят,что водопроводчик не придет,надо что-то там оплатить.Что оплатить,кому оплатить,зачем оплатить?Сказать не могут.А кран течет себе,т.е. пускай течет,а вы идите платите не понятно что. Вызываем снова,пускай хоть-кто нибудь придет перекроет воду(силенок не хватает :oops: ),приползает вдрызг пьяный чурка-слесарь,доползает до туалета и перекрывает вентиль.Поставили кран сами,но надо менять трубу в раковине,сегодня звоним-та же картина,иди платите,выяснили,что надо идти в ЖРЭУ,заполнять квитанцию,оплачивать в банке,отдавать обратно и ТОЛЬКО тогда они вызовут водопроводчика.лааадно,пошла я к этой тетке,сказала что вот значит трубку эту заменить ну и заодно в кране прокладку(моего высшего психологического образования хватило только на это,я же не сантехник),подсчитала она мне то что Я ей сказала,я оплатила.Приходит сантехник,смотрит на "прокладку в кране" ОО и начинает материться,потому что делать надо абсолютно не это и течет не оттуда,нет,ну е мое,КАК???КАААААААААК???? я могу определить,не вызывая водопроводчика,что мне надо сделать? :wall: :kettle: я что,оканчивала курсы водопроводчиков?или это у меня в генетическом коде заложено,это знание?В итоге переплатила я 100 рублей,ну да и хрен с ними.
Граждане,призываю вас не иметь никаких дел с МУЖРП-1,а вызывать водопроводчиков напрямую,потому что те деньги,что вы оплатите,заплят все равно не мастеру!!у меня прям зла не хватает :mad:
Аватара пользователя
Grosheva
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 апр 2005 10:22
Откуда: с Подольску

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Grosheva »

Уважаемые форумчане! В магазине "Детский мир" купили пару детских кроссовок белого цвета на 2 липучках фирмы "MCarlo". Через несколько дней носки муж учуял неприятный специфический запах, поиски привели именно к этим кроссовкам. Ноги ребенку не могли отмыть 3 дня (терли мылом, ребенок по полчаса отмакал в ванной для ножек). Сходила в магазин и специально взяла новую пару с витрины: результат тот же - резкий запах. Посему хочу предостеречь: не могу сказать, все ли пары кроссовок из этой партии проклеены этим клеем, но будьте аккуратнее, принюхивайтесь. Про остальные модели этой фирмы сказать ничего не могу, не осматривала детально.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение летучка »

В недобрый час черт дернул зайти в "Квартал Викторию" на Комсомольской, 46...
На кассе оказалось, что из "Растишки" магнит уже вытащили (стаканчики высыпались). Сбегала за другой упаковкой, дома увидела, что и в этой пачке от магнита остался только пакетик.
В замороженном хеке половина веса - лед, сама рыба оказалась с ужасным вкусом... (отнесла кошкам).
Пирожок с мясом их производства оказался сухариком с косточкой (на упаковке дата изготовления отсутствует).
Больше туда - ни ногой.
Людмилка№1
Member
Member
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 05 май 2010 17:23
Откуда: МО, г. Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Людмилка№1 »

Да уж, вот это сходили за покупками :cry:
Как бы вы ни старались быть идеальными родителями, какие бы наилучшие методы воспитания ни применяли, поверьте, вашему ребенку будет что рассказать своему психотерапевту!
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Дима Щ »

летучка писал(а): В недобрый час черт дернул зайти в "Квартал Викторию" на Комсомольской, 46...
Пирожок с мясом их производства оказался сухариком с косточкой (на упаковке дата изготовления отсутствует).
Насчет косточки не знаю, но есть такой момент.
Изначально на Комсомольской улице выпеченное фасовали в целлофановый пакетик. Недели эдак недели 2-3 назад выпечку стали фасовать в бумажные пакетики. Заметил, что в бумажных пакетиках выпечка быстро сохнет, что не посмотришь, вечно сухие края. Ну и нафига это надо? Я лично такое не покупаю.
А что касается качества, то выпечка у них в общем вкусная, но иногда попадается некачественный продукт. Как-то этой весной я купил слойку с говядиной и луком. Откусил и решил выкинуть. Судя по запаху, в начинке использовали испорченный лук. Выкидывать на помойку продукт, конечно, не выгодно, но не, в начинку же, блин, засовывать испортившееся. :mad:
летучка писал(а): В недобрый час черт дернул зайти в "Квартал Викторию" на Комсомольской, 46...
В замороженном хеке половина веса - лед, сама рыба оказалась с ужасным вкусом... (отнесла кошкам).
Рыба оказалась с плохим вкусом - это, конечно, плохо. :mad:
А вот много льда, такое, я слышал, бывает, к сожалению, в разных местах. :( По радио в одной передаче говорили, что сейчас такая технология используется. Как альтернатива гостья передачи предлагала покупать рыбу замороженную по другой технологии или, например, покупать живую.
Аватара пользователя
Egorka
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21 авг 2009 13:44

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Egorka »

Дима Щ писал(а):Судя по запаху, в начинке использовали испорченный лук. Выкидывать на помойку продукт, конечно, не выгодно, но не, в начинку же, блин, засовывать испортившееся.
Дима Щ писал(а):Рыба оказалась с плохим вкусом - это, конечно, плохо.
Дима Щ писал(а):По радио в одной передаче говорили,
Дима Щ писал(а):Как альтернатива гостья передачи предлагала покупать рыбу замороженную по другой технологии или, например, покупать живую.
Димон, какой вывод из всего ты сделал чистапроста для себя? :)
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Корефан »

Egorka

а тебе видно полегчало :D

ваще народ дурачат везде..беспредел прям полный в торговле. вот вижу что обвешивают,стою смеюсь в глаза продавцу, а там купленное, честное лицо и усё... :shock:
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
Egorka
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21 авг 2009 13:44

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Egorka »

Paracelsus
да, чуток полегчало...жить можно ещё продолжать,...да и с беспределом в торговле должны ещё завтра силы остатьтся поборотсо... :)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Правопорядок в Подольске

Сообщение Андрей221 »

Добрый день! что Вы скажете про это -:
"23.12.2009



По вопросу сбоев в работе лифта, установленного по адресу: Октябрьский проспект дом 2В подъезд 3 Ответ на обращение...


--------------------------------------------------------------------------------
11.12.2009



Глубокоуважаемый Николай Игоревич!
Уважаемые сотрудники Аппарата Администрации муниципального образования "Город Подольск Московской области"!

Здравствуйте!

Признателен Вам за внимательное и объективное рассмотрение моего обращения, ранее направленного на Ваше имя, по вопросу "О необходимости проведения дератизационных мероприятий в жилом секторе города Подольска и, в частности, в доме ? 8 по улице Ленинградская".

Одновременно, в связи с наличием грызунов в подвале дома ? 8 по улице Ленинградской, прошу Вас предложить профильным организациям нашего родного города рассмотреть возможность более частого и сверхпланового проведения дератизационных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно - эпидемиологического благополучия населения - жителей 4-го микрорайона.

Прошу Вашего согласия!

С уважением, выпускник Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, отличник здравоохранения Российской Федерации,

Максим Сергеевич Горохов, 10.12.2009 г.

Ответ на обращение...


--------------------------------------------------------------------------------
10.12.2009



Заместителю Главы Администрации - начальнику информационно-правового Управления Начальнику Управления по организационной работе, развитию информационных технологий и массовых коммуникаций Тарасову Владиславу Юрьевичу от председателя правления ЖСК "Венера" Лыкова Дмитрия Николаевича. Компания "Кварц" при проведении работ по монтажу сетей интернета и телевидения использует вандальные способы работы. Вся схема работы монтажников построена на том, что никто ни за что не отвечает. Монтажник получает указание на подключение по телефону от диспетчера или бригадира. Ответственного за производство работ нет! Далее , приезжая к абоненту , не спрашивая ключей от чердака, взламывают чердачный люк, сверлят где удобно кровлю, несущие стены. Это называется монтаж? Люди работают без допусков по электро безопасности, работам на высоте. Да и судя по манере общения работают слабо образованные люди. При этом постоянно вранье про какие-то ЖКО, где им разрешили залезть на крышу, и вообще все уже до них было сломано.Данная ситуация повторялась в нашем доме 3 раза. Монтаж ведется на крыше хаотично, без возможности ремонта мягкой кровли, т.к. провода лежат на ней, или расположены внатяжку на высоте 30 см. При этом опутаны ими все вент. шахты и любые выступающие части кровли. Почему достаточно крупная компания подольска так ведет работы?

Прошу Вас рассмотреть этот вопрос."


это так выполняется государев Указ?

только мне Вы не ответили уже 2 раза здесь, что уж говорить об остальных людях, которые обращались сюда!

Похоже пора ставить в известность высшие органы власти! Спасибо!

решил вот написать! может начнут людям отвечать!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Просто Ольга »

А меня вот огорчило, что детская библиотека на Дубинина теперь в летние дни сделала себе выходными субботу и воскресенье... Ну это наверное так каждое лето, просто довольно неудобно... Привыкли туда вместе ходить, а теперь получается, что в будни туда попасть не можем (они до 17 работают), а в субботу закрыты... Как они сказали "мы работаем для детей"... :( Получается, следуя их логике, в выходные нужно закрыть все парки, музеи, цирки и т.п, у детей же каникулы, и в будни могут везде сходить одни, без родителей.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение летучка »

Просто Ольга
Это во всех библиотеках так, к сожалению. Наша, правда, по воскресеньям никогда и не работала.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение escapeman »

Порадовал перекресток. Сначала тунец соленый к пиву оказался с плесенью, а потом самый нижний кусочек сырной нарезки дорого сыра оказался тоже с плесенью. Упаковка сыра - 4 июня. Понятно, что переупаковывали этот сыр не раз. Сегодня заеду распишу им книгу жалоб.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Андрей221 »

escapeman писал(а): нарезки дорого сыра оказался тоже с плесенью
так может это сыр с плесенью был?! мож так и задумано? :)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение escapeman »

так может это сыр с плесенью был?! мож так и задумано?
Плесень эта явно не благородного происхождения. :)
Мы все участники регаты
Светусик3
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2010 01:35

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Светусик3 »

летучка писал(а):В недобрый час черт дернул зайти в "Квартал Викторию" на Комсомольской, 46...
На кассе оказалось, что из "Растишки" магнит уже вытащили (стаканчики высыпались). Сбегала за другой упаковкой, дома увидела, что и в этой пачке от магнита остался только пакетик.
В замороженном хеке половина веса - лед, сама рыба оказалась с ужасным вкусом... (отнесла кошкам).
Пирожок с мясом их производства оказался сухариком с косточкой (на упаковке дата изготовления отсутствует).
Больше туда - ни ногой.
Это не только на комсомольской, это во всех магазинах Виктории Квартал. И с растишкой и с просроченными продуктами. Для них это нормально. На мраморной по ночам крысы пешком по торговому залу ходят, причем именно ходят неспеша и ничего не боятся. Покупать там продукты все равно, что в лотеррею играть. А вообще мой совет, покупая там продукты оставляй чек до тех пор пока не съедите все. У мяня сын 6 лет назад траванулся йогуртом из этого магазина. Всю ночь выворачивало.Чека к сожалению не осталось, а то бы я предъявила им.Мы купили упаковку из 4 стаканчиков. он съел два, а через некоторое время ему стало плохо, началась сильная рвота. через несколько часов я открыла 2 других стакана и увидела на фольге что сверху прилеплена в качестве крышечки плесень. Так я узнала чем траванулся ребенок. На первых двух плесени не наблюдалось. С тех пор сохраняю чеки, пока не съедим.
Особенно если беру что-то в квартале.
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Plague »

Светусик3 писал(а): это во всех магазинах Виктории Квартал.
Странно, а в Москве все в порядке в кварталах...
летучка писал(а):В замороженном хеке половина веса - лед,
А вот это уже как год наверное... Это глазуровка, на которую перешли производители, чтоб рыба имела товарный вид после транспортировки и оттаивания...
К сожалению недобросовестные производители так заглазуруют, что из подо льда и рыбы то самой не видно... А платить за рыбу,у которой пол веса это лед - совсем не охото.
See you on the other side
Аватара пользователя
[-Alt-]
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2005 01:33

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение [-Alt-] »

Поделюсь опытом общения с ателье Альхена, которое на втором этаже пожарки на большой серпуховской.
Жена хотела скорректировать сарафан. Разговор был при мне, 2 раза повторено, низ не трогать, верх в районе груди уменьшить в ширине, пришить бретельки из любого белого материала . Результат, верх не тронут, низ укорочен почти на 3 сантиметра, из этой полосы сшиты бретельки, к томуже толи отрезали, толи сшили криво, но низ до этого ровный, стал кривым. Документов никаких не дают, кроме типа товарника, да и тот копия без печати, поэтому наехать как-то официально не получится. На просьбу дать чек за отданные деньги, сказали что у них кассового аппарата нету. Может брюки они и хорошо подшивают как тут писалось, но что-то сложнее лучше не доверять.
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Ielysey »

Люблю морокой язык. Когда что-то серьезное делать лень....Да и на вкус он ничего...
Беру в одной и той же палатке на рынке лет пять минимум. Как это приготовить и как оно должно выглядеть знаю не по наслышке....Но палатка наша ( в отпуске ныне -оставили город без рыбы!)...рискунл взять рыбку на вокзальном рынке...
Вот что вышло из ВОКЗАЛЬНОЙ РЫБЫ

Изображение

(что они с ним делают или где они берут ЭТО ?)
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Штуша-Кутуша »

Ielysey писал(а):что они с ним делают
незна, наверн они из этого делают
Ielysey писал(а):морокой язык
а в чем проблема-то?С языком заморочилось?
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Businka »

Ielysey
тут не давно по российскому каналу показывали передачу о рыбе и то, что нам продают выдавая за рыбу ужас :shock:
после этого ни одну рыбу в виде филе не беру , т.к. там изначально её (рыбы) нет...
лучше карп...он хотя бы при вас еще плавает, прежде чем на сковородку попасть :)
http://video.mail.ru/mail/rutv.ru/1505/2159.html правда это повтор от октября 2009
Аватара пользователя
minutka
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2010 23:26
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение minutka »

В законе о правах потребителя написано, что "отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания". Т.е. даже если Вы по каким - то причинам не сохранили чек, но у Вас есть свидетели, которые могут подтвердить, что Вы действительно покупали данный товар в данном месте у данного продавца, то продавец обязан вернуть деньги в течение 3 дней, либо обменять на другой аналогичный товар.

Господа юристы, я правильно понимаю этот Закон?
А вообще чеки, конечно, нужно хранить. Это полезная практика.
настоящий патриот - это человек без загран.паспорта
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Ielysey »

Глупости писал(а):
Ielysey писал(а):что они с ним делают
незна, наверн они из этого делают
Ielysey писал(а):морокой язык
а в чем проблема-то?С языком заморочилось?
проблема в том , что эта рыба превратилась вся в кашу, на снимке не видно?
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Аватара пользователя
хлопушка
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2008 08:27
Откуда: от.....туда

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение хлопушка »

Какой кошмар, после принятия закона "о пьянстве" нашим президентом - милиция устроила себе "кормушку", сегодня 14-08 передвигаясь от центра к Знамени Октября - видели до 4-х патрульных машин, которые окучивали водителей (в основном на иномарка, ВАЗики они вообще не останавливали) на алкотест, собралась большая пробка и при этом тех кого отпускали - они связывались через мобильную связь друг с другом (видимо для предоставления коридора), около Знамени так вообще кортеж (больше семи) из милицейских машин стояли по обочине ....
Улыбайтесь:
-это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме
-это всех раздражает
-кто-то может влюбиться в твою улыбку :)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение papa_jons »

у нас я так понимаю вредительство местных властей в порядке вещей...
под окнами щас ходят два таджика с косилками и выкашивают остатки и без того выжженого напрочь газона..
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение papa_jons »

хлопушка писал(а):Какой кошмар, после принятия закона "о пьянстве" нашим президентом - милиция устроила себе "кормушку"
это временно
уже третий день в районе Тепличная-Знамя Октября милицейское усиление в связи с приездом Путина в "Родники", завтра приедет
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
хлопушка
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2008 08:27
Откуда: от.....туда

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение хлопушка »

papa_jons писал(а):
хлопушка писал(а):Какой кошмар, после принятия закона "о пьянстве" нашим президентом - милиция устроила себе "кормушку"
это временно
уже третий день в районе Тепличная-Знамя Октября милицейское усиление в связи с приездом Путина в "Родники", завтра приедет
это чтоб видимо было чисто без травы и без пьяниц

ну вот сейчас опять две патрульные машины ловят около родников.... :fear:
Улыбайтесь:
-это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме
-это всех раздражает
-кто-то может влюбиться в твою улыбку :)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение papa_jons »

хлопушка писал(а):ну вот сейчас опять две патрульные машины ловят около родников.... :fear:
усиление
еще сотрудники милиции и поквартирный обход прилегающих домов выполняют

з.ы. еще дорогу залатали, бордюры покрасили, знаки новые поставили, лежачие срезали(видимо чтоб быстрому проезду кортежа не мешали :) ), обочину выровняли, фонари покрасили ))))
одним словом, Слава Вождю! :clap:
каждый день бы хоть чтоль приезжал :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение летучка »

papa_jons писал(а):уже третий день в районе Тепличная-Знамя Октября милицейское усиление в связи с приездом Путина в "Родники", завтра приеде
А я вчера ребенку втирала про то, что наверняка готовятся к приезду шишки (в такую жару асфальт решили класть и девственные бордюры красить), но малого ранга (для Путина, мол, асфальт бы целиком переклали).

А жалоба у меня на аптеки профсоюзненские, мало того, что работать не хотят по-прежнему (в доме 8 опять сотрудник в отпуске и аптека закрыта), так еще и масками запастись не смогли.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение papa_jons »

летучка писал(а):но малого ранга (для Путина, мол, асфальт бы целиком переклали).
согласен ;)
не уважуху выразили местные власти премьеру :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Корефан »

намедне был случай просто из рода вон взбесивший! :mad: заболел ребенок и решили вызвать ему врача. прождав весь день он так и не обьявился. на утро жена звонит в больницу,ее переключают на врача и на вопрос почему вас недождались,был смешной ответ..- вас дома небыло,наверное вы гулять уходили кагда я к вам пришла :lol: вот подумала бы эта курица мозгами своими как больного ребенка вести гулять.. после пяти минутного разговора пояснила,что перепутала дом и вабще пошли нафиг. пришла на следующий день и повезло этой твари что я был в другом городе-посмотрел бы в ее глаза чтоб в партки наложила и вела себя достойнее если она работает врачем.
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение лара »

Paracelsus
я бы назвала ? поликлиники и фамилию врача. чтоб не повадно было
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Корефан »

лара
детская поликлиника ? 1 имя врача называть нет смысла, просто если еще раз такое повторится, подмиму шум очень большой.думаю пост дойдет до ее ушей и пусть на 1 раз ей станет стыдно, а повторный,будет последним днем ее работы. :mad:
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение лара »

Paracelsus писал(а):имя врача называть нет смысла
зря ты так. город должен знать своих героев в лицо и по имени
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Андрей221 »

Paracelsus
бугага :fear: ты уж назови то для первого разу, а потом увольняй!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Подольск»