Издеваются над пони: возмущена!!!!

Про животинок и цветочки
Закрыто
Аватара пользователя
Grosheva
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 апр 2005 10:22
Откуда: с Подольску

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение Grosheva »

Уже нет сил молчать! :mad: Каждый день гуляю в парке с детем и наблюдаю часто картину: наглая особа лет 12-14 катает детей на пони. При том часто над лошадками издевается. Зверски, причем. На корректные по тону и содержанию просьбы не бить животное, ведет себя по хамски и продолжает мучать пони. Я уже не первая, кто пытается приструнить эту ..... юную особь, но без толку. Мне жалко лошадок и я не хочу, чтоб дети вокруг считали, что жестокое обращение с животными - это норма. Думала, что можно с этим сделать? Натравить на эту конюшню (находится на Красной горке) по 241 или 245 статье ук рф ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 0%B2%D0%BE ) можно, конечно, но что будет потом с этими пони? Куда их денут?
Короче, просто если вы будете гулять в парке и увидите, что бьют пони - не пройдите мимо. Пока из 10 человек только один не будет равнодушен, будут встречаться такие жестокие дети...
Аватара пользователя
armai
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 дек 2005 00:06
Откуда: из деревни Кукушкины Загрёбы

Сообщение armai »

А может быть можно пожаловатся хотя бы по телефону руководству этой конюшни на то что их персонал (или как они называются) издевается над ввереным им животным? Всё таки кто то на этих пони деньги зарабатывает,закупил их для этого и как мне кажется не захочет что бы какие то наёмные работники портили (извините за цинизм) рабочий материал,не для этого деньги за пони плачены.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Изображение

Изображение

Под такими попонами обычно прячут кожу да кости.
Вчера в парке уговорила дочь не кататься на них. Пока есть спрос на такое катание - будут мучить.
Аватара пользователя
Grosheva
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 апр 2005 10:22
Откуда: с Подольску

Сообщение Grosheva »

armai, у меня есть большое подозрение, что это не персонал, а дети владельцев подрабатывают летом. Мышка-летучка, абсолютно верно. Кстати, на фото, где пони как раз и видна эта девица.
Самое ужасное, что я боюсь этим маленьким жестоким зверенышам что-то говорить. Я им скажу, они при мне ничего делать не будут, а потом приедут вечером в конюшню и там будут бить этих пони без свидетелей.
Я в общем то хотела подойти к руководству парка, вроде у нас в парке теперь все неплохо, и сказать, что это в их интересах, чтоб все было нормально. Пусть они поговорят с руководством этой конюшни, чтоб животных не мучали либо никаких катаний в парке. Как думаете, так подействует?
Аватара пользователя
Валери
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 22 июн 2008 00:41
Откуда: из Министерства Внутренних и 30 лаборатории КГБ
Контактная информация:

Сообщение Валери »

Бедные пони! Как их можно вобще детям доверять...
Бывают такие секунды, которые длятся минутами, и всё это происходит годами...
Ольчёнок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 19:38
Откуда: Подольск

Сообщение Ольчёнок »

ну не всежи особи на конюшне так обращаются с поней,а на эту куклу можно накатать что нибудь,возьмут штраф да ещё и выгнать должны с конюшни,надо просто поговорить с начальником этой конюшни.
:)
oblomoff
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2008 11:45
Откуда: Россия

Сообщение oblomoff »

Да очень жаль,что такое происходит повсеместно!Ведь на бедных лошадках только бабки рубят и все!
Сюзи
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2010 11:19

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение Сюзи »

Какие же все умные! Такое чувство, что все кто работают на этой конюшне такие изверги, что прям кошмар! Кто видел последний раз чтобы в парке зверски измывались над пони и другими лошадьми? в конце концов, да эти пони работают, НО они содержатся в хороших условиях и о них заботятся! Измываться над пони или же лошадью это значит НЕ кормить, НЕ ухаживать за ними, держать в кошмарных условиях и все в таком духе.
Эти же лошадки работают по пол дня, пол дня работают, пол дня отдыхают! и то, работа только по выходным, летом и по будням, НО максимум часа 4. Лошадь должна работать! иначе если она будет просто стоять в деннике и ничего не делать,это приведет к ухудшению ее же здоровья.
Люди ничего незнающие о лошадях строят из себя супер знатоков, хотя сами в таком деле дуб дубом! Так вот лучше занимайтесь своими делами и хватит все драматизировать. Этих лошадок любят и хорошо за ними ухаживают.!
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение Случайная прохожая »

Сюзи, девушка, Вы чтоль на фотографии с пони? вот и пусть Вам будет стыдно, что про Вас (или может про Ваших подружек) уже отдельные позорные темы на форумах открывают! может, что-нибудь в голове прояснится.
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
Сюзи
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2010 11:19

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение Сюзи »

слава богу не я!
просто все ж у нас такие умные.
в голове все давным давно прояснилось, в отличии от некоторых!
вроде взрослые люди,а мыслят как дети!
вы в лошадях вообще разбираетесь?
сначала прочтите энциклопедию А.Невзорова или сходите на семинар Наталии Герасимовой (для не знающих система NH) и потом посмотрим какой урок Вы из этого вынесете.
и кто может называться извергом, а кто нормальный человек.
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение Случайная прохожая »

Сюзи, для того, чтобы понять что ребенку нельзя доверять животное, не нужно разбираться конкретно в лошадях! я очень хорошо разбираюсь в собаках и у меня сердце кровью обливается, когда я вижу как соба мучается от бестолковства своего малолетного хозяина! я убеждена, что лошади не менее интеллектуальные животные, чем собаки, а значит они тоже мучаются! если бы это были взрослые люди разговор был бы совсем о другом, а так...можно подумать эти малолетки, которые какашки за лошадьми убирают, энциклопедии Невзорова читают. не смешите меня!
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
Аватара пользователя
ilyina.na
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 апр 2009 20:58
Откуда: Подольск

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение ilyina.na »

Сюзи писал(а):Какие же все умные!
Сюзи писал(а):просто все ж у нас такие умные.
куда уж нам до вас... :-k
С уважением, Надежда Ильина
| Хендлинг, Груминг, Догфитнес |
+7 (926) 399-33-45 Tel/WhatsApp
#побеждаявместе ♥ #towintogether


http://dogshowstyle.ru
Пегашка
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2010 16:10

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение Пегашка »

читают читают уш вы мне поверьте...
и не только невзоро но так изучают систему NH...
постоянно занимаются с лошадками и не оставляя без похвалы....
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение Случайная прохожая »

Пегашка, ну хорошо, пусть читают и помогают взрослым, а вот живых лошадок доверять только по достижению совершеннолетия нужно!
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение MrsPowers »

Не хочу вставать не на чью сторону, просто для информации.

Пони из лошадей самые капризные, упрямые и агресивные. Они часто кусаются, причем очень существенно. Такое случается и с большими лошадьми, но у поней чаще. Так что, когда вы видите в парке смирную поняху, которая катает вашего ребенка, подумайте, каких усилий это стоит от коновода.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Алаки
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2010 00:06

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение Алаки »

Попробуйте сделать хоть чтонибудь с этой конюшней. Работники конюшни, хоть и несовершенолетние девочки, но они все очень любят лошадок, и стараются, чтобы им было хорошо. Дело не в них, а в хозяйках лошадей и пони. Они везде платят неплохие деньги, чтобы не было проблем. И в парке они тоже платят деректору за то, что катают, поэтому наврятли он что то сделает. Сейчас лошади все в хорошем состоянии, в этом вы можете убедиться, придя в парк в выходной день. Но хозяева не меняются. То, что происходит на самой конюшне, никто не знает. И если бы узнали защитники прав животных, думаю хозяек животных посадили в тюрьму на долгий срок, если заняться этим делом. Но этим НИКТО не занимается, даже защитники лошадей Эквихелп.
Алаки
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2010 00:06

Сообщение Алаки »

летучка писал(а):Пока есть спрос на такое катание - будут мучить.
Спрос всегда был, есть и будет. Если денег не будет, тогда лошадей естественно продадут. А денбги будут, так как катают лошади в двух городах.
Аватара пользователя
Nika3333
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 дек 2009 10:44
Откуда: Подольск

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение Nika3333 »

Кто то совсем не давно плакался на форуме любителей лошадей,про зверское отношение к лошадям на данной конюшне!Кстати где находится эта конюшня,точнее её подобие и как лошади будут зимовать в сарае???
k@luchk@
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2011 02:09

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение k@luchk@ »

Я работаю на этой конюшне и готова оспорить любые оговорки на нас. Я совершеннолетняя, лошади и пони у нас сытые, мытые, довольные. А то, что у коня покрывало на пояснице - это не прикрываю кожу да кости, как здесь выразились. Этому коню 23 года, и в свои года он в прекрасной форме и даст фору многим молодым. Его осматривает ветеринар и дает/не дает добро на выход в город. Это любимый конь хозяйки конюшни и поэтому она прикрывает ему поясницу всегда (он быстро простывает). А на счёт этой девочки - её давно уволили, как только узнали о её поступках и поведении. Кроме того эта девочка распускала слухи про нашу конюшню только из-за того, что ей не продали коня, которого она хотела. Так что не судите всех работников из-за одного .... кх..... :down:
k@luchk@
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2011 02:09

Сообщение k@luchk@ »

летучка писал(а):Изображение

Изображение

Под такими попонами обычно прячут кожу да кости.
Вчера в парке уговорила дочь не кататься на них. Пока есть спрос на такое катание - будут мучить.



Достаточно посмотреть на его МОЩНУЮ шею и грудь, что бы уже усомниться в худобе этого коня...
Аватара пользователя
Nika3333
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 дек 2009 10:44
Откуда: Подольск

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение Nika3333 »

А вам не кажется что коню в 23 года пора обеспечить заслуженный отдых,тем более как вы говорите это любимый конь хозяйки???Не надо мне тут трындеть про сытость и уход лошадей,я останусь при своем мнении что держат лошадок ради заработка!!!Люди которые действительно любят лошадей не заставляют горбатиться их сутками на пролёт!Для примера поситите кск битца,фаворит или престиж и посмотрите где лошади действительно являются лошадьми и за свою работу получают должный уход и люди там работаю с навыками коневодства,а не девочки 13 летние которые кроме как поседлать и покататься ни чего не знают!Не смешите народ!Одно обидно-животных жалко!
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение Vera@A »

Что-то я не понимаю, а лошадь она вообще для чего? Красоты ради? Или у нее все таки есть какие-то функции? :)
Дети во всех городах посещают конюшни и как правило остаются там надолго, приобретая определенные навыки :)
Коммунизм отменили.
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение KLAID »

очень жалко.......я видела........очень........до слёз...жаль говорить не могут............ :cry:
k@luchk@
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2011 02:09

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение k@luchk@ »

Nika3333 писал(а):А вам не кажется что коню в 23 года пора обеспечить заслуженный отдых,тем более как вы говорите это любимый конь хозяйки???Не надо мне тут трындеть про сытость и уход лошадей,я останусь при своем мнении что держат лошадок ради заработка!!!Люди которые действительно любят лошадей не заставляют горбатиться их сутками на пролёт!Для примера поситите кск битца,фаворит или престиж и посмотрите где лошади действительно являются лошадьми и за свою работу получают должный уход и люди там работаю с навыками коневодства,а не девочки 13 летние которые кроме как поседлать и покататься ни чего не знают!Не смешите народ!Одно обидно-животных жалко!




Знаете что ! коню на данный момент 23, и выходит в город он раз в две недели и при хорошей погоде! Вы сами НИЧЕГО не знаеете о лошадях, но тщетно пытаетесь что-то возразить. Так вот говорю вам - что если конь будет стоять и есть на своём "заслуженном отдыхе", то это будет хуже для него же и его здоровья. Его никто не перенагружает больше, чм он способен вынести. Что что??? Битца, Фаворит, Престиж? Ничего не могу сказать про престиж - не была там. Фаворит- я там занималась 7 лет, потом работала коня. Так вот Фаворит тоже катал в городе, довольно долго, и так же под покрывалами и одеялами. Просто этой конюшне много лет и они "поднялись", и этим им заниматься без надобности. Битца тоже не такая идеальная конюшня. Оттуда забирали лошадей в общество защиты лошадей "ЭквиХелп" или усыпляли из-за страшных переломов. Поверьте мне ПРОКАТ он всегда плох, даже в ХоРОшИХ на ваш взгляд конюшнях. Тем более спортивной деятельности. Спортивную лошадь отправляют на пенсию лет в 13, а наш Гуня и в 23 носится как угорелый, и нет у него ни одной болячки, которая есть у любовй прокатской лошади в Битце и Фаворите. Так что не знаете - не надо возмущаться. И не судите о конюшнях по их одному или двум работникам - в семье не без урода. И если вамм в КСК лыбятся во все зубы, это ещё не значит что и внутри там всё так же идеально.

И никто, кстати, у нас сутками не работает, все лошади меняются "по графику", и отдыхают вдовль. Может быть вы нас путаете с Мокарово? Вот они со своими лошадьми сюда точно на сутки приходят. А нашу конюшню не посмею больше оскорблять. Так что НЕ ТРЫНДИТЕ ВЫ, коневоды хреновы..... :down: chapai:
k@luchk@
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2011 02:09

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение k@luchk@ »

Vera@A писал(а):Что-то я не понимаю, а лошадь она вообще для чего? Красоты ради? Или у нее все таки есть какие-то функции? :)
Дети во всех городах посещают конюшни и как правило остаются там надолго, приобретая определенные навыки :)

Вы правы))) Есть лошади "для красоты", а есть для работы. Поверьте, мы не перенагружаем лошадей которые должны бегать по манежу перед судьями ( хотя в фаворите исортили ноги прекрасному арабскому жеребцу и продали на ферм.хоз.) Гудвин (серый конь) он тяжеловоз, и эта корета, котору я в руках катала, и пару детишек в ней никакой нагрузки ему не дает. Тем более ВЕТЕРИНАР всё ОДОБРИЛ. Если у наших лошадей есть хоть какая-то царапина или храмота , то никто его не берёт на работу. А в Фаворите этот конь ещё и прыгать будет, поверьте мне я там и занималась и работала, и моя семья довольно тесно знакома с руководством Фаворита. прям бесит когда них*ра не знают и умничают!!!!!! :mad:
k@luchk@
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2011 02:09

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение k@luchk@ »

KLAID писал(а):очень жалко.......я видела........очень........до слёз...жаль говорить не могут............ :cry:

а вы прям так говорите, будто их там кнутами истязают, они падают и истекают кровью. БРЕД. Если шлёпнуть пони по морде за то, что он преднамеренно кусает для вас это УЖАС И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, то я лично не буду наказывать и скажу это всем девчонкам, что бы в следующий раз он тяпнул вас или вашего ребёнка (не дай бог), вот тогда посмотрим, кто прав.



Что бы так умничать, устройтесь на конюшню работать хотя бы на лог годика, и не просто покататься и сюсю-мусю разводить, а РАБОТАТЬ ЛОШАДЬ ПОД СЕДЛОМ, на корде. Попробуйте воспитайте его или избавьте от вредных привычек! Вот когда поработаете, тогда и поговорим. А щас это всё равно что пациент спорит с врачом о неправильно поставленом диагнозе. :down:
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение KLAID »

Ой..ой..откуда столько агрессии,детка?!...вроде работа с лошадьми должна успокаивать,насколько я знаю......а насчёт "устройтесь на конюшню работать" для меня вровень,что устроиться на бойню..сорри..........бедные лошадинки :cry: ..таким неуравновешанным личностям их доверяют........очень жаль...
k@luchk@
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2011 02:09

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение k@luchk@ »

KLAID писал(а):Ой..ой..откуда столько агрессии,детка?!...вроде работа с лошадьми должна успокаивать,насколько я знаю......а насчёт "устройтесь на конюшню работать" для меня вровень,что устроиться на бойню..сорри..........бедные лошадинки :cry: ..таким неуравновешанным личностям их доверяют........очень жаль...

Детка? Судя по тому, как вы выражаетесь не сложно определить род вашей деятельности gcurtsey: taunt: taunt:
а бесит меня не правота доказывающих о плохом отношении к лошадям и ничего более) Ни один мускул на лице не дрогнул. tease: конюшня - бойня... На бойне забивают - а у нас рождаются прекрасные лошадки volna: Ну а коли вы так думаете - - там вам и место :agree: а я больше не буду ничего доказывать и объяснять )) Если до человека не доходит с первого раза , стоит сделать определённые выводы. whatthef:

А если кому-то что-то надо, можете подойти ко мне лично, если я буду стоять в парке. Кстать на масленице можете подойти, лично всё подробно растолкую. Писульки эти надоели уже. prankster:
k@luchk@
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2011 02:09

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение k@luchk@ »

Вы ещё скажите, что мы изверги, потому что не даём им пить после того как они побегают, они же хотят попить! :D
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение KLAID »

Тебе бы успокоительных пропить курс,дорогая....или похмелиться :lol: ..судя по тому какую ты тут чушь несёшь.......а лошадок жалко...и мнения я своего не изменю никогда,даже если ты напишешь,что вы их(лошадей) после работы сами на себе катаете т.к. безумно их любите и тп.....сама дофантазируй.....я смотрю ты на это мастер..... :D ............

предупреждение за грубый тон и "наезды"
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение KLAID »

Обращаюсь к автору темы и ко всем,кто против жестокого обращения с животными....Ребята..нам тут ничего не добиться...девочка по имени k@luchk@ зарегистрировалась здесь только для того,что бы автор темы и те,кто его поддерживает(я в том числе), не мешали их бизнесу=убедитесь сами..посмотрите дату регистрации и все ее посты...это ,к сожалению,бизнес,каким бы он не был жестоким=это её заработок..а мы тут клиентов отбиваем....перечитайте все посты и вы всё поймёте...реклама тоже имеет место быть...нам тут не справиться=это давно налаженный бизнес в Подольске и они(в лице её..здесь)будут его отстаивать.....сорри...жалко животных..да.но нам тут не помочь........................"от работы кони дохнут"=============старая пословица...дальше без комментариев............ k@luchk@ ждет вас всех на масленице.....а лошадь??? ждёт ли она???...................................
Последний раз редактировалось KLAID 28 фев 2011 09:10, всего редактировалось 1 раз.
k@luchk@
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2011 02:09

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение k@luchk@ »

да с такими дурами бестолку разговаривать.... писец.... НУ НА СКОЛЬКО ЖЕ ТУПЫ..... Защитники хреновы :D мой заработок и клиенты? ахахахахахаахахахахаха :lol:
вы там у себя на панели так выражайтесь, ок? Темм более за какой-то опохмел. :down: Деньги эти я все трачу на пони, с которым работаю, не веришь - купи себе мозг вместо сигарет. А чё там девчонки со своими делают и на что деньги тратят - это сугубо их личное дело, но уж точно никак не твоё. А будешь широко рот открывать - запрягу в экипаж и буду на тебе слонов каких-нибудь катать а не детей.

"сыночка, доченька, хочешь на лошадке покататься?" ха, покатаетесь теперь :flamed: tommy: :lol:

троллинг
предупреждение
Moderator

Жалобы на модераторов форума!
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение KLAID »

k@luchk@ писал(а):да с такими дурами бестолку разговаривать.... писец.... НУ НА СКОЛЬКО ЖЕ ТУПЫ..... Защитники хреновы :D мой заработок и клиенты? ахахахахахаахахахахаха :lol:
вы там у себя на панели так выражайтесь, ок? Темм более за какой-то опохмел. :down: Деньги эти я все трачу на пони, с которым работаю, не веришь - купи себе мозг вместо сигарет. А чё там девчонки со своими делают и на что деньги тратят - это сугубо их личное дело, но уж точно никак не твоё. А будешь широко рот открывать - запрягу в экипаж и буду на тебе слонов каких-нибудь катать а не детей.

"сыночка, доченька, хочешь на лошадке покататься?" ха, покатаетесь теперь :flamed: tommy: :lol:
А вот теперь все мамочки,детки которых захотят покататься на лошадке,прочтите ЭТОТ бред неадекватной девочки.....будьте осторожны....или потребуйте у девочки справку от психиатра .....не доверяйте детей этому существу...автор темы был прав.......девочка! окстись!!!
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Издеваются над пони: возмущена!!!!

Сообщение Veneta »

Девчонки, хватит ругаться, от этого никакого толку нет. Девочка под ником k@luchk@" просто очень молодая, поэтому понимает и выражается соответственно своему возрасту. Все мы через это прошли в свое время :D Не знаю, как она ухаживает за лошадью, не видела честно ничего ни плохого, ни хорошего, но в любом случае раз держат ее на конюшне, значит все в пределах допустимого. А пони правда сложные лошадки :)
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Закрыто

Вернуться в «Флора и фауна»