17-этажка на Литейной (ПДСК)

Аватара пользователя
Yogurt
Member
Member
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2008 21:46
Откуда: Msk

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Yogurt »

lapserg писал(а):сегодня перевез вещи, сам перееду в воскресение, так что +1
встретил ребят, которые делают ремотны в нашем доме, сказала что ПДСК банкрот, наши дома сдаст, а вот соседние(которые без остекления балконов) - заморозят.
что ждать нам горячей воды пол года и что лифты не проплачены ПДСК и их тоже не включат. Госкомиссия будет во второй раз 10 сентября. Вообщем расстроил, так ли это???
Дружищще, с заселением!!! ))))
Ну можно ещё дяду Колю спросить, он точно знает :) На нашем объекте каждый таракан, мышь и даже камни в курсе финансового сотояния самой открытой в мире компании - стопудово!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
BUMER 7
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2009 20:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение BUMER 7 »

а может вместе с мошками передохнут и гастарбайтеры, как это стадо достало-жесть!
вечно стоят у подьезда, твари, и никто их не депортирует. Может примем какое-нибудь решение ?
Аватара пользователя
Yogurt
Member
Member
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2008 21:46
Откуда: Msk

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Yogurt »

BUMER 7
НЕНЕНЕНЕ, категорически против!!! А кто мне арбузы, воду и остальное будет затаскивать на 15й? Не вы ли, любезный? :) А чем они собственно мешают? Живут себе тихо спокойно, никому не мешают, наоборот помогают, такие же люди, как и мы с вами.
Аватара пользователя
BUMER 7
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2009 20:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение BUMER 7 »

Они не живут тихо испокойно. Все время проводят на детской площадке, плюют свою зеленую травку везде,взламывают свободные квартиры и стадом живут. В этом причина больших мух , крыс и других насекомых. Неужели приятно есть эти продукты, до которых они дотрагиваются, полная антисанитария!!! :evil: :evil: :evil:
mihaill
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 мар 2007 11:40

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение mihaill »

Господа, слышал такую информацию по вашим домам:Воды возможно не будет до конца года(Так что, кто еще не приобрел устройства для подогрева, рекомендую подумать об этом).Ситуация такая, что у ПДСК требуют за горячую воду какую-то нереальную сумму(больше десяти миллионов), возможен другой вариант: вести трубу от Механического завода(находится за Ашаном)Это намного дешевле, но по времени займет месяца 2-3.Сдача дома завязана на воде, поэтому придется потерпеть.Есть и хорошая новость:вроде как вопрос с лифтами "отцепят" от сдачи дома.В течении месяца есть вероятность что этот вопрос закроют.
Аватара пользователя
BUMER 7
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2009 20:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение BUMER 7 »

А мне в ДСК сказали, горячая вода уже есть ,на вводе в подвале дома . А кому не терпится , ставьте накопительные водонагреватели-от30 до 80 литров.
Кому интересно обращайтесь :roll:
Аватара пользователя
Yogurt
Member
Member
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2008 21:46
Откуда: Msk

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Yogurt »

BUMER 7
Никто там бесхозно не живет, есть рулящие товарищи (по секрету, из ПДСК). А по поводу "есть эти продукты" - это, имхо, параноя...
To all:
Наблюдаю интересную историю по мусору...я убрался на своем этаже (15й) и все выкинул нафиг...через недельку-другую добрососеди с другого этижика подкинули мешочков на лесничный пролёт. Старожилы указуют на товарищей ремонтников с 14го и вот я вчера ночью (это в 3 часа ночи) вижу, что какой-то молодец стащил эти мешки (не поленился же, красавчик) на 14й и аккуратненько заложил выход на лестницу (чувствуете, как начинается война :lol:)....Утром в 7-20 эти мешки уже были сложены у нас обратно )))) (тихушники не спят видать :lol: :lol: )...Т.ч. подготовка к 1 сентября идёт пооолным ходом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

А я вчера наблюдал как пьяный житель нашего дома в процессе парковки возле моего подъезда пару раз долбанул стоящий рядом Туарег! Так же цеплялся к очевидцам происходящего проходивших мимо и торчащих с балкона! Больше не буду рядом с ним ставить свою бибику. :-?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Yogurt
Member
Member
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2008 21:46
Откуда: Msk

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Yogurt »

Андрей221
Офигеть...а на чем он был?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

Yogurt писал(а):Андрей221
Офигеть...а на чем он был?
да плохо видно было, чет типа хендая элантры или сонаты, да она до сих пор стоит возле красного 2141 от вашего дома справа.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

Yogurt писал(а): НЕНЕНЕНЕ, категорически против!!! А кто мне арбузы, воду и остальное будет затаскивать на 15й? Не вы ли, любезный? :) А чем они собственно мешают? Живут себе тихо спокойно, никому не мешают, наоборот помогают, такие же люди, как и мы с вами.
тогда у меня к тебе предложение :D
обустрой их быт так чтобы они нам не мешали, не приставали с разными глупыми вопросами, типа может Вам помочь??? , не пИсали и не кАкали в подъездах, не плевались, не таскали светильники и лампочки :mad: мусор выносили в контейнер, а не на вышестоящий этаж
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
Аватара пользователя
Yogurt
Member
Member
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2008 21:46
Откуда: Msk

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Yogurt »

Pehotik
Володь, мне они вообще не мешают, дело в отношении. Вопрос: "Может быть Вам помочь?" не считаю глупым по определению. Не хочу вдаваться в переписку...короче, я умеренно толерантен со смысло-материальным обоснованием. Мне и соседям они только пока помогали - это 100% факт.
lapserg
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 май 2006 12:36

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение lapserg »

а сколько квартир сейчас реально заселено?
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

Соседи!!! Есть предложение освежить мысли и предложения по ёлке, Новый год не за горами, кто за кто против, как будем деньги собирать, на какое место ставить, как согласовывать с ПДСК, с кем, кто возьмется, рост елки предлагаю ~4-5 метров, как минимум определиться сколько человек может сдать деньги, бюджет думаю 30-35 000, знающие люди меня поправят...
Думаю ставить нужно к 1 октября 2009 года, крайний срок 28 ноября, заодно и обмоем годовщину выдачи ключей :lol:
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
lapserg
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 май 2006 12:36

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение lapserg »

Следующая группа жилых домов Подольского домостроительного комбината расположена на улицах Литейной и Пионерской. Из 4 домов почти готовы 3.

Иван Мокропуло, председатель комитета по строительству и архитектуре: "У нас запланирован ввод к 3 кварталу, как раз в этих домах значительная доля квартир для ветеранов ВОВ. И такая задача стоит, мы потребовали от ПДСК предоставить нам программу ввода в эксплуатацию, сейчас ежедневно встречаемся с руководителем завода ПЭМЗ, с председателем совета директоров, там связана проблема с горячим водоснабжением". Уже принято решение, что в этих домах будут стоять индивидуальные тепловые пункты. Для бесперебойного обеспечения горячей водой. К 3-му кварталу при должном финансировании дома будут готовы принять жильцов.
А.Р.
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 июн 2008 17:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение А.Р. »

lapserg писал(а):К 3-му кварталу при должном финансировании дома будут готовы принять жильцов.
Уважаемый, а откуда инфа, можно ссылочку. Тов. Мокропуло тут про 3-й кв. говорит как будто про далекое будущее, а тем временем сегодня начался последний его месяц :?:
А.Р.
lapserg
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 май 2006 12:36

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение lapserg »

http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/2796 - взял с соседней ветки форума по Веленга.
чето там грустно все, как и на Барамзиной...
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

lapserg писал(а):
Следующая группа жилых домов Подольского домостроительного комбината расположена на улицах Литейной и Пионерской. Из 4 домов почти готовы 3.

Иван Мокропуло, председатель комитета по строительству и архитектуре: "У нас запланирован ввод к 3 кварталу, как раз в этих домах значительная доля квартир для ветеранов ВОВ. И такая задача стоит, мы потребовали от ПДСК предоставить нам программу ввода в эксплуатацию, сейчас ежедневно встречаемся с руководителем завода ПЭМЗ, с председателем совета директоров, там связана проблема с горячим водоснабжением". Уже принято решение, что в этих домах будут стоять индивидуальные тепловые пункты. Для бесперебойного обеспечения горячей водой. К 3-му кварталу при должном финансировании дома будут готовы принять жильцов.

баааааян, бальшой и тухлый, про это писали тут же в начале июля если память не изменяет...
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
Uric
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 апр 2009 18:03

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Uric »

Yogurt писал(а):Pehotik
Володь, мне они вообще не мешают, дело в отношении. Вопрос: "Может быть Вам помочь?" не считаю глупым по определению. Не хочу вдаваться в переписку...короче, я умеренно толерантен со смысло-материальным обоснованием. Мне и соседям они только пока помогали - это 100% факт.
Я был всегда не против их помощи, но похоже их нужно почаще менять, начинают заниматься вымогательством-это ни есть гуд.
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

по 42а дому 2-му подъезду кто знает на каком этаже перфоратором работают уже не первый день с 9 до 11 вечера? выше 8-го точно, на 9-й ходил сказали тоже выше, работают не по долгу так что стоять на этажах ждать пока начнут ченить делать и слушать вариант не очень хороший
lapserg
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 май 2006 12:36

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение lapserg »

m1ha:
аналогично, мне на 4том тоже слышно. вчера ходил в 11 вечера искал но так и не нашел.
может объявление напечатать и повесить в подъезде с обещаниями найти....
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

сегодня попробую закон найти по которому толи после 7 толи после 8 вечера нельзя перфоратором работать ну и объявление напечатаю:)
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

m1ha писал(а):по 42а дому 2-му подъезду кто знает на каком этаже перфоратором работают уже не первый день с 9 до 11 вечера? выше 8-го точно, на 9-й ходил сказали тоже выше, работают не по долгу так что стоять на этажах ждать пока начнут ченить делать и слушать вариант не очень хороший
слышал но где то далеко от меня, думаю искать вам до 13 этажа, Миша ты тоже перехал?
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

да, переехал. шумят получается между 8 и 13-м:) с балкона который во двор смотрел свет был на 9-м (по шуму врятли они, т.к. когда раньше там долбили ченить у меня капец было как слышно) и на 11-12 чтоль курил кто-то на балконе, по соседним балконам на 14-м свет был, с балкона который на больницу не смотрел, попробую если сегодня будут работать, если не получится так вычислить прийдется по этажу подниматься и слушать когда сверлить начнут. непонятно еще что людей сподвигает работать в такое время, т.е. гдето до 9 вечера тишина.
Аватара пользователя
Yogurt
Member
Member
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2008 21:46
Откуда: Msk

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Yogurt »

m1ha
Привет! Я думаю, что сподвигает приезд хозяина квартиры после трудового дня на мониоринг своего жилища :lol:....пару раз своих оболдуев ловил на этой халтуре. А дальше все от мозгов хозяина зависит, либо ему на всех наплевать в доме, либо он просто глюпый человек и просто не догоняет (редкий, но возможный вар)
Uric
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 апр 2009 18:03

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Uric »

Подскажите плз лифтеров найти как-то можно, чтобы воспользоваться лифтом.
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

Yogurt писал(а):m1ha
Привет! Я думаю, что сподвигает приезд хозяина квартиры после трудового дня на мониоринг своего жилища :lol:....пару раз своих оболдуев ловил на этой халтуре. А дальше все от мозгов хозяина зависит, либо ему на всех наплевать в доме, либо он просто глюпый человек и просто не догоняет (редкий, но возможный вар)
в принципе такой вариант возможен, но более похоже что человек, который работает приезжает в это время, уж не знаю владелец это или работник освобождается к этому времени.
по поводу горячей воды как мне разъяснили трубы до нашего дома есть, не включают т.к. мощностей ПЭМЗ не хватит на обеспечение, они просят чето по скромному 8-10 миллионов чтоб протянуть 150 метров трассы у себя по заводу, ПДСК, ПЭМЗ и Водоканал договориться между собой никак не могут:)
по поводу лифтов не включают т.к. электричество про временной схеме и не погорит ли вообще все даже без лифтов при активном пользовании людей электроплитами, водонагревателями и грядущем пользовании обогревателями никто не знает. подключение по постоянной схеме и запуск лифтов завязаны на сдачу дома в эксплуатацию, а без ГВС его не принимают
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

соседи есть предложение сравнить цену покупки квартиры со вновь назначенной 28 августа 2009 года

http://pdsk.net/selling/new/liteinaya.html
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

демпингуют
Аватара пользователя
Yogurt
Member
Member
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2008 21:46
Откуда: Msk

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Yogurt »

Pehotik писал(а):соседи есть предложение сравнить цену покупки квартиры со вновь назначенной 28 августа 2009 года

http://pdsk.net/selling/new/liteinaya.html
Ну а что, имхо, пока приятно :) Не упали ниже покупки в 2007 ))) 39900
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

Yogurt писал(а):
Pehotik писал(а):соседи есть предложение сравнить цену покупки квартиры со вновь назначенной 28 августа 2009 года

http://pdsk.net/selling/new/liteinaya.html
Ну а что, имхо, пока приятно :) Не упали ниже покупки в 2007 ))) 39900
да они по любому дороже, наш ремонт, алмазный занос материалов ит.д. и т.п.
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
А.Р.
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 июн 2008 17:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение А.Р. »

А вот ниже моей покупки в июле 2008 уже упали, тогда было 53 kRur/m3 :( ну да черт с ним, зато я перед этим умудрился продать квартиру в одном северном городе по 52 kRur/m3, а сейчас там максимум 30-35 тыщ за квадрат :D

Кстати, соседи, сегодня днем во время подъема моего кухонного гарнитура :10000kg: подъехала ДСКашная Газель и из нее выгружали в подъезды плафоны для освещения лестничных площадок, примерно так несколько десятков, может все-таки близится ввод в эксплуатацию наших домов, иначе нах им это все :?:
А.Р.
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

А.Р. писал(а):А вот ниже моей покупки в июле 2008 уже упали, тогда было 53 kRur/m3 :( ну да черт с ним, зато я перед этим умудрился продать квартиру в одном северном городе по 52 kRur/m3, а сейчас там максимум 30-35 тыщ за квадрат :D

Кстати, соседи, сегодня днем во время подъема моего кухонного гарнитура подъехала ДСКашная Газель и из нее выгружали в подъезды плафоны для освещения лестничных площадок, примерно так несколько десятков, может все-таки близится ввод в эксплуатацию наших домов, иначе нах им это все :?:
- аналогично;
- в какой подъезд сгружали плафоны?, думаю 10-го вечером все пойдем домой по освещенным лестницам
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
А.Р.
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 июн 2008 17:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение А.Р. »

сгружали в первый подъезд 44А- в консьержскую.

У нас во втором подъезде свет через этаж, но есть, правда лампочки без плафонов, эх боюсь, что если домофон не включат, то и оставшиеся лампочки и плафоны проживут недолго :mad:
А.Р.
lapserg
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 май 2006 12:36

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение lapserg »

по поводу электричества, ситуация визуально ничего, когда заезжал в 42 дом, вечерами напряжение падало до 160 вольт(у меня стабилизатор), сейчас ниже 200 вечерами не опускается, в среднем 210
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»