Не женат/не замужем/, последствия..

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Dr.Schultz »

лара
ты не королева разве? :roll:
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Просто Ольга »

летучка писал(а):Нужно быть королевой, которая отбирает зарплату и выдает чекушку по праздникам, чтобы мужчина знал свое место и боялся лишиться его. Чем короче поводок, тем меньше шансов на побег.
Да вот я тоже всё больше наблюдаю, что мужики живут с теми женами, которые погуливают, не работают, держат мужика в ежовых рукавицах, а у некоторых муж ещё и есть готовит и убирается по дому.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение летучка »

Просто Ольга
У них еще и тещи со скалками есть, полный комплект, в общем. :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Dr.Schultz »

ой, барышни, имхо всё сугубо индивидуально :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение летучка »

Злой
У твоей сковородка, да? :)
Аватара пользователя
Daddy Cool
Super expert
Super expert
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 05 май 2006 09:13

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Daddy Cool »

Злой
ты один против трёх всё равно не выстоишь, лучше сразу сдавайся... blackeye: :D
Не грусти. У тебя есть кот.(с)
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Просто Ольга »

Злой писал(а):ой, барышни, имхо всё сугубо индивидуально
Да это понятно... Просто иногда кажется, что лучше было с самого начала жизни быть постервознее, понаглее, пораспущеннее... Но к сожалению, характер другой уродился.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение летучка »

Вот так отдаешься целиком и полностью во всех смыслах, а надо-то было, оказывается, по капле выдавливать и преподносить как что-то неземное драгоценное. :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Dr.Schultz »

летучка писал(а):У твоей сковородка, да? :)
да нет никакой сковородки и не было никогда ;)
Daddy Cool писал(а):ты один против трёх всё равно не выстоишь, лучше сразу сдавайся... blackeye: :D
что значит выстоишь? мы лишь мирно беседуем :)
Просто Ольга писал(а): Да это понятно... Просто иногда кажется, что лучше было с самого начала жизни быть постервознее, понаглее, пораспущеннее... Но к сожалению, характер другой уродился.
к каждому человеку свой подход нужен, кому то кнут, кому то пряник, а некоторым комплект, безусловно
главное - взаимное понимание и уважение ;)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение papa_jons »

Просто Ольга писал(а):что мужики живут с теми женами, которые погуливают, не работают, держат мужика в ежовых рукавицах, а у некоторых муж ещё и есть готовит и убирается по дому.
да ну нафиг :D
я б быстро пинка под зад дал той которая погуливает
ну а то что убираться иногда и готовить приходится, так что в этом ужасного то ? :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Мушка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 фев 2010 17:29
Откуда: Подольск

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Мушка »

Просто Ольга писал(а): Да вот я тоже всё больше наблюдаю, что мужики живут с теми женами, которые погуливают, не работают, держат мужика в ежовых рукавицах, а у некоторых муж ещё и есть готовит и убирается по дому.
летучка писал(а):Просто Ольга
У них еще и тещи со скалками есть, полный комплект, в общем. :)

тока не тещи, а свекрови! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ сочитание. :5+:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Dr.Schultz »

papa_jons писал(а):ну а то что убираться иногда и готовить приходится, так что в этом ужасного то ? :)
для меня готовка вообще праздник (особенно когда вдохновение есть)
Скрытый текст:
насмотришься Сталика какого-нибудь и прям распирает
:D
ну а убираться есть возможность помощницу приглашать
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Просто Ольга »

papa_jons писал(а):ну а то что убираться иногда и готовить приходится, так что в этом ужасного то ?
Ужасного-то как раз ничего, только приветствую. Я имела в виду, когда жены не работают и сидят дома, а муж приходит с работы и ещё готовит ужин сам, и такие жены считаются хорошими, просто бытом не заморачиваются, а то вдруг ногти поломаются... (сама таких знаю). У меня было наоборот, мужчина полгода не работал, я работала и на двух подработках ещё по вечерам и выходным, приходила домой в девять-десять, а дома даже чайник не погрет, посуда в раковине и ребенок голодный. Ноги уже подкашиваются, а становишься и готовишь ужин. И всё жена плохая оказывается. Нафиг-нафиг теперь... Сейчас я знаю, что никому деньги на сигареты и на дорогу давать не надо, что еду в магазине можно покупать только на себя и ребенка, что машиной, на которую я заработала, я никому не обязана и что никто меня не укорит тем, что "ты и твоё отрепье живет в моей квартире"... Я уже даже сомневаюсь, что в моей жизни появится хоть сколько-нибудь достойный человек, который покажет, что не все мужики одинаковы.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение MrsPowers »

Просто Ольга писал(а):
летучка писал(а):Нужно быть королевой, которая отбирает зарплату и выдает чекушку по праздникам, чтобы мужчина знал свое место и боялся лишиться его. Чем короче поводок, тем меньше шансов на побег.
Да вот я тоже всё больше наблюдаю, что мужики живут с теми женами, которые погуливают, не работают, держат мужика в ежовых рукавицах, а у некоторых муж ещё и есть готовит и убирается по дому.
а я вижу совсем иную картину. В тех семьях, в которых муж и жена вместе уже не первый десяток лет, существует так называемый паритет, как бы правила игры. Один отвечает за одно, другой за другое, мир гладь и благодать.
Последний раз редактировалось MrsPowers 22 дек 2011 11:32, всего редактировалось 1 раз.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение taisha k. »

лара писал(а):
Праsковья писал(а): отец играет ключевую роль в воспитании (именно в воспитании! не путать с сюсюмусю и всякого рода балованиями).
я вас умоляю. вот только не надо расхожих мнений
для мальчика - может быть и да. Я не мальчик. И у меня не мальчик :) Но я девочка, и я знаю, как важен папа в семье. Мой папа - мой самый любимый в мире мужчина. Самое приятное для меня - это слышать что я как папа - ты похожа на папу, у тебя папин юмор, ты поешь как папа. В общем - лишь бы как папа :) И для моей сестры это так.
Я смотрю на свою малявку. Думаю - у нее будет так же. Если мы меряем обновку - мы бежим показывать папе. Если у нас какое то достижение- мы прямо все как лошадки гарцуем, ждем, когда придет папа, чтобы ему это достижение продемонстрировать
Я не против одиноких мам. Ну бывает такое. Но то ,чтобы утверждать, что полная семья не важна для ребенка - фигня все это.
Я из полной, очень крепкой и любящей семьи. Я смотрю на родителей (они 30 лет вместе) - и хочу так же. Муж говорит те же слова (его родители вместе 35 лет)
Я вот читаю тему. Конечно всякое в жизни бывает. Бывает, что действительно лучше уйти, чем жить так, как живут некоторые. Иногда случается и что пострашнее... Но я не понимаю, как можно оспаривать преимущество СТАБИЛЬНОГО, КРЕПКОГО ,СЧАСТЛИВОГО БРАКА????
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение лара »

Злой писал(а):ты не королева разве?
Нет, не дотягиваю :cry:
Я из вот таких
Просто Ольга писал(а): я работала и на двух подработках ещё по вечерам и выходным, приходила домой в девять-десять, а дома даже чайник не погрет, посуда в раковине и ребенок голодный. Ноги уже подкашиваются, а становишься и готовишь ужин.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение еуе »

Просто Ольга писал(а): А вот где найти действительно достойного, не знаю. И дело не в деньгах
Тут как бы надо определиться с относительной мерой достоинства, в том смысле что величину планки надо сопоставить с собственными входными данными, ну и имеющимся спросом, потом как очевидно что достойнейших крайне мало, а нужны они всем.
Не появляется как раз мужчина с резким выражением мужественности, чего как раз хочется. Не хочется больше быть ломовой лошадью и тянуть мужика на себе, от этого устала и сама ушла.

Угу. Образ тестостеронового молдаванина, он самый. Хочется чтобы и мужественный был, и под каблуком, и плитку клал и штукатурил (фигурально выражаясь - речь не о строительстве конечно). Но с таким очень быстро начинает хотеться и чего то для души, а вот в душе пустота получается - а у самой то небось "богатый внутренний мир".
Хочется, чтобы у сына был отец, а в общем то большинству он был параллелен в лучшем случае.
Большинство мужиков так же считает что у ребенка должен быть отец - свой. Они то (большинство) есть у своих детей.
Хочется делить свою жизнь с мужчиной, заботиться и быть рядом, потому что даже готовить что-то вкусненькое по выходным не хочется
ну, это скорее для себя все. не думаю что много таких гурманов, чтобы вкусненькое по выходным сильно интересовало.
Я уже давно поняла, что в нашей жизни слабый пол - это мужчины, и еще ни один мужчина не доказал мне делами обратное
да наверное никому не нужно чего то доказывать кому то
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение лара »

taisha k. писал(а): Мой папа - мой самый любимый в мире мужчина
Не хочу никого обижать, но чтобы ты говорила если бы твой папа пил, гулял, маму и тебя колотил, жили бы впроголодь? У меня тоже был замечательный папа, и они с мамой прожили прекрасную жизнь, но таких на моем пути не встретилось. А других не хочу.
taisha k. писал(а):как можно оспаривать преимущество СТАБИЛЬНОГО, КРЕПКОГО ,СЧАСТЛИВОГО БРАКА????
Можно. У меня есть знакомая которая считает свой брак стабильным, крепким и счастливым. Но при этом она терпит все выходки своего козла- по другому его назвать не могу. Но у нее принцип- делать вид что ничего не произошло. Главное- семья, а то что гуляет напропалую и уже перетрахал все что движется- это фигня. Денег не носит-не вопрос- сама заработает.Ну и нафига эта семья?
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение MrsPowers »

лара
А зачем лезьть в чужую семью? Ее это устравивает? Наверное да, раз так живет.

А вообще, ребенок строит свою жизнь либо по модели своих родителей, что чаще всего, либо наперекор ей, что крайне редко. Вот вы, Лара, не нашли себе в мужья своего папу, не повезло. А как будет строить свои семейные отношения ваш сын, если у него перед глазами нет такого опыта?

И вот вы говорите, что не попалось вам достойного, по-этому считаете, что вам без семьи хорошо и правильно. И в этом предложении есть противоречия. Либо мне одной зашились и никто мне не нужен, либо я одна, потому,что не нашла себе достойного. Как то так...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение taisha k. »

лара
Лар, я с тобой спорить не буду. Ты слишком категорична, а значит неравнодушна к данной теме ;) мне когда что то ясно абсолютно точно, я не эмоционую... Но может быть у других по другому.
Я не верю в то, что женщина не хочет быть любимой, окруженной заботой, не хочет иметь под боком постоянную решалку проблем... Ну вот такое мое мнение. А если этот пьет и бьет - то это не значит, что все пьют и бьют. Этого нах - ищем следующего :) А вообще - счастье и за печкой найдет. И тебя ,Лар, найдет. И тогда ты будешь добрая такая тетечка, поучающая глюпых эмансипэ :)))))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Просто Ольга »

еуе писал(а):Большинство мужиков так же считает что у ребенка должен быть отец - свой. Они то (большинство) есть у своих детей.
Мы в меньшинстве, поэтому отношение к моему ребенку немаловажно для меня.
еуе писал(а):Угу. Образ тестостеронового молдаванина, он самый. Хочется чтобы и мужественный был, и под каблуком, и плитку клал и штукатурил
Немного не понял мою мысль. Мужественность для меня выражается не в количестве мышц, а, как сказал Друппи, чтобы быть за-МУЖЕМ, а не наоборот. Мне просто в какой-то момент надоело быть каменной стеной, за которой муж прячется, надоело одной решать проблемы, постоянно утешать бедного мужчину, который только плачется и не знает, что делать, надоело искать мужику работу, вести психологические беседы, что он самый умный и у него всё получится... Устала от тюфяков по жизни.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Дафна »

taisha k. писал(а):не хочет иметь под боком постоянную решалку проблем...
вот тут надо быть ооочень внимательной при выборе, иначе вместо решалки можно отхватить создавалку :roll:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение лара »

MrsPowers писал(а):А зачем лезьть в чужую семью? Ее это устравивает? Наверное да, раз так живет.
а я и не лезу. Мне это нафиг не надо. своих проблем хватает.
MrsPowers писал(а):И вот вы говорите, что не попалось вам достойного, по-этому считаете, что вам без семьи хорошо и правильно.
Да считаю. Потому что считаю что лучше быть одной чем с кем попало жить.
taisha k. писал(а):Я не верю в то, что женщина не хочет быть любимой, окруженной заботой
Ну почему же не хочет, хочет. Но не всегда получается. Не всем везет в этой жизни. Может повезет в следующей.
taisha k. писал(а): И тогда ты будешь добрая такая тетечка
Да я так слишком добрая. Потому видимо и проблем столько. Жоще надо быть. Принципиальней наверно.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение еуе »

Просто Ольга писал(а): Мужественность для меня выражается не в количестве мышц.
да все я понял
и речь не о мышцах вообще
а, как сказал Друппи, чтобы быть за-МУЖЕМ, а не наоборот. Мне просто в какой-то момент надоело быть каменной стеной, за которой муж прячется, надоело одной решать проблемы, постоянно утешать бедного мужчину, который только плачется и не знает, что делать, надоело искать мужику работу, вести психологические беседы, что он самый умный и у него всё получится... Устала от тюфяков по жизни
ну потребность в надежном партнере половыми признаками не определяется, это нужно как мужикам, так и женщинам
а нахрена мне иначе женщина, если я и физически и морально самодостаточен? какой в ней смысл вообще? секас можно и без всяких дополнительных обязательств иметь, и весьма разнообразный
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Просто Ольга »

еуе писал(а):а нахрена мне иначе женщина, если я и физически и морально самодостаточен? какой в ней смысл вообще?
Ну как тебе не знаю, но мне мужчина всё равно нужен, хотя я физически и морально самодостаточна. Даже не могу выразить точно словами смысл, просто по складу характера не могу быть одна, я должна жить для другого человека. Но это не означает, что мужчина должен быть моим вторым ребенком.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение лара »

еуе писал(а): секас можно и без всяких дополнительных обязательств иметь, и весьма разнообразный
плюсанусь пожалуй
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение еуе »

Просто Ольга писал(а):Ну как тебе не знаю
тут и знать нечего - у меня все нормально уже
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Просто Ольга »

еуе писал(а):
Просто Ольга писал(а):Ну как тебе не знаю
тут и знать нечего - у меня все нормально уже
У меня уже давно всё нормально, слава богу. ))))) Ты просто сам написал
еуе писал(а):нахрена мне иначе женщина, если я и физически и морально самодостаточен?
Ничего нового в твоих словах я не придумала.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение еуе »

Просто Ольга писал(а):У меня уже давно всё нормально, слава богу. )))))
тебя не поймешь - то сложилось, то не сложилось
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение лара »

еуе писал(а):тебя не поймешь - то сложилось, то не сложилось
ой, вас мужуков тоже иногда бывает не понять. :)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Праsковья
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 апр 2010 11:05
Откуда: из Подмосковья

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Праsковья »

Самое хреновое у самодостаточных и незамужних это то, что со временем привыкаешь к одинокому образу жизни и порой ооочень горько от того, что одна. Но самое интересное начинается, когда появляется ОН (нормальный мужик). По началу все хорошо и изумительно, а потом холостяцкая часть "я" начинает тормошить в голове разных тараканов, которые в последствии, от приходящих мыслей, начинают аплодировать стоя))
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Droopy »

Просто Ольга
лара
летучка
Хера с два !!! :D Ежевые рукавицы , короткий поводок , че за хрень ? :o
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение летучка »

Droopy
А чего ты тогда в гараж всех зовешь, а не домой?
:D :D
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение Droopy »

летучка писал(а):Droopy
А чего ты тогда в гараж всех зовешь, а не домой?
:D :D
Пить и все такое в семье должен кто то один . :D
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Не женат/не замужем/, последствия..

Сообщение papa_jons »

летучка писал(а):А чего ты тогда в гараж всех зовешь, а не домой?
дома каждый может ))
а вот гараж, как то по-мужски :roll:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Ответить

Вернуться в «Болтология»