а меня бесит...........

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

а меня бесит...........

Сообщение Екатерина1304 »

taisha k. писал(а):а у меня прямо подо мной живет соседка Майя, знаменитость всего нашего района. Уже лет 10 она по ночам ругается со своим глухим папой, громко. ну вдруг глухой папа услышит. а так же устраивает свою личную жизнь. бурно и под Успенскую
А еще у нее есть собачищща. Она, видимо,мечтает сдохнуть вот уже тоже лет 10. а потому воет с утра до ночи, жалобно так. или потом вдруг вспоминает, что ее собачий долг - врагов отгонять, и тогда она сутками лает басом
а еще у нее нет домофона, и летом, когда открыты окна, ее кавалеры лезут к ней в окно. Громко так, от широты души
а вот на прошлой неделе, когда я ночью скорую встречала, один из кавалеров, в белоснежных трусишках и босой, орал под ее окнами - Майка, пока не извинишься - не вернусь. Когда скорая уехала, я вышла покурить - и он уже стоял на коленях и говорил (громко) - Майка, прости и пусти домой. Пришлось скинуть ему носки мужние и старые штаны :)
И при этом Майка ко мне за ста рублями бегает все время, а я ей все время даю. И она просит всегда своих горлопанистых мачо потише - правда просит громко, что мне в моей квартире слышно :)
А вы по-прежнему жалуетесь на своих соседей? :)
:shock: меня бы на столько не хватило...10 лет.жееесть. я на столько люблю и ценю тишину и спокойствие. как свое так и окружающих. не смогла бы я терпеть. продала бы квартиру с такими "веселыми" соседями и переехала бы в др. дом,если вам район нравится))) да уж...после вашего рассказа мне мои соседи нормальными даже кажутся :D
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

а меня бесит...........

Сообщение papa_jons »

Екатерина1304 писал(а):и переехала бы в др. дом
а где гарантия, что там хуже не будет ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

а меня бесит...........

Сообщение летучка »

taisha k. писал(а):а еще у нее нет домофона, и летом, когда открыты окна, ее кавалеры лезут к ней в окно. Громко так, от широты души
У нас такая звезда на втором этаже - не допрыгнешь. Ночью круглый год под окном страждущие вопят: "Свет! Свеееет!! Свееееет!!!". Так и хочется включить, чтоб не боялись. Или скинуть на голову что-нибудь.
А еще у Светки звонка нет и ей в дверь стучат кулаками (долго, пока не проснется). Часто путают стороны и долбятся к нам.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

а меня бесит...........

Сообщение taisha k. »

летучка писал(а):
taisha k. писал(а):а еще у нее нет домофона, и летом, когда открыты окна, ее кавалеры лезут к ней в окно. Громко так, от широты души
У нас такая звезда на втором этаже - не допрыгнешь. Ночью круглый год под окном страждущие вопят: "Свет! Свеееет!! Свееееет!!!". Так и хочется включить, чтоб не боялись. Или скинуть на голову что-нибудь.
я со своей смирилась. и даже отдаю ей свои старые кастрюли и тарелки, а так же таскаю периодически собаке корм
я вообще в своем дворе хоть и слыву городской сумасшедшей - меня там любят. даже алкаши :)
вчера тетя Галя, у которой от пьянства уже глаза в разные стороны, кричала - что нам срочно надо Украину присоединять, там же Тайкина родня!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

а меня бесит...........

Сообщение papa_jons »

taisha k. писал(а):меня там любят. даже алкаши
подогреваешь видать их иногда ;)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

а меня бесит...........

Сообщение Екатерина1304 »

papa_jons писал(а):
Екатерина1304 писал(а):и переехала бы в др. дом
а где гарантия, что там хуже не будет ?
нет никаких гарантий к сожалению... но если дом соседний,например вот о таких веселых соседях точно знали бы ;) а в идеале как Лара жить в частном доме,конечно. но это для меня...может taisha k не разделяет эту точку зрения...кому-то квартиры больше нравятся)))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

а меня бесит...........

Сообщение Puhnastik »

под нами живёт пара средних лет, не знаю уж что у них там происходит, достаточно регулярно, исключительно по ночам :D, грохот на весь подъезд (правда у нас всего 2 этажа), ощущение, будто диванами бросаются... Раньше ещё и орали, теперь только диваны... Не помогает даже двойной пол, просыпаюсь... Ещё и дверью входной хлопают, сначала диваны, потом дверь туда-сюда (железная , между прочим) раза так 173, квартира содрогается, того и гляди провалимся к ним... Однажды муж жене машину купил, хлопанье и вопли прекратились, затишье было, уж расслабилась, ан нет, на тебе снова, видно что-то с авто ... :D
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

а меня бесит...........

Сообщение taisha k. »

papa_jons писал(а):
taisha k. писал(а):меня там любят. даже алкаши
подогреваешь видать их иногда ;)
ой, Джонси...
Меня тут новый начальник моя обещала научить иногда с плеча рубить.
А то - пошли с девочками в Пронто летом. А ко мне соседка приходит... Начальница, кстати, на заводе.. В запое три дня тай, купи бутылочку абсолюта... Клюковочную :) И я как алкаш - профессионал, за 5 минут из Пронто до Ароматного мира, а потом опять суши доедать с бутылочкой в пакете
Или вот есть у меня управдом, или как там называется тот. кто постоянно говницца на ЖКО, выбивает площадки детские и чехвостит дворников, и еще попутно все про всех знает? Тоже запойная. Как уйдет в запой, так и приходит в три ночи - дай че нить выпить... Даю...
В общем - если вдруг я пойду в политику - электорат у меня мощный и прикормленный :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

а меня бесит...........

Сообщение Puhnastik »

taisha k. писал(а): Или вот есть у меня управдом, или как там называется тот. кто постоянно говницца на ЖКО, выбивает площадки детские и чехвостит дворников, и еще попутно все про всех знает?
старшая по дому ? :)
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

а меня бесит...........

Сообщение Екатерина1304 »

летучка писал(а):
taisha k. писал(а):а еще у нее нет домофона, и летом, когда открыты окна, ее кавалеры лезут к ней в окно. Громко так, от широты души
У нас такая звезда на втором этаже - не допрыгнешь. Ночью круглый год под окном страждущие вопят: "Свет! Свеееет!! Свееееет!!!". Так и хочется включить, чтоб не боялись. Или скинуть на голову что-нибудь.
А еще у Светки звонка нет и ей в дверь стучат кулаками (долго, пока не проснется). Часто путают стороны и долбятся к нам.
Господи,да у нас просто волшебные соседи,как я погляжу)))а еще жалуюсь на них))))
хотя вот не хороших соседей с первого этажа я все равно не люблю. они до 4-5 часов музыку слушают да так,что с 6 приходят долбят им в окно. а мы на 3ем тихо офигеваем от их долбежки! вся мебель трясется от их саба и колонок(((
а вот к соседям над нами у меня все меньше и меньше претензий после написанного здесь другими пользователями историй))))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

а меня бесит...........

Сообщение Дафна »

taisha k. писал(а):Майка
Вот у человека мошт жизнь ключом бьёт- вона и кавалеры круглосуточно не выводятся...ну я так поняла, ты деушка понимающая, раз штанцы скидываешь нуждающимся :D

А мои сбоку вроде мирные, делали ремонт, пока я была на больничном пару лет назад, я чуть не повесилась. только доделали они- начали делать снизу...потом снизу доделали, и я как-то в 9 утра в выходной день подскочила от того, что мне в ухо сверло засверливали...у меня изголовье кровати к их стене приставлено :?
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

а меня бесит...........

Сообщение taisha k. »

Екатерина1304 писал(а): :shock: меня бы на столько не хватило...10 лет.жееесть. я на столько люблю и ценю тишину и спокойствие. как свое так и окружающих. не смогла бы я терпеть. продала бы квартиру с такими "веселыми" соседями и переехала бы в др. дом,если вам район нравится))) да уж...после вашего рассказа мне мои соседи нормальными даже кажутся :D
так и мои нормальные. Но вот с такими своими слабостями.
Зато однажды я шла домой, а там пьяный дядька сидит на лестнице. Как раз с Майкой. И орееет диким криком. я так испугалась, думала и порешит на месте. А Майка ему - ты что - это Тайка, она человечище, давай бегом ей сумку дотащи!
И вьюноши-футболисты, ходящие к вьюноше -футболисту с первого этажа, с лицами насквозь интеллигентными, называют меня тетя Тая и тоже сумки доносят от машины на второй этаж :)
Правда, скоро я оттуда съеду и буду скучать по ним, среди новых скучных соседей
главное не говорить куда я буду переезжаь - найдут же :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

а меня бесит...........

Сообщение papa_jons »

taisha k. писал(а):купи бутылочку абсолюта...
олкаши-гурманы )))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

а меня бесит...........

Сообщение taisha k. »

Дафна писал(а):
taisha k. писал(а):Майка
Вот у человека мошт жизнь ключом бьёт- вона и кавалеры круглосуточно не выводятся...ну я так поняла, ты деушка понимающая, раз штанцы скидываешь нуждающимся :D

А мои сбоку вроде мирные, делали ремонт, пока я была на больничном пару лет назад, я чуть не повесилась. только доделали они- начали делать снизу...потом снизу доделали, и я как-то в 9 утра в выходной день подскочила от того, что мне в ухо сверло засверливали...у меня изголовье кровати к их стене приставлено :?
Лена. Я тут со штанцами вспомнила историю. У нас по двору года два назад ходил бомж. Грязный такой, импозантный. в футболке, кроссовках и без трусов. Так я за ним часа два по двору с мужниными старыми джинсами бегала и уговаривала взять. А он мне- да отстаньте вы от меня, женщина, жарко же - пусть пися дышит! (цитата)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

а меня бесит...........

Сообщение taisha k. »

papa_jons писал(а):
taisha k. писал(а):купи бутылочку абсолюта...
олкаши-гурманы )))
ну день на третий (обычно последний) запоя - уже пьет что есть. Но начинает неприменно с ягодной финляндии или абсолюта :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

а меня бесит...........

Сообщение papa_jons »

taisha k. писал(а):ак я за ним часа два по двору с мужниными старыми джинсами бегала и уговаривала взять.
чего чего ты взять хотела у него и куда ? :o :mrgreen:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

а меня бесит...........

Сообщение taisha k. »

papa_jons писал(а):
taisha k. писал(а):ак я за ним часа два по двору с мужниными старыми джинсами бегала и уговаривала взять.
чего чего ты взять хотела у него и куда ? :o :mrgreen:
не, я дать хотела :) (хтя это звучит примерно так же :))
просто кагбэ лето, детская площадка, все дела. а тут ходячее анатомическое пособие ходит по двору.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

а меня бесит...........

Сообщение Екатерина1304 »

taisha k. писал(а):
Екатерина1304 писал(а): :shock: меня бы на столько не хватило...10 лет.жееесть. я на столько люблю и ценю тишину и спокойствие. как свое так и окружающих. не смогла бы я терпеть. продала бы квартиру с такими "веселыми" соседями и переехала бы в др. дом,если вам район нравится))) да уж...после вашего рассказа мне мои соседи нормальными даже кажутся :D
так и мои нормальные. Но вот с такими своими слабостями.
Зато однажды я шла домой, а там пьяный дядька сидит на лестнице. Как раз с Майкой. И орееет диким криком. я так испугалась, думала и порешит на месте. А Майка ему - ты что - это Тайка, она человечище, давай бегом ей сумку дотащи!
И вьюноши-футболисты, ходящие к вьюноше -футболисту с первого этажа, с лицами насквозь интеллигентными, называют меня тетя Тая и тоже сумки доносят от машины на второй этаж :)
Правда, скоро я оттуда съеду и буду скучать по ним, среди новых скучных соседей
главное не говорить куда я буду переезжаь - найдут же :)
понятно))) во всем ищите плюсы ;) :5+:
мои соседи-музыканты тоже предложили устроить нам концерт...они саксафонисты. предложение интересное-я музыку люблю,но не ночью))) днем люблю всех,а как ночью все громыхать начинают-прямо поубивала бы :|
а вы молодцы ;) все же переезжаете от них))) и вам спокойней будет. дочку-то они не пугают? вот такими криками?
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

а меня бесит...........

Сообщение taisha k. »

Екатерина1304
у меня дома хороший ремонт и отличная шумоизоляция, за которую доплачивали ремонтникам :) Переезжать думаем, потому что тесно, а не потому, что шумно :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

а меня бесит...........

Сообщение Екатерина1304 »

taisha k. писал(а):Екатерина1304
у меня дома хороший ремонт и отличная шумоизоляция, за которую доплачивали ремонтникам :) Переезжать думаем, потому что тесно, а не потому, что шумно :)
ну,я так и подумала. хотела написать,что переезжаете скорей всего для улучшения жилищных условий,но постеснялась)))) это хорошо,что дочку такие соседи не пугают криками. но она вот как вы не сталкивалась с пьяными на лестнице? все таки страшно в первую очередь за детей...
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

а меня бесит...........

Сообщение Джелиза-Роза »

Друзья, привет!
Как вы активно беситель, любо-дорого смотреть!)))
Я к вам! Меня бесит. Точка.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

а меня бесит...........

Сообщение Екатерина1304 »

Джелиза-Роза писал(а):Друзья, привет!
Как вы активно беситель, любо-дорого смотреть!)))
Я к вам! Меня бесит. Точка.
ааахахаххаа))) привет! :roll:
я ждала тебя))))) думаю что это Джелизу ничего не бесит? а то бы присоединилась.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

а меня бесит...........

Сообщение Джелиза-Роза »

Екатерина1304 писал(а):
Джелиза-Роза писал(а):Друзья, привет!
Как вы активно беситель, любо-дорого смотреть!)))
Я к вам! Меня бесит. Точка.
ааахахаххаа))) привет! :roll:
я ждала тебя))))) думаю что это Джелизу ничего не бесит? а то бы присоединилась.
Джелиза отмороз, ее никогда ничего не бесит.
А вот Роза встала на тропу войны и готовится украсить скальпами свой весенний плащик))))
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

а меня бесит...........

Сообщение taisha k. »

Джелиза-Роза писал(а):
Екатерина1304 писал(а):
Джелиза-Роза писал(а):Друзья, привет!
Как вы активно беситель, любо-дорого смотреть!)))
Я к вам! Меня бесит. Точка.
ааахахаххаа))) привет! :roll:
я ждала тебя))))) думаю что это Джелизу ничего не бесит? а то бы присоединилась.
Джелиза отмороз, ее никогда ничего не бесит.
А вот Роза встала на тропу войны и готовится украсить скальпами свой весенний плащик))))
чей то?
тебя собако укусило какое?
а я тебя на обед собиралась позвать. но теперь боюс
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

а меня бесит...........

Сообщение Джелиза-Роза »

taisha k.
Тай, на тебя никогда не распространяется моя воинственность.
С тобой Джелиза дружит... Роза дружить не умеет)))
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

а меня бесит...........

Сообщение taisha k. »

Джелиза-Роза писал(а):taisha k.
Тай, на тебя никогда не распространяется моя воинственность.
С тобой Джелиза дружит... Роза дружить не умеет)))
а вдруг вы там не разберетесь кто из вас кто. Я женщина тонкой душевной организации. Если че - буду вареной треской отстреливацца :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

а меня бесит...........

Сообщение Джелиза-Роза »

taisha k.
Я сама вареная треска))))
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

а меня бесит...........

Сообщение taisha k. »

Джелиза-Роза писал(а):taisha k.
Я сама вареная треска))))
а я отварная лососина :) ибо жирненькая :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

а меня бесит...........

Сообщение Droopy »

А у нас соседи сейчас спокойные, как обои :)
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

а меня бесит...........

Сообщение Екатерина1304 »

Droopy писал(а):А у нас соседи сейчас спокойные, как обои :)
вы,наверное самый счастливый в этом плане)))) тк смотрю многим не повезло :-s
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

а меня бесит...........

Сообщение taisha k. »

Droopy писал(а):А у нас соседи сейчас спокойные, как обои :)
Для этого тебе их долго бить пришлось? :D
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

а меня бесит...........

Сообщение Droopy »

Екатерина1304
taisha k.
Да как переехали прошло уже лет 12, как было тихо, так и есть :)
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

а меня бесит...........

Сообщение Екатерина1304 »

Droopy писал(а):Екатерина1304
taisha k.
Да как переехали прошло уже лет 12, как было тихо, так и есть :)
золотые соседи! повезло вам ;)
ой,я надеюсь,что у нас получится в свой дом переехать и будет мне счастье)))) никаких соседей сверху-снизу)))) справа слева будут,но через участок и забор! мечты :roll: :roll: :roll:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

а меня бесит...........

Сообщение летучка »

Екатерина1304
В частных домах тоже есть "прелести". Собаки покрупнее, обидки помощнее...
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

а меня бесит...........

Сообщение Екатерина1304 »

летучка писал(а):Екатерина1304
В частных домах тоже есть "прелести". Собаки покрупнее, обидки помощнее...
Это да...
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Ответить

Вернуться в «Болтология»