Дело Джексона

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Дело Джексона

Сообщение Зубр »

Viking писал(а):Да конечно педофил, это однозначно. Но видишь, трудящиеся любят его не только за это...
Тоесть трудящимся пофик, пусть хоть педофил, хоть некрофил, главное чтоб знаменитый был?
:shock:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Дело Джексона

Сообщение Dr.Schultz »

Джексон выше этого. Мелочи жизни всё..
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Дело Джексона

Сообщение еуе »

taisha k. писал(а):а я не понимаю, как можно на шести страницах утверждать, что Джексон никто и звать никак. Вы его точно с Тимати не путаете?
да какая в общем то разница?
Видеоролик с обращением Мадонны к российским поклонникам творчества певицы появился в интернете в конце июня. В нем, в частности, популярная певица призывает посетить ее концерт, который состоится 2 августа на Дворцовой площади, предваряя свое обращение восклицанием "Ohuenno". Что именно Мадонна хотела донести до своих поклонников этой фразой, точно неизвестно.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Дело Джексона

Сообщение mike »

Маска Крокодила писал(а):походка эта пресловутая,
Э-э-э... ошибочка
http://www.youtube.com/watch?v=2VbPd2iu4bg
смотреть последние 10 секунд ролика.
Или вот это еще любопытно
http://www.youtube.com/watch?v=kH0FeiLHH-U
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Дело Джексона

Сообщение Штуша-Кутуша »

04.07.2009 03:08 : Едва справляется с работой интернет-сайт, на котором можно оставить заявку для посещения церемонии прощания с Майклом Джексоном.
Едва справляется с работой интернет-сайт, на котором можно оставить заявку для посещения церемонии прощания с Майклом Джексоном. За первые два часа на этот сайт было 500 миллионов заходов посетителей, - сообщает агентство ?France Presse?. В результате обслуживающий страницу сервер просто сломался. Сейчас, впрочем, сайт работает.
Всего же при помощи интернет-лотереи бесплатные билеты на прощание с Джексоном получат 18 тысяч человек. Памятные мероприятия пройдут в Лос-Анджелесе 7-го июля.
досить:
http://www.staplescenter.com/memorial.php
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Дело Джексона

Сообщение papa_jons »

щас по ОРТ идет концерт Джексона посвященный его памяти
прикольна :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Дело Джексона

Сообщение Дафна »

О его педофилии:
в пятницу по Рен-ТВ показали чувака, который обвинял Майкла тогда в растлении, ему сейчас 28 лет, и он выступил с заявлением, что его тогдашние обвинения были сфабрикованы, и что его заставил лжесвидетельствовать его отец, чтобы отсудить бабла. Типа после смерти Майкла его замучила совесть.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Дело Джексона

Сообщение Штуша-Кутуша »

Дафна писал(а):О его педофилии:
Адриан МаКМанус,рабочий по дому:
Я видел,как Майкл целовал и трогал Джордана Чендлера.После купания в водопаде,они,мокрые,уединялись в спальне...Затем Майкл медленно придвинулся,и поцеловал Джордана в губы.После этого,Майкл стал опускать его руку ниже.Я оторопел,мне стало ясно что мой хозяин-педрила.
http://www.showbizspy.com/article/18883 ... -a-monster
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Дело Джексона

Сообщение Viking »

Дафна писал(а):О его педофилии:
в пятницу по Рен-ТВ показали чувака, который обвинял Майкла тогда в растлении, ему сейчас 28 лет, и он выступил с заявлением, что его тогдашние обвинения были сфабрикованы, и что его заставил лжесвидетельствовать его отец, чтобы отсудить бабла. Типа после смерти Майкла его замучила совесть.
Я думаю, что чувак за это "признание" получил в 10 раз больше чем тогда. Педофилия Джэксона - формально было единственным звеном подмоченной репутации до того чтоб стать святым. Теперь, когда весь мир узнаёт о таких откровениях - уже ничего не мешает создать фонды поддержки детей сирот им М.Д., украсить его портретами утренники в садиках, назвать именем любимую собаку, ну и продюссерам устроить распродажу бренда по всем фронтам.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Дело Джексона

Сообщение Штуша-Кутуша »

Не пропусти шоу c каментами от Киркорова:
11 тысяч человек будут присутствовать непосредственно в Staples Center, еще 6,5 тысячи человек будут наблюдать за действом на больших экранах в Nokia Theatre, расположенного рядом со спортивной ареной. Все крупнейшие телеканалы США будут вести прямую трансляцию со стадиона. В России прощание с Джексоном можно будет увидеть только на MTV. Церемонию прощания будут смотреть и комментировать звезды российского шоу-бизнеса.

Начало прямого эфира 7 июля в 21.25. Не пропусти.
mtv мать их .ru
michael_jackson_113.jpg
e__kleo_boris_moiseev_07052008_bmp_05170807.jpg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Дело Джексона

Сообщение escapeman »

Ну вот как-то так, как-то так... :roll:
?Жертва домогательств? Джексона призналась во лжи
Спустя 16 лет после разгоревшегося скандала о сексуальных домогательствах, Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признался, что все его публичные обвинения по ТВ о том, что ?поп-король? пытался совратить его, были беспочвенными.

Признание Джордан Чандлер сделал, лишь узнав о смерти Майкла Джексона.

Чандлер, мучимый угрызениями совести, признался, что оклеветать Джексона его заставил родной отец, которого в этом судебном скандале интересовала лишь солидная денежная компенсация, и все его обвинения в адрес Майкла были ложью.

?Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться?, - заявил журналистам Джордан.

В 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в растлении ребенка. Король поп-музыки свою вину категорически отрицал.

Шумиха вокруг скандала, а также последовавший судебный процесс привели поп-исполнителя в ужасную депрессию, от которой он долго не мог оправиться. В итоге вопрос был урегулирован во внесудебном порядке. По некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.

В интервью американским СМИ Чандлер заявил: он очень сожалеет, что испортил Майклу Джексону последние годы жизни.
Источник: http://vz.ru
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Дело Джексона

Сообщение Dr.Schultz »

ну тык вроде обсудили уже
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Дело Джексона

Сообщение Маска Крокодила »

Злой писал(а):ну тык вроде обсудили уже
ага, вот только снова без "обратных" фактов: факт признания клеветы есть, а факта нечестности этого признания - нет.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Дело Джексона

Сообщение Dr.Schultz »

Маска Крокодила
как же признания садовника?
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Дело Джексона

Сообщение Маска Крокодила »

Злой писал(а):как же признания садовника?
садовник своими признаниями опроверг теперешнее признание этого Джордана?
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Дело Джексона

Сообщение Штуша-Кутуша »

вот оно,счастье:
art.melvin.price.cnn.jpg
картинка с сайта cnn,подпись была типа:"Варька подарила билет на похороны Джексона Мелкому,муж объелся груш".
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Дело Джексона

Сообщение Dr.Schultz »

Маска Крокодила
не изучал хронологию заявлений, не интересно как то
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Дело Джексона

Сообщение Маска Крокодила »

Злой писал(а):не интересно как то
так и скажи, а то - обсудили
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Дело Джексона

Сообщение Dr.Schultz »

Маска Крокодила
что сказать то? одни говорят, что педофил (9 эпизодов было), теперь один из них опровергают, хотя рабочий говорит, что нифига (позавчера сделал заявление), купили, говорит, Джордана Чандлера... от меня что ты хочешь, свечку не держал, но это вовсе не говорит о том, что там ничего не было, как и обратного, в принципе
з.ы. давно уже пора успокоится на эту тему
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Дело Джексона

Сообщение Штуша-Кутуша »

Злой писал(а):з.ы. давно уже пора успокоится на эту тему
да.Теперь точно можно.
Щас по mtv "показывают" зарытую церемонию похорон.Показывают какойт домик снаружи,там говорят родня с ним прощается.
На анонсированой вечерней церемонии прощания никакого тела "виновника события" для,собстна,этого самого так ожидаемого фанатами прощания,не будет.
Короче,ща кол тихо,по-семейному забьют,и потом закопают.Все.:-X
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Дело Джексона

Сообщение Маска Крокодила »

Злой писал(а):давно уже пора успокоится на эту тему
и то правда, а вы все - педофил да педофил.. плюс, я гляжу, не кисло так в теме:
Злой писал(а):одни говорят, что педофил (9 эпизодов было), теперь один из них опровергают, хотя рабочий говорит, что нифига (позавчера сделал заявление), купили, говорит, Джордана Чандлера
я-то, например, ничего этого знать не знал :D
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Дело Джексона

Сообщение Штуша-Кутуша »

а не,в Лос-Анжелес поволокли.
Говорят,кол принародно забивать будут.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Дело Джексона

Сообщение Зубр »

Маска Крокодила писал(а):я-то, например, ничего этого знать не знал
А чёж тогда в защиту кинулся коль не в теме? :)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Дело Джексона

Сообщение Николаич »

Кстати, из любопытства включил MTV с церемонией прощания - весьма достойный концерт! :5+: Остался смотреть.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Дело Джексона

Сообщение Штуша-Кутуша »

имхо,так,ниче особенного.Кроме того,что сегодня на наших глазах был сознан новый жанр - панихида,совмещенная с музыкальным шоу.
Ну и Стиви Вандер,конечно... :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Дело Джексона

Сообщение Николаич »

пыпыпы писал(а):сегодня на наших глазах был сознан новый жанр
Кстати, опять же в стиле Джексона - создать что-то новое в шоу. ;)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Дело Джексона

Сообщение летучка »

Вечное детство ? об этом мечтал Майкл Джексон на протяжении всей жизни. Похоже, только после смерти он смог осуществить свою мечту. Прощание с королем поп-музыки, которое состоялось вчера на лос-анджелесском стадионе Staples Center, было организовано как большое сказочное представление с участием цирка, выступлением популярных исполнителей и красочными фейерверками.
Имея массу поклонников, сам Джексон был большим фанатом шоу слонов. Поэтому организаторы не могли не включить в программу мероприятия номер со слонами из знаменитого американского цирка Ringling Brothers and Barnum & Bailey.
Таким образом, Майкл Джексон, даривший радость миллионам людей по всему миру во время жизни, и после смерти остался верен себе. Для его поклонников шоу Джексона будет продолжаться.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Дело Джексона

Сообщение Штуша-Кутуша »

летучка,а фокусы показывали?
гроб с покойником не распиливали?или мож он по стадиону летал?
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Дело Джексона

Сообщение летучка »

Гроб погребли вроде по-семейному, без фокусов. Или нет еще?
Но зато появилось видео с призраком Майкла.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Дело Джексона

Сообщение еуе »

Ватикан готов канонизировать Майкла Джексона.
Перед церемонией прощания с Майклом Джексоном, которая прошла 7 июля, в Ватикане развернулись дебаты - не выдержав давления общественности, священнослужители во главе с Папой Римским начали обсуждать возможность канонизации короля поп-музыки, сообщает Life.ru.
"Огромнейший мировой резонанс, вызванный безвременной кончиной артиста, заставил Ватикан серьезно задуматься над канонизацией Майкла Джексона, - цитирует издание церковного адвоката монсеньора Бюонассельту, который подготовил все необходимые документы для канонизации певца. - Нельзя игнорировать всемирную скорбь и народные волнения, вызванные смертью артиста. Люди просят канонизировать певца".

По его словам, на пути к канонизации придется решить ряд проблем и главная из них - вовсе не подозрения Джексона в педофилии, а в его вере. "Необходимо будет проверить очень важный для процедуры канонизации факт: был ли Джексон католиком или же он исповедовал другую веру. Точной информации по этому поводу у нас пока нет", - заявил кардинал.
гыгы
святой мусульманин-педофил
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Дело Джексона

Сообщение Штуша-Кутуша »

еуе
не святотатствуй,он ЧУДО миру явил!Родился черным мужчиной,а умер белой женщиной.Аминь.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Маня станкоагрегат
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2009 20:23
Откуда: от верблюда

Дело Джексона

Сообщение Маня станкоагрегат »

еуе писал(а):
Ватикан готов канонизировать Майкла Джексона.
Перед церемонией прощания с Майклом Джексоном, которая прошла 7 июля, в Ватикане развернулись дебаты - не выдержав давления общественности, священнослужители во главе с Папой Римским начали обсуждать возможность канонизации короля поп-музыки, сообщает Life.ru.
"Огромнейший мировой резонанс, вызванный безвременной кончиной артиста, заставил Ватикан серьезно задуматься над канонизацией Майкла Джексона, - цитирует издание церковного адвоката монсеньора Бюонассельту, который подготовил все необходимые документы для канонизации певца. - Нельзя игнорировать всемирную скорбь и народные волнения, вызванные смертью артиста. Люди просят канонизировать певца".

По его словам, на пути к канонизации придется решить ряд проблем и главная из них - вовсе не подозрения Джексона в педофилии, а в его вере. "Необходимо будет проверить очень важный для процедуры канонизации факт: был ли Джексон католиком или же он исповедовал другую веру. Точной информации по этому поводу у нас пока нет", - заявил кардинал.
гыгы
святой мусульманин-педофил
В СМИ проскочил слух, что Ватикан рассматривает предложение о канонизации Майкла Джексона
КОЗЛОВА Анастасия ? 08.07.2009
Не успели поклонники и близкие проститься с Майклом Джексоном, как в интернете снова замаячила очередная сплетня. Мол, общественность просит католическую церковь причислить Короля поп-музыки к лику святых.

Ссылаясь на церковного адвоката монсеньора Бюонассельта, журналисты поговаривают, что уже готов и необходимый пакет документов для канонизации певца.

В интернете обсуждают не столько огромный вклад Джексона в музыкальную культуру, сколько то, что это станет прекрасным шансом в очередной раз публично продемонстрировать могущество и великодушие католической церкви.

"Комсомолка" решила выяснить у представителей католической церкви в Москве, правда ли это.

- Майкл Джексон - святой? Ничего об этом не слышал, - не смог сдержать улыбку сотрудник информационной службы дьякон Кирилл Горбунов. - Если бы в Ватикане встал такой вопрос, мы бы непременно были в курсе.

Для того, чтобы быть причисленным к лику святых, необходимо совершить героические добродетели, чудеса...Католическая церковь, безусловно, скорбит вместе со всеми, но чтобы канонизировать певца - думаю, это невозможно!

Очередным камнем преткновения, если слух, конечно, подтвердится, станет и вероисповедание Майкла Джексона. Совсем недавно он принял ислам, а католическая церковь не может причислить к святым мусульманина.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Дело Джексона

Сообщение еуе »

Маня станкоагрегат
ага, ватиканский монсеньор и московский диакон
ты б еще мнение дворника сюда запостила, и откуда-нибудь из-за Урала
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Дело Джексона

Сообщение Штуша-Кутуша »

еуе
есть мнение дворника,некоего г-на Дуренко.Он утверждает,что МД был сказочным персонажем:
Горлум
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Дело Джексона

Сообщение Plague »

ну что...
к надписям на заборах и стенах: "Цой жив"; "Ленин жив"...
теперь прибавится еще одна "Джексон жив"...
See you on the other side
Ответить

Вернуться в «Болтология»