Топег нириальных вопросов

Все о болтах и гайках :)
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

хотабыч писал(а): 07 июн 2020 15:04...отец гэбэшник наверно обратился и намекнул 8-)

:)
Опять мимо, я же уже говорил.
Ваша беда в том, что Вы почему то считаете, что люди, более успешные, чем Вы достигли всего взятками и т.п. незаконными средствами.
Это видимо Ваше коммунистическое прошлое довлеет. :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Black Angel писал(а): 07 июн 2020 15:16
хотабыч писал(а): 07 июн 2020 15:04...отец гэбэшник наверно обратился и намекнул 8-)

:)
Опять мимо, я же уже говорил.
Ваша беда в том, что Вы почему то считаете, что люди, более успешные, чем Вы достигли всего взятками и т.п. незаконными средствами.
Это видимо Ваше коммунистическое прошлое довлеет. :)
а разве не так? в 99% случаях точно! я знаю много хороших и честных людей, и они по своему успешные, смотря что вкладывать в это понятие, чем оно измеряется? уж не золотой медалью точно. Почему ты решил, что ты успешный? Ну вот у тебя член например сколько см? :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

хотабыч писал(а): 07 июн 2020 15:29...а разве не так? в 99% случаях точно! я знаю много хороших и честных людей, и они по своему успешные, смотря что вкладывать в это понятие, чем оно измеряется? уж не золотой медалью точно. Почему ты решил, что ты успешный?
Я именно про это и сказал, каждый человек ведь доволен разным, кому "щи жидкие, а кому жемчуг мелкий". :)
Но, повторяю, у Вас почему то сквозит зависть. а ведь Вы позиционировали часто, что достаточно набожный по направлению православия, хотя сам не знаете, что это.
А согласно православному направлению религии- это ведь один из смертных грехов. :)
Я ничего не решил, просто предположил, что Вы уже прожили большую часть жизни, и врядли что то в ней изменится, т.е. Вы будете просто пользоваться теми достижениями, которые наработали.
А у меня, в отличие, еще все впереди, в т.ч., учитывая, что мы живем в цивилизованном обществе, за исключением некоторых мелочей, застрявшик в мозгах некоторых людей- возможно и трудоустройство за границей.
Для Вас видимо это звучит как предательство. :)
Еще раз повторю, я ничего не загадываю, вполне возможно, что я стану таким же как Вы исполнителем, и буду подчиняться своему начальнику, высказывая свои мнения исключительно на ПФ. :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Black Angel писал(а): 07 июн 2020 15:41
хотабыч писал(а): 07 июн 2020 15:29...а разве не так? в 99% случаях точно! я знаю много хороших и честных людей, и они по своему успешные, смотря что вкладывать в это понятие, чем оно измеряется? уж не золотой медалью точно. Почему ты решил, что ты успешный?
Я именно про это и сказал, каждый человек ведь доволен разным, кому "щи жидкие, а кому жемчуг мелкий". :)
Но, повторяю, у Вас почему то сквозит зависть. а ведь Вы позиционировали часто, что достаточно набожный по направлению православия, хотя сам не знаете, что это.
А согласно православному направлению религии- это ведь один из смертных грехов. :)
Я ничего не решил, просто предположил, что Вы уже прожили большую часть жизни, и врядли что то в ней изменится, т.е. Вы будете просто пользоваться теми достижениями, которые наработали.
А у меня, в отличие, еще все впереди, в т.ч., учитывая, что мы живем в цивилизованном обществе, за исключением некоторых мелочей, застрявшик в мозгах некоторых людей- возможно и трудоустройство за границей.
Для Вас видимо это звучит как предательство. :)
Еще раз повторю, я ничего не загадываю, вполне возможно, что я стану таким же как Вы исполнителем, и буду подчиняться своему начальнику, высказывая свои мнения исключительно на ПФ. :)
Я никогда не считал себя набожным человеком, у меня грехов вагон и маленькая тележка, причисляю себя к православной культуре. Почему ты решил, что моя жизнь не изменится? Она уже несколько крутых поворотов делала и я допускаю, что может еще сделать, надеюсь в правильном направлении. А твоя жизнь вообще может завтра оборваться, так, что я бы не строил грандиозных планов, да и вообще не зарекайся. Ну и еще раз повторю, ты жизни еще не видел, лет через 20 поговорим. Зависти у меня к тебе никакой нет, учитывая, что ты вообще для меня пустышка, юзер, при чем клон, выдающий себя за другого. А по поводу трудоустройства за границей уже Фетисов про свою дочку высказался. Вот такая у вас у всех цель, на ворованные здесь в стране отцами деньги свалить за границу и там прожигать жизнь.
З.Ы. а чего про член то умолчал, мы же тут членами вроде меримся?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

хотабыч писал(а): 07 июн 2020 16:23Я никогда не считал себя набожным человеком...
Да?
Значит я ошибся, и Ваши перепалки по поводу с Чукча были просто очередным флудом, как Вы любите. :)
Почему ты решил, что моя жизнь не изменится? Она уже несколько крутых поворотов делала и я допускаю, что может еще сделать, надеюсь в правильном направлении.
Как я уже сказал это просто предположение.
Есть вероятность, хотя она минимальная, что Вы купите себе виллу где нибудь на Лазурном берегу в известной стране, или, на худой конец :) Лексус с нуля.
Но думаю Вы сами понимаете, что это Вашей семье в обозримом будущем не грозит.
А мелкие изменения Вашей судьбы я в расчет, конечно же не беру.


А твоя жизнь вообще может завтра оборваться, так, что я бы не строил грандиозных планов, да и вообще не зарекайся. Ну и еще раз повторю, ты жизни еще не видел, лет через 20 поговорим.
Вы невнимательны, читая книгу. :)
Впрочем, о чем я тоже уже говорил- это зависит от образования.

Еще раз повторю, я ничего не загадываю, вполне возможно, что я стану таким же как Вы исполнителем, и буду подчиняться своему начальнику, высказывая свои мнения исключительно на ПФ.

Зависти у меня к тебе никакой нет, учитывая, что ты вообще для меня пустышка, юзер, при чем клон, выдающий себя за другого.
Так разоблачите меня уж наконец, кто же я такой. :)
Ваше бла-бла-бла, и конспирологические предположения уже надоели.

Вот такая у вас у всех цель, на ворованные здесь в стране отцами деньги свалить за границу и там прожигать жизнь.

И доказательства у Вас есть?
Впрочем я Вас услышал, и удовольствия от такого общения у меня больше нет.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Black Angel писал(а): 07 июн 2020 17:00 Впрочем я Вас услышал, и удовольствия от такого общения у меня больше нет.
ну не плачь только, общительный ты наш! :D
Black Angel писал(а): 07 июн 2020 17:00 Значит я ошибся, и Ваши перепалки по поводу с Чукча были просто очередным флудом
теологический диспут!
Black Angel писал(а): 07 июн 2020 17:00 Но думаю Вы сами понимаете, что это Вашей семье в обозримом будущем не грозит
А твоей? Или уже есть домик на Лазурном берегу?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

хотабыч писал(а): 07 июн 2020 17:25А твоей? Или уже есть домик на Лазурном берегу?
А если так- Вы обвините меня во вех смертных грехах? :)
Пока нет такого домика, но очень хочется поиметь.
Кстати, некто Дан судя по истории постов уже имеет таковой, не на Лапзурном, но все же.
Вы его осуждаете за это? :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Black Angel писал(а): 07 июн 2020 18:27
хотабыч писал(а): 07 июн 2020 17:25А твоей? Или уже есть домик на Лазурном берегу?
А если так- Вы обвините меня во вех смертных грехах? :)
Пока нет такого домика, но очень хочется поиметь.
Кстати, некто Дан судя по истории постов уже имеет таковой, не на Лапзурном, но все же.
Вы его осуждаете за это? :)
Дан это матерый человечище! Имел счастья общаться, жаль, что я тогда был молод и глуп, у него можно было многому поучиться. Он, кстати, никогда не понтовался, тебе до него не дорасти, ты уже с молодости пустобрех! Хотя, вспомнив Дана, ты еще раз доказал, что ты тролль и клон и давно трешься на ПФе. Нахрена правда не понятно!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

хотабыч писал(а): 07 июн 2020 18:31Дан это матерый человечище! Имел счастья общаться, жаль, что я тогда был молод и глуп, у него можно было многому поучиться. Он, кстати, никогда не понтовался, тебе до него не дорасти, ты уже с молодости пустобрех! Хотя, вспомнив Дана, ты еще раз доказал, что ты тролль и клон и давно трешься на ПФе. Нахрена правда не понятно!
Я не знаю кто такой Дан, просто прочитал в истории, также прочитал как забавно его тут принимали.
Матерый так матерый, но я ведь не об этом Вам сказал, а о том, что каждый имеет право уехать куда угодно на нашем небольшом шарике по имени Земля.
И это ведь хорошо. :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Black Angel писал(а): 07 июн 2020 18:36
хотабыч писал(а): 07 июн 2020 18:31Дан это матерый человечище! Имел счастья общаться, жаль, что я тогда был молод и глуп, у него можно было многому поучиться. Он, кстати, никогда не понтовался, тебе до него не дорасти, ты уже с молодости пустобрех! Хотя, вспомнив Дана, ты еще раз доказал, что ты тролль и клон и давно трешься на ПФе. Нахрена правда не понятно!
Я не знаю кто такой Дан, просто прочитал в истории, также прочитал как забавно его тут принимали.
Матерый так матерый, но я ведь не об этом Вам сказал, а о том, что каждый имеет право уехать куда угодно на нашем небольшом шарике по имени Земля.
И это ведь хорошо. :)
Ну вот Викинг уехал, молодец, почему я должен его за это ненавидеть? Он же не стырил миллион из бюджета и смылся, а поехал печеньки госдепа жратьсвоим умом зарабатывать! Если ты окончив универ, поедешь в Америку, я только ЗА буду, а если, образно говоря, твой папа тут двадцать лет из бюджета тырил а ты поехал в Америку, за что мне тебя любить? Чувствуешь разницу!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

хотабыч писал(а): 07 июн 2020 18:42Ну вот Викинг уехал, молодец, почему я должен его за это ненавидеть? Он же не стырил миллион из бюджета и смылся, а поехал печеньки госдепа жратьсвоим умом зарабатывать! Если ты окончив универ, поедешь в Америку, я только ЗА буду, а если, образно говоря, твой папа тут двадцать лет из бюджета тырил а ты поехал в Америку, за что мне тебя любить? Чувствуешь разницу!
Чувствую разницу. :)
Но с чего Вы взяли, что мой папа что то у кого то тырил, тем более из бюджета.
Он работает, также как и Вы, я надеюсь, в частной компании.
Вот мой дед, его отец. тот да, был врачом, и в свое время ездил в т.н. командировку во Вьетконг, за что, по рассказам отца, получил хрущовку внеочереди, и больницу в глубинке под его начало.
К тому еще приложили списаный где то ЗИС, фота- прув имеется.
По Вашему мой отец, и я в туда же мажоры?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Black Angel писал(а): 07 июн 2020 18:50
хотабыч писал(а): 07 июн 2020 18:42Ну вот Викинг уехал, молодец, почему я должен его за это ненавидеть? Он же не стырил миллион из бюджета и смылся, а поехал печеньки госдепа жратьсвоим умом зарабатывать! Если ты окончив универ, поедешь в Америку, я только ЗА буду, а если, образно говоря, твой папа тут двадцать лет из бюджета тырил а ты поехал в Америку, за что мне тебя любить? Чувствуешь разницу!
Чувствую разницу. :)
Но с чего Вы взяли, что мой папа что то у кого то тырил, тем более из бюджета.
Он работает, также как и Вы, я надеюсь, в частной компании.
Вот мой дед, его отец. тот да, был врачом, и в свое время ездил в т.н. командировку во Вьетконг, за что, по рассказам отца, получил хрущовку внеочереди, и больницу в глубинке под его начало.
К тому еще приложили списаный где то ЗИС, фота- прув имеется.
По Вашему мой отец, и я в туда же мажоры?
Я же написал "образно говоря"
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Black Angel писал(а): 07 июн 2020 18:50 По Вашему мой отец, и я в туда же мажоры?
Это зависит от того в какой частной фирме работает твой батя! Газпром тоже хоть и национальное достояние, но по факту частная лавочка!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Nicro
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июл 2005 13:13
Откуда: Из оттудова

Топег нириальных вопросов

Сообщение Nicro »

народ, жахнула лампа от проектора, ртуть собрал, в мужрп 12: "мы такое не принимаем, звоните в мчс" куда везти?
Только совсем молодые видят жизнь впереди, и только совсем старые видят жизнь позади; остальные так заняты жизнью, что не видят ничего

Понять пиво может каждый... Вот понять того, кто понял пиво, бывает сложно...
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

Никто не заметил, что исчезли воробьи, уже года два как?
Интересно куда.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Black Angel писал(а): 25 июл 2020 20:36 Никто не заметил, что исчезли воробьи, уже года два как?
Интересно куда.
хунвейбины съели!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

хотабыч, Вы врядли бывали в Китае, образование не позволяет.
Максимум в Саратове, вроде супруга оттуда, или что то подобное. :)
А вопрос мой ведь не праздный.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Black Angel писал(а): 25 июл 2020 21:43 хотабыч, Вы врядли бывали в Китае, образование не позволяет.
Максимум в Саратове, вроде супруга оттуда, или что то подобное. :)
А вопрос мой ведь не праздный.
Тебе не надоело Блэк Анус тут свою осведомленность проявлять? Еще раз кого то из моей семьи тут упомянешь пеняй на себя! Надеюсь ты меня услышал! Прячешься под чужой личиной ишак прячься дальше!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

хотабыч,
Скрытый текст:
и что будет? :D
Благо во флудилке- смешно право, опять последний вагон? :)
Каков Ваш был вопрос- таков Вам и мой ответ.
Держите себя в руках.
Скрытый текст:
И прошу Вас не коверкать мой ник, иначе я Вам стрелку забью, только вот придете ли Вы на нее- большой вопрос.
А в общем то в чем проблема: "Вы пошутили, я тоже пошутил".
Давайте дружить семьями. :)
С воробьями вот только проблема остается.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Black Angel писал(а): 25 июл 2020 22:43 хотабыч,
Скрытый текст:
и что будет? :D
Благо во флудилке- смешно право, опять последний вагон? :)
Каков Ваш был вопрос- таков Вам и мой ответ.
Держите себя в руках.
Скрытый текст:
И прошу Вас не коверкать мой ник, иначе я Вам стрелку забью, только вот придете ли Вы на нее- большой вопрос.
А в общем то в чем проблема: "Вы пошутили, я тоже пошутил".
Давайте дружить семьями. :)
С воробьями вот только проблема остается.
Для бандоса из 90 ты вроде возрастом не вышел стрелочник, что бы стрелки забивать. Кукарекай дальше мне пох, главное семью мою тут не упоминай.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

хотабыч, если Вы не будете ко мне по хамски обращаться- то и Ваша семья будет неприкосновенна. :)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Топег нириальных вопросов

Сообщение Ленивый »

Black Angel писал(а): 25 июл 2020 20:36 Никто не заметил, что исчезли воробьи, уже года два как?
Кто-то уже спрашивал здесь на форуме...
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

Ленивый, и каков был ответ?
Я не все читаю, в основном про музыку. :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Black Angel писал(а): 25 июл 2020 22:57 хотабыч, если Вы не будете ко мне по хамски обращаться- то и Ваша семья будет неприкосновенна. :)
Так к тебе я по хамски же обращаюсь а не моя семья, мне и отвечай.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Топег нириальных вопросов

Сообщение Ленивый »

Black Angel писал(а): 25 июл 2020 23:00 и каков был ответ?
Где-то там -- viewtopic.php?p=2963537#p2963537
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

хотабыч писал(а): 25 июл 2020 23:01Так к тебе я по хамски же обращаюсь а не моя семья, мне и отвечай.
Теперь я к Вам обращусь с таким же вопросом: надеюсь Вы меня поняли? :)
Или Ваша фамилия, Петров- Иванов?
Последний раз редактировалось Black Angel 25 июл 2020 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

Ленивый писал(а): 25 июл 2020 23:08
Black Angel писал(а): 25 июл 2020 23:00 и каков был ответ?
Где-то там -- viewtopic.php?p=2963537#p2963537
Там не было ответа, если Вы сами читали.
Просвещать меня не надо. :)
Обращаюсь к Вам: Вы знаете куда делись воробьи?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Black Angel писал(а): 25 июл 2020 23:09
хотабыч писал(а): 25 июл 2020 23:01Так к тебе я по хамски же обращаюсь а не моя семья, мне и отвечай.
Теперь я к Вам обращусь с таким ек вопросом: надеюсь Вы меня поняли? :)
Или Ваша фамилия, Петров- Иванов?
А чего ты мне предъявить хочешь? Ты же первый сегодня нахамил, да еще и семью мою приплел. А теперь обиженку опять включил.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

хотабыч, Вы знаете куда воробьи пропали? :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Black Angel писал(а): 25 июл 2020 23:15 хотабыч, Вы знаете куда воробьи пропали? :)
Лично я их прекрасно вижу каждый день. А вообще про это уже тыщу раз орнитологи писали.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

хотабыч писал(а): 25 июл 2020 23:18Лично я их прекрасно вижу каждый день. А вообще про это уже тыщу раз орнитологи писали.
Интересно,раньше на площади любой сидели, сейчас не вижу.
У Вас ссылки на орнитологов не будет почитать? :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Black Angel писал(а): 25 июл 2020 23:22
хотабыч писал(а): 25 июл 2020 23:18Лично я их прекрасно вижу каждый день. А вообще про это уже тыщу раз орнитологи писали.
Интересно,раньше на площади любой сидели, сейчас не вижу.
У Вас ссылки на орнитологов не будет почитать? :)
в Яндексе загугли
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

хотабыч писал(а): 25 июл 2020 23:26в Яндексе загугли
Спасибо за ответ.
Я живу почти на площади Ленина, как в песне поется. :)
Несколько лет назад, когда мы с мамой ходили гулять на эту площадь- их было полно, они соперничали с голубями.
Сейчас, проходя по ней, я их не вижу.
Отсюда и возник вопрос. :)
А загуглить никогда никому не вредно, и на фамилию Иванов в т.ч. :)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Топег нириальных вопросов

Сообщение Ленивый »

Black Angel писал(а): 25 июл 2020 23:11 Там не было ответа, если Вы сами читали.
Я всегда (ну, почти) внимательно читаю. И там был ответ, который мне представляется разумным:
По словам орнитолога, этим маленьким птичкам для комфортного существования необходимо много кустов и высокая трава. В столице все кустарники обрезаются, а трава стрижется. Листья, в которых заводятся жуки, которыми взрослые птицы кормят своих птенцов выгребают и выбрасывают. Куда пропали воробьи в Москве в 2019 году? Дело в том, что до определенного возраста птенцы могут питаться исключительно насекомыми, которых им приносят родители, только выбравшись из гнезда они могут начать питаться зерном. Натуральные газоны заменяют на искусственные. Зимой воробьям и так сложно найти себе пропитание, а такая деятельность человека снижает кормовую базу.
Провести параллель с Подольском, кмк, не сильно сложно...
Black Angel писал(а): 25 июл 2020 23:11 Просвещать меня не надо
Почему?
Учиться никогда не поздно (с) meeting:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Топег нириальных вопросов

Сообщение Black Angel »

Ленивый, учиться всегда пригодится, другой вопрос у кого и чему. :)
Вы сами то прочитали свою цитату?
И не нашли там бред?
Удивительно. :)
Куда пропали воробьи в Москве в 2019 году?
А не в Москве тоже все газоны заменили?
Кстати я недавно проезжал через Тулу с дедом, у них дача по пути- там тоже нет.
Вы уверены в том ответе, который предложили мне?
Ответить

Вернуться в «Болтология»