Украина и Новороссия 2

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Тоже добавлю позитива ;)

В Херсоне торжественно и с перерезанием ленты открывали туалет в областном драматическом театре.
Содействовал в открытии туалета для работников известный местный бизнесмен и депутат Валерий Боржков.
Именно поэтому с такого события и решили сделать настоящую торжественность.
Пользователи соцсетей в комертарях начали это высмеивать. Пишут, что "обычные вещи становятся роскошью" и спрашивают, не приезжал ли на открытие президент.
https://24tv.ua/ru/v_hersone_torzhestve ... o_n1015773

Все радуются!

Изображение
Изображение
Изображение

В Херсонском областном академическом музыкально-драматическом театре им. Н. Кулиша состоялось торжественное открытие туалета.
Соответствующая запись с фотографиями была опубликована на странице «Жить в Херсоне» в Facebook
На фотографиях видно, что перед входом в отремонтированный туалет была перерезана красная ленточка.
«Торжественное открытие туалета, благодаря поддержке Валерия Боржкова, в облдрамтеатре. Как вам мероприятие?» – говорится в комментарии к фотографиям.
При этом пользователи соцсети отреагировали на такую новость неоднозначно.
«Обычные вещи становятся роскошью? Ополоумели что ли, позорники!» – прокомментировала увиденное Алена Подвойская.
«Фуршет там же накрывали?» – вопрошает следом Юлия Ткач.
Также нашлись комментаторы, попытавшиеся пристыдить недостаточно «патриотичных» сограждан и пояснить, что подобные мероприятия свидетельствуют о росте украинской культуры и экономики.

Алехандро, это тебе на флагом махать! :lol:
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Булат, может они с нас, с братьев своих старших, пример берут?
В Тверской области глава района торжественно открыл фонарь, но жителям не понравилось. Тогда он их обматерил и назвал происходящее «мини-майданом»
© https://meduza.io/shapito/2018/08/05/v- ... i-maydanom
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

ч.у.к.ч.а., просто между майданутыми и охренителями есть кое что общее - недостаток мозгов meeting:

Кстати, два года назад сей государственный муж также торжественно открывал помойку :lol:
Изображение
Красную ленточку с большим трепетом перерезает Олег Дубов

Глава Оленинского района торжественно открыл… помойку

13 августа в поселке Мирный Оленинского района торжественно открыли помойку. На мероприятии присутствовал лично глава района Олег Дубов. Он же перерезал красную ленточку.
«Установлены 22 контейнерные площадки по Программе поддержки местных инициатив, отвечающие всем современным требованиям. С новыми площадками поселок станет намного чище и уютнее», – также сообщается в группе «Наш дом – Оленинский район».
Фото с открытия помойки стало объектом насмешек в социальных сетях. Жители Тверской области иронизируют, предлагая в честь этого сделать официальный праздничный день в районе. А остальные называют это цирком, приуроченным к выборам.
Еще бы, ведь на установке этого мусорного бака «пиарится» не только Олег Дубов, но и депутат заксобрания Тверской области Сергей Голубев. Жителям же Оленинского района не до смеха, мусорные контейнеры в Оленинском районе устанавливаются чуть ли не впервые за 20 лет – то есть за все то время, что Дубов находится у власти. Конечно, для жителей это «праздник» – но больше похожий на клоунаду.
А может, иронизируя, мы недооцениваем Олега Дубова и все его действия направлены на дискредитацию «Единой России», которая не допустила его до выборов в Законодательное собрание и Госдуму?
http://www.karavan.tver.ru/gazeta/11753
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Андрей221 писал(а): 16 авг 2018 10:47
Aviator писал(а): 16 авг 2018 10:35 летучка,
Красивое фото. И комментарии. :)
Хороший тамада и конкурсы интересные :D
Оле оле оле! :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

летучка писал(а): 16 авг 2018 09:40 на том берегу (или на острове?) всех оппонентов считают майданутыми без иронии и самоиронии, типичными шлюхами без святого в душе.
https://prnt.sc/kj76a0
На самом деле оппонент в том диалоге - настоящий майдаун. Из тех, что Беркут коктейлями молотова забрасывали.
И вы в своей ненависти на его стороне.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Украина и Новороссия 2

Сообщение летучка »

Алехандро, честно говоря, зареклась с вами общаться. Бан за оскорбление пользователей вы считаете ненавистью? Шарман.

За что мне ненавидеть такого человека - разве что за то, что для вас главная проблема сегодня - как похудеть, а для меня - как накормить детей?
Так даже за это я никого не ненавижу. Живите на своем острове и верьте в свои идеалы на здоровье, только на форуме не кидайтесь ни на кого.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

летучка писал(а): 16 авг 2018 14:04 для вас главная проблема сегодня - как похудеть, а для меня - как накормить детей?
Золотые слова!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

Шиза продолжает косить ряды
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Алехандро писал(а): 16 авг 2018 23:43 Шиза продолжает косить ряды
Первый признак - разговор сам с собой 8-)
Кстати, а ряды какие? Комсомольские или едросские?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

хотабыч, комсомольцы 80 - ых гибки, как ивовые ветки
С красным флагом в руке, ведром на голове
А главное, баблом в кармане meeting:

Изображение
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

хотабыч, ваши ряды, майдаунные.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

Алехандро писал(а): 17 авг 2018 21:54 хотабыч, ваши ряды, майдаунные.
Слово, которое Вы, господин, употребляете случайно не запрещённое, а то зачастили с ним, посодют ещё перед выборами (
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Андрей221, может, это подсознательное рвётся наружу?
Май даун и другие значения имеет ;)
Скрытый текст:
Изображение
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

Булат, я вот представляю картину - его назначают главой (он верит же в это), хотя сомневаюсь, но все же. Представьте как эти сообщения разойдутся на цитаты 🤦 Воробьев уже в шоке, а потом вообще офигеет 😂
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Андрей221, "добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!" :mrgreen:
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

Андрей221, а ты по развитию такой же продвинутый, как хотабыч :D
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

Алехандро писал(а): 17 авг 2018 23:11 Андрей221, а ты по развитию такой же продвинутый, как хотабыч :D
Я ещё хуже.
Кстати, Юрич не звонил ещё? ;)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

Андрей221, перестань флудить, Олеся забанит ;)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Алехандро писал(а): 17 авг 2018 21:54 хотабыч, ваши ряды, майдаунные.
Да с нашими рядами все понятно. У нас народ по мнению представителей власти сплошь экстремисты, майданутые, агенты госдепа и прочие. Я интересовался в каких ты сейчас рядах. По прежнему с Комсомолом или все таки с Единой Россией? Партбилет КПСС где то прячешь или порвал публично?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Украина и Новороссия 2

Сообщение Еврон »

Украинцам объяснили пользу отказа от горячего водоснабжения https://www.obozrevatel.com/economics/f ... a-voda.htm https://vz.ru/news/2018/8/18/937674.html
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Украина и Новороссия 2

Сообщение летучка »

хотабыч, так ЕР это и есть КПСС, а "Молодая гвардия" - комсомол. Конечно, он в ЕР состоит и принимает активное участие в ее делах.
Фонд поддержки ветеранов комсомола организовал встречу ветеранов комсомола Подмосковья. Этому событию было посвящено и торжество в Мособлдуме, на котором от имени губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва юбиляров поздравила заместитель председателя правительства Московской области Э.А. Хаймурзина. Она в частности сказала: «Организация ветеранов комсомола объединяет сотни активных людей, которые прошли комсомольскую школу. Это неравнодушные, активные жители, которые и по сей день принимают самое деятельное участие в жизни Подмосковья: реализуют социальные проекты, работают с молодежью, проводят патриотические мероприятия».

Городской округ Подольск представляла на торжестве делегация из 15 человек, которую возглавлял ветеран комсомола, ныне руководитель МФЦ Подольска, заместитель председателя фонда ветеранов комсомола Подольска А.В. Елёхин. В этот день ветеранов комсомола поздравили, вручили областные награды. Среди награждённых был и подольчанин, ветеран армейского комсомола В. М. Сороколетов.

Вспоминает комсомольские годы председатель комитета по делам молодёжи администрации, член делегации О.Л. Шаталова:

— Комсомол дал мне старт в жизни, стал хорошей организаторской школой. И не только мне, всем, кто начинал свою карьеру в комсомоле и ныне работает в различных отраслях экономики страны и нашего Городского округа Подольск. Сегодня при комитете по делам молодёжи администрации действуют более 20 молодёжных организаций и объединений, в которых каждый проявляет себя и раскрывает свой потенциал: молодёжный совет при Главе Городского округа, молодёжный парламент, подольская региональная организация «Российский Союз Молодёжи», Подольский Союз Молодёжи, совет молодых ученых и специалистов, волонтёры Подольска, организация молодых семей, молодёжная ассоциация новых журналистов и т.д. Каждая организация выполняет свою задачу. А ведь комсомол был единой молодёжной организацией в стране! И мы работали отлично. Достаточно вспомнить, что в 1988 году по инициативе комсомольца Игоря Красильникова был создан отряд поисковиков «Память». И это только один пример.
Игорь Красильников на днях выехал с нынешней молодежью на очередные раскопки в Роговском. 30 лет прошло с комсомольской инициативы, а кости погибших в 1941 году до сих пор не собраны. Потому что это действительно важное дело, по-настоящему патриотичное, государство поддерживало и поддерживает только на словах.

Большинство сегодняшних молодежных организаций, как и комсомол когда-то, используются как взлетная площадка и дверь во власть. Амбициозные молодые люди этого и не скрывают. Им все равно, за какую партию стоять, лишь бы за спиной главы города, рядом с губернатором, а потом, глядишь, и перед президентом.
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Фонд поддержки ветеранов комсомола...
А куды мне, як ветерану комсомола, запрос на матпомощь направлять? ;)
Не расстанусть с комсомолом
Буду вечно молодым!
Или этот фонд для ветеранов, "что надо ветеранов"? :oops:
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Булат писал(а): 18 авг 2018 17:05 А куды мне, як ветерану комсомола, запрос на матпомощь направлять?
Как это куды? А куды все обращения пишутся? Начальству, естественно. Вот и пиши просьбу оказать матпомощь, например...
летучка писал(а): 18 авг 2018 16:48 заместителю председателя фонда ветеранов комсомола Подольска А.В. Елёхину
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Украина и Новороссия 2

Сообщение летучка »

Надо мне тоже заявление написать... подайте бывшему депутату Государственной думы бессменному председателю совета пионерского отряда класса, члену комитета комсомола школы.
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

летучка писал(а): 18 авг 2018 16:48 Игорь Красильников на днях выехал с нынешней молодежью на очередные раскопки в Роговском. 30 лет прошло с комсомольской инициативы, а кости погибших в 1941 году до сих пор не собраны. Потому что это действительно важное дело, по-настоящему патриотичное, государство поддерживало и поддерживает только на словах.
Последнее предложение - враньё. Типичное для майдаунов.
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

Булат писал(а): 18 авг 2018 17:05 А куды мне, як ветерану комсомола, запрос на матпомощь направлять?
летучка писал(а): 18 авг 2018 21:02 Надо мне тоже заявление написать.
А вот это типичное поведение майдаунов ;)
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Алехандро, мы знаем, что ты здесь один Дартаньян :lol:
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Украина и Новороссия 2

Сообщение летучка »

Булат писал(а): 19 авг 2018 15:20 ты здесь один Дартаньян
Вложения
DSC_3647.jpg
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Булат писал(а): 19 авг 2018 15:20 Алехандро, мы знаем, что ты здесь один Дартаньян :lol:
Комсорг одно слово!
Вот к слову если коммунисты опять к власти придут у Алехандро и флаг и партбилет занычены 8-)
Изображение
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 19 авг 2018 18:37 если коммунисты опять к власти придут
Новые не придут - нынешние не допустят. А то ж вдруг их ссаной тряпкой попрут с работы, на которой они десятилетиями нашу жизнь улучшают. Да и новых нету. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Такие алехандры при любой власти без работы не останутся! Колоссальный опыт очковтирательства и возвратно-поступательных движений органа речи в органе желудочного-кишечного тракта
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

хотабыч, нет уже никаких коммунистов лет пятьдесят pardon:
Остались одни прохвосты

Изображение
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

хотабыч писал(а): 19 авг 2018 19:26 Такие алехандры при любой власти без работы не останутся!
Безусловно. Надо же помогать нормальным людям майданутых вокруг себя примечать.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Алехандро писал(а): 20 авг 2018 20:26
хотабыч писал(а): 19 авг 2018 19:26 Такие алехандры при любой власти без работы не останутся!
Безусловно. Надо же помогать нормальным людям майданутых вокруг себя примечать.
Тебя бы по хорошему на экстремизм надо проверить. Вот прям отсюда вижу как ты вражду и ненависть сеешь с помощью СМИ(Интернет). Дожил извини до седых мудей и такую хрень пишешь. Лучше бы тебя не разбанивали. facepalm:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

Украина и Новороссия 2

Сообщение tart »

Алехандро,
Мне уже интересно. По каким признакам вы отличаете "майдаунов" ? Вы так щедро раздаёте этот странное, и по мне, так лет на пять устаревшее прозвище :-k
Или это все, кто не разделяет подобострастно-безусловного обожания начальства города/области/страны?
Не хочу, чтоб было, как везде!
Ответить

Вернуться в «Болтология»