Украина и Новороссия 2

Все о болтах и гайках :)
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aleks »

Aviator писал(а): 10 дек 2018 20:44 Севенши,
Что за ерунду в очередной раз пишешь? crazy: Путин сказал всем гражданство даст, ты не читаешь речи вождя штоле? :mad:
С точки зрения государства - абсолютно правильно сделает.
2% идиотов быстро отсеятся , в итоге государство получит бесплатно здоровых, идентичных россиянам работников и покупателей товаров народного потребления. А за декрет, детский сад, п поликлинику, школу итп заплатило другое государство.
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Украина и Новороссия 2

Сообщение Crazy Cat »

Aleks писал(а): 11 дек 2018 08:41
2% идиотов быстро отсеятся
Процент идиотов гораздо больше.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Родственница вчера из Луганска в Германию проездом через Москву ехала. Спрашиваю её, как там в "ЛНР"? Говорит, жопа там, работы нет, а какая есть, 3,5-4 тысячи российских рублей платят. У участкового врача со всеми надбавками зарплата 3700 руб в месяц.
"Денег нет, но вы держитесь". Зато, свободная от украинской "хунты" территория. :clap:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Вчера родственник из Киева в Англию ехал через Москву проездом, спросил как там в Украине? Говорит,жопа, работы нет, а какая есть 3,5-4 тысячи российских рублей платят. У участкового врача со всеми надбавками зарплата 3700 руб в месяц.
"Денег нет, но вы держитесь" Зато цеевропа! :clap:

У кого еще родственники куда ехали? 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

Вчера какой-то бомж с Курского в Подольск ехал через Царицыно проездом, спросил как там на Курском? Говорит,жопа, работы нет, а какая есть 3,5-4 тысячи российских рублей платят. У участкового врача со всеми надбавками зарплата 3700 руб в месяц.
"Денег нет, но вы держитесь" Зато в электричке тепло и экспресс! :clap:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Вообще Авиатор грамотно наваливает. Что бы не расслаблялись, подкидывает дровишки. Для отчета. Наверно ведомость годовую закрыть надо :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

кстати Дума в третьем чтении закон приняла. об упрощенном предоставлении гражданства meeting:
Теперь Путин может кого угодно и в скольких угодно количествах делать гражданами :oldman:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Севенши писал(а): 18 дек 2018 14:00 кстати Дума в третьем чтении закон приняла. об упрощенном предоставлении гражданства meeting:
Теперь Путин может кого угодно и в скольких угодно количествах делать гражданами :oldman:
Кроме русских конечно 8-) У нас 80 млн за пределами страны живет.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

хотабыч писал(а): 18 дек 2018 14:05 80 млн за пределами страны живет.
80 лямов кого?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч,
Пишешь правду - хотабыч пишет наваливаешь. Наверное, надо наваливать, чтоб приняли за правду. Тем более что к навалам все привыкли уже за 4 года, так? crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Севенши писал(а): 18 дек 2018 14:09
хотабыч писал(а): 18 дек 2018 14:05 80 млн за пределами страны живет.
80 лямов кого?
не граждан
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Aviator писал(а): 18 дек 2018 14:16 Пишешь правду - хотабыч пишет наваливаешь.
Ну ему хочется думать, что он не зря трусами с дивана махал про-элдээнеровскими...
А оно видишь как обернулось-то, в итоге... meeting:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 18 дек 2018 14:26 А оно видишь как обернулось-то, в итоге...
Путен всех переиграл (С) 8-)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а): 18 дек 2018 14:16 хотабыч,
Пишешь правду - хотабыч пишет наваливаешь. Наверное, надо наваливать, чтоб приняли за правду. Тем более что к навалам все привыкли уже за 4 года, так? crazy:
Да не к содержанию претензия а к форме. очень уж смахивает на "ОБС". А вообще было бы странно если бы люди там жили счастливо и богато.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

хотабыч писал(а): 18 дек 2018 14:23не граждан
чего?
80 лямов русских неграждан России чтоли?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 18 дек 2018 14:28 А вообще было бы странно если бы люди там жили счастливо и богато.
Вообще, это у "фашистской" Украине должны жить несчастливо и небогато, насколько я помню. А там, на востоке - как раз должно быть всё отлично, они же в свободной республике, газ бесплатный, уголь свой, деньги российские, раньше Донбасс "кормил всю Украину".
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Aviator писал(а): 18 дек 2018 14:35 раньше Донбасс "кормил всю Украину".
когда Донбасс отделялся от СССР в составе Украины они говорили, что кормят всю Россию... :?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Aviator,
А чего родственница в Германию то когти рвет? Чего не к хунте в Украину? Там то чего не хочет жить?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Севенши писал(а): 18 дек 2018 14:33
хотабыч писал(а): 18 дек 2018 14:23не граждан
чего?
80 лямов русских неграждан России чтоли?
да, такие цифры
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч, а вот интересно, ты как ярый сторонник и поддерживальщик тогда всего этого комбикорма во главе с гиркиными-стрелковыми и прочими полевыми к., чувствуешь ответственность за то, что сейчас происходит в непризнанных республиках, за их счастливую жизнь, которая даже счастливее, чем при Порошенко? :-k
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 18 дек 2018 14:37 А чего родственница в Германию то когти рвет? Чего не к хунте в Украину? Там то чего не хочет жить?
Если есть возможность спокойно уехать или в Европу, или в "материковую" Украину, люди выбирают Европу. Я уже писал, другие родычи из "ЛНР" бросили там большой новый дом, хату, уехали года 2 назад в Лейпциг. Уже освоились там, живут, работают, дети в школу/сад ходят. Эти следом, только в Нюрнберг.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 18 дек 2018 14:44 хотабыч, а вот интересно, ты как ярый сторонник и поддерживальщик тогда всего этого комбикорма во главе с гиркиными-стрелковыми и прочими полевыми к., чувствуешь ответственность за то, что сейчас происходит в непризнанных республиках, за их счастливую жизнь, которая даже счастливее, чем при Порошенко? :-k
Ну переживаю конечно за людей, но ответственность не только на гиркиных но по большей части на порошенках и прочих. Я понимаю, что вопрос первенства курицы и яйца извечный, но в данном случае, как вы не крутите, первопричиной стало насильственное свержение законной власти в Украине. Все остальное вторично. Соответственно, ответственность поищи там.
ну и встречный вопрос, ты как ярый сторонник нынешней власти в Украине скажи, есть там все таки фашисты? 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а): 18 дек 2018 14:57 Если есть возможность спокойно уехать или в Европу
Ну видишь в ЛДНР есть возможность спокойно уехать в Европу. И в Россию и в Украину. Значит не все так плохо.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч, допустим, в отдельно взятой стране было насильственное свержение власти... А каким боком там гиркины-стрелковы появились, буряты (и это не анекдот) и т.д.?
У нас в 1917 году тоже было насильственное свержение власти, но ты же не призываешь из другой страны сюда "стрелкова-гиркина" с какими-нибудь "бурятами"?
Сами разберутся в своей стране, без помощи бурятов, не?
хотабыч писал(а): 18 дек 2018 15:16 ты как ярый сторонник нынешней власти в Украине скажи, есть там все таки фашисты?
Ни капли не сторонник и никогда им не был... Ни одной цитаты моей не найдешь в поддержу Порошенко...
Фашисты, по моему мнению, есть... Имеют ничтожный процент, который ни на что в стране не влияет... С той лишь погрешностью, что страну у них сейчас колбасит, как у нас когда-то с нашими баркашовцами и т.д. ...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 18 дек 2018 15:24 У нас в 1917 году тоже было насильственное свержение власти, но ты же не призываешь из другой страны сюда "стрелкова-гиркина" с какими-нибудь "бурятами"?
Ну дык в 1917 кого только в Россию не понабежало! Это закон войны, сразу появляются разного рода силы, извлекающие из этого выгоду. Еще раз говорю, все беды после переворота начались, как и в 1917. Это основная и единственная причина.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 18 дек 2018 15:18
Aviator писал(а): 18 дек 2018 14:57 Если есть возможность спокойно уехать или в Европу
Ну видишь в ЛДНР есть возможность спокойно уехать в Европу. И в Россию и в Украину. Значит не все так плохо.
То, что нужно уезжать - это плохо. Когда там была Украина, все нормально жили и зарабатывали, уезжать из Донбасса никто из родычей не думал. Сейчас же хотят уехать все, держат только престарелые или больные родственники.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч, какие беды? война началась после того, как гиркин со стрелковым пересекли границу и устроили там пальбу... потом туда потянулась от нас куча новоявленных борцов с фашизмом... какую-то Новороссию возродить хотели... у нас со всех щелей про эту Новороссию и героев гиркина со стрелковым доносилось... на каждом углу палатки стояли со сбором средств для ополчения...
я уже рассказывал на форуме, как туда из Подмосковья уехал друг моего двоюродного брата из Фрязино, который в армии даже не служил, на Донбассе родственников не имел... погиб под градом месяца через два, вроде...
ну и где эти фашисты, в каком городе Украины фашиствуют? мальчегов распинают, во влагалища девочкам пенобетон заливают (как у нас показывали, не зырил?)? кто кого за русский язык в тюрьма сажает?
вся эта туфта с войной, которую ты поддерживал руками и ногами, выгодна только политиканам и "безнесменам"...
Как там у Юза Альшковского в песне:
Вы здесь из искры разводили пламя,
Спасибо вам, я греюсь у костра.
:D
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 18 дек 2018 15:42 с войной, которую ты поддерживал руками и ногами
я поддерживал войну? я поддерживал право людей не подчиняться незаконной власти вот и все!
ч.у.к.ч.а. писал(а): 18 дек 2018 15:42 ну и где эти фашисты, в каком городе Украины фашиствуют?
т.е батальоны типа "Азов" "Айдар" и прочие не принимали участие в боевых действиях в Донбассе? Это все пропаганда как и боевые буряты? Ты вообще упоротый. Если бы в Киеве кострюлеголовые не устроили побоище, никакой Гиркин не пришел бы.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а): 18 дек 2018 15:32 Когда там была Украина, все нормально жили и зарабатывали
Ну тогда чего майданили то? Хорошо ведь все жили!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 18 дек 2018 15:59
Aviator писал(а): 18 дек 2018 15:32 Когда там была Украина, все нормально жили и зарабатывали
Ну тогда чего майданили то? Хорошо ведь все жили!
Как у нас Путен некоторых зае..., так и там, видимо, некоторых (многих?) Янукович зае... Хотели его поменять. Плюс им рассказывали ложно, что ассоциация с ЕС - это вступление в ЕС, а Янукович отказался подписать эту бумажку. То было неверно, это не вступление в ЕС, но у нас тоже людям многое по зомбоящику рассказывают, они и верят.
Вопрос только в том, что не было бы "ЛДНР", они бы так и жили у себя на Донбассе. Хорошо и сытно. Потому что не жить на Донбассе относительно неплохо невозможно, особенно когда есть связь с внешним миром, внешние рынки, внутренние рынки, производственные связи и т.д. К сожалению, из-за продолжающегося четвёртый год пиз..ца с этой "самостоятельностью", там действительно пиз..ц. И это не настолько связано с тем, что периодически стреляют с разных сторон.
Если бы людей 4 года назад спросили и показали, что стало бы с Донбассом через 4 года, выперли бы всех этих гиркиных с отпускниками вилами и ссаными тряпками. Но, увы...
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Aviator,
Ну вот чего тогда мусолить опять эту тему? сами себе злобные буратины! Сами намайданили и никакие гиркины и путены не причем! meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч писал(а): 18 дек 2018 15:58 т.е батальоны типа "Азов" "Айдар" и прочие не принимали участие в боевых действиях в Донбассе? Это все пропаганда как и боевые буряты? Ты вообще упоротый.
Ты упоротый... Гиркин со стрелковыми там свою войнушку начали в апреле, а эти батальоны образовались в мае... Я не оправдываю ни азов, ни айдар, это тебе для хронологической справки... Не было бы Стрелкова с гркиными - не было бы ни каких азовых с айдарами...
Боевые буряты = это не пропаганда, боевых бурятов-танкистов даже Кобзон посещал... Даже видео есть... Чо они там делали вместе со своими танками на территории другой страны - одному хотабыч известно... :?
хотабыч писал(а): 18 дек 2018 15:58 Если бы в Киеве кострюлеголовые не устроили побоище, никакой Гиркин не пришел бы.
Каким боком переворот в Киеве касался Гиркина? facepalm:
А уж каким боком этот переворот касался тебя, что ты опу рвал за эту войну на Донбассе - это вообще все покрыто мраком тайны... :oldman:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 18 дек 2018 16:14 Каким боком переворот в Киеве касался Гиркина? facepalm:
ну спроси у него!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч писал(а): 18 дек 2018 16:44 ну спроси у него!
я у тебя спросил - каким боком переворот касался тебя, что ты за войнушку на Донбассе опу рвал? :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 18 дек 2018 16:51
хотабыч писал(а): 18 дек 2018 16:44 ну спроси у него!
я у тебя спросил - каким боком переворот касался тебя, что ты за войнушку на Донбассе опу рвал? :)
ну так фашисты же! meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Ответить

Вернуться в «Болтология»