Украина и Новороссия 2

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч, да ты никого не смотришь и не слушаешь... информацию черпаешь исключительно из мыльных опер в своем театре, наверное... ну или во сне видения к тебе приходят...
дело тут не в злорадстве об умерших... дело в системе, которая там сейчас существует...
вот возьми и посмотри, ради исключения... про геройские спецслужбы ДНР, например, которые геройски ловят террористов за 10 минут...
а то ширму на глаза накинул, да чуть что - вечная память, да слава героям декларирует...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 04 сен 2018 16:52 хотабыч, да ты никого не смотришь и не слушаешь... информацию черпаешь исключительно из мыльных опер в своем театре, наверное... ну или во сне видения к тебе приходят...
дело тут не в злорадстве об умерших... дело в системе, которая там сейчас существует...
вот возьми и посмотри, ради исключения... про геройские спецслужбы ДНР, например, которые геройски ловят террористов за 10 минут...
а то ширму на глаза накинул, да чуть что - вечная память, да слава героям декларирует...
я ничего не декларирую, я вообще молчу, это ты опять докопался! Я же сказал, для меня тема этой вашей Украины и Новороссии закрыта! Да, я никого не смотрю и не слушаю! Смотрю футбол и сериалы по СТС и ТНТ. Утром читаю в метро газету МЕТРО, вечером в метро читаю книгу, по понедельникам покупаю Экспресс-газету читаю в электричке на обратном пути, утром в электричке кроссворд отгадываю! Меня нет в ВК и Фейсбуке с инстаграммами.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 04 сен 2018 17:39 Утром читаю в метро газету МЕТРО, вечером в метро читаю книгу, по понедельникам покупаю Экспресс-газету читаю в электричке на обратном пути, утром в электричке кроссворд отгадываю!
:D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч писал(а): 04 сен 2018 17:39 я ничего не декларирую, я вообще молчу, это ты опять докопался!
я докопался? да это ты тут взвизгнул про вечную память... когда тебе предложили посмотреть ролик про местное КГБ на территории ДНР ты спрятался за ширму Экспресс-газеты... :D
понимаю, как та мартышка, которая глаза закрыла - раз не вижу, значит нету... meeting:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 04 сен 2018 17:59 когда тебе предложили посмотреть ролик про местное КГБ на территории ДНР
Самый главный вопрос зачем ты МНЕ это предложил? И второй вопрос, почему это ролик Шария? Я тебе объяснил, что мне не интересны эти шарии в любых проявлениях в том числе твой любимый конееб!
ч.у.к.ч.а. писал(а): 04 сен 2018 17:59 ты тут взвизгнул про вечную память
не взвизгнул а реально скорблю о гибели человека в подлом теракте! Ты же опять на костях пляшешь. Все, не трогай меня, я Вовочку Казакова читаю, рубрику Алкогольные хроники
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч писал(а): 04 сен 2018 18:03 Самый главный вопрос зачем ты МНЕ это предложил? И второй вопрос, почему это ролик Шария? Я тебе объяснил, что мне не интересны эти шарии в любых проявлениях в том числе твой любимый конееб!
Ну потому, что Шарий, в данном случае, озвучил (и показал со свидетелями!) мутную схему отлова террористов на территории ДНР и твои почитаемые герои, в этом свете, не такие уж и герои... О которых ты постоянно скорбишь...
хотабыч писал(а): 04 сен 2018 18:03 не взвизгнул а реально скорблю о гибели человека в подлом теракте! Ты же опять на костях пляшешь.
Ошибаешься... Не на костях пляшу, а говорю, что это система... И теракты там - система... И война мутная, и герои такие же...
хотабыч писал(а): 04 сен 2018 18:03 в подлом теракте!

Теракт, кстати, не путай с разборками, пока обратного не доказано... ;)
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 04 сен 2018 15:53 хотабыч, ...если Шарий нам не врет, конечно... meeting:
Врёт

Изображение
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Булат писал(а): 04 сен 2018 18:43Врёт
Штоооо??? Ты о чем чичаз? facepalm:
Я про героев, о которых хотабыч скорбит... Которые избивают алкашей-малолеток, что б те признались, что они агенты СБУ...
При чем тут СП-2? :?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 04 сен 2018 18:55 Я про героев, о которых хотабыч скорбит
Уберите уже от меня этого психического? facepalm: Долбан конченый! Каких героев? Умер человек, на мой взгляд не самый плохой в этом мире, это мое личное мнение, я выразил сочувствие вот и все! А ты как всегда, не прошло и дня с похорон начал всякое дерьмище выкладывать. Надеюсь когда тебя закапают, на поминках после третьей начнут вспоминать какой ты был мудак! facepalm: Ты то понятно вместе со всем прогрессивным украинским народом скорбишь по бандере и прочим, поэтому и Сталина ненавидишь!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

хотабыч, Гы)) а ты его сдай, щас даже денег дают за это :mrgreen:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч писал(а): 04 сен 2018 21:35 Надеюсь когда тебя закапают, на поминках после третьей начнут вспоминать какой ты был мудак!
А я надеюсь, когда тебя закопают, на поминках еще на первой дернут за то, какой ты был двуличный гондон!
хотабыч писал(а): 04 сен 2018 21:35 Ты то понятно вместе со всем прогрессивным украинским народом скорбишь по бандере и прочим, поэтому и Сталина ненавидишь!
Целуй, целуй в жопу Сталина! Глубже язык засовывай, мотивируй укрофашистами! :D
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

неужели админы оставят эту грязь без последствий?
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Алехандро, да, давно уж "скушно, девочки" :(
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Украина и Новороссия 2

Сообщение mike »

ч.у.к.ч.а., хотабыч, бан на сутки
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Прения сторон в Раде Конотопа :5+:

https://vk.com/video_ext.php?oid=-15626 ... b5f63e495d
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

Булат писал(а): 09 сен 2018 11:16 Прения сторон в Раде Конотопа
когда у власти майданутые
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Украина и Новороссия 2

Сообщение alvaar »

Прения.. власть... Может лучше бы они начали любить, чем воевать?
Например так (хоть пример и далёк от Украины во всех смыслах):
https://www.youtube.com/watch?v=K0tPR-P8W_I

:)
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

alvaar, хоть какая то новость из Австралии и та про *****
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Украина и Новороссия 2

Сообщение mike »

Ракета, сбившая МН17 оказалась украинской, а ролики о том как возили БУК по донбасу фейковые.
https://russian.rt.com/russia/article/5 ... ny-brifing
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Украина и Новороссия 2

Сообщение tovarisch »

mike,
оказалась украинской
https://youtu.be/uamjYvAYOvM
Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий назвал очередным фейком заявление Министерства обороны России о том, что ракета, которой был сбит рейс МН17 на Донбассе в 2014 году, была украинской.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10263588 ... -mn17.html
meeting:
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Порошенко прекратил действие договора о дружбе с Россией

Глава Украины Петр Порошенко своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) от 6 сентября 2018 года о разрыве действия большого договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Россией, подписанного 31 мая 1997 года. Об этом сообщается на официальном сайте украинского лидера.

Теперь украинское внешнеполитическое ведомство обязано официально заявить ноту Министерству иностранных дел Российской Федерации о желании прекратить действие договора о дружбе и внести проект закона о прекращении действия договора на рассмотрение депутатов Верховной рады и главы украинского государства.

Кроме того, согласно решению СНБО, МИД Украины обязан проинформировать Организацию Объединенных Наций (ООН), Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), другие международные организации о желании Украины разорвать действие договора с Москвой и об основаниях данного разрыва.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/17sep2018/not_friends.html
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Да ладно, какой нафиг бук... Вот же ж...

https://www.youtube.com/watch?v=Hd5-m8pOVV0
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

пора для хохлов визовый режим делать :5+:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Севенши писал(а): 17 сен 2018 16:05 пора для хохлов визовый режим делать
и на душе сразу станет легче... да? :D

Кстати, там у ПЦ-шников русско-киевско-константинопольских пилежь делянок нехилый идет... :)

https://www.youtube.com/watch?v=Jox6-X4n_Rs
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Да, станет легче! Во всех отношениях! Зачем нам несколько миллионов граждан недружественной страны? Чукча как всегда любое действие хохлохунты готов оправдать. Ему же пофиг, что это инициатива Украины. Для него это Путин виноват.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

да и с работой, у нас сейчас плохо, а эти прут и прут, и наглые еще :mad:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч, да, ты прав... станет легче... жизнь наладится... станет больше рабочих мест для собственных граждан... местным станут платить больше...
прочие всякие молдаване и другие представители back in the U.S.S.R., конечно же, не займут их место... для меня виноваты политиканы что с той, что с другой стороны...
а ты как форумный политикан... :oops:
Севенши писал(а): 17 сен 2018 17:34 и наглые еще
притесняют? :-k
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Украина и Новороссия 2

Сообщение tovarisch »

Севенши писал(а): 17 сен 2018 16:05 пора для хохлов визовый режим делать
1. На Украине множество адекватных людей, которые прекрасно понимают, что в Европе их никто не ждет и разрыв отношений с РФ будет негативно отражаться на экономике страны.
2. Еще есть масса населения оболваненная пропагандой (как впрочем и с другой стороны - A la gar comme a la gar)
3. Отвечать в стиле "сам дурак" - постыдно для такой страны, как Россия
4. Уверен, что отношения между нашими странами обязательно наладятся, рано или поздно
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

tovarisch писал(а): 17 сен 2018 18:30 На Украине множество адекватных людей, которые прекрасно понимают, что в Европе их никто не ждет и разрыв отношений с РФ будет негативно отражаться на экономике страны.
С тремя конторами из Киева бизнесую потихоньку. Всё с ними чётко и хорошо. В прошлую пятницу из одной приезжали в Москву на выставку и вечеринку. Все нормальные адекватные люди, пьющие как лошади и хорошо говорящие по-русски. Бапки сближают. :)
Севенши писал(а): 17 сен 2018 16:05 пора для хохлов визовый режим делать
Это им пора для нас, россиян, давно сделать визовый режим. Потому что нынешняя ерундистика с приглашениями на границе - полный аут. Их надо передавать в оригинале, их надо идти кому-то там заверять у нотариуса. А так, кому надо, получили бы здесь спокойно долгосрочные визы - и всё, без головняка и геморроя.
Севенши писал(а): 17 сен 2018 17:34 да и с работой, у нас сейчас плохо, а эти прут и прут
Значит, есть работа, на которую наши не согласны, а те работают?
"Жильё на сдаётся чуркам и жителям Донбасса". :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Контраргументы...
"Российские эксперты понятия не имеют, о чём говорят"
Тынц: https://meduza.io/feature/2018/09/17/ro ... m-govoryat
:-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Эта мантра про работу на которую якобы не согласны россияне вообще давно для дураков.
По поводу бизнеса с хохлами, эта схема не только с ними работает. Многие с нацистами имели бизнес в свое время. Так что не показатель. На разрыв договора о дружбе надо реагировать жестко. Кто не друг тот враг. Но, бизнес есть бизнес, поэтому за этой ширмой так же будут продолжать мутить грязную политику и делишки. Адекватные украинцы будут спокойно приезжать по визам, не обломятся.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч писал(а): 17 сен 2018 21:01 Многие с нацистами имели бизнес в свое время.
Вот-вот - правильно говоришь! Чего только стоят совместные парады в Бресте, передел Польши и составы с полезными ископаемыми для фюрера от вождя народов! :oldman:
хотабыч писал(а): 17 сен 2018 21:01 На разрыв договора о дружбе надо реагировать жестко.
Может отпускников туда еще заслать с бурятами, проездом через военторг? :oops:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 17 сен 2018 21:01 Эта мантра про работу на которую якобы не согласны россияне вообще давно для дураков.
Раз люди едут, значит, есть для них работа. Не было бы - не ехали.
хотабыч писал(а): 17 сен 2018 21:01 По поводу бизнеса с хохлами, эта схема не только с ними работает. Многие с нацистами имели бизнес в свое время.
Хохлы на нас напали что ли и дошли до Москвы, захватив всё по пути? Что за ересь ты пишешь?
Вот кто на войне наживается с двух сторон, ведя бизнес с сепаратистами и поддерживая тем самым анклав - тех совесть пусть и мучает.
хотабыч писал(а): 17 сен 2018 21:01 На разрыв договора о дружбе надо реагировать жестко.
Договор давно не работает на высоком уровне, к чему делать вид, что он есть? Когда поменяется ситуация, поменяются правители, заключат новый договор, может быть.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Изображение
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Булат, и сколько там дней, как писатель Захар уехал с фошистами воевать? Или он уже всех победил, расформировал свою армию и вернулся? :oops:
Ответить

Вернуться в «Болтология»