Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Все о болтах и гайках :)

Считаете ли вы, что конфликт/зависть между цивилизациями в скрытой стадии имеет место быть?

Да
26
63%
Нет
15
37%
 
Всего голосов: 41
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение KauCheThian »

Tarsius писал(а):KauCheThian, сколько ж в вас злобы, я просто поражаюсь. Вы нас точно никогда не поймете и вам на самом деле 51 автобус мало, чего уж там, сотню требуйте facepalm:
Ок, оставим тему злобы пока, я вижу ее в вас, вы во мне. Поставим галочку по этому пунктику и поговорим еще о чем-нибудь.
Как вы думаете, из факта постройки такого большого нового района город сможет извлечь какую-то для себя пользу? Или это только обуза, несущая проблемы?
Конечно, я хотел бы быть жителем, которому город дает и от которого получает. Нарушение этого симбиоза - упадок города.
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение Tarsius »

KauCheThian писал(а):в ваших постах слишком много злости именно к Ку
Пятьсот восемьдесят семь миллионов девятьсот восемьдесят три тысячи сто двадцать девятый раз повторяю. У меня ненависть к транспортным компаниям, которые ползают на коленях перед жителями Кузнечиков и снимают ради них автобусы с других городских маршрутов. Самим Кузнечикам я желаю счастья в равной степени как и Силикатной-2 и Красной горке и Цемянке. Если вы считаете себя ровнее всех ровных, что вам надо счастья больше, чем нам, то это исключительно ваши проблемы

Я уже вам рассказывал, что Силикатная-2 лишена последнего автобуса. Меня с остальными 20000 жителями микрорайона транспортники заставляют ходить в какой-то глухомани, где людям ножи к горлу приставляют и пьянь шастает, и дикие собаки бегают. Альтернативы вообще никакой нет этой дорожке. Причем тут вы? У вас все хорошо, вы понятия не имеете, что такое идти 2 километра до ближайшей автобусной остановки. И не узнаете никогда
KauCheThian писал(а):Как вы думаете, из факта постройки такого большого нового района город сможет извлечь какую-то для себя пользу
Какую пользу город может получить от людей, которые просят только для себя. Вы даже не понимаете, что с Силикатной-2 быстрее до МКАДа доехать чем до Подольска из-за пробок. Ну, может, медиацентр украдете. Тоже польза? facepalm:
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение KauCheThian »

Также хотелось бы тут услышать тут мнение еще других форумчан.
голосовалка показывает, что пока предполагается наличие скрытой зависти и вражды от старых граждан подольска к жителям нового микрорайона. Наличие того же самого в обратную сторону мне слабо видится по причине отсутствия мотивов.
Эта тема уже актуальна не один год? кто такая Кузькина мать и почему ею пугают детей в кузнечиках?
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение amadei »

Андрей221 писал(а):Понаехали тута....
Понаоставалися...
Я,например,не понаехал,а вернулся.А Вы,судя по высказываниям,коренной Масквач?Ибо раньше Масквачи,прожившие в Москве пару лет,и возомнившие себя коренными,могли позволить себе такое высказывание,ввиду полного отсутствия воспитания и присутствия в характере напыщенности :acute:
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение хотабыч »

Zaxarov писал(а):военные люди имеют очень высокую степень самоорганизации
еще они имеют очень высокую степень маниакально-депресивного синдрома, мании величия, садизма и прочее...
З.Ы. и даже не спорь со мной ибо я то же служил
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение KauCheThian »

Tarsius
эй вы, а ну вернулись на эту ветку. мы не закончили. :ciggy: Я не удовлетворен беседой.
хватит уже по десятому разу писать одну и ту же фигню на ветке про транспорт. все уже поняли, у вас Ку о всем виноваты.

кто тут диалог хотел налаживать?
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение хотабыч »

KauCheThian писал(а):эй вы, а ну вернулись на эту ветку. мы не закончили.
че в армейке не дали покомандовать? 8-)
З.Ы. а пейсать граматна?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение Андрей221 »

amadei
не люблю масквачей и никогда им не был, хоть и жил там. Я понаехал из другого доброго города и женился на подольчанке уже много времени назад. И еще застал Подольск без Кузнецов и Просторных.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение amadei »

МЛ писал(а):
Aviator писал(а):МЛ
Откуда ж я знаю, за что. Наверное, полковник постарался.
Я себя всегда хорошо веду. :ciggy:
всегда всегда? сперва обрадовалась. а потом вспомнила 50 оттенков серого и уже не так радуюсь. шалить тоже надо иногда. :oops:

все про этого полковника говорят, а кто-нибудь его видел? может он собирательный персонаж? Вы с ним знакомы?
О-о-о...полковник-это легендарная личность :) Ему удается расшатать нерасшатываемое,а именно городскую администрацию pardon: Как-не знаю, но то,что под его напором сдался не один бастион власти-факт :oldman:
В общем в Кузнечиках хватает бардака,причем с первого взгляда не подъемного,который разгребают с десяток активистов,честь им и хвала :5+:
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение amadei »

Андрей221 писал(а):amadei
не люблю масквачей и никогда им не был, хоть и жил там. Я понаехал из другого доброго города и женился на подольчанке уже много времени назад. И еще застал Подольск без Кузнецов и Просторных.
Вам с Подольчанкой повезло.Спросите у нее-принято ли в Подольске "косить" под Масквачей,которых,как оказалось,Вы не любите :-k
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение Aviator »

amadei писал(а):Ему удается расшатать нерасшатываемое,а именно городскую администрацию
Ничего он не расшатывает. Тем более нашу местную власть. Он областную администрацию лижет. :D
И тут как раз загвоздка. Не все так могут. Ну, для некоторых это не совсем прилично. А некоторым за ради бога. Как полковнику. meeting:
Последний раз редактировалось Aviator 20 фев 2015 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение Tarsius »

KauCheThian писал(а):эй вы, а ну вернулись на эту ветку. мы не закончили. :ciggy: Я не удовлетворен беседой.
Вот в этом вся ваша проблема. Как раз о чем я и говорю, ненависть к подольчанам и мнимое желания выставить себя ровнее всех ровных. Только благодаря вам разжигается данный конфликт. Я ругаю транспортные компании, тут появляетесь вы и все свои комплексы наружу выпячиваете... Это феерично facepalm:
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение Андрей221 »

amadei
совершенно не принято, Подольск это Подольск, достаточно погуглить и почитать различные ветки тут
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение хотабыч »

Андрей221 писал(а):не люблю масквачей
звездовал бы в свой залупинск че ты тут трешься? 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение MrsPowers »

KauCheThian писал(а):Также хотелось бы тут услышать тут мнение еще других форумчан.
голосовалка показывает, что пока предполагается наличие скрытой зависти и вражды от старых граждан подольска к жителям нового микрорайона. Наличие того же самого в обратную сторону мне слабо видится по причине отсутствия мотивов.
Эта тема уже актуальна не один год? кто такая Кузькина мать и почему ею пугают детей в кузнечиках?
Вы, как я вижу, человек вполне адекватный. А тут многим только дай повод для глумления. Может не будете поддаваться на их провокации?
Кузькина Мать это харизматично-шезофриничная многодетная жительница микрорайона, которая называет жителей Кузнечиков оккупантами и обещает добиться, чтоб микрорайон снесли, а так же категорически против строительства Южного обхода. Она адвокат и кичится своим образованием и грезит лаврами...
А у топикстартера странная логика. Винить в проблемах не тех, кто их создал, а тех, кто свои проблемы решает сам... Вообще логики не вижу... Не на форуме надо писать про отмененные автобусы, что мест других для этого нету?
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение Андрей221 »

хотабыч
а ты че масквачем заделался Брут!?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение amadei »

KauCheThian писал(а):Tarsius
эй вы, а ну вернулись на эту ветку. мы не закончили. :ciggy: Я не удовлетворен беседой.
хватит уже по десятому разу писать одну и ту же фигню на ветке про транспорт. все уже поняли, у вас Ку о всем виноваты.

кто тут диалог хотел налаживать?
Видимо они умеют только "по-накатанной": во всем виноваты Ку.,и в засухе Никарагуа тоже.Делать ничего не хотят,и только ищут виновных среди невиновных :lol:
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение Tarsius »

MrsPowers писал(а):А у топикстартера странная логика. Винить в проблемах не тех, кто их создал, а тех, кто свои проблемы решает сам...
Я виню только транспортные компании во всех транспортных проблемах. Не надо наговаривать. Я уже написал в Минтранс МО, что я еще могу сделать, чтобы решить проблему?

amadei, у вас же на форуме есть адекватные люди, типа Елена В., которая с ходу поняла, в чем суть конфликта, чего вы их не выпускаете в мир и взаперти держите, чего только провокаторы сюда лезут? facepalm:
Последний раз редактировалось Tarsius 20 фев 2015 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение Aviator »

Tarsius писал(а):Я уже написал в Минтранс МО, что я еще могу сделать, чтобы решить проблему?
Можешь пойти полизать областную власть. Как полковник Виктор делает в своих письмах и при личных визитах. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение MrsPowers »

Tarsius писал(а):
MrsPowers писал(а):А у топикстартера странная логика. Винить в проблемах не тех, кто их создал, а тех, кто свои проблемы решает сам...
Я виню только транспортные компании во всех транспортных проблемах. Не надо наговаривать. Я уже написал в Минтранс МО, что я еще могу сделать, чтобы решить проблему?
писать писать и писать. Минтранс, администрация, приемная губернатора... да мало ли еще хороших мест для писания. Интернет-приемные очень помогают.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение amadei »

Aviator писал(а):
amadei писал(а):Ему удается расшатать нерасшатываемое,а именно городскую администрацию
Ничего он не расшатывает. Тем более нашу местную власть. Он областную администрацию лижет. :D
И тут как раз загвоздка. Не все так могут. Ну, для некоторых это не совсем прилично. А некоторым за ради бога. Как полковнику. meeting:
По поводу "лижет"-попрошу факты,как то:фото процесса с датой и различимым лицом(фотошоп не катит) ;)
Ну,а если Вы действительно не можете улучшить ситуацию(десятилетия застоя на лице),то не нужно мешать другим это делать.Попросить о помощи нормальным языком религия не позволяет,или гордыня?Тогда и не фиг на фиг винить в этом кого-то:это крайне несправедливо :P
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение KauCheThian »

Tarsius писал(а):
KauCheThian писал(а):эй вы, а ну вернулись на эту ветку. мы не закончили. :ciggy: Я не удовлетворен беседой.
Вот в этом вся ваша проблема. Как раз о чем я и говорю, ненависть к подольчанам и мнимое желания выставить себя ровнее всех ровных. Только благодаря вам разжигается данный конфликт. Я ругаю транспортные компании, тут появляетесь вы и все свои комплексы наружу выпячиваете... Это феерично facepalm:
Конечно, проблема, я не удовлетворен тем, что вы не выходите на конструктивный диалог.
давайте решим по пацански, мы говорим о деле, или так базар-мазар про ты дурак, нет, ты м...к.
я хочу определить приоритеты между поздним ужином и фильмом или беседой тут на ветке.

моя цель поставлена, понять, почему вы считаете кузнечан исполненными ненависти к подольку и подолчанам.
Если это были не ваши слова и я попыхах перепутал вас с коллегой Авиатором, скажите мне. Если от этих утверждений не отказываетесь, давайте их разберем. Для меня это важно. неужели я действительно диву в микрорайоне, жители которого за три года так себя проявили.
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение Андрей221 »

amadei
есть фото жопы и затылка. Пойдет?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение amadei »

Андрей221 писал(а):amadei
совершенно не принято, Подольск это Подольск, достаточно погуглить и почитать различные ветки тут
А я,вотличии от Вас,впитал принципы Подольска с молоком матери. 8-)
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение Tarsius »

KauCheThian писал(а):моя цель поставлена, понять, почему вы считаете кузнечан исполненными ненависти к подольку и подолчанам.
Ну так и ответьте, почему вы нас ненавидите и желаете нам зла. Почему вы хотите отнять наш медиацентр и поставить его в Кузнечиках? Почему вы ненавидите меня за мою гражданскую позицию и конституционное право высказывать свое возмущение относительно творящегося безобразия и несправедливости. Не надо сливаться и провоцировать конфликты. Свою позицию я обозначил четко: я ненавижу транспортные компании и для меня жители Кузнечиков ничем не лучше жителей Цемянки. Если это вас оскорбляет - ваше право, корону сами поднимите, это не мои проблемы ;-)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение Андрей221 »

amadei
аплодисменты чтоле! :clap:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение amadei »

Андрей221 писал(а):amadei
есть фото жопы и затылка. Пойдет?
Я вижу Вы пытаетесь острить,молодой человек?Не нужно,здесь не Ваш возрастной контингент беседует...
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение Андрей221 »

amadei
как раз мой, многих я лично знаю. И прошу не забывать в каком разделе вы находитесь и просьба не указывать мне что и где писать.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение KauCheThian »

Tarsius писал(а):типа Елена В., которая с ходу поняла, в чем суть конфликта, чего вы их не выпускаете в мир и взаперти держите, чего только провокаторы сюда лезут
процитируйте, пожалуйста, ее пост, который содержательно вам понравился по обсуждаемому вопросу, а тот тут не поймут, что вы имели в виду. или киньте ссыль

кстати Елена тут, просто инкогнито. Пока что ))
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение amadei »

Tarsius писал(а):
KauCheThian писал(а):моя цель поставлена, понять, почему вы считаете кузнечан исполненными ненависти к подольку и подолчанам.
Ну так и ответьте, почему вы нас ненавидите и желаете нам зла. Почему вы хотите отнять наш медиацентр и поставить его в Кузнечиках? Почему вы ненавидите меня за мою гражданскую позицию и конституционное право высказывать свое возмущение относительно творящегося безобразия и несправедливости. Не надо сливаться и провоцировать конфликты. Свою позицию я обозначил четко: я ненавижу транспортные компании и для меня жители Кузнечиков ничем не лучше жителей Цемянки. Если это вас оскорбляет - ваше право, корону сами поднимите, это не мои проблемы ;-)
Один моментик,давайте притормознем пожалуй.
Начнем еще раз:пара человек,оскорбивших Ваши чувства,или Вы так посчитали,что они оскорбили Ваши чувства-не суть,так вот,эти пара человек не отвечают за всех жителей Кузнечиков.Давайте примем это за аксиому,и возращаться к ней не будем,хорошо?
Далее:в Подольске существует реальная трудноразрешимая проблема,и ее надо решать.Верно?
Следовательно нужно как-то договориться о путях решения данной проблемы.
Кинотеатр на Силикатной обсудим позже,договорились?
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение amadei »

Андрей221 писал(а):amadei
как раз мой, многих я лично знаю. И прошу не забывать в каком разделе вы находитесь и просьба не указывать мне что и где писать.
На что Вы намекаете? На перманентный бан?
Далее,как я понял,Вам отроду не более тридцатника,следовательно Вы молоды.
Ну и напоследок...Как Вы считаете,мне очень хочется тыкать в буквавки из-за Ваших недалеких высказываний?
Мне лично по там-таму,откуда Вы соизволили приехать,и что Вы здесь живете,но то,что Вы дурно воспитаны-факт facepalm:
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение amadei »

Aviator писал(а):
Tarsius писал(а):Я уже написал в Минтранс МО, что я еще могу сделать, чтобы решить проблему?
Можешь пойти полизать областную власть. Как полковник Виктор делает в своих письмах и при личных визитах. :D
Откуда Вам-то об этом известно,позвольте узнать?Или это домыслы?
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение amadei »

Tarsius писал(а):
MrsPowers писал(а):А у топикстартера странная логика. Винить в проблемах не тех, кто их создал, а тех, кто свои проблемы решает сам...
Я виню только транспортные компании во всех транспортных проблемах. Не надо наговаривать. Я уже написал в Минтранс МО, что я еще могу сделать, чтобы решить проблему?

amadei, у вас же на форуме есть адекватные люди, типа Елена В., которая с ходу поняла, в чем суть конфликта, чего вы их не выпускаете в мир и взаперти держите, чего только провокаторы сюда лезут? facepalm:
Я не пускаю?Как это?И если уж я провокатор..... :lol: :-k facepalm:
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение Андрей221 »

amadei
нет, мне больше тридцатника, но да я считаю себя молодым и кстати довольно вежливым ибо воспитан и никому никогда не грублю. Хотя послать тупого могу))
Меня просто до ржаки разбирает, как куча кузнецов вывалилась в болтологию и трепет тут языками в пустую, как будто вы тут что то решите- типа взрослые люди facepalm:
Я обычно делаю молча и если выходит, сюда, точнее в профильные темы выкладываю результат со сканами и фотками, а вы можете продолжать бороться с мельницами в тролльном разделе. :lol: вы даже не поняли, зачем вас сюда слили. Или не заметили. Старички блин.
Последний раз редактировалось Андрей221 20 фев 2015 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

Поиск общего языка между двумя цивилизациями

Сообщение KauCheThian »

Tarsius
Ну так и ответьте, почему вы нас ненавидите и желаете нам зла. Почему вы хотите отнять наш медиацентр и поставить его в Кузнечиках? Почему вы ненавидите меня за мою гражданскую позицию и конституционное право высказывать свое возмущение относительно творящегося безобразия и несправедливости. Не надо сливаться и провоцировать конфликты. Свою позицию я обозначил четко: я ненавижу транспортные компании и для меня жители Кузнечиков ничем не лучше жителей Цемянки. Если это вас оскорбляет - ваше право, корону сами поднимите, это не мои проблемы ;-)
Мне все-таки попросить вас ответить на вопрос "как часто вы бьете свою жену"?
Как мне ответить на то, что я не делаю и никто из моих соседей не делает?
мы не хотим отнять "ваш". Что значит от "ваш"? получив информацию о том, что планируется его постройка, наши направили письмо с предлодением реализовать его в нашем районе Подольска. И как ранее писал, логично, если с такими предложениями будет выходить каждый район, помогая увидеть и оценить аргументы, почему это должно быть именно так. Администрация же будет принимать взвешенное решение. Не вижу вины Ку перед другими районами в этом эпизоде.
Для человека, клянущего лишь в ненависти в транспортным компаниям, вы планомерно сеете вражду к именно жителям кузнечиков. Слова и дела как то не товой.
Свою позицию я обозначил четко:
сделайте тоже самое с позицией, на основании которой вы считаете что жители района Кузнечики славного города Подольска ненавидят жителей других районов.
Надеюсь, вы взрослый человек и понимаете ответственность, когда вы утверждаете, что кто то ненавидит другого.
Есть только три варианта:
1) вы уверены, что это так и вы это объективного покажете ну или как минимум обоснуете субъективную оценку.
2) вы допускаете, что можете заблуждаться и есть шанс это исправить
3) вы сознательно лжете, клевещете и ваша цель, чтобы люди, которым вы говорите, что их ненавидят, озлобились против тех, о ком вы это утверждаете.
Выберите циферку, пожалуйста.
Последний раз редактировалось KauCheThian 20 фев 2015 23:22, всего редактировалось 2 раза.
KUDABLYA v.2.0
Ответить

Вернуться в «Болтология»