Про бяки, портящие жизнь.

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Екатерина1304 »

...
Кто то жрет таблетки,а кто то колется.
Я лично бухаю,но могу ускориться.
...
Все это похоже на какую то разводку.
Наркотики нельзя,но можно водку.
... ©
всем известная песня.
у всех свои предпочтения. наркоманам не докажешь,что бухнуть лучше, алкоголикам не докажешь,что ширнуться лучше и ни тем ни другим не докажешь,что здоровый образ жизни лучше :) ИМХО.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Джелиза-Роза »

Екатерина1304
в песне главный герой универсален. Он и "ускоряется", и бухает. :)

" Наркоманам не докажешь,что бухнуть лучше, алкоголикам не докажешь,что ширнуться лучше" - LOL!)
Зачем же такую чушь доказывать?)))
Тут хочется лишь узнать - почему люди к одному злу относятся снисхолительнее чем к другому, хотя ни одно зло не является меньшим.
"И ни тем ни другим не докажешь,что здоровый образ жизни лучше."
Вот тут верно. Эти люди не признают себя больными и всегда скажут, что у них все ништяк и они могут в любой момент перестать. Риторика)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Екатерина1304 »

Джелиза-Роза писал(а):Екатерина1304
в песне главный герой универсален. Он и "ускоряется", и бухает. :)

" Наркоманам не докажешь,что бухнуть лучше, алкоголикам не докажешь,что ширнуться лучше" - LOL!)
Зачем же такую чушь доказывать?)))
Тут хочется лишь узнать - почему люди к одному злу относятся снисхолительнее чем к другому, хотя ни одно зло не является меньшим.
"И ни тем ни другим не докажешь,что здоровый образ жизни лучше."
Вот тут верно. Эти люди не признают себя больными и всегда скажут, что у них все ништяк и они могут в любой момент перестать. Риторика)
да, доказывать-то и не надо))) просто одни говорят лучше выпить, другие говорят,что и таблетки не зло. на эту тему можно рассуждать сколько угодно долго. и каждый при своем мнении останется. истина в вине у каждого своя :)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Джелиза-Роза »

Екатерина1304
Не, я конкретно здесь не видела, чтобы кто-то написал "что таблетки не зло".
А вот более лояльное отношение к алкоголю я увидела. Т.к. я часто в рассуждениях других людей слышу, что " лучше стакан чем косяк" я спросила- почему.
Один пользователь ответил мне про привыкаемость и синдром отмены. Я привела свои доводы про привыкаемость и синдром отмены. Собеседник вспомнил, что пятница :beer:, я вспомнила, что молоко убежало и т.д.)))
Истина у каждого своя, но она должна быть аргументированна!) :oldman:
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение taisha k. »

Джелиза-Роза писал(а):Екатерина1304
в песне главный герой универсален. Он и "ускоряется", и бухает. :)

" Наркоманам не докажешь,что бухнуть лучше, алкоголикам не докажешь,что ширнуться лучше" - LOL!)
Зачем же такую чушь доказывать?)))
Тут хочется лишь узнать - почему люди к одному злу относятся снисхолительнее чем к другому, хотя ни одно зло не является меньшим.
"И ни тем ни другим не докажешь,что здоровый образ жизни лучше."
Вот тут верно. Эти люди не признают себя больными и всегда скажут, что у них все ништяк и они могут в любой момент перестать. Риторика)
А я хороший и добрый алкаш. Я и выпить люблю. А по молодости и ускорялась пару раз легкими ускорителями... и то и другое плохо. И то и другое весело.
Зато я сигареты не курю. Ажно полтора года. И не тянет, кстати. А вот вискарика охота. 8-)
Скучно жить если совсем уж правильно. Грешить веселее.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Екатерина1304 »

taisha k.
Скучно жить если совсем уж правильно. Грешить веселее.
то, что веселее- это однозначно :D :5+:
я тоже по молодости уыпивала. crazy: ускоряться не ускорялась- честно. но 1 раз напилась,что даже страшно вспоминать facepalm: но, помню,что это было ооочень весело :D ну, и так. в лайтовой версии выпивала,но мне много и не надо. веселье- это хорошо. в меру :roll:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение taisha k. »

Екатерина1304
Ну нам то с тобой до лета как минимум вести здоровый образ жизни :)
А там, глядишь,; привыкнем к кефирчику так, что будем грозить пальцем и топать ножкой всем пьющим. Даже по праздникам
Хотя я потихоньку запасаюсь всяким вкусненьким вином, шампанским. На разговение :)))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Джелиза-Роза »

taisha k.
Если про грозящий пальчик на топающей ножке-камень в мой огород, то да, это в точку.
Я резко негативно отношусь к сильно выпивающим людям)))
Так же негативно, как и к торчкам.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Екатерина1304 »

taisha k. писал(а):Екатерина1304
Ну нам то с тобой до лета как минимум вести здоровый образ жизни :)
А там, глядишь,; привыкнем к кефирчику так, что будем грозить пальцем и топать ножкой всем пьющим. Даже по праздникам
Хотя я потихоньку запасаюсь всяким вкусненьким вином, шампанским. На разговение :)))
Это точно :D
Хотя. Я уже "закладываю за воротник" :D по одной конфетке с ликером 1-2 раза в неделю могу съесть :fear:
И алкоголь нам дарят разный и все стоит. facepalm: мы с мужем оба трезвенники-язвенники в прямом и переносном смысле :D
Весь алкоголь уже такой выдержанный crazy:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
elena87
Expert
Expert
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 17 июн 2013 12:24

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение elena87 »

а я не уыпиваю..... ну не понимаю я вкуса алкоголя..... мне не вкусно facepalm: зато я шоколадный наркоман crazy: если нет шоколада, ломка начинается
Сохраняй равновесие(с)
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!
Лучше стоять как вкопанный, чем лежать как выкопанный! (с)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Севенши »

Джелиза-Роза писал(а):Один пользователь ответил мне про привыкаемость и синдром отмены. Я привела свои доводы про привыкаемость и синдром отмены. Собеседник вспомнил, что пятница :beer:, я вспомнила, что молоко убежало и т.д.)))
а что ты знаешь про синдромы отмены и привыкания? facepalm:
ликбез проведу:
Например, ты каждую пятницу пьешь бутылку вина или ты каждую пятницу употребляешь запрещенное вещество.
С первого ты социален многие годы, со второго это год или два, далее вариации: больничка, система, тюрьма, кладбище
Еще остался вопрос, что лучше?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Севенши »

ну, а если уж бороться со здоровьем нации, так дайте людям альтернативу, чтоб удовольствие поплавать в бассейне, стоило удовольствия от выжранного в пятницу meeting:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение taisha k. »

Севенши писал(а):ну, а если уж бороться со здоровьем нации, так дайте людям альтернативу, чтоб удовольствие поплавать в бассейне, стоило удовольствия от выжранного в пятницу meeting:
Вот я, кстати, шла сегодня из бассейна. Вспомнила что читала на форуме про акцию на шампанское в Красном и Белом. Зашла. Купила. Прпвда, удовольствие от него я получу чуть позже. Пока получаю от бассейна исключительно 8-)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Севенши писал(а):Например, ты каждую пятницу пьешь бутылку вина или ты каждую пятницу употребляешь запрещенное вещество.
По-моему тебе Джелиза-Роза говорит не про тех, кто раз в неделю культурно за ужином выпивает бутылочку вина...
Севенши писал(а):С первого ты социален многие годы, со второго это год или два, далее вариации: больничка, система, тюрьма, кладбище
Со второго - это с какого? :)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Джелиза-Роза »

Севенши писал(а):ну, а если уж бороться со здоровьем нации, так дайте людям альтернативу, чтоб удовольствие поплавать в бассейне, стоило удовольствия от выжранного в пятницу meeting:
Слушай, ты вырос в моих глазах!
Я искренне считаю, что если занять ребенка (подростка) спортом и иными занятиями по интересам -не пойдет он ни за пивом, ни за таблетками.
Когда утром фигурное катание (перед школой), а после рисование, плавание и кружок любителей поэзии. Просто к сожалению не всем доступно это нынче.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение taisha k. »

Фотографъ
Я тоже так прняла, что не бывает культурно принимающих за ужином. Рано или поздно они некультурно нажруцца...
А вообще это неоспоримо, что в трезвом образе жизни преимуществ масса. Но иногда....настроенье, что ли??? Хочецца нажрацца (с)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Джелиза-Роза »

Севенши
Я много знаю про эти синдромы.
Еще мое мнение, что некоторые запрещенные вещества не так страшны как многие легальные.
Вопрос естественно остался.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Севенши
Джелиза-Роза

Дело в том, что в нашей действительности бухать и употреблять всякую гадость бывает значительно дешевле, чем посещать бассейны и прочие теннисные корты с ледовыми дворцами... А это не последняя составляющая, как не печально... Очень многим это не по карману... Родители вджобывают на прокорм, а ребенок предоставлен сам себе и компаниям...
taisha k. писал(а):А вообще это неоспоримо, что в трезвом образе жизни преимуществ масса. Но иногда....настроенье, что ли??? Хочецца нажрацца (с)
Да почти все в той, или иной мере грешат слабостями... Одни нажруться, другие обожруться (еды), что тоже не очень полезно...
Главное - мера... :)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение taisha k. »

Джелиза-Роза писал(а):taisha k.
Если про грозящий пальчик на топающей ножке-камень в мой огород, то да, это в точку.
Я резко негативно отношусь к сильно выпивающим людям)))
Так же негативно, как и к торчкам.
Не. Не в твою. Мне самой понравилось менторски говорить людям-не пью. Не курю.
Но на выпивающих людей чужих мне начхать. А своих я всяко люблю
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Самое лучшее средство от алкоголизма:
Скрытый текст:
:D
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Севенши »

Джелиза-Роза писал(а):Севенши
Я много знаю про эти синдромы.
:D
а ты видела, это?

не, на самом деле, это тема не смешная, но уверяю тебя, сейчас молодежь, не такая, как в 90-х
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Джелиза-Роза »

taisha k.
Не обобщай пожалуйста. Мне в принципе чужд менторский тон, тем более в отношении друзей бывших и нынешних!))
Я хотела получить ответ -чем стакан лучше... Сигареты с каннабиоидами ( не будем брать тяжелые вещества, они однозначно без комментариев).
Я указала, что не пью и не употребляю чтобы со стороны это не выглядело агитацией!)
Ответ на свой вопрос я не получила. Ну и ладно)))
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Севенши »

Джелиза-Роза
я тебя понял

Если федерация проголосует за траву, я буду за :oldman:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение taisha k. »

Джелиза-Роза
Ну вот не про твой же менторский! А про мой. Я же пояснила-мне приятно, что даже у такой забулдыги и падшей жкнщины как я-есть повод погрозить пальчиком в сторону таких же забулдыг pardon:
Я не утверждаю, что что то из этого лучше, а что то хуже. Я предпочитаю первое не потому, что считаю вино лучше косячка. Просто мне оно вкуснее.
А давно я бывший друг, кстати? Мне чтоб знать-я то тебя из блокнотика нынешних в блокнотик бывших не переносила. :roll:
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение летучка »

Суд осудил судебного пристава.
Климовский городской суд Московской области рассмотрел административное исковое заявление о признании бездействия судебного-пристава исполнителя незаконным.

Из материалов дела следует, что истец обратился в суд с иском к судебному приставу-исполнителю З., пояснив, что исполнительные документы с 2011 года им не исполняются.

Ответчик на судебное заседание не явился, в связи с чем суд рассмотрел дело заочно.

Суд признал незаконным бездействие судебного пристава-исполнителя и удовлетворил заявленные требования истца в полном объеме.
Три дня пытаюсь заплатить присужденные долги через ФССП. На сайте службы можно оплатить онлайн через какие-то частные конторы, по которым куча отрицательных отзывов - деньги не доходят, квитанциям в ФССП не верят и т.д. Оплатила маленькое взыскание, списала реквизиты с онлайн-квитанции Моби.денег (на сайте ФССП их нет), пошла в Сбербанк с большой суммой. Оказалось, не все цифры списала (КБК нет) и комиссия большая. Идите, говорят, к приставам.

Поехала на ул. Дружбы - там стоит терминал, в котором можно оплатить квитанции. НО квитанции можно взять только в приемные часы у своего пристава. В канцелярии подольского отдела ФССП не знают своих реквизитов!
Придется списывать правильно с Моби, идти в Сбербанк и т.д.

diablo:
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение fuggy »

летучка
Забелин?
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение летучка »

Maximo
Expert
Expert
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:41
Откуда: Подольск

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Maximo »

Куда сейчас сдают в Подольске градусники ? Разломилась шкала в градуснике, но колба цела.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение летучка »

Maximo
В "Глобус" отвезите, там оранжевые баки стоят на входах для ламп, градусников и батареек.
Maximo
Expert
Expert
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:41
Откуда: Подольск

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Maximo »

летучка писал(а):Maximo
В "Глобус" отвезите, там оранжевые баки стоят на входах для ламп, градусников и батареек.
спасибо )
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение летучка »

У нас сейчас стояк отопления отключили совсем. Пришли сантехники со страшным советским чугунным полотенцесушителем к моим любимым соседям.
Понаделают евроремонтов, итить-колотить! В прошлом году в 5 утра нас кипятком в комнате заливали, в этом мерзнем из-за них.
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Yall »

Че за поганка такая(( Ничего не хочу делать, не хочу готовить, убираться, гладить, стирать, не хочу вязать, не хочу ходить на работу, не хочу есть и общаться и вообще ничего ... Чем это лечится?
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Джелиза-Роза »

Yall
секс, драгс, рок н ролл crazy:
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Андрей221 »

Yall
Пуля в лоб :mrgreen:
Но так как пистолет тебе не найти, то сходи налево :mrgreen:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Yall »

Андрей221
Не хочу ни левого, ни правого )
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Ответить

Вернуться в «Болтология»