Самая большая цитата Ravenа :)

Все о болтах и гайках :)
Ответить
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Самая большая цитата Ravenа :)

Сообщение Самыч »

15 цитат - кто больше? :)
Raven писал(а):
Aviator писал(а):А сам-то не пробовал других, кто с тобой не согласен, уважать?
Пробовал.
Aviator писал(а):Я же тоже могу написать, что находятся "стада идиотов"
Тут "тоже" будет очень лишним.
Aviator писал(а):которые не понимают, что надо сохранить хоть что-то оставшееся
Так сохраняй! Чего тут-то сидишь? Иди в Кузнечики и выселяй их нафиг, скажи, что хотел запретить постройку, но не успел, теперь подчищаешь ошибки. И соседние микрорайоны, чтобы два раза не вставать. И в остальном Подольске высели каждую вторую семью, уничтожь две машины из трёх, запрети заводить новые, запрети строить дома на большее количество человек, чем жило в доме, стоявшем на месте стройки. Иди, растопчи права нескольких сот тысяч человек - ведь твоё право на "сохранение хоть чего-то оставшегося" всяко перевешивает их право на нормальную жизнь.
Aviator писал(а):Граждане вполне имеют право желать, чтобы единственный лесной массив в городе не трогали.
Угу. А ещё граждане вполне имеют право желать дорогу. И, как показывают опросы, большинство желает именно её.
Aviator писал(а):И, если и делали дорогу, то как-нибудь по-другому. Вокруг леса, над лесом, под лесом, рядом с лесом.
Большинство вполне согласно с дорогой сквозь лес. Естественно, что большинство совершенно не обязано платить за хотелки меньшинства
Aviator писал(а):Вокруг леса, над лесом, под лесом, рядом с лесом.
- а меньшинство за свои хотелки платить и не собиралось никогда.
Aviator писал(а):Решения наверняка есть.
Ну дык да, это же самая удобная позиция из всех! "Сделайте мне зашибись! Я не знаю, как, я не знаю, возможно ли это вообще, но сделайте!". Главное - как следует облить грязью предложенное решение и удержаться от предложения своего, идеального. Спорить с невысказанным невозможно - и получается, что и ты весь в белом, и оппоненты все в грязи, и спорить с тобой невозможно.
Aviator писал(а):А ты им аплодируешь.
Я им не аплодирую. Я наоборот весьма опечален, что сложилась такая ситуация, как сложилась.
carbonmlc писал(а):Все понятно, он агент, ему лишь бы кормушку не оторвали.
:lol:
"У меня собственного мнения без предоплаты нет, значит и у других быть не может!"
:lol:
carbonmlc писал(а): Развитие подавай.
И в самом деле, нафига развитие? Назад, в пещеры!
А кто хочет, чтобы в его родном городе была жизнь - еретик и подлежит съедению.
carbonmlc писал(а):Я бы с удовольствием свалил из такого Подольска, застроенного ненужным жильем для ненужных понаехавших.
Ну так вали. Если ты думаешь, что я буду тебя удерживать, подумай ещё раз.
carbonmlc писал(а):то что было при советах длилось сколько 40-50-90 лет???
...и какая разница, сколько оно длилось? Открой карту, посчитай по крышам хрущобы - их строили при советах, их все построили за 10-15 лет, на их месте в большинстве случаев был "частный сектор", леса и поля, то самое, такой активной защитой чего ты сейчас занят.
carbonmlc писал(а):А сколько новостроек построили за современную историю возьми лет 15-20 и сравни.
Темпы строительства сейчас солидно ниже, чем в советские времена в моменты, когда строили большую часть современного Подольска и Климовска.
Твоя ошибка в том, что ты взял весь советский период и разделил на него все построеные в то время дома - даже не потрудившись выкинуть хотя бы довоенные годы, когда темпы строительства были куда ниже.
carbonmlc писал(а):Все ты видишь и знаешь, только в динамике все оценить воображения не хватает.
Самое смешное, что я-то как раз всё рассматриваю только в динамике - а вот у тебя что-то сложнее "возьмём все дома и поделим их на все годы" никак не получается.
carbonmlc писал(а):Я и говорю сборище больных на всю голову людей
А ты скажи то же самое здоровым на всю голову. Только про то, что похороны надо заказать заранее, не забудь - "здоровым" твои претензии понравятся ничуть не больше.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Самая большая цитата Ravenа :)

Сообщение Линка »

:lol: :lol:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Самая большая цитата Ravenа :)

Сообщение papa_jons »

хороша портянка :lol:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Самая большая цитата Ravenа :)

Сообщение Дима Щ »

Охренеть! :o :-s :lol:
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Самая большая цитата Ravenа :)

Сообщение Самыч »

А вот вам еще больше :shock:
Я этот бред даже читать перестал.
СветРуси писал(а):
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):Еще раз повторяю - это не так. Не вводи людей в заблуждение.
Да хоть уповторяйся. Человек, которого не забанили в гугле, легко проверит. А тебе туда полезно заглянуть просто для того, чтобы научиться проверять собственные источники.
В источнике, откуда были взяты фоты, были подписи к ним. По твоей ссылке их нет. Поэтому тебе ничего не остается как отсылать в гугл. Отмазка неубедительна. Если бы ты мог опровергнуть заявленное мной место фотографирования, то давно бы это уже сделал, но все никак не получается, потому что я сказал правду и гугл это подтверждает.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):В Америке не только травят фермеров, чтобы завладеть их хозяйствами
Кому нужны хозяйства, потравленные химикатами? Что с ними делать-то? Ты хоть иногда, хоть заради просто посмеяться, подумай, что за бред пишешь.
Почему нужно каждое слово объяснять? Неужели подумать так сложно? Хозяйства травятся, как конкуренты. Там схемки очень простые - либо приосходит очаговое заражение и фермеру предлагается извести свое хозяйство, либо происходит опыление ГМО, после чего Монсанто подает в суд и гасит фермера на корню. Неужели такие простые вещи столь сложны для понимания?
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):В США самая высокая безработица и бездомность на всем земном шаре
...и самые богатые бомжи. Что, в общем-то, и является основной причиной их количества - столько, сколько они получают за то, что ничего не делают и живут как хотят, у нас зарабатывают неплохие специалисты, работающие с одним выходным в месяц.
Поживи в их нищем палаточном городке, а потом уже зависть в бой бросай. Причем бомжами они становятся отнюдь не из-за безделия или лени, а из-за геноцида.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а): самые высокие показатели психических отклоненений, ожирения и бесплодия.
...но не потому, что плохо живут, а потому, что зажрались.
Потому что плохая еда и сильное фармакологическое лобби, особенно в психиатрической отрасли медицины. Сколько не ешь, а толще не станешь, покуда обмен веществ не нарушится. А нарушается он из-за плохой еды. Они там уже с детства толстые.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):Банальное описание одного и того же разными словами
Ничего подобного. И жаль, что и этого ты не понимаешь.
Зри в корень.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):А под спойлером перистые облака кто выложил?
Я в этой теме тег спойлера не использовал ни разу.
По ссылке.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):В отрицаловку пойдём?
Нет, я честное слово надерусь до поросячьего визга в тот день, когда мои "оппоненты" наконец вспомнят, что для подтверждения подобных слов достаточно отмотать форум чуть назад и привести ссылки на сообщения, где произошло описываемое.
Естественно, учитывая развитие "интеллекта" этих уважаемых людей, быть мне вечным трезвенником. :)
Ссылки на фотки были и все это видели. Нет смысла очевидное отрицать.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):Вот именно - Краснодар, а не Красноярск. Для меня это две большие разницы. Просьба не путать читателей.
Фотка-то один фиг из Австралии.
Голословно. Почему см. выше. Ни в одном из приведенном доводе не было доказательства того, что это фото из Австралии. Даже текст из приведенной тобой же статьи сюда запостил, чтобы все это видели и лично могли проверить. Нас не обманешь.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):По моей ссылке имеется прямая подпись под фоткой, что это Краснодар.
Ты и под всеми прочими подписал, что это Россия. При том, что российских там ни одной. Ещё раз - ни одной, от слова "вообще".
Там 1 из Одессы с окрашенными солнцем следами, а вторая из Краснодара с борта самолета.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):Так почему мы должны верить тебе на слово и обвинять в обмане авторов статьи?
Потому что это авторы статьи, доказавшие, что они не сказали ни слова правды, должны доказывать, что им можно верить. А мне на слово не надо верить, я никогда и ни у кого не требую, чтобы мне верили на слово. Идёшь в гугль, открываешь поиск по изображению, скармливаешь ему ссылку - и элементарно проверяешь все мои слова. Этот путь намного лучше любых моих ссылок - ведь обвинить меня в том, что я надёргал ссылок непонятно откуда и им заведомо веры нет - невозможно, ссылки предоставляет гугль, которому на наш спор плевать.
Как же не требуешь, когда который день стоически настаиваешь на своей правоте, пытаясь возвыситься над собеседником путем неудачного сарказма. Против правды нет приема, а потому все ухищрения здесь не помогут. Сам придумал, что фотка не из Краснодара, а из Австралии, и тепер ьвсе должны часами сидеть и проверять так ли это. Каково? Проверять то, чего нет, заведомо трудоемко и отнимает много времени напрасно.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):И как это соотносится с отравлением природы химикатами?
А это не я должен объяснять, а ты. Ведь это ты привёл аргумент, что в то время умерли миллионы въетнамцев - на что я тебе напомнил, что там, вообще говоря, война шла, и большинство из этих миллионов - прямые военные потери (убиты в боях, накрыты обильными бомбардировками, в ходе которых не разбирались, кто там мирный, а кто нет, политы напалмом, затоплены в подземных укрытиях, ну и так далее, война всё-таки). Твоя задача - увязать этот неприятный, но бесспорный факт с твоими мифами про половину территории, залитой страшной химией (раз уж у тебя тяжёлые отношения с поисковиками, открою тебе секрет, что химией полили не более 10% территории, не поливали море, и особой эффективности в чём-то, кроме некоторых неприятных наследственных заболеваний у потомства населения тех территорий и подвернувшихся под горячую руку американских наземных войск, они не имели).
Как раз наоборот. Это ты утверждал, что если полить химией Вьетнам, то страну можно стирать с карты, а население, растительность и животные загнуться. Не надо мне приписывать своих выдумок. В подтверждение твоя цитата:
Raven писал(а):Если половину территории страны полить химией, от которой на ней загнётся растительность, животные и население, эту страну можно смело стирать с карты, особенно если она такая мелкая, как Вьетнам. А заодно прилегающую территорию в 5-6 раз большего размера, и половину соседнего океана.
Тем не менее, вьетнамцы почему-то не только не вымерли вместе со всей юго-восточной Азией, а умудрились выпереть американцев домой.
<-------------------------
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):точечно бомбить всю территорию напалмом.
Вынужден тебя огорчить, напалм не применяется точечно. Он применяется по площадям. Как раз для того, чтобы свести с них растительность - химия, даже если растительность умрёт, никуда её не денет.

Напалмом Вьетнам не выжечь в силу особенностей растительности. Намного проще распылить химию. Американцы знали что эффективнее использовать именно распыление токсинов. Если нет доверяешь мне, то предлагаю все споры по этому поводу адресовать в их адрес.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):А все потому что не надо смешивать простые легко наблюдаемые факты с фактами целенаправленного вредительства.
...существующими только в голове нескольких параноиков. Действительно, смешивать реальность и идиотские фантазии не следует.

Реальность часто более идиотская чем иные фантазии. А по сему немудрено запутаться. Но я уверен, что вы справитесь и найдете путь к истине когда-нибудь.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):Каких торговцев?
Тех самых, которые заметив, что свинки себя плохо чувствуют, быстренько превращают их в мясо и продают, стараясь не привлекать внимания ветеринаров. Тех самых, которых сейчас ловят на границах карантинных областей. Тех самых, благодаря которым болезнь не ограничилась исходным очагом заражения, а расползлась уже чуть ли не до полярного круга. Тех самых, которых среди твоих "безвинно обиженных" - две трети от общей численности.
Нет, тех самых, которые эту чуму завозят со своим мясом из-за бугра. Почему уничтожаются свиньи за пределами карантийной зоны, причем только у бедняков, а фирмы никто не трогает? Случайность? Так мы вам и поверили. Все хотите на простых людей свалить.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):которые косвенно скорее всего тоже приложили к сему руку, завозя импортную свинину на наши прилавки.
А как же грузинские кабаны-партизаны? :-k
Самолет эффективнее и точнее. Кто знает что взбредет в голову зараженному кабану и куда он направится спустя время.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):А термообработки вирус не выдерживает
Варку и жарку переживает с минимальными потерями. Надёжно уничтожается только кремацией (и то рекомендуют полученную золу закопать поглубже для надёжности).
Еще раз повторяю. После термообработки вирус погибает. Просьба не путать с утилизацией - она всегда имеет ощутимый запас прочности на всякий случай - это правило.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):Плюс к тому мясо тех свиней остается в их же хозяйствах для прокорма зимой.
...вот только грузовики с тушками почему-то ловят за тысячи километров от места заболевания. А, и если ты не заметил, карантин от этой дряни - год. То есть, в течении года после того, как последняя заражённая туша была тем или иным образом уничтожена, и все окрестности тщательно продезинфицированы, в этом месте нельзя допускать появления ни одной живой свинки, иначе всё начнётся сначала.
Да конечно. Откуда у бедняков грузовики для тушек? У них трактор-то работает только по праздникам, а тут за тысячу километров возьми да и угони машину. И кто сказал, что эти тушки были увезены именно оттуда? Как определили точное место происхождение тушек? И был ли этот грузовик вообще? Все больше сомнений вызывают подобные байки. Очевидно, что задан умысел - обвинить людей во всех грехах, плотно вымазав в грязи да так, чтоб никто и не задумался разгрести завалы наговоров.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):Поблизости нет никакой африканской чумы, но видимо этот факт тебя страшит более всего, потому обходишь его всячески стороной, ибо ломает всю вымученную тобой картину происходящего.
:5+: :lol:
Меня больше волнует тот факт, что вирус выявлен уже в некоторых районах Московской области, причём не только в домашних хрюшках, но и в диких кабанах. То, что ты предпочитаешь этот факт игнорировать, и готов уничтожить всех свиней во славу своих идиотских теорий заговора - печально и показывает, что принудительное лечение головы отменили зря.
Скажи спасибо торгашам. Хватит обвинять бедняков во всех грехах. Бедняков, использующих собственное хозяйство для выживания, заготавливая пищу на зиму. Их итак осталось очень мало - почти все вымерли, километры заброшенных сел и деревень, так последних добить удумали, палачи.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):Потому и нет, что мониторится. Была бы - все вопросы отпали.
Я встречал людей упёртых, упоротых, феноменально тупых, клинических идиотов, шизофреников (буйных) и прочих подобных. Так вот, по сравнению с тобой они - нормальные.
Потому что даже самый клинический не сумел придумать связи "ситуация мониторится, анализы показывают наличие вируса, поэтому вируса нет!". Это шедевр. Это фантастически, неправдоподобно, совершенно идиотское заявление. Я его, пожалуй, сохраню на память, чтобы показать детям и внукам, как человеку может крышу снести.
Какие анализы показали наличие вируса за пределами карантийной зоны? Нет таких анализов, иначе бы зону расширили. Сохраняй на память сколько хочешь, да побольше, чтобы не забыть. Все больше склоняюсь к тому, что с таким человеком нужно каждое свое слово объяснять в семи вариациях и с пояснениями, чтобы ни дай Бог появился бы шанс для излишней фантазии. Такого напридумывает, что устанешь отбрыкиваться. Сказал бы "как дитё, но дети в детсаду и то более понятливы.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):Примеры, пожалуйста, примеры.
Примеры чего? Принудительного психиатрического лечения?
В гугле забанили?
Довольно шутовства! Речь шла о примерах отправления людей на принудительное лечение головы за обозначение инверсионных следов и хитрой формы облаков заговором властей против народа. По твоей ссылке таких примеров нет. Расчет на то, что далеко не каждый сунется проверить? Опять не прокатило
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):Скажешь не американцы?
Нет, не американцы. Источник заражения был очень быстро локализован - тогда ведь, напомню, не идиотов слушали, а дело делали. Завезли в Одессу из Испании, где в то время как раз была эпидемия.
Это всего лишь принятая основная версия. А версий было несколько. И Доминиканская республика тоже фигурировала, и США. Поэтому отрицать причастность американцев невозможно.
Raven писал(а):
СветРуси писал(а):И Кубу тоже не они оразили?
Нет, испанцы. Тоже известное дело - причём, так уж получилось, особого повода скрывать причастность США (если бы она внезапно обнаружилась) у СССР не было, совсем наоборот.
Да конечно. А кубинцы-то не знают! Все уши прожужжали, что США их загубила. Кубинцы - честный народ, и их лидеры были порядочными людьми, поэтому им доверяю.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Самая большая цитата Ravenа :)

Сообщение Dr.Schultz »

метра 1.5 папирус :ciggy:
Аватара пользователя
блондинко
Expert
Expert
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 26 сен 2010 18:04
Откуда: Профсоюзная

Самая большая цитата Ravenа :)

Сообщение блондинко »

Самыч писал(а):Я этот бред даже читать перестал.
Читай, когда нибудь это может стать бестселлером или пособием :D , будешь хвалиться что читал черновики. :-W
Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы!
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Самая большая цитата Ravenа :)

Сообщение INSIDE »

Осилил. :) Логично всё Raven объясняет. А ещё у него прекрасное чувство юмора. Тем, кто хоть немного вникал в его послания, это объяснять не надо )))
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Самая большая цитата Ravenа :)

Сообщение летучка »

Инсайд предлагает расслабиться и получать удовольствие.

:)
Ответить

Вернуться в «Болтология»