Женщины с татуировками

Все о болтах и гайках :)

Как вы к ним относитесь

положительно
9
25%
отрицательно
16
44%
безразлично
11
31%
 
Всего голосов: 36
virtue
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2012 12:12
Откуда: Подольск, центр

Женщины с татуировками

Сообщение virtue »

Кто-то писал, что если у девушки татуировка, одевай в два слоя, мол, грязная и как с зоны ( тут конечно возникает вопрос, зачем ему э... сближаться с дамами, о которых он такого мнения, но мы его опустим).
Когда я слышу слово татуировка, я в первую очередь представляю то, какой она должна быть- качественной и характерной. Ну, идеалистка я, да... :D Но равнять людей с такими татуировками и обладателей партаков- не дело же.
...он угощал меня водкой и кормил китикетом, он говорил: "Это вкусно и нравится детям!"
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Женщины с татуировками

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

virtue писал(а): но мы его опустим
на малине ? -)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Женщины с татуировками

Сообщение alavy »

Prospy писал(а):или вдоль позвоночника - но это очень больно накалывать.
не, не больно. я журнал читала в этот момент,12 лет назад. хотя вообще болевой порог низкий. рисунок долго выбирала, года 2 перед этим, далеко не стандартный - до сих пор нравится, не жалею, скоро на коррекцию ту самую пойду. + вторую делать, сначала эскиз мне будут отрисовывать, потом делать. в одной из лучших студий москвы, работы я видела, качество просто супер, очень тонкую работу хорошо делают. а это большая проблема - отсюда все засилье полной хрени в инете - срисованная банальная картинка + дешевый мастер сосед, сделавший за 3 копейки, как итог -
Злой писал(а):лепят что попало и где попало, татуировок-шедевров - одна на тысячу, остальное глупости и безвкусица
плюс еще конечно мозг нужно включать на тему того, где ее делать - мне тоже смешно смотреть на девушек (хотя мущщин тоже полно), которые лепят тату на попе, животе или груди, самых проблемных местах, причем по девушкам видно, что диеты и слежение за собственным телом им не светит, поэтому даже супер-картинка рано или поздно превратиться в унылое г**но.

а остальное как кому нравится. по поводу вкусов мущщин - мне лично всегда было на это плевать, главное, чтобы это нравилось мне.
Последний раз редактировалось alavy 27 сен 2012 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Женщины с татуировками

Сообщение Prospy »

alavy писал(а):хотя вообще болевой порог низкий
у меня наоборот.. болевой порог оч высокий (
но на позвонках тату нра ))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Женщины с татуировками

Сообщение Dr.Schultz »

alavy писал(а):в одной из лучших студий москвы, работы я видела, качество просто супер
знакомые у Кати Волковой делают, говорят что очередь на месяц вперёд
http://www.mikky-tattoo.ru/
http://vk.com/mikky_tattoo
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Женщины с татуировками

Сообщение Дафна »

тэкс... про болевые пороги долго запоминала, но запомнила:
низкий - это когда малое воздействие причиняет сильную боль, т.е. терпеть невозмжно.
высокий - это сильное болевое воздействие, и при этом человек может терпеть такую боль.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Женщины с татуировками

Сообщение alavy »

Prospy писал(а):у меня наоборот.. болевой порог оч высокий (
а я наверное написала не правильно - в общем такой порог, при минимальной боли начинаю громко возмущаться)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Женщины с татуировками

Сообщение alavy »

Злой писал(а):
alavy писал(а):в одной из лучших студий москвы, работы я видела, качество просто супер
знакомые у Кати Волковой делают, говорят что очередь на месяц вперёд
http://www.mikky-tattoo.ru/
http://vk.com/mikky_tattoo
http://www.tattoo-angel.ru/ я сюда собралась.
хорошую картинку можно и дольше подождать, это как никак инвестиция на всю жизнь))))
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

Женщины с татуировками

Сообщение Businka »

а я всегда считала что девушку должны украшать брилианты.... :) :)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Женщины с татуировками

Сообщение alavy »

Businka писал(а):а я всегда считала что девушку должны украшать брилианты.... :) :)
одно другому абсолютно не мешает. я например всегда считала что бриллианты (по крайней мере нормальных размеров) это украшения не на каждый день.
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

Женщины с татуировками

Сообщение Businka »

alavy писал(а):
Businka писал(а):а я всегда считала что девушку должны украшать брилианты.... :) :)
одно другому абсолютно не мешает. я например всегда считала что бриллианты (по крайней мере нормальных размеров) это украшения не на каждый день.
а тату украшение к сожалению на всю жизнь...НО с каждым годом блестать как брилианты уже не будут.. :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Женщины с татуировками

Сообщение Dr.Schultz »

alavy писал(а):это украшения не на каждый день
а вот некоторые барышни уже себе в обручальные кольца вставляют
причём не россыпь, а булыжники конкретные :)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Женщины с татуировками

Сообщение alavy »

Businka писал(а):а тату украшение к сожалению на всю жизнь...НО с каждым годом блестать как брилианты уже не будут.. :)
я ж не настаиваю. причем это очень сложное украшение, которое будет таковым, только если ты будешь следить за собой и за картинкой. но сами по себе бриллианты тоже еще никого не украшали. т.е. как бы если ужас со всем остальным, то ни тату, ни бриллиант не поможет - хотя впрочем второй на состоятельной тете может помочь привлечь определенную категорию мущщин, да. преимущество детектед)
virtue
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2012 12:12
Откуда: Подольск, центр

Женщины с татуировками

Сообщение virtue »

Я знаю украшение на каждый день, которое круче бриллиантов и татуировок. Это мозги.
Если они есть у чела, он и татуировку нормальную сделает, если захочеть, и всякие цацки не к месту носить не будет. И это меньшее, на что они способны, если знаешь, как ими пользоваться =)
...он угощал меня водкой и кормил китикетом, он говорил: "Это вкусно и нравится детям!"
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Женщины с татуировками

Сообщение alavy »

"Это иллюзия, что в старости все превращаются в одинаковых старичков и старух. Мы все разными рождаемся и разными умираем. Никто не приходит к общему знаменателю с определенного возраста. Мы меняем свои мировоззрения, приоритеты и увлечения. Но остаемся собой до самого конца. И пожалуйста, не бойтесь. Не бойтесь варить борщ и проводить в супермаркете каждые выходные. Вы тоже правильно живете свою жизнь."
http://www.snob.ru/profile/26179/blog/53326
Изображение
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Женщины с татуировками

Сообщение Дафна »

alavy писал(а):Мы меняем свои мировоззрения, приоритеты и увлечения. Но остаемся собой до самого конца
И в комментариях вот эта фраза еще мне понравилсь:

"Со временем многие пожалеют о сделанных тату, но вряд ли кто пожалеет о несделанных".
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Женщины с татуировками

Сообщение MrsPowers »

Отличная статья. Теперь точно сделаю ;)
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Женщины с татуировками

Сообщение гоша »

летучка


Изображение
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Женщины с татуировками

Сообщение Господин ПЖ »

MrsPowers
давай, начинай, вот так: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 0#p1581440
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Ответить

Вернуться в «Болтология»