Что вы думаете об Олимпийских играх в Лондоне?

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Что вы думаете об Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение Dr.Schultz »

Покончивший с собой наставник женской сборной РФ по волейболу Сергей Овчинников тяжело переживал поражение своей команды на Олимпийских играх в Лондоне. Об этом рассказал его коллега, тренер мужской сборной России Владимир Алекно.

"Он очень тяжело переживал поражение женской волейбольной сборной на Играх. Эту Олимпиаду он пропустил через себя. Я видел, как он переживал, не находил себе места после этого проигрыша. Он не очень говорливый, даже после побед был в раздумьях каких-то, курил очень много", - сказал он в интервью РСН.

Вместе с тем остается неясным, что именно толкнуло спортсмена совершить самоубийство. По мнению другого коллеги по спорту, тренера Владимира Кузюткина, каких-то определенных предпосылок к такому шагу у С.Овчинникова не было.

"Глупость, конечно, большая. Я соболезную. Он был моим товарищем, коллегой. Никто не сказал ничего плохого в его адрес. На Олимпиаде был провал, ну и черт с ним. Я не знаю, чего он не выдержал", - недоумевает он.

Напомним, сегодня С.Овчинников свел счеты с жизнью. Он умер на 44-м году жизни на спортивных сборах Хорватии. Другие подробности его смерти не сообщаются.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/08/2012/666893.shtml
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Что вы думаете об Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение Aviator »

Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Что вы думаете об Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение MrsPowers »

У наших уже медали!!!

http://www.london2012.com/paralympics/m ... dal-count/
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Ответить

Вернуться в «Болтология»