Моё новое увлечение

Изобразительное, абстрактное, фотография, скульптура, компьтерная графика, дизайн, граффити и т.п.

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Aleks Dedaliks
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 24 янв 2005 12:21
Контактная информация:

Моё новое увлечение

Сообщение Aleks Dedaliks »

ну, хотели критики - нате! :)

техника:

-все чужое, ничего своего, сплошной клипарт
-машина вырезана криво(внизу видно) + нет тонировки бликов, т.е. машинка была на светлой картинке и что бы ее
адаптировать под черный фон, надо блики убрать как минимум.
-нет ни малейшего намека на композицию

идея:

здесь все просто, ее тупо нет
коллаж это не нагромождение клипартных элементов
он должен быть продуман выверен и иметь хоть какую то связку между используемыми предметами
долго всматриваясь я могу предположить, что это что то из серии "машина вкусняшка" но если это так - реализации 0,01%

итого:

работа конечно есть, какая бы она ни была - она работа! Но никакой худ. ценности не представляет, у меня так племянник делает, бездумно вставляя картинки. Например - что там торчит в правом глазу? или что это за отгрызанный кусок внизу по центру?

Вобщем уважаемая спичка, коментирую вашу работу только что бы вы объективно поняли что это всего лишь попытка к созданию, но не создание. Программу освоить не сложно, но создать в ней шедевр... вот этим вам и предстоит заняться)
Можете даже сильно на меня обижаться, но вы сами этого хотели создавая свой пост...
Вобщем ответ на ваш "где мои ошибки" - ваша ошибка эта работа.
Попробуйте прикупить книжку по рисованию, или по составлению коллажей, полистать журнальчики, посмотреть на работы других... На данном этапе, вам нужна теория. Если жаждете творить, возьмите готовую работу и попробуйте ее перерисовать самостоятельно) Удачи!
яВконтакте http://vk.com/sapog_v_rukah
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Моё новое увлечение

Сообщение mike »

Aleks Dedaliks писал(а):идея:
здесь все просто, ее тупо нет
Возможно идея в том, что Мик Джаггер лизнул форд так что у водителя выпал мозг и глаза. Ну как то так... "Сальвадор Вдали" короче...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Aleks Dedaliks
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 24 янв 2005 12:21
Контактная информация:

Моё новое увлечение

Сообщение Aleks Dedaliks »

))) совсем вдали, хотя... а это идея, сделать инсталяцию вот таких работ, этакий кавер на Роршаха, смотрите и гадайте, что это и зачем это. :)

PS: спичка, не обижайтесь, это просто здоровое чувство юмора вызванное вашей работой)
яВконтакте http://vk.com/sapog_v_rukah
Ответить

Вернуться в «Искусство»