ловится ли в подольске какое либо тв на обычную антенну

Аватара пользователя
zakat
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 27 дек 2002 16:10
Откуда: ПОДОЛЬСК

ловится ли в подольске какое либо тв на обычную антенну

Сообщение zakat »

Кварц совсем достал, подскажите, какая сейчас ситуация с "ловлей" телевизионных каналов на обычную уличную антенну? На комнатную поймал 10-12 каналов, но качество среднее, подозреваю что на уличную должно быть лучше. Есть прямаю видимость на Москву и на Юг. Какаю антену и где лучше посмотреть, может есть люди которые этим занимаются.
P.S. спутник и IPTV не предлагать.
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.
Аватара пользователя
gnus100
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 фев 2009 10:06
Откуда: Подольск

ловится ли в подольске какое либо тв на обычную антенну

Сообщение gnus100 »

в подольске так, а дальше возможно тест идет как и в ленинградской области цифру ловить можно! как говорится чем дальше в лес тем толще партизаны :D
Иванов
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2011 19:31

ловится ли в подольске какое либо тв на обычную антенну

Сообщение Иванов »

marina_utkina писал(а):Добрый день! скоро переезжаю в свою новую)))) квартиру на улице Тепличной, д.7. Когда осматривала ее - видела, что там есть кабель телевизионный..... вот теперь думаю -если я его воткну в телевизор -телевизор будет показывать? просто в платежках за коммунальные услуги я не нашла строки "антенна" - спрашивала у продавца квартиры- она человек немногословный -сказала, что за антенну она не платила, но будто бы все показывало..... неужели задаром.... нашла, что в Подольске еще есть "Кварц" - который отвечает за телевидение.. и вот теперь гадаю - может надо с ними договор заключать...... о
тзовитесь, может, кто-нибудь, с Тепличной 7...... как вы смотрите телевизор? заранее благодарна....
Добрый день! Подскажите пожалуйста установили себп антенну? Тоже переехали на Тепличную 7)) Думаю какую эфирную(или хватит комнатной?) поставить. Буду благодарен за совет
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ловится ли в подольске какое либо тв на обычную антенну

Сообщение Aviator »

Иванов
Почитай вот этот раздел: http://forum.podolsk.ru/viewforum.php?f=37
Темы про Телевидение в Подольске, Кабельное тв Кварц и Спутниковое тв.
Все прекрасно ловится на антенну. Там все расписывали и обсуждали.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Мадина икс
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 янв 2015 11:57
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ловится ли в подольске какое либо тв на обычную антенну

Сообщение Мадина икс »

в просторах всё только платно ловит. спец перебивают заглушками и моб связь и антена
Ответить

Вернуться в «Коммунальные и технические вопросы»