Потоп в квартире. Залили соседи (соседей) и т.п.

Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Потоп в квартире. Залили соседи (соседей) и т.п.

Сообщение Андрей221 »

Aviator писал(а): 14 ноя 2019 08:08 Андрей221,
Ну хз, я вывел ей всё на потолке. Может, конечно, она разная, эта плесень.
в ванной, к примеру-мертвому припарка , да и смотрел педарачу про плесень, там говорили, что если поры проникли в стены, то ни одно средство практически не помогает и показывали на примере, выскабливали бетон, обрабатывали адовой химией, новая штукатурка, шпатлевка с антигрибком и только потом прошло все. Хз может и повезет, одной обработки хватит. Это уже видно будет через месяц.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Гость Я
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 авг 2009 01:46

Потоп в квартире. Залили соседи (соседей) и т.п.

Сообщение Гость Я »

Спасибо Вам, неравнодушные форумчане, за советы! Но...ё-моё, даже пожить не успели в новой квартире, а уже надо делать новый ремонт. Виновные соседи через неделю после залива сорвали свой ламинат и уже постелили новый на еще не просохший (как я считаю) бетон. А мне очень жалко выбрасывать свой ламинат. Кто как думает, если ламинат не трогать вообще, а под ним плесень (как я предполагаю), что может быть дальше с ламинатом и с проживающими?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Потоп в квартире. Залили соседи (соседей) и т.п.

Сообщение Андрей221 »

Гость Я писал(а): 14 ноя 2019 19:17 Спасибо Вам, неравнодушные форумчане, за советы! Но...ё-моё, даже пожить не успели в новой квартире, а уже надо делать новый ремонт. Виновные соседи через неделю после залива сорвали свой ламинат и уже постелили новый на еще не просохший (как я считаю) бетон. А мне очень жалко выбрасывать свой ламинат. Кто как думает, если ламинат не трогать вообще, а под ним плесень (как я предполагаю), что может быть дальше с ламинатом и с проживающими?
Ламинат сгниет, проживающие отравятся и умрут :cry:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Коммунальные и технические вопросы»