Почтовый Ящик (Который в подъезде)

Аватара пользователя
P-one-V
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 сен 2004 15:28

Сообщение P-one-V »

масандра писал(а):А к распространителям печатной продукции я отношусь нормально... люди подрабатывают, ну и пусть лишнюю копейку заработают, что плохого?
Я лично считаю, что труд должен быть полезным... и реклама в том числе.
А назойливая реклама - бесполезный труд, подрабатываются там копейки и пользы от этого нету никакой, потому как такая зарплата пропивается за один раз..
Лучше бы нашли нормальную работу и нормально на ней работали, а то привыкли.... работать тут, по совместительству там и еще подработка сям... и везде нихрена не получается и всё стоит...
Может это и не так, но сегодня я просто злой... лекция в универе была по поводу " что ж у нас так всё хреново в промышленности".. так расстроился, не поверите.....
Аватара пользователя
Lithium
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2005 19:01
Откуда: из Подольска

Сообщение Lithium »

У нас домофон сломали неделю назад :frown: и около лифта кто-то ссыт каждый день :cry:
Любовь – это приветствие, которое ангелы шлют звездам
mars

Сообщение mars »

Да, это уж хуже газет в почтовом ящике.
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

Ну тогда пусть радуются что в почтовый ящик пока рекламу кладут, а не ссут.
Аватара пользователя
Lithium
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2005 19:01
Откуда: из Подольска

Сообщение Lithium »

За домофон платим регулярно, и вот такая фигня
Любовь – это приветствие, которое ангелы шлют звездам
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

поступай как хеймастер:
[quote:4ac6e88270="keymaster"] Я не собираюсь оплачивать услугу, качество которой меня не устраивает. [/quote:4ac6e88270]
:D
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
mars

Сообщение mars »

Позвони в редакции этих газет и пригрози, что подашь в суд за вторжение в частную жизнь. Может подействует.
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

при чём тут газеты? у него домофон не работает и из-за этого каждый может безтруда проникнуть в его под'езд и возле лифта опорожниться.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
mars

Re:

Сообщение mars »

Assket писал(а):У кого есть опыт борьбы с газетами и рекламой, которую кидают в наши ящики. Я у себя сначала написал на ящике просьба не кидать бесплатную почту - не помогло. Потом поймал дядечку с газетами - обещал набить физиономию - тоже не помогает.
Может, у кого есть идеи по оригинальней, а то меня достало выгребать из ящика кучи всякой дребедени
:evil: :nunu:
Аватара пользователя
Одессит
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2005 16:13

Сообщение Одессит »

У знакомого весной поставили стол для этих газет возле входной двери,отловили пару разносчиков и они стали аккуратно складывать стопочки на стол.Но было ещё прохладно и весть о этом прекрасном и удобном столе быстро разнеслась по району и по утрам газеты были свалены со стола и стояли пустые бутылки,окурки и даже пару презиков. Короче организован"ночной клуб".Пару дней потерпев и не выловив ночных гостей, стол торжественно был вынесен на помойку.Борьба со спамом не учла человеческого fuckтора.
Hyundai Accent Club
Аватара пользователя
Lana Sator
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 03 янв 2004 21:08

Сообщение Lana Sator »

у лифтов повесили объявление об том, что каждый проживающий обязан сдать 30 рублей на биотуалет консьержкам =) как думаете, перестанут срать на лестнице?
а ещё туда можно будет засовывать спам-газеты
Промзонщик чувствует свободу...
Аватара пользователя
Одессит
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2005 16:13

Сообщение Одессит »

интересно,а куда этот туалет поставят?У нас,например,кабинка с большими стёклами.Я ,конечно,романтик,но видеть какающую консьержку как то не хочется.
Hyundai Accent Club
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

А ведь какающая консьержка будет отсутствовать на рабочем месте. А злобные спамеры в этот момент могут загадить почтовые ящики. Да и интересовать они её в такой момент будут меньше всего. А если она будет в стеклянной кабинке, какая, бдить, то не сможет им противостоять со спущенными штанами. Проблема однако. :?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

предлагаю поставить в каждом под'езде по шредеру. тчобы консьержка туда все спам листы спихивала.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Одессит
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2005 16:13

Сообщение Одессит »

blink писал(а):предлагаю поставить в каждом под'езде по шредеру. тчобы консьержка туда все спам листы спихивала.
Разумно,только Шредер не согласится,да и где взять столько евреев. :)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

мы видимо про разные шредеры говорим.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Lithium
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2005 19:01
Откуда: из Подольска

Сообщение Lithium »

Какающие консьежки, Шредеры... Ужас какой-то! Нечего им делать в наших подъездах!!!
Любовь – это приветствие, которое ангелы шлют звездам
Аватара пользователя
Одессит
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2005 16:13

Сообщение Одессит »

blink писал(а):мы видимо про разные шредеры говорим.
Эх,весёлый ты человек.Я в продолжение анекдота про Пульмана с Ватманом.Ладно,проехали.
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

шредер - это такая бумагосжиралка. есть шредеры, есть пираньи. вот для всяких виадуков как раз то что надо.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Lithium
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2005 19:01
Откуда: из Подольска

Сообщение Lithium »

ААААААААААААААА
Вот оно что
Любовь – это приветствие, которое ангелы шлют звездам
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

blink
Анек есть такой. Еврей приходит в пароходство на работу устраиваться, и говорит:
- Здравствуйте. Я вот прочёл что вам на судно требуется боцман и лоцман. А я вам не подойду? Моя фамилия Кацман.

Про шредер шутка по этому анеку была. :)
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
P-one-V
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 сен 2004 15:28

Сообщение P-one-V »

мне тема про биотуалет прям понравилась....... заходишь в подъезд, а тут таблички "место для курения", "место, где мона посрат", "тут мона побухат и поспат", а "это мона спи*дить"........ была бы тема и уборщицы и консъержки могут другими делами заниматься.....
Аватара пользователя
Lithium
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2005 19:01
Откуда: из Подольска

Сообщение Lithium »

P-one-V писал(а):мне тема про биотуалет прям понравилась....... заходишь в подъезд, а тут таблички "место для курения", "место, где мона посрат", "тут мона побухат и поспат", а "это мона спи*дить"........ была бы тема и уборщицы и консъержки могут другими делами заниматься.....
:lol: :lol: :lol:
Любовь – это приветствие, которое ангелы шлют звездам
Аватара пользователя
Lana Sator
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 03 янв 2004 21:08

Сообщение Lana Sator »

Одессит писал(а):интересно,а куда этот туалет поставят?...
в лифт наверное :D

что-то у нас в доме идея с консьержкиным сортиром не двигается: видимо, не сдаются деньги... скоро повесят об'явление о должниках =))
Промзонщик чувствует свободу...
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

У нас постоянно на полу перед лифтами разбросан спам в больших количествах.
Вчера кто-то это всё сгрёб в кучу и поджёг.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Lana Sator писал(а): скоро повесят об'явление о должниках =))
Должники могут посоветовать консьержке меньше жрать. И соответственно она будет меньше какать. Тогда и биотуалет потеряет свою актуальность. :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Lithium
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2005 19:01
Откуда: из Подольска

Сообщение Lithium »

Волков писал(а):
Lana Sator писал(а): скоро повесят об'явление о должниках =))
Должники могут посоветовать консьержке меньше жрать. И соответственно она будет меньше какать. Тогда и биотуалет потеряет свою актуальность. :lol:
Было бы сказано, будет ли сделано... :lol:
Любовь – это приветствие, которое ангелы шлют звездам
Аватара пользователя
Lana Sator
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 03 янв 2004 21:08

Сообщение Lana Sator »

keymaster писал(а):Вчера кто-то это всё сгрёб в кучу и поджёг.
надеюсь, у тебя под дверью?.. :D
Промзонщик чувствует свободу...
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Почтовый Ящик (Который в подъезде)

Сообщение Plague »

собственно проблема в следующем...
вроде вчера и позавчера были выходные...вчера выходил из подъезда все было в аккурате... правда когда возвращался не обратил внимание на состояние лестничной клетки...
сегодня утром выхожу из лифта, смотрю на лестничный пролет, где висят ящики...наверно около половины ящиков просто ломятся от газет типа "Виадук", рекламных двух-трехлистовок типа "М.Видео", "Эльдорадо" и прочих...
мой ящик завершал "Виадук", старательно запиханый туда уже кривым боком... да так, чтоб его вытащить, пришлось с двух сторон (сверху через отверстие и через сам ящик) рвать буквально на части...

при этом видимо я был не единствееным кто оказался в такой ситуации.. на полу валялись уже кучки подобно порваной рекламы... и конечно просто пестрящий газетный ковер...

вопрос... не уж то обязательно заталкивать свои газеты, туда где это кажется проблематичным???...
See you on the other side
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Почтовый Ящик (Который в подъезде)

Сообщение Aviator »

Plague
А вдруг ты именно Виадук целую неделю мечтал почитать, а тебе его не запихнули в ящик.
А насчёт вот этого:
на полу валялись уже кучки подобно порваной рекламы... и конечно просто пестрящий газетный ковер...
Поставь рядом с ящиками пустую картонную коробку. И не будешь по газетному ковру ходить. Если соседи твои не совсем свиньи, будут в неё обрывки и ненужную рекламу кидать ;)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Почтовый Ящик (Который в подъезде)

Сообщение Дима Щ »

Plague
По мне, так лучше бы принесли Виадук, Пресс-базар, также не прочь бы получать "Витязь-пресс", но никогда в мой дом такого не носили, а почти всем остальными бесплатным (= рекламным) мусором лучше бы не забивали ящик.
Аватара пользователя
Лирика
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2009 14:47
Откуда: Подольск

Почтовый Ящик (Который в подъезде)

Сообщение Лирика »

Assket© писал(а):У кого есть опыт борьбы с газетами и рекламой, которую кидают в наши ящики. Я у себя сначала написал на ящике просьба не кидать бесплатную почту - не помогло. Потом поймал дядечку с газетами - обещал набить физиономию - тоже не помогает.
Может, у кого есть идеи по оригинальней, а то меня достало выгребать из ящика кучи всякой дребедени
:evil: :nunu:
Ликвидировать ящик. Нет ящика-нет рекламы! :lol:
В этом мире мужчин я согласна быть только женщиной!
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Почтовый Ящик (Который в подъезде)

Сообщение Plague »

Aviator
неее...я "виадук" чисто только если на даче что-нибудь зажечь...
а насчет коробки мысль хорошая, а главное пройденная... кто-то коробки утаскивает (наверное тоже на дачу :lol: )...соответственно толку практически ноль...
но самое поразительное...что в ящики часто бросают по 2-3 одной о той же рекламы/газеты...вроде от количества одинаковых бумажек понятнее не станет :)
Дима Щ
так ты к нам приходи... можешь хоть пачками забирать...
Лирика
а письма??? под порог подсовывать?
See you on the other side
Аватара пользователя
Лирика
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2009 14:47
Откуда: Подольск

Почтовый Ящик (Который в подъезде)

Сообщение Лирика »

Ходить на почту получать:)
В этом мире мужчин я согласна быть только женщиной!
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Почтовый Ящик (Который в подъезде)

Сообщение Дима Щ »

Plague писал(а): Лирика
А письма??? под порог подсовывать?
Лирика писал(а):Ходить на почту получать:)
Охо-хо! Мне (точнее, моей маме) в августе приходило письмо из ДЕЗа. Ну, из ящика я его забрал.
А с почты я его как по вашему забирал бы?! :?: Чтобы это сделать, понадобилось бы прислать извещение адресату. А извещения куда кладут? Вообще-то, в доме, в котором я живу, извещения кладут в почтовый ящик.
Приехали! :frown2:
Ответить

Вернуться в «Коммунальные и технические вопросы»