Дачный сезон. Новая мебель.

Ответить
Аватара пользователя
Игнат
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2010 23:57

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Игнат »

Открыли с женой дачный сезон. Дачная мебель же его видимо закончила. Две полки чуть не упали на голову. Решили поискать новую недорогую мебель на дачу. Шкафы и полки. Если полки я быть может сделаю сам, то со шкафами сложнее. Как решили проблему покупки мебели на дачу вы? Посоветуйте. 8-)
Плевать)
Anita Frost
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 июл 2008 01:05
Откуда: подольск

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Anita Frost »

в икее можно найти приемлемый вариант по цене
per aspera ad astra
Myown
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2010 22:38

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Myown »

Делал своими руками. Поищите в интернете очень много форумов по строительству, в том числе и созданию мебели своими руками. Если выйдет не очень, то это же дача)).. Не смертельно))
Аватара пользователя
Salamandra
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 окт 2007 21:55
Откуда: Подольск

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Salamandra »

Anita Frost
Я в планировщике Икеи насчитала себе кухню (УГЛОВАЯ 90 Х 120 верхние и нижние полки) на дачу около 30.000 рублей... Дорогова-то на дачу-то :)) Решила или БУ покупать - на АВито можно не плохую найти, или где-то еще искать не такую дорогую, или сами будем делать..
Аватара пользователя
Игнат
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2010 23:57

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Игнат »

Anita Frost писал(а):в икее можно найти приемлемый вариант по цене
Милая леди)) Ессно, что первым делом мы в икеа и поехали). Однако там не так дешево на самом деле,как малюет то реклама. Да,какие-то мелочи там купить можно,но по факту - дорого. 8-)
Плевать)
Аватара пользователя
Игнат
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2010 23:57

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Игнат »

Salamandra писал(а):Anita Frost
Я в планировщике Икеи насчитала себе кухню (УГЛОВАЯ 90 Х 120 верхние и нижние полки) на дачу около 30.000 рублей... Дорогова-то на дачу-то :)) Решила или БУ покупать - на АВито можно не плохую найти, или где-то еще искать не такую дорогую, или сами будем делать..
На бу боюсь моя благоверная не согласится) не любит она бу. Делать самому? Я конечно табурет могу сделать,но чтоб мебель настоящую))) врядли. Скорее всего будем искать где-то? Но где? :mad:
Плевать)
Аватара пользователя
Игнат
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2010 23:57

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Игнат »

FrozenLord писал(а):Берите самое дешевое!! Либо делайте своими руками, если, конечно, у вас классическая дача, а не коттедж кирпичный. В котором без разницы ? морозы или дожди за окном)
Какие коттеджи?? :lol: Обычная советская дача. Досталась от деда еще) Своими руками шкаф делать я не готов, я уже писал. Дешевое?) Так я и понимаю, что дешевое. Но вопрос "где" остается открытым.
Плевать)
Gryzly
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2010 17:12

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Gryzly »

Мы не заморачивались))) Просто поменяли мебель в квартире, а на дачу свезли старую..))))
Аватара пользователя
Игнат
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2010 23:57

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Игнат »

Gryzly писал(а):Мы не заморачивались))) Просто поменяли мебель в квартире, а на дачу свезли старую..))))
В квартире мы не так давно меняли мебель). поэтому врядли найдем,что перетащить на дачу. Но в квартиру покупалась дорогая мебель, к примеру шкафы в районе 40 тысяч. На дачу хочется что-н попроще все же. Ездили на днях на мебельный развал в Москве. Такая бесвкусная там мебель(Жена даж расстроилась.
Плевать)
Gryzly
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2010 17:12

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Gryzly »

Выбор огромный в интернете. Забейте в поисковике? только не шатуру. Ужасный сервис(((.. Подруга лучшая брала.. намучалась потом с ними. Привезли, конечно, в итоге. Но месяцок нервы помотали.
Myown
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2010 22:38

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Myown »

Ой, у вот опять ругать начали) Зачем? Человек учится только на своих ошибках)))) А эта вся ?антиреклама? бесполезна)).. :ciggy:
Аватара пользователя
Игнат
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2010 23:57

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Игнат »

Вообщем, были мы в одном магазине. Средняя цена шкафа - 20к рублей. Шкаф небольшой правда.. Поменьше тех, что у нас там сейчас стоят :-k
Плевать)
Аватара пользователя
Настена
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 янв 2008 18:29

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Настена »

Загляните в мебельный что на Юбилейной площади, рядом с 3 сестрами... или в в магазин что у переезда рядом в шепчинках..
Аватара пользователя
Игнат
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2010 23:57

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Игнат »

Настена писал(а):Загляните в мебельный что на Юбилейной площади, рядом с 3 сестрами... или в в магазин что у переезда рядом в шепчинках..
Спасибо, Настена! Съездим сегодня,уже надоела вся эта волынка :mad:
Плевать)
Myown
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2010 22:38

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Myown »

Хаха. 20 тысяч. Я же говорю, ДЕЛАЙТЕ САМИ. Хотите, я вам сделаю))) А вы мне 20 тысяч?))
Аватара пользователя
Игнат
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2010 23:57

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Игнат »

Myown писал(а):Хаха. 20 тысяч. Я же говорю, ДЕЛАЙТЕ САМИ. Хотите, я вам сделаю))) А вы мне 20 тысяч?))
Спасибо за заботу :lol: , Myown, но я лучше куплю. Тем более, что уже кое-что присмотрели, и ста лет не прошло.
Плевать)
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение MrsPowers »

Вы реально хотите сказать, что в Икее шкаф дороже чем 20 тысяч стоит??? Чтоже вы там такое выбрали... не пойму...

У меня очень много дома мебели из Икея. И я хочу вам сказать, что собирать эту мебель одно удовольствие. У нас 9-и летний сын ее собирал сам, без нашей помощи. А потом мы купили мебель на кухню для таджика в ОБИ, производство Россия. И то только потому, что нужна была ну очень крохотная конструкция, а в Икее стандартные модули нам не подошли. Ох и намучались мы с ней, собирая... как будто так сложно нарисовать приемлемую схему сборки...кулибины хреновы...

ИМХО для дачи Икея лучший вариант. Просто, качественно, дешиво.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Игнат
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2010 23:57

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Игнат »

Koshara писал(а):Вы реально хотите сказать, что в Икее шкаф дороже чем 20 тысяч стоит??? Чтоже вы там такое выбрали... не пойму...

У меня очень много дома мебели из Икея. И я хочу вам сказать, что собирать эту мебель одно удовольствие. У нас 9-и летний сын ее собирал сам, без нашей помощи. А потом мы купили мебель на кухню для таджика в ОБИ, производство Россия. И то только потому, что нужна была ну очень крохотная конструкция, а в Икее стандартные модули нам не подошли. Ох и намучались мы с ней, собирая... как будто так сложно нарисовать приемлемую схему сборки...кулибины хреновы...

ИМХО для дачи Икея лучший вариант. Просто, качественно, дешиво.
Дороже. Смысл мне врать? А те, что дешевле очень маленькие) Тем более жена сказала - ей обязательно подавай с зеркалом. Вообщем,когда выбираешь то, что нужно там - выходит дорого. Насчет ОБИ. Были там давненько. Ничем магазин не запомнился совершенно!. Каждому подходит свое)
Плевать)
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение MrsPowers »

Да, в Элго нет зеркала, а Пакс дороже выходит. Ну так я думала, что вам что-то небольшое надо на дачу, а там за 6-7 тыщ гардеробы есть... была не права :oops:
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Игнат
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2010 23:57

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Игнат »

Koshara писал(а):Да, в Элго нет зеркала, а Пакс дороже выходит. Ну так я думала, что вам что-то небольшое надо на дачу, а там за 6-7 тыщ гардеробы есть... была не права :oops:
Koshara, в том то и дело) Что сначала вроде "самое простое только будем брать". А потом посмотрели и то ни то и это не то. Вас же женщин не поймешь 8-) Мы подсмотрели себе уже в одной компании, но пока еще думаем. Вот такого плана шкаф - Изображение Только без подсветки, нафиг не надо. Высотой 2400 будет, ширина 600. :ciggy:
Плевать)
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение MrsPowers »

Да, мы такие. Из серии: пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что, но чтоб было вот-такое, не знаю какое и стоило столько, не знаю сколько... :lol:
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Игнат
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2010 23:57

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Игнат »

Koshara писал(а):Да, мы такие. Из серии: пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что, но чтоб было вот-такое, не знаю какое и стоило столько, не знаю сколько... :lol:
Именно :fear: )) Загадка природы просто)
Плевать)
Tatulka
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2010 11:22

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Tatulka »

Игнат, это где такое выбрали?..
Аватара пользователя
Игнат
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2010 23:57

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Игнат »

Tatulka писал(а):Игнат, это где такое выбрали?..
Жена откопала в интернете - роникон, мы были в Щербинке и заехали в ТЦ "Галерея". Это Новостроевская ул., д. 6 или 8, не помню точно.У них там магазин.Выбрали исключительно из-за цен. :ciggy:
Плевать)
Аватара пользователя
Игнат
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2010 23:57

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Игнат »

О, откопал старую темку. Хехе. Стоит то шкафчик, стоит)
Плевать)
Аватара пользователя
сидор
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июн 2006 20:14

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение сидор »

Про бу вы зря . Сама в январе купила угловой диван новый с рук за 12000р. Реальная цена в инете 60 тыс. Он год простоял в отапливоемом доме, хозяева в Мурманске. Довольна-а-а! На авито можно наткнуться на очень приличные вещи!
KAT-TUN
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 10:48

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение KAT-TUN »

А вот я очень долго искал где купить шкаф металлический для одежды. Нашел в интернете магазин компании спам удален, бан. Очень понравился их ассортимент и цены. Сделал покупку шкафа именно у них. Советую заглянуть тем кто ищет мебель на дачу.
Fish555
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013 11:55

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Fish555 »

Привет. Знаю один интернет магазин хорошей металлической мебели, покупал там шкафы для дачи, цена очень понравилась. Советую заглянуть б-а-а-ан
Борис Бритва
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2014 04:04

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Борис Бритва »

Мы в этом году с женой приобрели Комплект садовой мебели удалено, бан остались очень довольны, смотрится шикарно.
Gold Key
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2014 21:16

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Gold Key »

Всем доброго дня! Мы являемся производителями бескаркасной мебели. Наш сайт
удалено, предупреждение
19Nordik79
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2014 18:01

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение 19Nordik79 »

Я взял себе убито кровать металлическую купить[/url] и полки тоже металлические, очень удобно, когда осенью уезжаем то матрасы в чехол, а кровать не сыреет и не портится :))
sakharok
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2013 01:04

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение sakharok »

Salamandra писал(а):Anita Frost
Я в планировщике Икеи насчитала себе кухню (УГЛОВАЯ 90 Х 120 верхние и нижние полки) на дачу около 30.000 рублей... Дорогова-то на дачу-то :)) Решила или БУ покупать - на АВито можно не плохую найти, или где-то еще искать не такую дорогую, или сами будем делать..
А вот мы кухню заказывали в интернет магазине Ашан, цена просто супер за угловую 2*1,20 отдали 18 тыс (плюс мойка и сифон в комплекте, столешница и плинтуса тоже входят в эту стоимость) смотрится супер - качество тоже очень хорошее!!! За такую цену очень довольна, советовала знакомым, все заказывали и остались довольны. Это не реклама, кому надо вышлю фотки моей кухни - просто. когда сама искала самая дешевая такая же обходилась в 45000, а тут 18000 ;)
Аватара пользователя
Олюшк@
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 15:12

Дачный сезон. Новая мебель.

Сообщение Олюшк@ »

а я плетеную мебель на дачу хочу, очень мне нравится. От нее так и веет уютом.
Ответить

Вернуться в «Мебель»