Перетяжка дивана

Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 авг 2013 15:39
Откуда: Кутузово

Перетяжка дивана

Сообщение Елена Прекрасная »

kuzab писал(а):Подниму тему.
Тоже хотела бы угловой большой диван обтянуть кожей. Кто-нибудь подскажет ещё какую-нибудь фирму?

К вопросу о качестве ткани и стоимости дивана. Наш обошёлся около 95 тысяч - брали в самой дорогой распрекрасной ткани, на которой менеджер при нас влажной салфеточкой влёгкую стирала следы фломастеров, шариковых ручек, йогурта и т.д. Повелись.
Вот четыре года прошло - протирала-протирала... Облезлый стал какой-то :) . У родителей же диван в коже - лет пятнадцать и как новый.
Катя..от кожи зависит очень..и фирмы..как мебельщик..я бы не стала брать..попа прилипает
Аватара пользователя
mamaoptimusa
Expert
Expert
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 17 янв 2010 14:54

Перетяжка дивана

Сообщение mamaoptimusa »

Елена Прекрасная писал(а):
kuzab писал(а):Подниму тему.
Тоже хотела бы угловой большой диван обтянуть кожей. Кто-нибудь подскажет ещё какую-нибудь фирму?

К вопросу о качестве ткани и стоимости дивана. Наш обошёлся около 95 тысяч - брали в самой дорогой распрекрасной ткани, на которой менеджер при нас влажной салфеточкой влёгкую стирала следы фломастеров, шариковых ручек, йогурта и т.д. Повелись.
Вот четыре года прошло - протирала-протирала... Облезлый стал какой-то :) . У родителей же диван в
коже - лет пятнадцать и как новый.
Катя..от кожи зависит очень..и фирмы..как мебельщик..я бы не стала брать..попа прилипает
мы брали диван в шмеле фирмы МО*ОN? такое г я еще не видела. кожа еще ничего. но вот то, что сразу практически углы стали торчать и спать там стало невозможно :cry: это факт.Думаю дилеры схитрили,взяли диван другой фирмы представив как эту( а может и нет), а вот тот, который перетягивали угловой кухонный -нормальный ,на века)) сделанный в какой то фирме обычной. Перетяжка собственными руками мне уже не нравится. Хочу экокожу, ( он и был изначально в ней)тряпкой вытер и все, это же кухня
Верхняя одежда , колготки и белье со скидками ! Акула детям https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=167731
Архитектура бровей ! пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 авг 2013 15:39
Откуда: Кутузово

Перетяжка дивана

Сообщение Елена Прекрасная »

стоит у сына Моон..довольна :oops:
Аватара пользователя
nyurochek
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 авг 2012 16:05
Откуда: г.Подольск ул.Профсоюзная

Перетяжка дивана

Сообщение nyurochek »

Девочки, посоветуйте где перетянуть мебель, кто нашел качественно и недорого, буду очень признательна)))))
Аватара пользователя
mamaoptimusa
Expert
Expert
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 17 янв 2010 14:54

Перетяжка дивана

Сообщение mamaoptimusa »

Елена Прекрасная писал(а):стоит у сына Моон..довольна :oops:
а вы прям в оф магазине покупали?
Верхняя одежда , колготки и белье со скидками ! Акула детям https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=167731
Архитектура бровей ! пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Khlopser
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2010 20:41
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Перетяжка дивана

Сообщение Khlopser »

Добрый день.
А может кто-то порекомендовать мастера,
который отремонтирует раздвижной механизм у дивана аккордеон.
С правой стороны механизм погнут так что не складывается разобранный диван.
Скиньте, пожалуйста, контакты в личку!
Всем заранее спасибо! 8-)
Музыканты на праздник - Только Живой Звук!
badkitty
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2014 22:29

Перетяжка дивана

Сообщение badkitty »

Добрый день.
Подниму тему. Надо перетянуть диванчик в дет.саду. Поролон, кож.зам в норме, просто порвался по шву.
Если есть контакты проверенные, скиньте, пожалуйста
Спасибо заранее
peretyazhkapodolsk
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2017 16:26

Перетяжка дивана

Сообщение peretyazhkapodolsk »

Перетяжка мебели Подольск. Адрес: Большая Серпуховская, 65а.
Присылайте фотографии для расчета стоимости работ на номер +7(926)850-02-80 (WhatsApp, Viber) или на почту: peretyazhkapodolsk@yandex.ru
RosaNik
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 22:50

Перетяжка дивана

Сообщение RosaNik »

Есть очень большой и актуальный вопрос на эту тему!! Спрашиваю в целом по МО: где посоветуете найти умельца чтобы перетянул диван? :help: Обивка уже совсем износилась, котяра внес лепту!!!! crazy: оч надо, сам довезу куда надо где есть хороший мастер!!! поспрашивал у многих, но там либо цену заламывают, либо качество не оч(( за мастера рукастого гран мерси-с буду!!
Ответить

Вернуться в «Мебель»