Кухня

Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Кухня

Сообщение SPeaker »

Я тож новую бюджетную кухню решил собрать. Учел предыдущие комментарии о дизайне :) Посмотрим что получится
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Кухня

Сообщение Sherl »

Андрей221 писал(а):Пупсик-тру
Чо их каждый год менять чтоль
а вот, кстати, сколько лет у вас живут кухни, делитесь воспоминаниями, и по какой причине меняете?
Пупсик-тру
Member
Member
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:10

Кухня

Сообщение Пупсик-тру »

Sherl писал(а):
Андрей221 писал(а):Пупсик-тру
Чо их каждый год менять чтоль
а вот, кстати, сколько лет у вас живут кухни, делитесь воспоминаниями, и по какой причине меняете?
Меняем по причине переезда и глобального ремонта) точнее даже, не меняем, а просто приобретаем, потому как квартира была абсолютно "голая", хоть и вторичка.
До этого, на старой в квартире была Леруашная. Мне её особо не с чем было сравнивать, просто по бюджету устраивала. А после того, как на Авито заказала кухню на дачу, поняла, что из Леруа была очень даже неплохая))) Где в этот раз заказывала, пока не буду писать, но с бюджетными решила завязать)
ща пороюсь, может фотки найду своей "бывшей" и дачной
Пупсик-тру
Member
Member
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:10

Кухня

Сообщение Пупсик-тру »

Изображение
дачный вариант
заказывали года 3 назад, по сумме точно не помню, что-то около 40)) Продавец уверял, что у них качество не хуже белорусских кухонь)) я по наивности своей поверила, да и бюджет для дачной кухни особо выбора не предполагал) даже по этому фото видно, как пленка отходит. Дом отапливаемый круглогодично.
Пупсик-тру
Member
Member
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:10

Кухня

Сообщение Пупсик-тру »

Изображение
Изображение

Это на бывшей квартире. Прошу прощения, фото только такие, других не будет)) Жалею, что и в деревню не выбрала что-то из Леруа. Видно, что бюджетненько, но денег стоит уж точно своих. За несколько лет эксплуатации, придраться смогла только к мужу, что край столешницы со стороны раковины нормально не загерметизировал (прошу прощения за неграмотный женский сленг), и там, по краю да, столешница слегка начала разбухать.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Кухня

Сообщение ivan »

Если так заморочены на надежности то самый верный вариант дсп с пластиковыми фасадами и толстой кромкой по бокам. если не царапать то вообще практически не убиваемый вариант. Что в глянцевом, что в матовом исполнении.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Кухня

Сообщение Андрей221 »

EgorKot
Гениально :clap:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Мебель»