кровать-чердак

Ответить
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

кровать-чердак

Сообщение Господин ПЖ »

никто не эксплуатировал кровати такого типа?
Изображение
смущает то что в мануале написано с 6 лет. а ребенку до 6 лет еще далеко. хотя желание у всех есть. хотя сам очкую ибо ребенок вертлявый и активный и йопнутца легко может.
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

кровать-чердак

Сообщение Самыч »

Господин ПЖ писал(а):никто не эксплуатировал кровати такого типа?
смущает то что в мануале написано с 6 лет. а ребенку до 6 лет еще далеко. хотя желание у всех есть. хотя сам очкую ибо ребенок вертлявый и активный и йопнутца легко может.
У нас такая

Изображение

Старшая где то как раз с 6 лет спит там. Мелкий 2,5 года только под присмотром посидеть там.
Аватара пользователя
Кукурузинка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 окт 2012 21:47

кровать-чердак

Сообщение Кукурузинка »

Господин ПЖ, это же "Стува" из Икеи? Мы хотим такую для детеныша 4,5 лет. Только уж очень она громоздкая, придется поизвращаться с мебелью.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

кровать-чердак

Сообщение Господин ПЖ »

Кукурузинка
она
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
ali
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2011 13:27

кровать-чердак

Сообщение ali »

ДД, у нас такая: http://happyhome-mebel.ru/detskie-krova ... gory_id=82
Из плюсов экономия места и когда собрали, то все уместилось и одежда и игрушки.
Из минусов, лично для меня, ужасно неудобно менять постельное белье, приходиться каждый раз лазить, простыни только на резинке стелю, в общем на следующий год решила детскую дочери покупать с кроватью внизу, т.к. пойдет в школу и будет сама заправлять кровать, сейчас на верху она просто не может сама этого делать, да и я боюсь, что начнет застилать, поправлять и не дай бог свалится.
И еще, очень неудобные металлические ступеньки, если такую покупать, то с нормальной лестницей, например такой: http://glawmebel.ru/krovat-cherdak/c-297.html
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

кровать-чердак

Сообщение Самыч »

ali писал(а):И еще, очень неудобные металлические ступеньки
Зато говорят полезны от плоскостопия :oldman:
Аватара пользователя
ali
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2011 13:27

кровать-чердак

Сообщение ali »

Самыч писал(а):
Зато говорят полезны от плоскостопия :oldman:
Это у кого оно есть, наверное полезно, у нас слава богу все в порядке с ножками, а вот я один раз навернулась с этих ступенек, голыми ногами больно залезать и менять постельное белье, а в тапочках полезла и слетела с предпоследней ступеньки, теперь как постель менять я стремянку приставляю.
Аватара пользователя
Granta
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2013 17:07

кровать-чердак

Сообщение Granta »

Господин ПЖ, если боитесь, что упадет ребенок, сделайте дополнительную защиту. У нас двухъярусная кровать, старший наверху с неполных четырех лет спит
Аватара пользователя
ANKA.ru
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2012 12:36

кровать-чердак

Сообщение ANKA.ru »

Мой старший всегда четко край чувствовал. Поэтому даже не переживала когда такой вариант появился. А младшую пару раз на краю обычной кровати ловили..
Не то что бы я навязываю свое мнение. Оно субъективно. И правильно..
Аватара пользователя
Акация
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2015 21:24

кровать-чердак

Сообщение Акация »

У моего крестника такая кроватка стоит. Очень удобно, вверху кроватка, а внизу как бы шкаф-купе в котором он хранит свои игрушки :5+:
Irina89
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 авг 2017 12:14

кровать-чердак

Сообщение Irina89 »

К школе купили ребенку подобную кровать. (Кровать-стол-шкафчик) Ребенок доволен, как слон. Свой уголок все-таки)))
Правда, при выборе модели, не задумалась о высоте кровати в плане удобства нахождения ПОД НЕЙ. То есть, например, вставая из-за стола, взрослому человеку (да и ребенку лет с 9-10) нужно пригнуться, чтобы головой не стукнуться)
Ответить

Вернуться в «Мебель»