Столешница из камня

Ответить
Zharptitsa
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2014 14:51

Столешница из камня

Сообщение Zharptitsa »

Доброго времени суток, форумчане,
Огромная просьба/вопрос: кто где заказывал и остался ли доволен столешницей из камня. Предыстория: пытаюсь заказать небольшую столешницу из камня (самую дешевую, отрекламированную) в Папа Карло на Рев.проспекте и мне насчитывают 1,5 погонного метра камня в.... 17232рубля...при этом сначала говорилось о приставной кромке бесплатно, теперь - нет...Ну, они отличаются своеобразной калькуляцией (по опыту мебели для кухни и ванной). Все бы ничего, но сколько можно... Буду благодарна контактам компаний, где можно заказать и комментариям.
Аватара пользователя
Юлали
Member
Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 мар 2014 20:58

Столешница из камня

Сообщение Юлали »

Загляните в Леруа Мерлен. Там конечно больше пластиковых столешниц, но каменные тоже есть, мы видели. Может, у них на сайте есть цены?
Zharptitsa
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2014 14:51

Столешница из камня

Сообщение Zharptitsa »

Юлали, спасибо, в Леруа бываем очень часто, но про каменную столешницу там - даже не подумалось, если честно. В результате длительных переговоров и отказа от максимума доп.услуг, все сделала в папе карло.
Chaika
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 22:19

Столешница из камня

Сообщение Chaika »

Zhartitsa, довольны столешницей? у меня соседка тоже сейчас ищет - может ее туда отправить?
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Столешница из камня

Сообщение Господин ПЖ »

Юлали
а где там в мерлене каменные столешницы? есть только искусственный т.е. пластик только его потолще намазали
http://leroymerlin.ru/catalogue/kuhni/s ... go_kamnya/

Изображение
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Miheicool
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2014 13:44

Столешница из камня

Сообщение Miheicool »

толщина "намазанного" слоя на столешницах из искусственного камня 10 мм (только редкие производители делают меньше -6мм, но им обычно такая экономия выходит боком) этого вполне хватит чтобы поставить горячую посуду на столешницу и её внешний вид от этого не пострадал.... но чтобы вообще избежать даже возможных проблем, то в столешницу вставляются металлические "грибки" . Из них формируют область , на которую можно ставить посуду даже сразу с плиты .
Изготовление любой мебели без лишних наценок!
lbmb@yandex.ru
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Столешница из камня

Сообщение Господин ПЖ »

Miheicool
а зачем пластмассовую столешницу называть камнем?
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
EHOT
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 29 апр 2011 13:16
Контактная информация:

Столешница из камня

Сообщение EHOT »

:) Делали столешницу из натурального камня. Дело дорогое, скорее эксклюзивное. Тут была задача ещё и разрезать по натуральной линии камень, чтобы дизайнеры туда вмоздрячили подсветку.
Есть возможность резать всякие штуки. Лично я сталкивался со столешницами из стекла, камня, нержавейки
[video]https://www.facebook.com/GLSTNRU/videos ... 456419920/[/video]
Lend
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2020 09:20

Столешница из камня

Сообщение Lend »

EHOT писал(а): 24 ноя 2017 11:33 Делали столешницу из натурального камня.
Мрамор очень легко испортить обычным красным вином, оно в поры забивается, то есть вещь дорогая, но не практичная.
Ответить

Вернуться в «Мебель»