Где можно сделать мебель на заказ

Ответить
Аватара пользователя
sv-m
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 окт 2009 22:52
Откуда: Подольск

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение sv-m »

подскажите, может кто знает в Подольске фирмы, изготавливающие мебель по индивидуальному эскизу, но не шкафы и кухни, а полностью надо сделать мебель для детской комнаты.
спасибо
____________________________________________________________
Аватара пользователя
Подоляночка
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2012 13:48

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение Подоляночка »

тоже самое хочу, не стандартный вариант, комната маленькая хочется все вместить, даже эскиз нарисовали приблизительный.
Ну кто знает, кто может делать индивидуально.
Аватара пользователя
sv-m
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 окт 2009 22:52
Откуда: Подольск

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение sv-m »

Ну?!!! Никто не делал, незнает?!!
____________________________________________________________
Аватара пользователя
Тучка
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 май 2009 00:06
Откуда: Подольск, Центр

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение Тучка »

Попробуйте обратиться в "Роникон" - фабрика мебели, у них много представительств в Подольске. В рекламных брошюрах у них точно были детские по индивидуальным проектам,с кроватками , шкафчиками, столами.
Я там четыре года назад заказывала шкаф не купе,обычный распашной. Нарисовала сама и расписала где какой ширины полочки , какие дверки и т.д.,пришла со своим чертежом в магазин и спросила выполнимо ли это, ответили, что вполне.Правда ждала месяц или два, и цена приличная.
Аватара пользователя
Fl@sh.
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 фев 2012 12:43

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение Fl@sh. »

sv-m писал(а):Ну?!!! Никто не делал, незнает?!!
В Simpleks делают. У них даже тема такая появилась "Детская по индивидуальному проекту".
Впринципе они всю мебель под заказ делают, кроме мягкой.
Эй старики и молодые, за то что я творю добро, платите ваши золотые и не забудте серебро!!!
Yuris
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 мар 2010 22:12
Откуда: Подольск

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение Yuris »

sv-m писал(а):Ну?!!! Никто не делал, незнает?!!
У меня та же проблема. Есть нестандартные ниши и углы. Буду делать мебель самостоятельно. Сейчас могу только чертежи показать, вживую еще практически ничего не готово.
Каркас из стандартного ЛДСП или массива, фасады МДФ стандартные или массив ручной отделки.
Аватара пользователя
Ирина-
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 май 2010 11:56

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение Ирина- »

Фирма ЛЕКС в Армаде занимается изготовлением мебели на заказ. К Вам выезжает замерщик и вместе с Вами все рисует. Очень хороший сервис и очень хорошее качество. Заказала уже шкаф и гардеробную. Не заказывайте в фирме флэт, качество отвратительное.
Vor4un
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 22 апр 2009 20:16

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение Vor4un »

В чем выражается очень хорошее качество? И за какую цену?
Нестандартную мебель можно поискать частника - если посмотреть работы - то, можно относительно недорого и хорошо сделать.
Аватара пользователя
Ирина-
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 май 2010 11:56

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение Ирина- »

Вся фурнитура блюмовская. Фотопечать цвет в цвет (как на картинке), всё закрывается, открывается идеально. Гардеробная мне обошлась в 68тысяч со сборкой и доставкой, фасады 4 шт. фотопечать (размеры В 2,30, Ш 3,40, Г 1,10). Это все с наполнением: с полками, с корзинами, с ящиками, с перекладинами для одежды.
Аватара пользователя
sv-m
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 окт 2009 22:52
Откуда: Подольск

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение sv-m »

а сайт у них есть? выложите пожалуйста фото как Вам все установят....
____________________________________________________________
Vor4un
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 22 апр 2009 20:16

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение Vor4un »

Ну, в том то и дело, что не каждый сможет выложить 68 за шкаф... Хотя цена невысокая...
Аватара пользователя
Ирина-
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 май 2010 11:56

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение Ирина- »

Да, сайт есть, в поисковике Lex-Style набирите.
Аватара пользователя
Ирина-
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 май 2010 11:56

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение Ирина- »

Vor4un писал(а):Ну, в том то и дело, что не каждый сможет выложить 68 за шкаф...
Согласна. Но я сравниваю качество. В фирме Флэт мне дважды меняли двери с фотопечатью (результат все равно оказался не тот, что был на картинке), двери постоянно выпадают из направляющих, муж постоянно что-то регулирует. И все в шкафу как-то не удобно устроено. К слову сказать замерщик из флэта пробыл у меня 5 минут просто измерив высоту и ровность стен и пола, а замерщик из Лекса 5 часов работал, объянял мне каждую позицию, как и откуда мне будет удобнее все доставать. А цена во флэте на том же уровне.
Аватара пользователя
sv-m
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 окт 2009 22:52
Откуда: Подольск

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение sv-m »

заказали детскую в ликарионе, вышло не дешево, но все по нашим рисункам и размерам,отзывы о работе напишу когда сделают
____________________________________________________________
kotvnutri
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2006 19:08

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение kotvnutri »

Форумчане, поделитесь опытом! Где в Подольске или поблизости можно заказать мебель по индивидуальным размерам? Интересуют шкафы-купе.
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение Musya »

Плюсуюсь к вопросу. Тоже интересно.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение летучка »

Откройте газету "Виадук", там этих шкафов...

Или тут http://www.podolsk.ru/catalog/40/52/52-0.html
Krisus
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2013 11:59

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение Krisus »

А вот мне очень понравилась мебель на сайте фабрики спам удален, бан
Аватара пользователя
green wolf
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 апр 2013 01:43

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение green wolf »

http://mag-master.net/ МДФ, ДСП - любой сложности. Мебель ТОЛЬКО под заказ! Производство у ребят у станции Силикатная, в здании автошколы.
Планетка
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2009 22:08

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение Планетка »

Мы заказывали шкафы-купе (в спальню и в прихожую) в мебельном ателье Адванс (кажется, так называется), находятся возле магазина Флора и Фауна. Замерщики-установщики приличные, все сделали как мы хотели. Мы довольны.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение Угрюмый »

green wolf писал(а):http://mag-master.net/ МДФ, ДСП - любой сложности. Мебель ТОЛЬКО под заказ! Производство у ребят у станции Силикатная, в здании автошколы.
Не подскажите - могут ли эти ребята сделать шкаф-купе, высотой 2,90? А полки у потолка? А шкаф, закрывающий нишу?
А какой у них уровень цен (хотя бы приблизительно), и качество работы? Стоит ли туда звонить с вопросами?
Аватара пользователя
green wolf
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 апр 2013 01:43

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение green wolf »

Угрюмый писал(а):
green wolf писал(а):http://mag-master.net/ МДФ, ДСП - любой сложности. Мебель ТОЛЬКО под заказ! Производство у ребят у станции Силикатная, в здании автошколы.
Не подскажите - могут ли эти ребята сделать шкаф-купе, высотой 2,90? А полки у потолка? А шкаф, закрывающий нишу?
А какой у них уровень цен (хотя бы приблизительно), и качество работы? Стоит ли туда звонить с вопросами?
Сделают. Стоит. Цена зависит от стоимости материала и Вашей фантазии. Это индивидуальный заказ.
flashg
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2013 13:34

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение flashg »

Угрюмый писал(а):
green wolf писал(а):http://mag-master.net/ МДФ, ДСП - любой сложности. Мебель ТОЛЬКО под заказ! Производство у ребят у станции Силикатная, в здании автошколы.
Не подскажите - могут ли эти ребята сделать шкаф-купе, высотой 2,90? А полки у потолка? А шкаф, закрывающий нишу?
А какой у них уровень цен (хотя бы приблизительно), и качество работы? Стоит ли туда звонить с вопросами?
Мы заказывали тут несколько месяцев назад - http://www.podolsk.ru/catalog/52/Virtus ... 2-0-0.html
Качество хорошее, цена тоже устроила.
Аватара пользователя
vkusnyatina
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 апр 2011 11:16

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение vkusnyatina »

Собственное производство корпусной мебели , изделий из искусственного камня и торгового оборудования любой сложности по индивидуальным размерам

реклама удалена, предупреждение
Аватара пользователя
vkusnyatina
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 апр 2011 11:16

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение vkusnyatina »

Заказывали кухню и раковину в ванную из искусственного камня вот здесь реклама удалена, бан. У них можно заказать любую корпусную мебель. Делают только из качественных материалов.
Вложения
20131116_135928.jpg
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение Весенняя »

flashg писал(а):
Угрюмый писал(а):
green wolf писал(а):http://mag-master.net/ МДФ, ДСП - любой сложности. Мебель ТОЛЬКО под заказ! Производство у ребят у станции Силикатная, в здании автошколы.
Не подскажите - могут ли эти ребята сделать шкаф-купе, высотой 2,90? А полки у потолка? А шкаф, закрывающий нишу?
А какой у них уровень цен (хотя бы приблизительно), и качество работы? Стоит ли туда звонить с вопросами?
Мы заказывали тут несколько месяцев назад - http://www.podolsk.ru/catalog/52/Virtus ... 2-0-0.html
Качество хорошее, цена тоже устроила.
А по подробнее можно? Что, из чего делали (какие материалы), цены? заранее спасибо.
Аватара пользователя
skripka2
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2010 14:37

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение skripka2 »

green wolf писал(а):http://mag-master.net/ МДФ, ДСП - любой сложности. Мебель ТОЛЬКО под заказ! Производство у ребят у станции Силикатная, в здании автошколы.
Не обащайтесь к этим гражданам. Начитавшись рекомендаций на форуме, заказала у них комод, внесла предоплату. Должны были сделать в начале декабря, но ... пропали. Сначала отговаривались "завтрами", а потом и вовсе замолчали. Пришлось писать заявление в полицию. В общем, не ркомендую :(
Аватара пользователя
green wolf
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 апр 2013 01:43

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение green wolf »

skripka2 писал(а):
green wolf писал(а):http://mag-master.net/ МДФ, ДСП - любой сложности. Мебель ТОЛЬКО под заказ! Производство у ребят у станции Силикатная, в здании автошколы.
Не обащайтесь к этим гражданам. Начитавшись рекомендаций на форуме, заказала у них комод, внесла предоплату. Должны были сделать в начале декабря, но ... пропали. Сначала отговаривались "завтрами", а потом и вовсе замолчали. Пришлось писать заявление в полицию. В общем, не ркомендую :(
Да, в декабре они "отожгли" знатно... Меня, как проектировщика, довели до белого колена... ((( Половина народа разъехалась, другие массово в запой ушли... Работаю с ними уже года 1,5 такого ни разу не было! После такого, конечно, можете мне не верить, но до этого никогда никого не кидали и качество всегда было на высшем уровне. Сейчас в режиме нон-стоп, отрабатывают свои косяки по договорам затянутым.
tigorka
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2013 14:06

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение tigorka »

заказала мебель: шкаф-купе 4,2 метра, шкаф 2х метровый с боковыми полочками, шкаф 80 см, ну и плюс получила столешню в подарок (ну мне надо было в детскую перед окном). Мебелью пользуюсь 2 года, все отлично. Как то раз дверь стала плохо фиксироваться, пришли- поправили. Производство Подольское, цены на тот момент дешевле не было. Ну было конечно- но все сопоставимо(цена-качество). Гарантия 2 года. Сайт: http://shkaf-kappi.ru
а ну и изготовили быстро, на 7ой день уже все стояло. ;)
loow
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2014 11:54

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение loow »

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Пётр,

Занимаюсь мебелью более 15 лет, имею свой мебельный цех, основным направлением которого, является изготовление по индивидуальным проектам(на заказ) кухонь, шкафов-купе, прихожих и гардеробных....

Как и у всех в производстве мебели, в услугах моего мебельного цеха есть свои недостатки и преимущества –
Поскольку у меня не фабрика и не крупномасштабное производство(Стол плит и т.п.), то стандартная корпусная мебель будет стоить у меня дороже, нежели у них. Все обусловлено конвейером и потоком однотипных изделий. В данном случае, если Вам нужен стандартный шкаф 2000*600*2000мм, то лучше купить его на подобной крупной фабрике.
Но если размер Вашего шкафа разнится от стандартов, то цена на фабрике сразу возрастает на 10-30%, а может и больше, поскольку это уже не стандарт, а индивидуальный заказ, под который нужно подстраивать станки и т.п.
У меня же напротив, работа только с нестандартной мебелью, никаких шаблонов и однотипных изделий – в случае с нестандартной мебелью моя цена становится весьма конкурентной.
Сказать, как многие пишут о своих производствах, что цен ниже Вы нигде не найдете – это ложь, если тщательно поискать всегда можно найти подрядчика, который сделает дешевле(это может быть гараж и подручные инструменты, например ручной лобзик ☺ ). Со своей стороны могу сказать, что цены у меня вполне конкурентные, всегда можно договориться – ситуации бывают разные). Хотите просто сравнить цены с другими производителями – присылайте размеры изделия, желаемый материал или готовый проект на почту, а я с радостью его рассчитаю – а Вы сравните цены).

Я хочу предложить Вам следующее:

- Выезд замерщика в пределах МКАД бесплатно(если Вы не можете определиться с дизайном - приедем, поможем, нарисуем, покажем образцы материалов, примеры работ, рассчитаем стоимость)!
- Если у Вас есть уже готовый дизайн-проект – присылайте его на эл. почту, я в кратчайшие сроки посчитаю стоимость и сроки его изготовления.
- Так же есть услуга ремонта старой мебели – замена фасадов, деталей корпуса.
- Конкурентные цены – у нас нет магазинов, рекламы в прессе, радио и т.д. – поэтому все эти расходы не входят в стоимость нашей мебели, как у многих сетевых мебельных магазинов. Вы платите только за материал и работу по изготовлению самого изделия.
- Заключение договора на месте, предоплата оговаривается при подписании договора – не более 60%.
- Производство заказа до 14 дней!
- Доставка и сборка 1-2 дня!
- Стоимость доставки в пределах МКАД 1 500 - 2 000руб, в зависимости от расположения; за пределами МКАД 30руб/км(г. Домодедово бесплатно); другие регионы – отправка транспортной компанией, которую выберите сами или мы поможем.
- Сборка - 10% от стоимости заказа (дополнительные работы оплачиваются отдельно - врезка мойки, подключение техники и т.д.)
- Хотите посмотреть в каких условиях производят Ваш заказ? - приезжайте, смотрите, задавайте вопросы, трогайте)))
- Вы можете сами купить материал и привезти его нам, а мы изготовим из него Ваш заказ – стоимость будет значительно ниже и только за работу.

По всем вопросам можно обращаться по тел. +7(967)176-69-20 или на эл.почту mistr@inbox.ru Пётр
loow
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2014 11:54

мебель по индивидуальному эскизу

Сообщение loow »

Подоляночка писал(а):тоже самое хочу, не стандартный вариант, комната маленькая хочется все вместить, даже эскиз нарисовали приблизительный.
Ну кто знает, кто может делать индивидуально.
Здравствуйте!
Меня зовут Пётр.
Готов взяться за ваш эскиз, рассчитать может что и подсказать.
Мебелью занимаюсь более 15 лет.
Есть свой мебельный цех с должным оборудованием (Не Гараж!!!) :)
Находится он в г. Домодедово.если интересно присылайте на эл. почту loow@ya.ru
Последний раз редактировалось loow 10 ноя 2014 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение Просто Ольга »

loow
А случайно не занимаетесь кухонными уголками? И еще нужен стол в четверть круга, столешница не знаю, или матовое стекло, или стекло с фотопечатью, или просто столешница.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Urika
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 май 2012 09:30

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение Urika »

А ктонибудь знает компанию Виртус-Мебель, может кто заказывал там, поделитесь впечталениями.
Ирина Николаевна57
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2020 18:29

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение Ирина Николаевна57 »

Добрый день, у меня был непростой и старомодный запрос, изготовить стол с
кожаным бюваром в кабинет. Половина обзвонённых мною фирм не знали вообще
о чем речь. Эти ребята справились на отлично. Все получилось в точности как
запланировали. Теперь ничего не скользит, удобно работать. Выглядит
внушительно и современно. Спасибо.
Вложения
680e29e01bb730040c8a690eae82f23e.jpeg
Симбарец
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2020 11:30

Где можно сделать мебель на заказ

Сообщение Симбарец »

Ирина Николаевна57 писал(а): 21 фев 2020 18:32 Добрый день, у меня был непростой и старомодный запрос, изготовить стол с
кожаным бюваром в кабинет. Половина обзвонённых мною фирм не знали вообще
о чем речь. Эти ребята справились на отлично. Все получилось в точности как
запланировали. Теперь ничего не скользит, удобно работать. Выглядит
внушительно и современно. Спасибо.
вы про виртус мебель? если нет, то скиньте, пожалуйста сайт фирмы, работа выглядит очень достойно :clap:
Ответить

Вернуться в «Мебель»