Премьера спектакля "Рай, душе, рай"

Модератор: Administrator

Ответить

Вы придёте посмотреть наш сильнейший и самый лучший в мире спектакль?

Конечно! Да! Я давно жду уже!
1
50%
Ну а куда я денусь? да!
1
50%
 
Всего голосов: 2
Dj CoolSoft
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009 19:04
Откуда: Подольск

Премьера спектакля "Рай, душе, рай"

Сообщение Dj CoolSoft »

29 апреля 2009 года в д/к "Октябрь" состоиться премьера нового спектакля фольклорного театра "Яхонт". Прожолжительность 1 час 10 минут! Все номера исполняються в живую! Качественный звук и чистое исполнение гарантировано! Спектакль, который мы создавали довольно длительное время содержит в себе глубокий смысл, понятный не каждому человеку! Эта постановка заставляет задуматься о своей жизни! В этот грандиозный проект вложено много усилий и, самое главное, души каждого человека, помогающего нашему театру и наших актёров! В принципе, само название говорит о том, каким будет содержание спектакля! В общем: приходите и сами всё увидите! Билеты стоят 150 рублей! Приступайте к обсуждению....


Телефоны для справок: 8(4967)54-10-37
8(926)284-58-49

Так же на сайте: http://www.kdc-podolsk.ru

sergeiasv@mail.ru

:moder: Предупреждение от модератора
Последний раз редактировалось Dj CoolSoft 08 апр 2009 20:15, всего редактировалось 2 раза.
Dj CoolSoft
Dj CoolSoft
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009 19:04
Откуда: Подольск

Сообщение Dj CoolSoft »

Ну что-то как-то не активно;)Давайте все зарегистрируемся и начнём бурно обсуждать? Это же не сложно и быстро;)

:moder: Предупреждение от модератора
Dj CoolSoft
Diana
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2009 20:28

Сообщение Diana »

ааа)))) да! сходить стоит посмотреть!оч интересно=))
Александр (Саша)
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 31 июл 2006 11:13

Сообщение Александр (Саша) »

Dj CoolSoft
В предыдущем спектакле далеко не весь текст можно было разобрать. Сейчас где его можно взять почитать?
Dj CoolSoft
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009 19:04
Откуда: Подольск

Сообщение Dj CoolSoft »

Александр (Саша)Читать не надо! В новом спектакле практически все песни будут петься без сопровождения и слова будут более понятными! Мы очень много работаем над дикцией после прошлого спектакля! Так что всё будет круто! В новом спектакле меньше иностранных песен. Больше русских, но тоже исполняються на диалекте того региона, в котором она создана! если что то не поймёшь, то напишешь мне название песни или номер и я тебе сам лично напишу слова.
Dj CoolSoft
Анечка
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2009 22:05

Сообщение Анечка »

ой, я была на первом спектакле с подругой, и обе в восторге были)))...
ребята действительно молодцы))...я считаю нужно обязательно сходить))...
Анечка
Александр (Саша)
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 31 июл 2006 11:13

Сообщение Александр (Саша) »

Dj CoolSoft
Лучше уж заранее напиши все, которые будут, чтоб по ходу дела вопросов не возникало, будет гораздо интереснее смотреть.
Dj CoolSoft
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009 19:04
Откуда: Подольск

Сообщение Dj CoolSoft »

Александр (Саша)Если я напишу все слова заранее, то как раз все будут знать содержание спектакля и будет, по моему мнению, как раз не очень интересно смотреть! Прости, но так я не могу!
Dj CoolSoft
Аватара пользователя
Звукреж
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2008 05:44
Откуда: Подольск

Сообщение Звукреж »

Александр (Саша), это ж тебе не опера, где будет либретто))) Оно просто не предусмотрено )))
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Dj CoolSoft
во скока спектакль то ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Dj CoolSoft
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009 19:04
Откуда: Подольск

Сообщение Dj CoolSoft »

papa_jonsПростите, что не написал! Начало в 19 часов!
Dj CoolSoft
Александр (Саша)
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 31 июл 2006 11:13

Сообщение Александр (Саша) »

Dj CoolSoft
Из того, что я читал Чехова, не следует, что мне неинтересно смотреть его пьесы. Кроме того, речь не о том, чтобы вывесить это на всеобщее обозрение, а личная просьба.
Звукреж
По прошлому спектаклю как раз жалел, что либретто не было предусмотрено. Мне интересно не только смотреть и слушать, но ещё и понимать, что звучит со сцены (или, раз у меня не такой хороший слух, то и пытаться не стоит? :) ).
Аватара пользователя
Звукреж
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2008 05:44
Откуда: Подольск

Сообщение Звукреж »

Афиша висит в соседней теме.
Александр (Саша) писал(а): Звукреж
По прошлому спектаклю как раз жалел, что либретто не было предусмотрено. Мне интересно не только смотреть и слушать, но ещё и понимать, что звучит со сцены (или, раз у меня не такой хороший слух, то и пытаться не стоит? :) ).
Это знаешь, как говорится - "Меньше знаешь - лучше спишь". Просто с напечатанными словами будет немножко другое восприятие, потому что весь текст идёт в расшифровках с оригиналов. А если уж на то пошло, то придётся вписывать и все распевы. Ну, например, возьми любую песню наших исполнителей. И все вот эти ууу-ууу не весьма приятно читать. Да и тогда все уткнутся в либретто)))) Просто с первого раза трудно понять большую часть слов, я с этим согласен. Я начал понимать совсем недавно))))
Dj CoolSoft
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009 19:04
Откуда: Подольск

Сообщение Dj CoolSoft »

Александр (Саша)Спектакль переноситься на 30 мая по причине занятости зала!
Dj CoolSoft
Аватара пользователя
Звукреж
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2008 05:44
Откуда: Подольск

Премьера спектакля "Рай, душе, рай"

Сообщение Звукреж »

Dj CoolSoft
Вы прям как дети. Развели тут цирк. Вместе с Анечкой :D .

А сейчас о серьёзном. Спектакль не переносится. Он состоится 29 апреля (в среду) в 19.00 по Подольскому времени :D в ДК "Октябрь". Вся информация по приобретению билетов есть и в этом топике и в соседнем! В день концерта стоимость билета будет 200 рублей. И можете посмотреть нашу киношку в соседней теме, посвящённую нашему новому спектаклю!
Ответить

Вернуться в «Театр»