Ветеринарная клиника

Ветеринарные клиники, лечение
Ответить
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ветеринарная клиника

Сообщение Джелиза-Роза »

Добрый вечер! Я тоже хочу, чтобы все узнали о ветеринарной клинике Ветстар, что на Ульяновых 31. Я обращалась туда несколько раз. Врачи Анна и Иван Михайлович вытащили с того света моего пожилого кота, которого я купила на этом форуме в 2009м году. Они наблюдают мою достаточно проблемную собаку (собака-аллергик и даже поставить прививку для нас- событие).
Первое наше знакомство состоялось, когда собаку ужалила оса и началась сильнейшая реакция (отек Квинке).
Как минимум дважды мне есть за что сказать этим докторам "спасибо"!
Мне очень жалко топикстартера! Друзей терять тяжело и невыносимо больно.
Я ни в коем случае не пытаюсь поставить под сомнение ее слова. Возможно врачи ошиблись, возможно нет.
Я не знаю ничего о дозировках тех или иных препаратов и имею полное право ничего о них не знать. Потому что я не врач.
Я прожила некоторое количество десятков лет и, к сожалению, знаю, что такое потери.
Но я никогда не ругала врачей, т.к.... чёрт, как же сформулировать? Да как есть: не факт, что если не смогли по каким-то причинам помочь мне, то не смогут помочь и другим. Об этих конкретных врачах я слышала разные отзывы, но хороших очень много ( они не от людей из интернета, а от знакомых и соседей- реальных людей).
И мой отзыв хороший. Он, повторюсь, никак не ставит под сомнение слова автора темы. Просто у каждой медали две стороны.
Желаю автору первого поста залечить душевную рану. И всем здоровья и добра!
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Kriskris
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2020 23:52

Ветеринарная клиника

Сообщение Kriskris »

Долго думала что придумать?
Эта Трунова не знает элементарного.
При кардиогенном отёке легких - первая помощь обязательно - это оксигенотерапия + стационарный режим. Этого она не назначила, зато препараты она хорошо умеет убийственные назначать ( в огромных дозах)
Все врачи были в шоке, когда мы им показывали назначение. И рентген. Который даже толком смотреть не умеют
Когда-нибудь ( а это точно) они нарвутся

СТРУВИТЫ ЕЩЁ У НЕЁ НЕ РАСТВОРЯЮТСЯ

«Класс врач»
Своей собаке гастрит не может вылечить, а тут за такое серьезное заболевание ( выдуманное) взялась
И да, как раз таки сейчас и смотрят только в интернете в разных форумах отзывы, ибо на Реале могут такого насоветовать ( что и нам как раз посоветовали ахриненную клинику в кавычках)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ветеринарная клиника

Сообщение Джелиза-Роза »

"Долго думала , что придумать?"- это кому вопрос?
Если мне, то не особо долго. Я прочитала Ваш пост и написала свою точку зрения ниже. Я чётко написала, что не пытаюсь Вас уличить во лжи или передёргивании фактов. Я верю и сочувствую Вам.
Но есть и другие истории. Врачи эти действительно помогают многим. Моим животным помогли!
Я пишу не для того, чтобы Вас переубедить, я понимаю, что это невозможно. Но люди, которые читают Ваш отзыв должны знать и иную точку зрения. Для баланса.
Насоветовать глупостей в интернете можно также , как и в реальной жизни. Надо смотреть кто и что советует, и самим считать до трёх, прежде чем дать совет кому-то.
Вы пишите про первое лечение, про дозировки и т.д.? Вы видимо имеете образование , которое одарило Вас этими знаниями? И могли сами вылечить Вашего друга?
Или Вам потом , постфактум кто-то ликбез провёл?
Учить и лечить на диване сидя всегда просто и всё получается .
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Kriskris
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2020 23:52

Ветеринарная клиника

Сообщение Kriskris »

Да знаю дозировки, странно что эта «чудо» врач нифига не знала в каких дозах нужно давать препараты, она не в своём уме, мочегонные препараты в таких дозах давать
И препараты вколола без разрешения
Не СОБРАВ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ
Обещала последний рентген скинуть на почту, что-то я не наблюдаю его

А я знаю только хреновые отзывы о них и ещё раз повторюсь, эти дауны ещё нарвутся.!

При стерилизации животные умирают у них, конечно не собирают дополнительные анализы.
Забегаловка, а не ветеринарная клиника
Ходите дальше к ним, когда-нибудь и вашего питомца угробят
Kriskris
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2020 23:52

Ветеринарная клиника

Сообщение Kriskris »

И да, у собаки не было «кардиогенного отека легких» ))) так что она ее просто УБИЛА!
И да, вы думаете после ее этого убийственного лечения, мы не узнавали у других врачей?
В шоке были все
Kriskris
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2020 23:52

Ветеринарная клиника

Сообщение Kriskris »

От фуросемида при небольшой передозировки уже летальный исход, а эта дура в огромных дозах назначила
Купила диплом она, видно по ней
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ветеринарная клиника

Сообщение Джелиза-Роза »

Странно, я Вам с добром , а Вы смерти моему питомцу желаете. Это некрасиво. Но это же интернет, он всё стерпит.
Я, когда сомневаюсь в лечении (препаратах и их дозировках), я иду на консультацию ПРЕЖДЕ чем начинать.
Если начать уличать врачей, в т.ч. ветеринарных, можно договориться до того, что ходить к ним вообще перестанем.
Один любимый всеми врач поставил моей собаке диагноз "стригущий лишай" и назначил лечение. Лет 20 назад , если не ошибаюсь, этот вид лишая не лечили, животное усыпляли. Сейчас лечат, но лечение муторное. Плюс он заразен.
Я прежде чем бриться налысо , пошла и переслала анализы и проконсультировалась с другими врачами.
У меня есть скрины первого и второго анализов и всех назначений, но нет желания уличать доктора. Ведь он помогает другим!
В Парковом районе есть клиника ещё одна и там работает доктор, которого просто боготворят животнолюбы. А у меня есть претензии. Аргументированные.
Тем не менее, я не считаю возможным обвинять людей в некомпетентности и мошенничестве.
Возможно я не права и интернет стерпит всё.
Удачи Вам.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Kriskris
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2020 23:52

Ветеринарная клиника

Сообщение Kriskris »

Я же написала, что Трунова прибежала и без РАЗРЕШЕНИЯ наделала кучу препаратов, уверяя что таких животных она спасла штук 100 ))))
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ветеринарная клиника

Сообщение Джелиза-Роза »

Без разрешения несколько дней колола.

Странная и печальная история.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Kriskris
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2020 23:52

Ветеринарная клиника

Сообщение Kriskris »

Если вы не в курсе, то от одного гормонального препарата, тем более в огромной дозе, убиваются сразу почки
Вот теперь вы в курсе )
Если даже здоровая собака, у неё прекращаются работать почки и все организм испорчен
Вот так вот
Теперь будете знать
И да, этот гормональный препарат никак нельзя СРАЗУ ЖЕ ПРЕКРАЩАТЬ, его нужно постепенно, а эта овца вот что наделала
А если бы мы кололи не в таких дозах, собака умирала бы ещё дольше в муках
Kriskris
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2020 23:52

Ветеринарная клиника

Сообщение Kriskris »

Когда нибудь она так наколется, бумеранг существует
Kriskris
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2020 23:52

Ветеринарная клиника

Сообщение Kriskris »

И эту мадам не стоит защищать, за свои поступки ответить не смогла
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ветеринарная клиника

Сообщение Джелиза-Роза »

Kriskris писал(а): 21 сен 2020 00:53 Если вы не в курсе, то от одного гормонального препарата, тем более в огромной дозе, убиваются сразу почки
Вот теперь вы в курсе )
Если даже здоровая собака, у неё прекращаются работать почки и все организм испорчен
Вот так вот
Теперь будете знать
И да, этот гормональный препарат никак нельзя СРАЗУ ЖЕ ПРЕКРАЩАТЬ, его нужно постепенно, а эта овца вот что наделала
А если бы мы кололи не в таких дозах, собака умирала бы ещё дольше в муках
Я была в курсе и до Вашего ликбеза ( Вы так меня поучаете, будто я студентка , а Вы преподаватель).
Собак-аллергиков сажают на гормоны. Я , взвесив "за" и "против" отказалась в свое время от данной схемы. Потому что ответственность за здоровье своих животных я возлагаю на себя.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ветеринарная клиника

Сообщение Джелиза-Роза »

Kriskris писал(а): 21 сен 2020 01:07 И эту мадам не стоит защищать, за свои поступки ответить не смогла
Защищать и поделиться опытом положительного общения - это разные вещи.
Я же не пишу, что не стоит порицать и оскорблять. И не навязываю свое мнение.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Kriskris
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2020 23:52

Ветеринарная клиника

Сообщение Kriskris »

Прочитайте внимательнее ещё раз что я писала
Хватит умной из себя строить
Kriskris
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2020 23:52

Ветеринарная клиника

Сообщение Kriskris »

Да преподаватель прикинь
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ветеринарная клиника

Сообщение Джелиза-Роза »

Kriskris писал(а): 23 сен 2020 00:08 Прочитайте внимательнее ещё раз что я писала
Хватит умной из себя строить
Умную. Если на то пошло. Это винительный падеж.

Почему Вы злитесь на меня, будто я причина гибели Вашего питомца?
Я не понимаю Вашей агрессии.

Вы ниже написали , что являетесь преподавателем. Если так, помните , что являетесь примером для подражания ( слово "преподаватель" должно выделяться запятыми при конструкции :" Да, преподаватель, прикинь! ).
Удачи Вам и всего доброго. Наш разговор окончен.
Вы общаетесь на грани.. Кроме негатива прочитать что-либо невозможно.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Ветеринарная клиника

Сообщение Берни »

оффтоп...
случайно забрёл сюда...а прикольно почитать... блин, хотелось бы в живую увидеть эти распри.. организуете?.. :)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ветеринарная клиника

Сообщение Джелиза-Роза »

Берни писал(а): 23 сен 2020 22:36 оффтоп...
случайно забрёл сюда...а прикольно почитать... блин, хотелось бы в живую увидеть эти распри.. организуете?.. :)
Приветик!
Какие распри?
Тема "ветклиника", два мнения, причем не по одному вопросу. Один человек поделился негативным опытом общения с врачом, второй - позитивным. Без агитации " бегите все туда!" . Я не люблю учителей и врачей рекомендовать, ответственность большая.
А дальше какой-то вялый разговор, который ни к чему не приведет. Разные весовые категории.

Лучше щюмную песню кинь в соответствующую тему. Порадуй старуху!)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Kriskris
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2020 23:52

Ветеринарная клиника

Сообщение Kriskris »

Хочу чтобы все узнали об ветеринарной клинике ВЕТСТАР ул.Ульяновых 31 !!!
Г.Подольск
Пришли мы туда на рентген ,по рекомендации нашего врача. У собаки были хрипы в легких - ставили бронхит .Врач Иван Чабан во время рентгена сказал: у собаки «нет легких», как она у вас вообще еще дышит!
Так как врача у которого мы лечились, мы знали недавно, то мы испугались и поверили. В это время подбежала Женщина Анна Трунова (теперь неизвестно врач она или кто). И говорит, «что у собаки кардиогенный отек легкого, ей срочно нужна помощь, ее лечили не правильно, к тому врачу больше не ходите». И быстро наделала уколов и расписала лечение. -Фуросемид 0,6 мл через каждые 6 часов ,затем 1 т в день.
-Дексаметазон 0,6 каждые 6 часов ,затем 2 раза в день.
( вес у собаки был - 2.700 кг)
ТАК ЕЩЁ АНТИБИОТИКИ НАЗНАЧИЛА, У СОБАКИ ШЕРСТЬ С ГНОЕМ ОТВАЛИВАЛАСЬ!
Мы просто растерялись и поверили. Спрашивали: «может к кардиологу» -нет, сказала не надо. (она опытная и все знает).
На улице было 30 градусов ,собаке было жарко ,она тяжело дышала ,как потом выяснилось Анна Трунова за одышку это приняла .
После уколов у собаки на самом деле началась одышка ,мы приезжали ,звонили - Анна уверяла что так и должно быть ,собака наконец-то задышала. Так умело окрутила ,что мы поверили. Через 2 дня приехали сделали рентген, они сказали: «что стало лучше». Собака писала как человек, нам говорили: «что это нормально».
Собака высохла, нам говорили: «хорошо ,зато похудела». Через 5 дней, когда мы поняли что, что-то не то, было поздно. Побежали по врачам. Они были в ужасе от назначений. Направили в Москву к кардиологу, мы поехали ,но было поздно собака умерла.
На что нам Анна сказала: «ну что поделаешь ,это совпадение».
Все врачи впоследствии сказали ,что качество рентгена плохое,никакого отека там не было!
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Ветеринарная клиника

Сообщение mike »

Господа ветеринары, хватит регистрить персонажей с одного и того же айпи. Выглядит как недобросовестная конкуренция. Продолжите в такой же манере - снесу не только их посты, но и весь топик.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Katarina164
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 01:29

Ветеринарная клиника

Сообщение Katarina164 »

добрый день. может кто порекомендовать ветеринарную клинику? надо кота кастрировать
Ответить

Вернуться в «Вопросы по лечению»