помогите, у котенка запоры

Ветеринарные клиники, лечение
Ответить
Аватара пользователя
DA_TA
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2009 13:29

помогите, у котенка запоры

Сообщение DA_TA »

может кто-нибудь имел такую проблему или может помочь советом. неделю назад приобрела 2-х месячного котенка. у него запоры. консультировалась с ветеринарами, все говорят разное. посоветовали микролакс клизмочку сделать. сделала, сходил с трудом, маякал сильно. в общем, клизму делала уже 3 раза за 9 дней. котенок игривый, кушает, воду пьет. не могу доверится врачам. т.к. три месяца назад загубили мне кошку. предыдущие хозяева умалчивают, били ли у него такие проблемы, но по витиеватому ответу понимаю, что были. что делать? жалко очень, раньше с таким никогда не сталкивалась.
benefik
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:04

помогите, у котенка запоры

Сообщение benefik »

DA_TA,а кушает что? У меня,правда,не кошка,а собака,но по собственному опыту скажу,что все проблемы с ЖКТ у нас решились после перехода на хороший сухой корм. А еще советую вам обратиться к Екатерине в клинику Медея-вет на Рабочей улице(здесь в ветке есть контакты),отличный специалист.Она работает понедельник-вторник,пятница-суббота.Лучше заранее позвонить,чтобы не попасть на время операции.
Аватара пользователя
DA_TA
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2009 13:29

помогите, у котенка запоры

Сообщение DA_TA »

спасибо, я уже к ней попала сегодня. да, она посоветовала переводить на сушку. прежние хозяева странно кормили породистого котейку: колбасой "Первым делом" и сосисками.
Аватара пользователя
DA_TA
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2009 13:29

помогите, у котенка запоры

Сообщение DA_TA »

плюс лекарства для решения проблемы запоров.
benefik
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:04

помогите, у котенка запоры

Сообщение benefik »

DA_TA писал(а):спасибо, я уже к ней попала сегодня. да, она посоветовала переводить на сушку. прежние хозяева странно кормили породистого котейку: колбасой "Первым делом" и сосисками.
no comments facepalm: Здоровья котику.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по лечению»