Ветеринарная клиника

Ветеринарные клиники, лечение
dawa
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2010 13:46

Ветеринарная клиника

Сообщение dawa »

Alenka87 писал(а): вторая это Усы лапы хвост, на камсомольской улице. я своего котика вожу к Швецову Станиславу..Он такой душка.
Записались к нему на завтра. Только вот не особо понятно на чем добираться от ж/д станции. Ходит ли туда автобус?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Ветеринарная клиника

Сообщение летучка »

dawa писал(а):Только вот не особо понятно на чем добираться от ж/д станции. Ходит ли туда автобус?
http://www.podolsk.ru/map/p228catid/25/p228mid/1080

автобусом до пл. Ленина, далее пешком...
Пивоварова 2
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2010 10:16

Ветеринарная клиника

Сообщение Пивоварова 2 »

У моих соседей случилось несчастье, их пёс попал под машину 4 дня назад. Повезли сначала в клинику возле Ашана, сказали, что внутреннее кровотечение (рентген не сделали), 3 дня пёс промучился на каких-то уколах, а на 4 раздулся как шарик. Принесли на Комсомольскую и оказалось у него лопнул мочевой пузырь. Собаку прооперировали. Мы всем домом держим кулачки за нашего Жулика и надеемся, что всё будет хорошо!
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Ветеринарная клиника

Сообщение Найдёныш »

Мы с Буней с Вами держим кулачки....
Ходячая катастрофа
Аватара пользователя
Elo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 11 дек 2005 19:39

Ветеринарная клиника

Сообщение Elo »

Один раз возила кошку на против Ашана, думаю просто попала на врача нормального укусила пчела за лапу, ей сделали уколы все прошло нормально, знакомые сказали повезло, в мае этого года отвезла в ?Усы, лапы и хвост?. Да приятные очень обходительные, приятно поговорить но бизнес есть бизнес, в итоге просто грубо говоря на моей любимой питомице заработали денег просила не делать уколов половину по тому что они и не нужны, но сделали по своему, кололи все что считали нужным и не нужным :( .

Прежде чем вести в вет. клинику нужно подумать сто раз
100% гарантия, что вы можете остаться без любимого питомца
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Ветеринарная клиника

Сообщение Pavel81 »

Вчера ночью "врач" в ветлчебнице "доктор айболит" убила моего морского свина. Началось всё с того, что животное весь день чувствовало себя вяло и не питалось, решили с женой отвезти его в лечебницу, а так как было уже позднее время, то нашли только вариант ехать туда. Привезли, пока жена пошла к врачу, я изучал их бумаги, вывешенные на стене. Заведует там госпожа с дурацкой фамилией Хайло, лицензия у неё кончилась аж в 2004 году. Принимал вообще другой человек, молодая под 30 лет баба крашенная в блондинку с волосами, собранными в хвост. Никак не могла поставить диагноз, видимо опыт работы со свинами никакой, всё пыталась обвинить нас, что мы собираем траву около дорог, что не верно. Потом сделал три укола поросёнку, а животное видимо было в стрессе, я его взял, чтобы нести в машину, но заметил, что начались судороги ног, выложили его на место осмотра, где он умер буквально за несколько секунд. Врач-оборотень тупо смотрела и ничего не делала, проклянаю её, чтоб её так лечили, просто слов нет. Мы в сердцах даже забыли забрать чек, а эта сволочь содрала 500 рублей за лечение, как только совесть позволила взять деньги... Короче есть у моей тёще знакомства в налоговой, сгнобим эту клинику, не пожалею на коньяк и конфеты денег, но добьюсь, чтоб разогнали этих негодяев с их просроченными лицензиями и свинским и халатным отношениям к своим маленьким пациентам. Народ, остерегайтесь этой клиники, она ещё много сделать зла может. Надеюсь их закроют.

Прощальное видео с моим свинком: http://www.youtube.com/watch?v=uFD14uB2 ... r_embedded
Последний раз редактировалось Pavel81 03 июн 2010 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Ветеринарная клиника

Сообщение Найдёныш »

У меня остался список препаратов, которые загнали в моего пса в этой "доброй" клинике(у него были судороги, после их лечения). Чек мне тоже не дали, но если что - я с Вами!!!!! Интересно, есть ли какая-нибудь организация, которая следит за работой вет.клиник? Может туда ещё написать?????
Ходячая катастрофа
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Ветеринарная клиника

Сообщение Pavel81 »

Конечно надо написать. Проверки налоговой могут не помочь, если у них всё по закону. А налоговая будет проверять в рамках закона. Как жаль что мы беспомощны перед таким халатным отношением к нашим питомцам. Потому и надо бороться. Потихоньку читаю эту тему с самого начала и отметил две вещи: отзывов положительных и отрицательных примерно поровну, но это же плохо. Люди огромные деньги порой тратят, а результат 50% выходит. И второе-один человек пытался навязать тут правила, защищающие честь врачей. Это неправильно при таком проценте удачных лечении. Хорошие доктора стали директорами своих клиник и только гребут бабло, посадив за рабочие места непрофессионалов. А если кто и скажет мне что это не так, то пусть это будет именно врач.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Ветеринарная клиника

Сообщение летучка »

Насколько я понимаю, контроль за деятельностью ветклиник - в ведении Россельхознадзора.
http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... =0&cat=707
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Ветеринарная клиника

Сообщение Найдёныш »

"Прошла" по ссылке, "вышла" на сайт, "зашла" в контакты, написала 3 письма с описанием работы клиники, взятыми с этого форума, будем ждать результатов. Может ещё позвонить?
Ходячая катастрофа
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Ветеринарная клиника

Сообщение Pavel81 »

Найдёныш, надеюсь моё тоже отправили, а нет, так я отправлю, это дело не трудное. Пока "рекламирую" эту клинику, где только могу, хоть небольшой резонанс, но будет надеюсь.
Аватара пользователя
Alenka87
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2010 08:43

Ветеринарная клиника

Сообщение Alenka87 »

Бедная свинка((( Так жалко.. Надеюсь, что общими усилиями закроют эту клинику нафиг. Делать бизнез на живых существах, которые нуждаются в помощи это отвратительно.
jumangee
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 окт 2004 15:59

Ветеринарная клиника

Сообщение jumangee »

В подольске нет квалифицированных клиник вобще. Могут клеща удалить или прививку сделать только. И амиго и лапы хвост это ветлечебницы, про айболит вобще не говорю. А клиника - Беланта на щербинке, врачи там не новые после открытия, а посменно то в братеево работают в центр. клинике, то там. И видно что имеют понятие о медицине, а не вот от этого укольчика будет лучше, - а для чего он ? -ну он лучше делает:) смешные обьяснения, люди не понимают что дя чего, так,посредственно только.
Аватара пользователя
zauberer
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 дек 2004 16:40

Ветеринарная клиника

Сообщение zauberer »

jumangeeвообще ничего не поняла из сообщения. пишите четче,а то балаган какой то :lol:
я zauberer и этим всё сказано!
Аватара пользователя
SuperVisor
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 22:36

Ветеринарная клиника

Сообщение SuperVisor »

Да, с джунглями у меня ассоциируется агрессия, средневековость и канибаллизм. Скажите, мил человек, когда Вы приходите к своему человечьему доктору, Вы требуете от него сдачи Вам экзамена по фармокологии, физиологии и т.д.? Я думаю, что скорее всего вас отправят на старославянские три буквы, в лучшем случае вежливо попросят. Почему ветеринар Вам обязан что-то объяснять? И с чего Вы решили, что врачи Подольска меньше знают? Вам не кажется, что ветеринария - это больше медицина, чем сфера услуг и тем более сфера развлечения для граждан из джунглей, которые толком и разницы не понимают между лечебницей и клиникой. Люди, которые пишут подобные отзывы, по-моему безграмотны, агрессивны и не уважают ни себя, ни место , где живут, ни людей, с которыми общаются. В общем и целом, флаг в руки, джуманджи из зоопарка.
jumangee
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 окт 2004 15:59

Ветеринарная клиника

Сообщение jumangee »

В сообщении всё ясно, всё по существу. Врач объяснять не обязан но для правильного лечения желательно. Вы в больнице сами давно лежали? не дайто бог с нашими врачами, поверьте, не голословен. Ваше мнение - ваше мнение. На личности зря переходите. Разницы между лечебницей и клиникой не понимаете именно вы. Устройте опрос кто за Подольских врачей кто за Московских. Я думаю он ваше мнение опровергнет. Уровень оснащения клиник в Подольске тоже лучше? и то что анализы в Москву отправляют на 2 дня наверно тоже показывает очень хорошие условия?
Аватара пользователя
SuperVisor
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 22:36

Ветеринарная клиника

Сообщение SuperVisor »

Возможно, оснащение подольских лечебниц и слабовато, но уровень ветврачей не так уж и категоричен. Ветеринария в городе отражает спрос основной массы подольчан, которые пока в массовом порядке не готовы выкладывать свои трудом нажитые финансы на дорогостоящие диагностические исследования. Крупные московские клиники - это другой уровень финансирования, другие зарплаты врачей и другие цены для пациентов. В Подольске люди услышав цену приема врача в 500 несчастных рублей впадают в уныние, а в Москве и 5000 вроде как стыдно не оплатить - то ж столица, а у нас деревня. Да и основная масса пациентов не имеет и малейшего желания слышать от врача полного расклада в силу малых познаний в медицине. А по поводу того, что анализы долго делаются - так это вам не волосинки из бороды дергать. Курьер приезжает в Подольск в день заказа, а срок исполнения зависит от конкретного вида анализа. Например ПЦР - 2-3 рабочих дня, микробиология - 7-10 дней. Только, дорогие мои, в крупных лабораториях оборудование обновляется и ежегодно проходит проверку - метрологию и стандартизацию и работают там специалисты, а не заспанная лаборантка Маня, которая может еще и академию не закончила. Когда появились услуги крупных лабораторий в Подольске, народ обрадовался и сказал: хорошо - не надо в Москву животных переть. Теперь оказывается - плохо. Если Вы относитесь к своим питомцам, как к членам семьи - не скупитесь и оплачивайте счета и будет Вам и в Подольске счастье - и трансплантология, и искусственная почка и анализы волшебные. Нет желающих? Грустно. Медикам проще - пациенты волнуются за себя, боятся дохтора обидеть - зашьет ведь кривенько, зато о ветеринара можно ноги вытереть, а то и попричиннее место. Было бы у Ваших дохторов столько терпения, интеллигентности и терпимости, а главное-образованности, сколько у ветврачей. В общем - это пустой разговор. Лечите своих питомцев там, где вы доверяете врачам, но не нужно грязи и ахинеи.
Аватара пользователя
SuperVisor
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 22:36

Ветеринарная клиника

Сообщение SuperVisor »

Да, кстати, устройте в Москве опрос - кто за московских врачей, а кто за германских... :lol:
Аватара пользователя
Ketra
Expert
Expert
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 09 дек 2009 11:18
Откуда: Подольск/Юбилейная

Вет Лечебница на Юбилейной

Сообщение Ketra »

Скажите ваше мнение,кто обращался. Хороший там специалист? Мне говорили что хороший и цены не дорогие. ОБРАЩАЛСЯ кто-нибудь туда.? emergency:
Вырежи три домика в деревне и получи фирменную каску "SS"
Аватара пользователя
migar
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 июл 2004 15:34
Откуда: Подольск

Вет Лечебница на Юбилейной

Сообщение migar »

Товары бывают ДОРОГИЕ и ДЕШЕВЫЕ . А цены бывают НИЗКИЕ и ВЫСОКИЕ .
Аватара пользователя
Ketra
Expert
Expert
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 09 дек 2009 11:18
Откуда: Подольск/Юбилейная

Вет Лечебница на Юбилейной

Сообщение Ketra »

Спасибо за столь УМНЫЙ,Познавательный ответ по теме,наверное не зря на аватарке лось.
Вырежи три домика в деревне и получи фирменную каску "SS"
AnnP
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июл 2010 12:42

Вет Лечебница на Юбилейной

Сообщение AnnP »

Ketra, привет! Лечебница на Юбилейной на сколько я знаю временно закрыта.Насколько я знаю в поисках нового помещения были.Но врач там действительно ОЧЕНЬ хороший (Елена), а главное профессионал не только практикующий врач, а человек, который сам является собаководом и сочетает реальные знания теории и практики в реальной жизни собак!!! Все препараты были действительно с оптимальным сочетанием цены и качества, сами сравнивали цены.Нашу собачку буквально вытащила с того света, беспредельно благодарны Елене!!! В ветелинарке в г.Климовск нам сделали минимально возможную дозу капельницы и отправили домой со словами может доживёт до вечера.Елена приехала к нам по вызову на дом, и в первую очередь просто поддержала и настроила всех на то, что пёс будет жить и МЫ БОРОЛИСЬ за его жизнь неделю все вместе и МЫ ПОБЕДИЛИ!!! Так что там мы стали постоянными клиентами и ими остаёмся!!!!
Последний раз редактировалось AnnP 28 июл 2010 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Елена06
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2010 13:42

Вет Лечебница на Юбилейной

Сообщение Елена06 »

Добрый день. На данный момент эта лечебница - филиал Айболита (можете по рекламе посмотреть. Они дают 2 адреса). И врачи там из Айболита.
senrus
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2008 14:48

Ветеринарная клиника

Сообщение senrus »

Люди, скажите пожалуйста, кто нибудь слышал про ветцентр на Селикатной? как раз рядом живу, вот теперь думаю идти туда или...
AnnP
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июл 2010 12:42

Вет Лечебница на Юбилейной

Сообщение AnnP »

Да, действительно, кажется что-то работает на Юбиленой, только веткабинетом руководит уже не то состав, наш замечательный врач, который поднял нам собачку уже там к сожалению не работает! :-( Трудится она в Чехове, кстати со слов знакомых собаководов, там тоже появилась новая хорошя клиника с новейшими современным оборудованием. Так что если у кого есть вопросы по контактам врача, пишите в личку!!!
Аватара пользователя
shila
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 фев 2007 02:47
Откуда: Готвальда
Контактная информация:

Ветеринарная клиника

Сообщение shila »

Фокичева Анна Павловна уволилась из клиники "Амиго", теперь она принимает только в Москве :( .
Клиника "Кибела", метро ВДНХ, адрес: проспект Мира, дом 186, корпус 1
Тел.: (499) 187-30-57, (495) 683-01-12
AnnP
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июл 2010 12:42

Ветеринарная клиника

Сообщение AnnP »

ФИО нашего врача Елена Матвеева.Я к сожалению про ветцент на Силикатной пока ничего не слышала.
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Ветеринарная клиника

Сообщение Найдёныш »

Я где-то что-то упустила: какая лечебница - филиал айболита?????? Мы туда ни ногой ни лапой...


Сегодня пришлось пойти в "усы, лапы и хвост", осмотрели, чётко описали лечение, обхождение приятное, собака не пытали, лечение минимально-наружное, сказали аллергический дерматит. Будем мазать мазями и мыть шампунем.

А Жаль что Анна Павловна здесь больше не принимает...........
Ходячая катастрофа
Аватара пользователя
ilyina.na
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 апр 2009 20:58
Откуда: Подольск

Ветеринарная клиника

Сообщение ilyina.na »

как жаль что Анна Павловна ушла...очень жаль...хороших врачей остались единицы :cry:
С уважением, Надежда Ильина
| Хендлинг, Груминг, Догфитнес |
+7 (926) 399-33-45 Tel/WhatsApp
#побеждаявместе ♥ #towintogether


http://dogshowstyle.ru
AnnP
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июл 2010 12:42

Ветеринарная клиника

Сообщение AnnP »

Может это сейчас филиал Айболита, но до весны, там не было никакого филиала. И вобще нашего врача от туда просто выжили((, практически рейдерский захват((, открывали веткабинет вместе, а как клиентура образовалась и народ потянулся к хорошему врачу, так и захапали партнёрчики себе всю контору.Очень не порядочно.
Аватара пользователя
Ketra
Expert
Expert
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 09 дек 2009 11:18
Откуда: Подольск/Юбилейная

Ветеринарная клиника

Сообщение Ketra »

Сходили на Юбилейную (оказалось мама ходила без меня ), врач очень приятный мужчина,даже дал посмотреть соскоб с ушей под микроскопом. Уже и уши вылечил собаке и цистит. У рамстора лечили уши,сказали что клещ (еще 4 месяца назад) лечение не помогло. На Юбилейной сказали что грибок и вылечили за 2 недели. Я в восторге.
Вложения
1.jpg
Вырежи три домика в деревне и получи фирменную каску "SS"
Аватара пользователя
ilyina.na
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 апр 2009 20:58
Откуда: Подольск

Ветеринарная клиника

Сообщение ilyina.na »

Ketra
как бордосятина уже выросла :5+:

а где на Юбилейной??
С уважением, Надежда Ильина
| Хендлинг, Груминг, Догфитнес |
+7 (926) 399-33-45 Tel/WhatsApp
#побеждаявместе ♥ #towintogether


http://dogshowstyle.ru
Аватара пользователя
проходящая мимо
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2008 14:17

Ветеринарная клиника

Сообщение проходящая мимо »

врач очень приятный мужчина
там сейчас Алехин Игорь Евгеньевич работает, он года 4-5 назад в айболите принимал, потом ушел. может кто и помнит его по айболиту, действительно неплохой врач
Sеверина
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2010 10:34
Откуда: Подольск

Ветеринарная клиника

Сообщение Sеверина »

"Усы,лапы и хвост" - отличные специалисты :clap: В "Айболите" когда мой шпиц поцарапал зубками пьяного хама с остатками интеллигентности, удостоверили, что собака не бешенная, на основании ми же выданной спровки о прививке. Через 10 дней, когда я пришла на повторный осмотр, заставили сделать вакцинацию от бешенства, хотя собакевич у меня приболел... Т.е в самом деле заставили - одна врач стала в дверях, а вторая начали на меня орать. Сделали... Итог - Тимошка ослеп и печень барахлит. Очень больно и обидно. Теперь доже мимо не ходим..
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Ветеринарная клиника

Сообщение Аглая »

Вопрос, в какой клинике лучше стерилизовать кошку? Чтоб проверенные специалисты и все нормально прошло.
И еще, вопрос к хозяевам уже стерилизованных кошек, сколько после операции кошка должна быть в покое? просто у нас еще одна очень активная кошка, будет приставать с играми к прооперированной подруге...
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Ответить

Вернуться в «Вопросы по лечению»