Ветеринарная клиника

Ветеринарные клиники, лечение
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Ветеринарная клиника

Сообщение марковна »

lazy писал(а): 30 июн 2018 02:10
Kate Meka писал(а): 30 июн 2018 01:53 Спасибо большое, что откликнулись! Тогда постараемся туда заглянуть, ибо пока больше положительных отзывов ( хотя посмотрела профили, у многих лишь одно сообщение - об этой клинике ) о подольских не встретила. Котейке вашей здоровья!
Спасибо, и собакену вашему не хворать)
Для меня половину рейтинга по отзывам обеспечила давняя знакомая из ЖЖ - её семья в Подольске, а в семье всегда были спаниели, которыми занимались очень серьезно, поэтому когда я с кошкой оказалась здесь, спросила у неё совета, к кому обращаться Если расписание не поменялось, Екатерина принимает в пятницу, субботу, понедельник и вторник.
Так же присоединюсь ОЧЕНЬ ЗНАЮЩИЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ВЕТ ВРАЧ И ХОРОШИЙ ДИАГНОСТ!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Ветеринарная клиника

Сообщение летучка »

Вместо государственной лечебницы на Симферопольской, 37, открылась частная:
В Климовске открылась новая ветеринарная лечебница

Ее услуги:
- терапия
- хирургия
- лабораторная диагностика
- вакцинация импортными вакцинами
- кастрация бесшовным методом
- стерилизация через мини-разрез, косметический незаметный шов
- родовспоможение, кесарево
- стационар, карантин, передержка для домашних и бездомных животных
- выезд ветеринарных врачей на дом.

Ветлечебница работает ежедневно с 9:00 до 21:00 и находится около «Гран Сити». Для записи на прием, вызова ветеринарного врача и по всем вопросам звоните:
+7 (916) 657-40-66
+7 (916) 070-76-08
+7 (965) 227-20-43.

Зоозащитникам и пенсионерам предоставляются скидки.
Аватара пользователя
Асса
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2010 23:54

Ветеринарная клиника

Сообщение Асса »

У матроскина!!! Никогда не обращайтесь в эту недоклинику!!! Убили моего кота!! Убили неправильным диагнозом и лечением не от того!!!! Сделали операцию по удалению камней из мочевого пузыря! По узи обнаружили огромные камни, с итоге там не было камней, была просто кровь от полипа видимо. Кот угас, два дня ездили на капельницы туда, миллион уколов(((( бесполезно.... отправили домой, в критическом состоянии с температурой тела 36 градусов!!!! Что для сфинкса критично!!!!даже не предупредив что нужны круглосуточные капельницы!!! По приезду кот умер(((( на мой звонок врач Швецов цинично ответил, что капельницы стоят дорого круглосуточные, зря бы заплатили!!!! После этого звонила администратор и оскорбляла меня!!!! Как в душу плюнула!!!! Они просто деньги зарабатывают на горе!!!! Работают на *авось поможет*!!!! Заклинаю Вас люди!!!! Если Впм дороги ваши питомцы, обходите стороной этих коновалов!!!!
Аватара пользователя
Нина_С
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2006 14:07

Ветеринарная клиника

Сообщение Нина_С »

Добрый день! Нужно кастрировать кошку. Прочитала форум, пока на заметке Медея. Но там кастрируют - разрезают. А есть проверенное место, где можно лапароскопией сделать?
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Ветеринарная клиника

Сообщение Моревна »

если что, ищите не лапароскопию, а лапаротомию (или микролапаротомию).
С уважением, Марья
Аватара пользователя
Нина_С
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2006 14:07

Ветеринарная клиника

Сообщение Нина_С »

Спасибо)
MaximaL
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2019 11:29

Ветеринарная клиника

Сообщение MaximaL »

Добрый день! Подскажите пожалуйста как найти врача? Я с самого рождения своей кошки вожу ее к одному ветеринару, доверяю ему и не хочу менять. Сначала ходили к нему в усы.Лапы.Хвост. , потом он долго вёл приём «В Мире животных» на ул.Ленинградской , но уже как 3 месяца его нет. Фамилию не помню, зовут его Александр Юрьевич. Подскажите, пожалуйста🙏, может быть кто знает где теперь его найти??
Аватара пользователя
Nicro
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июл 2005 13:13
Откуда: Из оттудова

Ветеринарная клиника

Сообщение Nicro »

летучка писал(а): 26 окт 2018 11:38 Вместо государственной лечебницы на Симферопольской, 37, открылась частная:
В Климовске открылась новая ветеринарная лечебница

Ее услуги:
- терапия
- хирургия
- лабораторная диагностика
- вакцинация импортными вакцинами
- кастрация бесшовным методом
- стерилизация через мини-разрез, косметический незаметный шов
- родовспоможение, кесарево
- стационар, карантин, передержка для домашних и бездомных животных
- выезд ветеринарных врачей на дом.

Ветлечебница работает ежедневно с 9:00 до 21:00 и находится около «Гран Сити». Для записи на прием, вызова ветеринарного врача и по всем вопросам звоните:
+7 (916) 657-40-66
+7 (916) 070-76-08
+7 (965) 227-20-43.

Зоозащитникам и пенсионерам предоставляются скидки.
вызывал на дом, кастрировали котов(лапороскопия помоему) - коты живы(исполнитель соответственно тоже), скачут, на очереди прививки, вызов на дом ппц как удобно ^_^
Только совсем молодые видят жизнь впереди, и только совсем старые видят жизнь позади; остальные так заняты жизнью, что не видят ничего

Понять пиво может каждый... Вот понять того, кто понял пиво, бывает сложно...
Maria Wuchrer
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 10:05

Ветеринарная клиника

Сообщение Maria Wuchrer »

Уже оставляла здесь отзыв о Евгении Сергеевне, которая работала на Талалихина, сейчас она, насколько мне известно, не работает. Хотелось бы поделиться впечатлением о других врачах и клиниках, с которыми много сталкиваюсь, имея большое количество животных, возможно для кого-то будет полезным.
Ралков Иван Александрович из «Умки», на мой взгляд, прекрасный врач и замечательный человек. Обращаемся к нему недавно, дважды лечили 12-летнего пса (сильный насморк и какую-то жуткую язву под хвостом), оперировали молодую собаку, лечили кашель, мкб у кота. Иван Александрович всегда относится доброжелательно, внимательно изучает историю болезни, лечит осторожно. Прекрасный врач, которому я очень благодарна. Из минусов: отсутствие в клинике узи, неудобное (для меня) расположение, приём только вечером в будни (не каждый день, из-за этого с экстренными проблемами не всегда возможно попасть).

Пампура Максим Владимирович (Талалихина) - очень хороший хирург, на мой взгляд. Оперировал мне крупную собаку (онкология) и маленькую кошку (стерилизация). Никаких осложнений, из наркоза оба вышли хорошо. Вылечил инфекцию у кошечки. Очень ему благодарна. Опять же, работает клиника только днём, нет узи.

Еременко Илья Владимирович (Беланта) - буквально спас моего старого пса, всю ночь держал под капельницей. Помог избежать операции кота, когда она не требовалась. Пока больше не обращалась, но впечатления очень хорошие! Цены, конечно, приличные.

Фокичева Анна Павловна (Кибела, ВДНХ)- врач от Бога, известный очень многим владельцам животных в Подольске. Много лет лечились только у неё, пока она была в Подольске. Сейчас тоже иногда доезжаем, но очень далеко. Принимает только по записи, по нечётным числам. Записаться реально вполне.

Благодарова Ольга Николаевна (работает в двух клиниках: «В добрые руки» м. Новые Черёмушки и Беланта Братеево)- очень хороший врач-узи. После нескольких неправильных результатах в других клиниках поехали к ней. Записаться очень сложно!! Попасть возможно через месяц примерно. Общается довольно холодно, но это совсем не главное. Точнее, это вообще, на мой взгляд, не имеет значения, но кому-то может не понравиться.

Отдельно хотелось бы выразить благодарность прекрасным людям и хорошим врачам из клиники «Ветстар» на ул. Ульяновых. Подобрали на улице сбитую собаку, сложный перелом со смещением. Нигде не хотели брать бездомное животное в стационар. Анна Александровна нам не отказала, взяла животное в стационар без предоплаты. Собаке сделали операцию (все прошло отлично), держали 2 недели в стационаре, варили кашу (от корма собака отказалась), сами прогуливали и даже расчёсывали. Помогли с поиском нового хозяина и продолжают наблюдение за собакой, которая уже счастливо живет в семье. Просто не верится, что бывают такие люди. В клинике есть рентген, можно сдать любые анализы. Работают 7 дней в неделю.
Последний раз редактировалось Maria Wuchrer 06 фев 2020 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Maria Wuchrer
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 10:05

Ветеринарная клиника

Сообщение Maria Wuchrer »

Есть также и печальный опыт обращения в некоторые клиники.
«Доктор Гав»: поставили саркому собаке, сказали, что шансов нет. К счастью, ошиблись. Плохо, на мой взгляд, делают анализ мочи (лечащий врач усомнился в правильности анализов, картина не совпадала с узи и симптомами, переделывали в Беланте).
Медея-Вет: с ними самые плохие на данный момент ассоциации. Диагностировали онкологию у старой кошки, сказали экстренно оперировать, без операции кошка умрет, с операцией шанс небольшой, но есть. Оказалась грыжа, без операции можно было обойтись. А позже выяснилось, что проглядели почечную недостаточность у кота, которого я взяла с улицы и принесла обследовать. Сказали, что кот в порядке, а когда в другой клинике обнаружили болезнь, спасти кота уже не удалость. Моя вина, конечно, в этом есть, надо было перепроверить.
В Беланте на Щербинке однажды делали несколько раз рентген коту, у которого перелома явно не было (не считаю это серьезной ошибкой, хуже, когда что-то не заметят, но жалко, что зря облучали кота); часто назначают много анализов «на всякий случай» (опять же, сама сторонник лишний раз проверить, но с ценами Беланты это выходит очень накладно). Тем не менее, считаю, что Беланта незаменима в экстренных ситуациях, поскольку работают круглосуточно и есть любая диагностика в любое время.
Не понравилось, как делают узи в «Лев и Цапля».
benefik
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:04

Ветеринарная клиника

Сообщение benefik »

[ref]Maria Wuchrer[/ref], в "Ветстаре" уже две молодые собаки умерли во время стерилизации. Там же у сбитого машиной лабрадора не разглядели перелом сустава. Должного лечения собака вовремя не получила,и теперь хозяйка рискует попасть на крупную сумм по замене сустава на протез.
Naska0205
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2020 00:10

Ветеринарная клиника

Сообщение Naska0205 »

Здравствуйте. Может кто то делал рентген с барием в Подольске?! Если да, то где?
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Ветеринарная клиника

Сообщение марковна »

Мирея Вет на Рабочей ( Парковый рн) Ходим туда уже лет 3-5 . За всех врачей и персонал не скажу, кроме того, что ВСЕ ведут себя доброжелательно и приветливо и с животными и с владельцами общаются крайне корректно. А ходим мы в основном к Екатерине Владимировне! Вот она 100% очень хороший врач и отличный диагност Глаз-алмаз!!! Кроме всего, она очень профессионально видит "картинку" на УЗИ и назначает очень грамотное и результативное лечение , при этом все назначения соответствуют критерию качество-цена. Большое ей спасибо за такое отношение и к владельцам и к питомцам!
Беланта на Щербинке ((( Легкое ощущение желания развести на "тяжелые" деньги ! Может там и аппаратура и диагностика, но ценник за услуги неоправданно высокий в соотношении к качеству первичного приема ( цена 2050 р на минуточку! )
Привезла собаку с рвотой и тремором задних конечностей в 5 утра , мин 20 нас только оформляли , тьфу- тьфу !!!не отравление изониазидом, а то там бы и умер пес при такой "экстренной помощи" ! Потом осмотр - темп померяли , лимфоузлы и живот пощупали, склеры посмотрели, спросили что ел , что подбирал или нет,, ,,,, и предложили оставить собаку в стационаре дня на три - понаблюдать, тк не понятно в чем дело?! Хотя по симптоматике "бывалому" владельцу явно видны два-три варианта, при уверенности в том, что собака не съела инородное тело - либо отравление , либо панкреатит, либо энтероколит (спасибо реагентам повсюду!) Короче, сама попросила вколоть цурукал или серению, спазмалитик и на всякий случай пироксидин в/в. В вену, при введения пироксидина, попали со второго раза, при этом обрили обе лапы, хотя обычно при сдаче анализов(раз в год обязательно сдаю) прекрасно попадали без бритья и с первого раза((( Из назначений врача-смекта или фосфолюгель.
Собаку ясное дело оставлять не стала, от УЗИ отказалась, тк там предложили обычное за 1700 и УЗИ на следующий день у "мастер-эксперта" , но вроде как дороже. Вопрос , если УЗИ делает не "мастер" ,то что он способен увидеть и диагностировать за 1 700 р ???Вообще была бы в продаже серения в ампулах дозировано и был бы дома спазмалитик в ампулах, а не в табл, справились бы до утра сами (Очень надеюсь, ттт ) А так итог ночного экстренного вояжа 4200 Беланта+ такси 800 и приступ купировали.
Спустя сутки пошла по записи в Мирею Вет, где получила за 700 р квалифицированное УЗИ с подробнейшими разъяснениями от Екатерины Владимировны и все назначения за адекватную стоимость. Еще раз ей огромное спасибо!
PS ДОКТОР ГАВ ПОКА ИЗ-ЗА КОРОНЫ КРУГЛОСУТОЧНО НЕ РАБОТАЕТ !!! пока ближайшая ночная это Беланта и вроде как есть еще в Кутузово. Лучше узнать заранее, чтобы не мотаться по городу и району в случае экстренной ситуации в ночное время
PPS Заранее приношу извинения всем ветврачам за резковатый тон. Понятно дело, что все мы в большинстве- "супер-пупер крутые спецы "в лечении животных и любим по делу и не по делу возмущаться работой ветов, не взирая на степень собственных знаний и степень запущенности животного,,,,,,,,! НО! Так как услуги вет клиник теперь на 100% коммерческие, и чем больше клиника заработает, тем и владельцу и персоналу лучше,,,, все же желательно собирать коллектив из профессиональных грамотных специалистов и придерживаться определенных рамок в предложении услуг. В общем законы рынка и тут работают - если качество оказания помощи и результат лечения владельца устраивает, то и к ценнику претензий не будет.
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Katarina164
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 01:29

Ветеринарная клиника

Сообщение Katarina164 »

добрый день. Может кто посоветовать клинику/врача ? нужно кота кастрировать
Ответить

Вернуться в «Вопросы по лечению»