Ветеринарная клиника

Ветеринарные клиники, лечение
марковна
Expert
Expert
На форуме: 31-03-2012

Ветеринарная клиника

Сообщение марковна » 25 окт 2018 12:35

lazy писал(а):
30 июн 2018 02:10
Kate Meka писал(а):
30 июн 2018 01:53
Спасибо большое, что откликнулись! Тогда постараемся туда заглянуть, ибо пока больше положительных отзывов ( хотя посмотрела профили, у многих лишь одно сообщение - об этой клинике ) о подольских не встретила. Котейке вашей здоровья!
Спасибо, и собакену вашему не хворать)
Для меня половину рейтинга по отзывам обеспечила давняя знакомая из ЖЖ - её семья в Подольске, а в семье всегда были спаниели, которыми занимались очень серьезно, поэтому когда я с кошкой оказалась здесь, спросила у неё совета, к кому обращаться Если расписание не поменялось, Екатерина принимает в пятницу, субботу, понедельник и вторник.
Так же присоединюсь ОЧЕНЬ ЗНАЮЩИЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ВЕТ ВРАЧ И ХОРОШИЙ ДИАГНОСТ!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Ветеринарная клиника

Сообщение летучка » 26 окт 2018 11:38

Вместо государственной лечебницы на Симферопольской, 37, открылась частная:
В Климовске открылась новая ветеринарная лечебница

Ее услуги:
- терапия
- хирургия
- лабораторная диагностика
- вакцинация импортными вакцинами
- кастрация бесшовным методом
- стерилизация через мини-разрез, косметический незаметный шов
- родовспоможение, кесарево
- стационар, карантин, передержка для домашних и бездомных животных
- выезд ветеринарных врачей на дом.

Ветлечебница работает ежедневно с 9:00 до 21:00 и находится около «Гран Сити». Для записи на прием, вызова ветеринарного врача и по всем вопросам звоните:
+7 (916) 657-40-66
+7 (916) 070-76-08
+7 (965) 227-20-43.

Зоозащитникам и пенсионерам предоставляются скидки.
Асса
New member
New member
На форуме: 26-07-2010

Ветеринарная клиника

Сообщение Асса » 28 окт 2018 16:48

У матроскина!!! Никогда не обращайтесь в эту недоклинику!!! Убили моего кота!! Убили неправильным диагнозом и лечением не от того!!!! Сделали операцию по удалению камней из мочевого пузыря! По узи обнаружили огромные камни, с итоге там не было камней, была просто кровь от полипа видимо. Кот угас, два дня ездили на капельницы туда, миллион уколов(((( бесполезно.... отправили домой, в критическом состоянии с температурой тела 36 градусов!!!! Что для сфинкса критично!!!!даже не предупредив что нужны круглосуточные капельницы!!! По приезду кот умер(((( на мой звонок врач Швецов цинично ответил, что капельницы стоят дорого круглосуточные, зря бы заплатили!!!! После этого звонила администратор и оскорбляла меня!!!! Как в душу плюнула!!!! Они просто деньги зарабатывают на горе!!!! Работают на *авось поможет*!!!! Заклинаю Вас люди!!!! Если Впм дороги ваши питомцы, обходите стороной этих коновалов!!!!
Нина_С
Member
Member
На форуме: 24-04-2006

Ветеринарная клиника

Сообщение Нина_С » 06 ноя 2018 17:03

Добрый день! Нужно кастрировать кошку. Прочитала форум, пока на заметке Медея. Но там кастрируют - разрезают. А есть проверенное место, где можно лапароскопией сделать?
Моревна
Expert
Expert
На форуме: 15-12-2008

Ветеринарная клиника

Сообщение Моревна » 06 ноя 2018 17:30

если что, ищите не лапароскопию, а лапаротомию (или микролапаротомию).
С уважением, Марья
Нина_С
Member
Member
На форуме: 24-04-2006

Ветеринарная клиника

Сообщение Нина_С » 06 ноя 2018 17:40

Спасибо)
MaximaL
Out of range
Out of range
На форуме: 27-06-2019

Ветеринарная клиника

Сообщение MaximaL » 27 июн 2019 11:43

Добрый день! Подскажите пожалуйста как найти врача? Я с самого рождения своей кошки вожу ее к одному ветеринару, доверяю ему и не хочу менять. Сначала ходили к нему в усы.Лапы.Хвост. , потом он долго вёл приём «В Мире животных» на ул.Ленинградской , но уже как 3 месяца его нет. Фамилию не помню, зовут его Александр Юрьевич. Подскажите, пожалуйста🙏, может быть кто знает где теперь его найти??
Nicro
Member
Member
На форуме: 27-07-2005

Ветеринарная клиника

Сообщение Nicro » 18 авг 2019 00:19

летучка писал(а):
26 окт 2018 11:38
Вместо государственной лечебницы на Симферопольской, 37, открылась частная:
В Климовске открылась новая ветеринарная лечебница

Ее услуги:
- терапия
- хирургия
- лабораторная диагностика
- вакцинация импортными вакцинами
- кастрация бесшовным методом
- стерилизация через мини-разрез, косметический незаметный шов
- родовспоможение, кесарево
- стационар, карантин, передержка для домашних и бездомных животных
- выезд ветеринарных врачей на дом.

Ветлечебница работает ежедневно с 9:00 до 21:00 и находится около «Гран Сити». Для записи на прием, вызова ветеринарного врача и по всем вопросам звоните:
+7 (916) 657-40-66
+7 (916) 070-76-08
+7 (965) 227-20-43.

Зоозащитникам и пенсионерам предоставляются скидки.
вызывал на дом, кастрировали котов(лапороскопия помоему) - коты живы(исполнитель соответственно тоже), скачут, на очереди прививки, вызов на дом ппц как удобно ^_^
Только совсем молодые видят жизнь впереди, и только совсем старые видят жизнь позади; остальные так заняты жизнью, что не видят ничего

Понять пиво может каждый... Вот понять того, кто понял пиво, бывает сложно...
Ответить

Вернуться в «Вопросы по лечению»